Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
12 Мая, 2024, 22:32:50

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205327 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  "Триколор ТВ" стал бесплатным для пиратского просмотра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Триколор ТВ" стал бесплатным для пиратского просмотра  (Прочитано 180903 раз)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #135 : 03 Марта, 2013, 21:16:36 »

Даже если шapаводы будут продавать по 1 центу, все равно на халяву слаще.
Почему сейчас на ура идут ресы с Gшapой на плюсов, хотя там на экране чаще малевич, чем картинка? Потому что нахаляву. Когда этот сервис заканчивется, ищут самый хромой, но дешевый сервер, где тоже затык на затыке. Таких не перевоспитаешь, это совковый менталитет. Не хотят платить самые символические деньги, а об официальном просмотре лучше совсем не заикаться.

 Гена , дружище , по моему человечество вообще делиться на тех кто готов платить абонентскую плату и на тех кто не будет этого делать в принципе невзирая ни на что , в т.ч. и просмотр когда чаще малевич чем тв . Это скорей вопрос психологии чем жадности или отсутствия денег .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #136 : 03 Марта, 2013, 21:24:53 »

Я ставлю не Триколор, а спутниковую систему, а какого Оператора выбирает клиент, в большинстве (в подавляющем большинстве), не Триколор или не только Триколор.
И никогда б/у Триколор.И за редким исключением на д..........орес 8306.
Усёк ? Или не видишь разницы?
Да я давно усёк, что громче всех кричит "Держи вора!" именно ТОТ САМЫЙ:
А много ты видел порядочных из установщиков Триколора?
Так же непорядочно впаривать GS 7001 с ДОНГЛ за  6500р. с нулевым баллансом.
Или Триколор-Сибирь с DRS 4500 по 8000р.(за балланс не вкурсе) , старый  рес на инвалидный спутник.
Это Триколор и этим всё сказано.
И да - склонность таких, как вы, личностей, к самобичеванию, давным давно расписал во многих подробностях мэтр психологии и направлений психиатрии Юнг Г.  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #137 : 04 Марта, 2013, 07:01:31 »

О перепалка пошла ? А оно того стоит ?  Wink Нет не стоит ...
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #138 : 04 Марта, 2013, 10:03:34 »

Ответ mare

Просто некоторые торгаши, кто в погоне за "лёгким рублём" поставил нескольким клиентам чуток ресиверов с GW, ЭМУ и/или oscam вдруг обломались и попали на деньги сами. Или кинув людей, сейчас вынуждены менять СИМ-ки. Вот такие персонажи и разоряются в бессильной злобе и хамстве...  grin, smiley, wink
В первый раз что-ли? biglaugh

Вот ответьте мне на ОДИН простой вопрос: Если человек НЕ занимается такой фигнёй - его это как сильно волновать будет?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 10:59:40 от tele-sat » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #139 : 04 Марта, 2013, 11:01:28 »


Просто некоторые торгаши, кто в погоне за "лёгким рублём" поставил нескольким клиентам чуток ресиверов с GW, ЭМУ и/или oscam вдруг обломались и попали на деньги сами. Или кинув людей, сейчас вынуждены менять СИМ-ки. Вот такие персонажи и разоряются в бессильной злобе и хамстве...  grin, smiley, wink
В первый раз что-ли? biglaugh

Вот ответьте мне на ОДИН простой вопрос: Если человек НЕ занимается такой фигнёй - его это как сильно волновать будет?

Игорь, скажите - а что просмотр на ЭМУ уже невозможен?  Wink

Меня, кстати, действительно волнует эта проблема, т.к. если её не решать, то скоро и в наших краях появится "добрый дядя Витя", который будет устанавливать "Триколор" за 5-6 тысяч, когда официальный (которым я торгую) стоит на порядок дороже.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2013, 11:26:57 от tele-sat » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #140 : 04 Марта, 2013, 11:20:45 »

Игорь, скажите - а что просмотр на ЭМУ уже невозможен?  Wink

Меня, кстати, действительно волнует эта проблема, т.к. если её не решать, то скоро и в нащих краях появится "добрый дядя Витя", который будет устанавливать "Триколор" за 5-6 тысяч, когда официальный (которым я торгую) стоит на порядок дороже.
Привет Жень!
Увы, пока возможен. Но на некотором (довольно широком) круге оборудования.
Часть из которых правда "отваливаются", и как результат, у покупателей начинаются претензии к продавцам, загнавшим данное оборудование.
Мониторинг "пЫратского" форума показал отчётливо, что подавляющее большинство "дядь Вить" занимаются тупо прошивкой и втюхиванием. Когда через короткий промежуток времени рес отвалился - то на форуме начинается стенание - "...подскажите, поможите, што делать?!...".
Но самое смешное, что им даже подсказывают - "...почитай в теме! Тут всё расписано!..." - но такой ответ таких хапуг НЕ устраивает. Они хотят прям тут и сразу что-бы им дали подсказку, а ещё лучше - реальное решение!
Я тут парочке в личку скинул прошивку - потом маты в обратку прилетели - ресы полностью дали дуба...  grin, smiley, wink

