Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 14:24:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205308 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Чемпионат России по футболу
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: Чемпионат России по футболу  (Прочитано 33888 раз)
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #75 : 27 Июня, 2011, 16:22:07 »

К сожалению это так.Выигрывает-команда,проигрывает-тренер.
Так считают во всем мире,как будто тренер неимет отношения
к команде
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
hbolshoi
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Откуда: Волгоградская область, Михайловский район х.Большой

« Ответ #76 : 27 Июня, 2011, 17:35:05 »

Просто тренера дешевле сменить, чем всю команду, а если команда не играет, то значит тренер не может научить, заставить и.т.д играть. Команда должна за тренера и болельщиков костьми ложится. Вот Локомотив с одним тренером играл, а выгнали его и что с игроками случилось.
Записан
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #77 : 27 Июня, 2011, 20:36:29 »

смущает одно,почему-то все спешат во всех грехах команды,причем любой обвинять тренера...
Эт точно! Яркий пример Красножан.
Локомотив валится не из-за тренера, а из-за менеджмента. Смородская шалит, но не виновата. knueppel
Я так радовался, когда в Локо взяли Красножана и у него стало получаться. Появилась еще одна  интересная команда. Я хочу, чтобы
получалось у всех тренеров, тогда сильнее  и интереснее чемпионат. Но приходят менеджеры, которые умеют делать деньги из
воздуха, нравятся власти, но не умеют работать в спорте. Они мнят себя супер-пуперами. И все валится. И таких примеров более чем....
А Крылья жаль. Мне нравилось, что команда из провинции хорошо играла и даже дотянулась до пьедистала. Теперь пусть тянутся
другие - Анжи, Краснодар, Кубань и т.д.
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #78 : 28 Июня, 2011, 18:20:43 »

http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?5877
Сегодня состоялся совет директоров самарского клуба, который принял решение, отправить в отставку главного тренера "Крыльев Советов" Александра Тарханова. Вместе с ним уйдут из клуба тренер по физической подготовки Виктор Сачко и тренер вратарей Валерий Шанталосов.

Прекращение контракта между футбольным клубом "Крылья Советов" и тренером Александром Тархановым стало следствием совместного решения сторон, заявил сам 56-летний специалист агентству "Р-Спорт".
Тарханов был отправлен в отставку решением совета директоров самарского ФК во вторник.
"Я ухожу из "Крыльев Советов". Да, это правда. Это общее желание работодателей и мое личное", - сказал Тарханов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.
После 16 туров чемпионата России "Крылья" замыкают турнирную таблицу с 11 набранными очками в 16 играх и худшей результативностью среди всех команд премьер-лиги (8 забитых мячей).
Тарханов стал 8-м главным тренером клуба российской футбольной премьер-лиги, покинувшим со свой пост в сезоне-2011/12.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #79 : 29 Июня, 2011, 09:32:03 »

Локомотив валится не из-за тренера, а из-за менеджмента. Смородская шалит, но не виновата. knueppel
Во время игры Динамо - Локомотив был на одной из трибун отличный баннер: "День чёрной смородины". Первая буква "Д" была стилизована под эмблему команды (синяя буква Д).

По мне, дак, проявление расизма куда хуже, чем 8 отставок тренеров за 1-ый круг.
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #80 : 30 Июня, 2011, 14:39:47 »

«Крылья» договорились с Кобелевым



Как сообщает «Комсомольская правда-Самара» со ссылкой на источник в РФС, «Крылья Советов» подписали трехлетний контракт с Андреем Кобелевым.

Место главного тренера «Крыльев» стало вакантным после того, как был отправлен в отставку Александр Тарханов. Председатель Совета директоров Алексей Чигенев заявил, что причина такого шага –неудовлетворительные результаты команды и плохая физическая подготовка футболистов. Основным кандидатом на пост главного тренера считался Александр Бородюк. Но тренер сборной России отказался оставить свой пост ради бедствующих «Крыльев Советов». После этого были проведены переговоры с Андреем Кобелевым, и они увенчались успехом, пишет «КП-Самара».

