Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 23:43:09

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205302 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141452 раз)
oootop
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #240 : 09 Апреля, 2012, 21:29:39 »

то что Вы пасытесь это понятно
а вот толку то Huh?
Всему своё время.
Обещаю, что по одному из текущих уголовных дел в ближайшее время дам расширенную информацию. Только создам отдельную тему, т.к. в этом процессе НТВ+ пока не участвует.
Гдето я уже такое слышал. Тоесть ктото хвалился что покажет документы. Это не вы случайно были? А то с осени все ждем и ждем ...
Записан
Avrely
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



« Ответ #241 : 09 Апреля, 2012, 22:44:12 »

Гдето я уже такое слышал. Тоесть ктото хвалился что покажет документы. Это не вы случайно были? А то с осени все ждем и ждем ...
Он занят, наверное. Готовит народ к прыжкам в Балтийском аэроклубе Smiley Не до документов пока.
Записан

С уважением,
Дмитрий ака Avrely
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #242 : 09 Апреля, 2012, 22:54:06 »

Он занят, наверное. Готовит народ к прыжкам в Балтийском аэроклубе Smiley Не до документов пока.

Прочёл, посмеялся...Даже не знаю. оффтоп это, или юмор с парашютным десантом на серверы....  Cheesy  thumbs-up Но напряжённость в теме разряжает..  applaus  mit11
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #243 : 09 Апреля, 2012, 23:00:11 »

Всему своё время.
Обещаю, что по одному из текущих уголовных дел в ближайшее время дам расширенную информацию. Только создам отдельную тему, т.к. в этом процессе НТВ+ пока не участвует.
Белка?Зато трехцветные имеют
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #244 : 10 Апреля, 2012, 11:25:01 »

Гдето я уже такое слышал. Тоесть ктото хвалился что покажет документы. Это не вы случайно были? А то с осени все ждем и ждем ...
Это было про протоколы в отношении незаконной трансляфции на объектах "публичного" показа. Внизу прикреплено файлом одно из решений суда по кассации. Изучайте.

Он занят, наверное. Готовит народ к прыжкам в Балтийском аэроклубе Smiley Не до документов пока.
Балтийский аэроклуб давно не проводит прыжки. ДЗ закрылась...
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Avrely
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



« Ответ #245 : 10 Апреля, 2012, 21:29:42 »

Балтийский аэроклуб давно не проводит прыжки. ДЗ закрылась...
Вот так...  Angry Жаль!
А информация на сайте так и висит...
Записан

С уважением,
Дмитрий ака Avrely
oootop
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #246 : 10 Апреля, 2012, 21:46:00 »

Гдето я уже такое слышал. Тоесть ктото хвалился что покажет документы. Это не вы случайно были? А то с осени все ждем и ждем ...
Это было про протоколы в отношении незаконной трансляфции на объектах "публичного" показа. Внизу прикреплено файлом одно из решений суда по кассации. Изучайте.

Он занят, наверное. Готовит народ к прыжкам в Балтийском аэроклубе Smiley Не до документов пока.
Балтийский аэроклуб давно не проводит прыжки. ДЗ закрылась...
Это не совсем то о чем мы с вами вели беседу. Хотя и прошло больше чем пол года. Спасибо.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #247 : 10 Апреля, 2012, 22:59:50 »

Он занят, наверное. Готовит народ к прыжкам в Балтийском аэроклубе Smiley Не до документов пока.
А вам, собственно говоря, какое дело до того, кто и чем занимается в свободное время?
Здесь что, обсуждается персона или у темы нет названия?
Противно читать, когда кто-то пытается дешевым способом вынести напоказ увлечение человека, связывая это с личной неприязнью к нему или к его работе.
Не с того начинаете свою бурную деятельность на форуме, не Марк, но уже Avrely.
Записан
Avrely
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



« Ответ #248 : 11 Апреля, 2012, 00:28:35 »

