Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 19:52:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205300 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141448 раз)
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #315 : 04 Сентября, 2013, 14:49:24 »

Цитировать
Это самый эффективный метод по борьбе с c/sом. При низких ценах он и не понадобится и будет невыгоден.

Не то что с трудом но вообще не вериться.Много ли желающих будет не 50р в месяц а почти 600р платить (да и то думаю не за весь пакет полностью)
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #316 : 04 Сентября, 2013, 14:50:03 »

Да правильно все говорит Теле-Сат.И про Триколор,и про НТВ+.Слушать надо,и прислушиваться,зря не скажет. thumbs-up
Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #317 : 04 Сентября, 2013, 15:07:26 »

Всё не так просто для +++! Надо найти новых абонентов, и переманить их от других операторов, а это процесс должен быть долгим И потом другие операторы своих абонентов просто так не отдадут будут предлагать свои выгодные условия. И +++ на фоне понижения цен на просмотр должны будут что-то зарабатывать, значить какое-то время работать в убыток.
Боюсь это для +++ это будет сделать весьма сложно.  Хотя кто сейчас сидит на c/s станут легальными абонентами.....
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 15:19:19 от ZEEV99 » Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #318 : 04 Сентября, 2013, 15:17:17 »

Важнее победить "шароху",сделать ее невыгодной.Вот и появятся клиенты,и старые вернутся.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #319 : 04 Сентября, 2013, 22:37:12 »

Цитировать
Это самый эффективный метод по борьбе с c/sом. При низких ценах он и не понадобится и будет невыгоден.
Не то что с трудом но вообще не вериться.Много ли желающих будет не 50р в месяц а почти 600р платить (да и то думаю не за весь пакет полностью)

Ну, положим, за 50 руб. в месяц c/s на НТВ-Плюс вряд ли дадут. Обычно просят 4-5$ (120-150 руб.) (хотя, может, теперь и подешевеет, но вряд ли). Да и мало кому будут нужны ПРЯМО ВСЕ пакеты сразу. Думаю, среднестатистическая семья ограничится основным + 2 (ну, 3) доп. пакетами. Т.е. уложится в 200 рублей. И тут уже вопрос удобства. Так вот: c/s со всеми ее перелестями (отвалился Интернет - сидишь без ТВ, проблемы на сервере c/s - аналогично, смотришь Малевича + заморочки с настройкой) не стоит того чтобы сэкономить 50 или даже 100 рублей. Уверен, многие узрев новые тарифы задумаются чтобы перейти на "официальный" просмотр.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
tele-sat
Гость
« Ответ #320 : 04 Сентября, 2013, 23:29:43 »

вот он - скрытый пиар от владельца сайта.Как поет, как поет...
А до того как на триколоровцев плёл.Тушканы тока уши в трубочку от такого пения заворачивают и несфрмированный мозг коренным образом в сторону приплюснутых разворачивают и уж тем паче от c/s.Мне, как человеку, измученному нарзаном вообще фиолетовы такие телодвижения плюсатых.Меня от одного слова "нарзан" воротит и я не стану его пить даже если мне за это станут платить.Но это я.

А что Вам не нравится? Я просто высказал своё мнение. Смысл в том, что несмотря на то что я многим недоволен в "НТВ-Плюс", в том числе и оборудованием, но мне их предложение показалось сейчас более интересным чем у ближайшего соседа по спутнику. Хотя бы по причине наличия спортивной составляющей + каналов "Ностальгия" и 3D. Всего этого на "Триколоре" нет и не предвидится.

Чтоже касается c/s, то ну его к лешим. Да, дешевле. Хотя после понижения цен дешевле-то ненамного. Но спасибо, попробовали - не понравилось. Хочется стабильности, чтобы включил и показывает. И меня не должно волновать как у меня работает интернет, как "чихается" ресиверу и т.д. и т.п. В конце концов, я совершенно официально и законно могу за один вечер своей работой, особо не напрягаясь, получить искомую сумму подписки на полный пакет за месяц. Было бы желание. И не жалуюсь, что дорого несмотря на то, что у меня ежемесячные траты (аренда+зарплата+налоги+пенсионный+....) наверняка несоизмеримы Вашим.

Да и становится поклонником взглядов известного персонажа из "Собачьего сердца" с фамилией, созвучной тому что Вы пропагандируете, мне как-то не с руки. Мне более близки взгляды другого главного героя данного литературного произведения  Wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #321 : 05 Сентября, 2013, 12:32:10 »

Ну, так горячо обсуждаемое мероприятие всего лишь ЧАСТЬ антипиратских мероприятий, относящаяся к "экономическому блоку" борьбы...  Wink
Всего навсего!