Андрей Кобелев - один из самых успешных российских тренеров. Специалист возглавлял московское «Динамо» и в 2008 году завоевал бронзовые медали.

После первой части чемпионата самарцы занимают последнее, 16-е место в чемпионате.


   Может всетаки поможет Крылья с етой "ямы" выбратся...ну хуже я думаю не будет точно.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
ssb2007
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42


« Ответ #81 : 30 Июня, 2011, 17:55:35 »

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Экс-рулевой московского "Динамо" Андрей Кобелев стал новым главным тренером самарского футбольного клуба "Крыльев Советов".

Об этом было объявлено президентом клуба Виктором Развеевым на состоявшейся в четверг в Самаре пресс-конференции.

"Провели переговоры с Андреем Николаевичем (Кобелевым), плодотворные. Контракт подписан, представляю Андрея Кобелева, прошу любить и жаловать", - заявил Развеев.

"Все получилось быстро, спасибо руководству, что так быстро достигли соглашения, не было никаких проблем, буквально практически за два дня. Мне очень приятно, что буду работать в таком городе как Самара. Мы постараемся радовать болельщиков своей игрой. Контракт подписан сроком на три года", - заявил сам Кобелев, присутствовавший на мероприятии.

Новый главный тренер "Крыльев" рассказал о задачах, поставленных перед ним руководством клуба. "Предложение было принять несложно, команда в тяжелом положении - надо было из него выходить. Болтаться в середине таблице тоже не хочется. И предложение очень интересное: не на полгода или на год. Наша задача подняться по турнирной таблице. То положение, которое сейчас команда занимает, конечно, никого не устраивает. Я, конечно, не волшебник - все мы должны сплотиться для получения результата", - уточнил 42-летний специалист.

Отвечая на вопрос о комплектовании состава, Кобелев подчеркнул, что ему нужно для начала познакомиться с командой на сборе. "Мы договорились, что сначала у нас будет 10-дневный сбор, на котором мы разберемся, кто есть в команде: кого оставим, с кем мы расстанемся. Необходимо побыть в команде, чтобы понять, почему команда допускает ошибки и разобраться. После сбора смогу объяснить, что нужно изменить. Представление о футболиста, конечно, имею. Команда молодая, перспективная. Необходимо усиление, и усиление будет опытными и хорошими футболистами. До 31 августа есть, конечно, время", - рассказал Кобелев.

Кобелев возглавлял "Динамо" с августа 2006 года по апрель 2010-го. В сезоне-2008 привел "бело-голубых" к бронзовым медалям чемпионата России.
Записан
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #82 : 04 Июля, 2011, 12:03:19 »

   Может всетаки поможет Крылья с етой "ямы" выбратся...ну хуже я думаю не будет точно.
A может по пути Слуцкого пошёл. Wink
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
WladiSGE
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #83 : 04 Июля, 2011, 12:24:56 »

   Может всетаки поможет Крылья с етой "ямы" выбратся...ну хуже я думаю не будет точно.
A может по пути Слуцкого пошёл. Wink

Стихи игрокам писать будет? Smiley  Если пойдет по пути Слуцкого то Крылья будут играть снова хорошо, пока не "встретятся" с Тереком (или Анжи).
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #84 : 04 Июля, 2011, 12:49:55 »

Я думаю очередные туров 10-15 все покажут... Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« Ответ #85 : 06 Июля, 2011, 19:36:44 »

Таблица переходов игроков РФПЛ   Друзья гляньте какие удивительные приобретения и потери. По моему потерь классных игроков больше!
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #86 : 06 Июля, 2011, 20:38:40 »

Это же в основном предполагаемые потери, а не по факту Wink
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #87 : 29 Августа, 2011, 13:30:23 »

Футбольный комментатор Дмитрий Губерниев во время матча «Спартак» — ЦСКА в "Лужниках"  высказал ряд нелицеприятных вещей в адрес вратарей российской сборной, жены голкипера "Зенита"  Вячеслава Малафеева Марины, а также  Ивана Агафонова, который погиб в ходе ссоры с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым.

