Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая, 2024, 21:47:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205264 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Просмотр кодированных телеканалов
| |-+  Кодированные телеканалы и пакеты (Модераторы: червонец, savsav, Vados)
| | |-+  "Триколор ТВ" стал бесплатным для пиратского просмотра
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Триколор ТВ" стал бесплатным для пиратского просмотра  (Прочитано 180912 раз)
GREG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Россия,Тюмень

WWW
« Ответ #45 : 24 Января, 2013, 10:51:41 »

Столько шумихи вокруг оператора-кидалы, не смотрел,не смотрю и несобираюсь смотреть и другим ставить. А остальные восхищаются и ведут себя как будто произошло что то сверхъестественное.
Записан

Golden interstar 8005, Harmonic ,Scopus , Aurora , Hirschmann, OPENBOX, SkyWay Light. Ямал 201с+ ku, MD 80 E с,  Intelsat15 85E ,9E, 4,8 E, 13E, 36E, 75E
Россия,Тюмень
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #46 : 24 Января, 2013, 11:00:14 »

Столько шумихи вокруг оператора-кидалы, не смотрел,не смотрю и несобираюсь смотреть и другим ставить. А остальные восхищаются и ведут себя как будто произошло что то сверхъестественное.
халяву просто любят сильно.Жадность-двигатель 21 века...Причем халява в понимании многих должна быть сто процентной.Если я дуб по настройкам халявы, то жуйте для меня как халяву настроить, денег за это я платить не буду априори  knueppel down stop
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #47 : 24 Января, 2013, 13:21:53 »


халяву просто любят сильно.Жадность-двигатель 21 века...Причем халява в понимании многих должна быть сто процентной.Если я дуб по настройкам халявы, то жуйте для меня как халяву настроить, денег за это я платить не буду априори  knueppel down stop
Судя по вашим подписям с каких вы ресов смотрите,не поверю что Вы дуб по настройкам Grin
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #48 : 24 Января, 2013, 13:24:34 »

Не знаю как вы, а я думаю, что Трико сами специально кинули эти ключи в сеть, чтобы сделать такой облом всему народу. Дальше будет массовое здирание денег. 600 руб/год это для нас дуже шикарно.

Вот тоже самое с Активом (рикором), не зря они открыли каналы, так как кодировку другую ставить будут, карты будем менять

Триколор и Актив - одна сатана.
Ага, а создатель оскамов - под Ником sat_art (Алексей Михайлов из г.Артёмовска Украина) - сотрудник ЗАО НСК!...  hahohi

Хотя мне приятно, что некоторые думают, что мной создана разветвлённая сеть оперативных агентов по всему миру и главное, в среде специалистов...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #49 : 24 Января, 2013, 14:07:54 »

Судя по вашим подписям с каких вы ресов смотрите,не поверю что Вы дуб по настройкам Grin
да я не о себе, а о многочисленных халявщиках - ламерах с известного форума, где идет обсуждение выкинутого в паблик оскама для дримоподобных
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
VALHD
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Откуда: Svetlovodsk/Ukraine

« Ответ #50 : 24 Января, 2013, 15:13:50 »

Судя по вашим подписям с каких вы ресов смотрите,не поверю что Вы дуб по настройкам Grin
да я не о себе, а о многочисленных халявщиках - ламерах с известного форума, где идет обсуждение выкинутого в паблик оскама для дримоподобных
Профессор Мориарти, ну чего вы так грубо право,ведь я очень сомневаюсь,что вы на своих Дримах смотрите только немецкие общественные FTA каналы....lol
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #51 : 24 Января, 2013, 15:59:13 »

Профессор Мориарти, ну чего вы так грубо право,ведь я очень сомневаюсь,что вы на своих Дримах смотрите только немецкие общественные FTA каналы....lol
вы во мне узрили совсем не того, о ком суть.Я не сторонник офф просмотра на офф железках, но и не халявщик, дай, дай...Если что то не работает, платил, плачу и буду платить если сам не умею.Здесь же жлобство в другом.Есть возможность халявы, но нет возможности ее толково установить, так клянчить будут и чтоб учили настраивать по халяве.Вот уж где грань любви к халяве.Это как про деньги.Корень зла не в деньгах, а в любви к оным.Так и тут до идолопреклонения "матушке" халяве
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #52 : 28 Января, 2013, 13:44:06 »

Что-то сейчас в обед не показывал у меня по эмулятору Триколор на Nano2. По тёте Шуре идет. Халява закончилась?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #53 : 28 Января, 2013, 14:10:01 »

Голд-карта работает.
Записан
valiand
новичок
*

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24

Откуда: Московская обл.

« Ответ #54 : 28 Января, 2013, 14:16:52 »

Что-то сейчас в обед не показывал у меня по эмулятору Триколор на Nano2. По тёте Шуре идет. Халява закончилась?

Читать здесь
« Последнее редактирование: 28 Января, 2013, 14:45:01 от SGN » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #55 : 28 Января, 2013, 14:30:39 »

Читаю тот пост и ностальгирую - помните французский TPS с 13е - его ау, потом смены ключей каждый день, потом смены ключей пачками в день  lol Ну его это дело, тётя шура всех сильней Wink
Записан
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #56 : 28 Января, 2013, 15:12:17 »

Если подозрение
Цитировать
...а я думаю, что Трико сами специально кинули эти ключи в сеть...
верны, то дождемся AU и здесь Wink , тем более если автор не шутил  Wink
Цитировать
...мной создана разветвлённая сеть оперативных агентов по всему миру...
и учесть кто из бывших НСК сейчас работает в родине эмулятора, тогда
Цитировать
Хотя мне приятно, что некоторые думают, что мной создана разветвлённая сеть оперативных агентов по всему миру и главное, в среде специалистов...  grin, smiley, wink 
... уже не смешно
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #57 : 03 Февраля, 2013, 13:05:43 »

Если подозрение
Цитировать
...а я думаю, что Трико сами специально кинули эти ключи в сеть...
верны, то дождемся AU и здесь Wink , тем более если автор не шутил  Wink
Цитировать
...мной создана разветвлённая сеть оперативных агентов по всему миру...
и учесть кто из бывших НСК сейчас работает в родине эмулятора, тогда
Цитировать
Хотя мне приятно, что некоторые думают, что мной создана разветвлённая сеть оперативных агентов по всему миру и главное, в среде специалистов...  grin, smiley, wink 
... уже не смешно
Это прикольно - процитировать ОДНО и ТОЖЕ предложение в полном и усечённом виде, с разным смысловых значением - утвердительным и сослагательном - сформировав на этом собственный вывод!...  clap
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #58 : 06 Февраля, 2013, 18:33:46 »

07 февраля 2013г. плановые профилактические работы с полным снятием вещания.

 07 февраля 2013г. с 02:15 до 10:15 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании ФГУП «Космическая связь», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А, Eutelsat 36B, DirecTV-1R, Bonum-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» со спутников будет приостановлено.

 Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.

Важно! Абонентам "Триколор ТВ-Сибирь" по окончании профилактики для корректной работы приёмного оборудования необходимо выключить его из сети электропитания, а затем включить. В течение 10 минут после перезагрузки вещание телеканалов «Триколор ТВ-Сибирь» будет восстановлено======================
  всё = халява завтра закончиться .
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #59 : 06 Февраля, 2013, 18:43:31 »

Цитировать
  всё = халява завтра закончиться .

Нет no. 1-1.5 года будем смотреть thumbs-up
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).