А вот более действенные мероприятия, точнее их последствия, скоро начнут просачиваться "в паблик" - поживём-увидим!...  grin, smiley, wink
Успехов Коллегам!!!  bier
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 08:26:54 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
alps
новичок
*

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #322 : 05 Сентября, 2013, 13:12:29 »

На мой взгляд не смотря на снижение цен вариант с официальным просмотром по-прежнему проигрывает шаре в плане удобства. Официально функции полноценной записи программ нет. Т.е. условно по-прежнему невозможно записать, слить на комп, отредактировать и положить в архив до того момента, когда захочется посмотреть эту самую запись. С фильмами-то все просто, практически все выходит на дисках. Можно и официально купить. А вот с тем же спортом - увы и ах. Официально посмотреть/купить архивную трансляцию нельзя, а запись блокируют.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #323 : 05 Сентября, 2013, 14:17:24 »

Чорный человек
Ваша борьба (вернее Триколорв, вы то вообще не причём) с пиратством оборачивается как раз против добросовестных абонентов. Более того, толкает к пиратскому просмотру. "Хотят как лучше, получается как всегда" (с) Фактическое отсутствие технической поддержки и постоянные заморочки только у этого оператора. Это какие нервы нужно иметь абоненту, чтобы в течении месяца не решали его проблему и постоянно обманывают, обманывают, обманывают. И некому пожаловаться, и ничего не поделать.
быдлосервис по рашенски.Тебе всегда показывают, кто ты в глазах вертикали власти
На мой взгляд не смотря на снижение цен вариант с официальным просмотром по-прежнему проигрывает шаре в плане удобства. Официально функции полноценной записи программ нет. Т.е. условно по-прежнему невозможно записать, слить на комп, отредактировать и положить в архив до того момента, когда захочется посмотреть эту самую запись. С фильмами-то все просто, практически все выходит на дисках. Можно и официально купить. А вот с тем же спортом - увы и ах. Официально посмотреть/купить архивную трансляцию нельзя, а запись блокируют.
процент имеющих уши, да слышащих, конечно ничтожно мал, но он есть и это не может не радовать.Вообще всё верно про оборудование написанно.Именно этот факт и воротит от законного просмотра какого либо провайдера сат тв.Это тебе нельзя и то нельзя, что можно , то, по нашему мнению, нужно.Зомбирование при помощи рекламы и условно бесплатных обязательных каналов от правящих кругов государства.При помощи этого марионетки всегда на нужных ниточках и за них всегда легко дергать
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
vik65
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #324 : 07 Сентября, 2013, 08:48:16 »

 По теме самый главный и правильный шаг сделан-c/s с 1 октября для многих станет экономически невыгоден,прикинут что они смогут смотреть официально и без проблем в лице капризного фактора интернета
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 08:18:26 от KVL » Записан

90Си(Ф)+85+80(1,2м) 75(0,9м) GI-8290,GIS-780
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #325 : 07 Сентября, 2013, 13:42:03 »

самый главный и правильный шаг сделан-c/s с 1 октября для многих станет экономически невыгоден,прикинут что они смогут смотреть официально и без проблем в лице капризного фактора интернета
Со стороны НТВ+ - да!
Но повторюсь - это не единственное мероприятие.  grin, smiley, wink
Есть прогноз и на контрдействия "пиратов" - озвучивать НЕ буду, т.к. ТУТ слишком много поклонников "пиратов" и просто не желающих нормального диалога.  Cool
Подождём чуток...
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Boris8080
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77


« Ответ #326 : 07 Сентября, 2013, 14:11:23 »

По теме самый главный и правильный шаг сделан-c/s с 1 октября для многих станет экономически невыгоден,прикинут что они смогут смотреть официально и без проблем в лице капризного фактора интернета
70р в месяц или 500 - разница есть
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 08:19:23 от KVL » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #327 : 07 Сентября, 2013, 14:12:48 »

 Я для ПОНИМАЮЩИХ и написал выше, что контрмеры "пиратов" нас ещё ждут в своей реализации...
В этом году, в самом ближайшем времени, в суд уйдёт УД, где по количеству подключений к "шаре" "Радуга" превысило и "Триколор" и НТВ+...  grin, smiley, wink

 Ждём фактов...
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2013, 08:22:30 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #328 : 08 Сентября, 2013, 09:33:04 »

А что по борьбе писать новые _железки_ защищенные вот и вся борьба
например U510 от триколора карта доступа почти просто картонка
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
KVL
Гость
« Ответ #329 : 09 Сентября, 2013, 08:29:10 »

 Последние сообщения в теме отредактированы, а некоторые удалены!

 Просьба, придерживаться тематики данной темы!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).