Комментатор не предполагал, что его слова могут попасть в прямой эфир — они были произнесены во время перерыва в матче и паузы в трансляции. Зрители канала «Россия-2» не слышали злополучной тирады футбольного комментатора, поскольку в это время на канале шла реклама. Однако ее услышали зрители Sportbox.ru, звукооператор которого, вопреки обычной практике, на время перерыва в телетрансляции не выключил звук из коментаторской.

<a href="http://www.youtube.com/v/a8mhM8Ylbbk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/a8mhM8Ylbbk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #88 : 31 Августа, 2011, 15:07:49 »

Lenta.ru: Малафеев не принял извинений Губерниева

Вратарь питерского футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев заявил, что он отказывается принять извинения телекомментатора Дмитрия Губерниева по поводу его высказываний, сделанных в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА (2:2). Малафеев сказал, что он намерен игнорировать все, что связано с Губерниевым. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".

Вратарь выразил мнение, что известные люди должны следить за своими словами. Малафеев предположил, что высказывания Губерниева не были вызваны злым умыслом. По словам голкипера, комментатор, возможно, просто хотел "похорохориться перед своим коллегой" (имеется в виду Дмитрий Градиленко, в беседе с которым Губерниев нелестно высказался о Малафееве).

Голкипер "Зенита" подчеркнул, что "немыслимые" объяснения комментатора, который 29 августа заявил, что имел в виду не Малафеева, а вратаря сборной Дании, выглядят "не очень хорошо".

Малафеев подчеркнул, что ему было неприятно услышать не критику со стороны Губерниева, а слова комментатора о супруге вратаря, разбившейся в марте 2011 года в автомобильной аварии. Вратарь отметил, что не может принять извинения Губерниева, поскольку об умерших "говорят либо хорошо, либо никак".

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #89 : 01 Сентября, 2011, 17:05:41 »

Телекомментатора Губерниева отстранили на несколько месяцев от работы после скандала в прямом эфире

Руководство телеканала "Россия 2" отстранило комментатора Дмитрия Губерниева на несколько месяцев от работы на футбольных матчах. Об этом сегодня сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в руководстве канала.
Таким образом Губерниев наказан за скандал в прямом эфире во время матча 22-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА. В перерыве матча, во время трансляции на интернет-портале канала, появилась техническая запись разговора Губерниева с коллегой Дмитрием Градиленко, на которой они обсуждали травму вратаря московского ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. После столкновения с бразильским нападающим Веллитоном Акинфеева унесли с поля на носилках, а тележурналисты стали обсуждать вопрос, повторная ли это травма ранее больного колена и кто теперь будет стоять в воротах в ближайших ответственных матчах сборной. При этом Губерниев допустил в своей речи несколько "идиоматических" выражений.
В итоге руководство "России 2" приняло решение отстранить Дмитрия от работы на футболе на неопределенный срок - в течение нескольких месяцев. Но он продолжит работу на других проектах телеканала. Называть другие меры наказания Губерниева в руководстве канала отказались.
Стоит отметить, что Губерниев нечасто привлекался к комментированию футбольных матчей и специализируется на других видах спорта.

itar-tass.com

Сам Губерниев в своем "Твиттере" заявил, что продолжит комментировать футбольные матчи, но уже не на "России - 2", а на НТВ-Плюс. Однако как сообщил ресурсу "БалтИнфо" главный продюсер дирекции спортивных телеканалов НТВ-Плюс Дмитрий Чуковский, эта информация не соответствует действительности.

Отсюда
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).