Кстати, Ваши "К"-ки наконец проявили активность. Так что "свисти" как "дядя" появится!... Поможем!  welcome
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 810

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #141 : 04 Марта, 2013, 11:27:04 »


 скажите - а что просмотр на ЭМУ уже невозможен? 
Еще как возможен. Как писал "Че" все идет согласно штатному расписанию, Вот что будет конце этих маневров для абонентов Huh
Что-то мне подсказывает что, весь футбол в одни ворота.  
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #142 : 04 Марта, 2013, 11:44:44 »

Я тут парочке в личку скинул прошивку - потом маты в обратку прилетели - ресы полностью дали дуба...  grin, smiley, wink

 Я вижу Вас это радует ... людей и так развели , нет чтобы в личку им грамотно и доступно отписать что и как с ними сотворили чтобы в будущем не попадались больше , так нет . Хороши же Ваши методы работы , наверное в ЗАО НСК специально подбирают сотрудников с такими профессиональными качествами ... жаль.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #143 : 04 Марта, 2013, 11:59:34 »

Я тут парочке в личку скинул прошивку - потом маты в обратку прилетели - ресы полностью дали дуба...  grin, smiley, wink

 Я вижу Вас это радует ... людей и так развели , нет чтобы в личку им грамотно и доступно отписать что и как с ними сотворили чтобы в будущем не попадались больше , так нет . Хороши же Ваши методы работы , наверное в ЗАО НСК специально подбирают сотрудников с такими профессиональными качествами ... жаль.
Ну автоцензура!
Дык я в открытую на форумах так и пишу - НЕ балуйтесь!!!
Будете продавать ЭТО - влетите! Рано или поздно, но всё-равно влетите!

Нет. Пофиг-малина! Дайте прошивочку!...
Да чо мне жалко шо ли?...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #144 : 04 Марта, 2013, 12:05:52 »

 Особое внимание! Прекращаем выяснять отношения и переходить на личности!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #145 : 04 Марта, 2013, 12:42:37 »

Я тут парочке в личку скинул прошивку - потом маты в обратку прилетели - ресы полностью дали дуба...  grin, smiley, wink

 Я вижу Вас это радует ... людей и так развели , нет чтобы в личку им грамотно и доступно отписать что и как с ними сотворили чтобы в будущем не попадались больше , так нет . Хороши же Ваши методы работы , наверное в ЗАО НСК специально подбирают сотрудников с такими профессиональными качествами ... жаль.
Ну ****!
Дык я в открытую на форумах так и пишу - НЕ балуйтесь!!!
Будете продавать ЭТО - влетите! Рано или поздно, но всё-равно влетите!

Нет. Пофиг-малина! Дайте прошивочку!...
Да чо мне жалко шо ли?...  grin, smiley, wink

Тогда я не удивлюсь, если завтра, какой то представитель производителя продуктов, чтобы объяснить населению, что это фальшивка их него продукта, выбросил бы на рынок отравленную фальшивку.
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #146 : 04 Марта, 2013, 12:59:05 »

Тогда я не удивлюсь, если завтра, какой то представитель производителя продуктов, чтобы объяснить населению, что это фальшивка их него продукта, выбросил бы на рынок отравленную фальшивку.
Я уже лет -...надцать не удивляюсь "палёному" армянскому напитку, который выдают за коньяк и везут из Армении.

А с учётом того, что я поклонник настоящего Армянского коньяка - то увы, довольно часто в ресторанах приходятся ставить на место сомелье или официанта...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #147 : 04 Марта, 2013, 13:15:27 »

Это хорошо, что Вы ...

Цитировать
я поклонник настоящего Армянского коньяка

 applaus

но перед

Цитировать
тут парочке в личку скинул прошивку

я уверен Вы не употребл@ли  happy happy  Wink
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #148 : 04 Марта, 2013, 14:38:33 »

 сегодня ввели изменения в  алго  в DRE 2,  кажись  халява закончилась ....
Записан
Седой
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 227


« Ответ #149 : 04 Марта, 2013, 14:59:46 »

Пока все работает.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).