А вам, собственно говоря, какое дело до того, кто и чем занимается в свободное время?
Здесь что, обсуждается персона или у темы нет названия?
Противно читать, когда кто-то пытается дешевым способом вынести напоказ увлечение человека, связывая это с личной неприязнью к нему или к его работе.
Не с того начинаете свою бурную деятельность на форуме, не Марк, но уже Avrely.
Понимаю, что читать "противное" про столь любезного вам Чорного человека приходится только в силу обязанностей модератора, извините.
Никакой личной неприязни к этому объекту я не испытываю, т.к. даже не знаком с ним. Чего не могу сказать о его работе, а точнее - о ее результатах. Являясь дилером и Триколора, и НТВ+, и остальных операторов спутникового вещания, я не меньше вашего заинтересован в том, чтобы абоненты легально оплачивали просмотр, принося доход оператору, и мне, как его дилеру. Но на сегодняшний день борьба идет не с источником пиратства, а с торговлей на местах. c/s-серверы как работали, так и работают. Пиратсткие карты как выпускали, так и выпускают. Накрыли пару мелких посредников-торговцев, а производитель продолжает работу. Сколько в Интернете сайтов, посвященных нелегальному просмотру спутникового ТВ? Вот что действительно противно читать, так это "а мы не знаем их адресов. Вы нам их назовите - мы с ними начнем бороться". Это что - признак крайнего профессионализма? Да по слову "c/s" один только Яндекс вам сотни ссылок даст. Боритесь на здоровье!
Далее, что касается приведенного Чорным человеком документа. Вы его читали? Там есть какое-либо упоминание нелегального просмотра? Там вменена статья ч.1 ст.7.12 КоАП РФ, т.е. Ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода. Установлено использование ресивера спутникового телевидения «Триколор». Это каким боком относится к нелегальному просмотру НТВ+?
Ну и кроме того, повторюсь - я не знаком лично с Чорным человеком. Однако чтение десятка страниц нескольких форумов позволило (без применения СОРМ Smiley ) идентифицировать его личность. Конечно, анонимность в Интернете - это миф. Но СБ-шник, активно пиарящий себя в паутине, это нонсенс, по моему личному убеждению. И совершенно не свидетельствует о высоком профессионализме. Именно этим убеждением и вызван скептический тон высказывания о парашютных прыжках.
P.S. Я не спорю с Модератором, и если вы считаете, что я допустил нарушение Правил форума - приношу свои извинения.
Записан

С уважением,
Дмитрий ака Avrely
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #249 : 11 Апреля, 2012, 00:36:47 »

Речь не о нарушении правил, а о чисто человеческих нормах. При чем тут прыжки с парашютом? Да пусть хоть так прыгает, на здоровье! К теме это не имеет никакого отношения! Мы обсуждаем борьбу с пиратством, а не того, кто и как с ним борется. Разница ведь есть, согласны?
Записан
Avrely
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5



« Ответ #250 : 11 Апреля, 2012, 00:59:08 »

Конечно, разница есть. Но борются с пиратством не мифические персонажи, а конкретные люди. И от их профессионализма зависит исход этой борьбы. Не от пускания пены на форумах, а от работы.
Мне вот сегодня на рабочий мобильный номер СМС пришло с заманчивым предложением качественного недорого c/sа. Причем этот мой номер указан везде, как телефон официального дилера. Smiley Отличный результат результата борьбы с пиратством?!
Что касается снова поднятого вами упоминания парашюта, то это был всего лишь пример того, что найти можно сейчас практически кого угодно, в минимальные сроки с минимальной начальной информацией, было бы желание. Причем специалисту, имеющему опыт, специальные технические средства и контакты в органах, это сделать в разы проще.
Отсюда я делаю для себя вывод - либо не умеют, либо не хотят. И то, и другое одинаково плохо.
Записан

С уважением,
Дмитрий ака Avrely
KVL
Гость
« Ответ #251 : 11 Апреля, 2012, 03:09:28 »

 Особое внимание! Внимание всем!

 Прочитал несколько последних страниц из этой темы. Хочу всем напомнить и в частности, пользователю под логином Чорный человек, данная тема называется : "Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс"!

 Особое внимание! Просьба, писать конкретно по делу, по теме и придерживаться только данной темы! Хочу заметить, что представители службы безопасности НТВ-Плюс в данной теме не участвуют!

 Просьба к модераторам, отредактировать/удалить отсюда ненужное (по минимуму - совсем ненужное). Благодарю!

Записан
musss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #252 : 11 Апреля, 2012, 13:20:19 »

Чорный человек,

Есть французская компания Viaccess, которая (за деньги) обещает компании НТВ+ защитить ее вещательный контент и запретить его нелегальное распространение. В релизе кодировки Viaccess4 было заявлено о технологии PRAHA, но она чет не сработатала (по непонятным причинам), в релизе кодировки Viaccess5 было заявлено об окончательной победе над c/s серверами, но и Viaccess5 пираты раздают на раз/два. Может нужно с другого конца начинать борьбу? Если кто-то берет денежку за защиту контента - пусть предоставляет качественный продукт, а не просто занимается выкачиванием денег за смену карточек/версии кодировки. Viaccess держит НТВ+ за лохов, но те похоже и есть 100% лохи, потому-что даже не отдупляются где их кидают!

Есть автомат пополнения - собственность компании реселлера. Допустим, аппарат продает мне код пополнения мобильного. Чек с кодом выдан мне.  Чек чей? Мой? Имею я право пополнить этим кодом свой мобильный? Имею я право передать этот чек третьему лицу? Имеет он право тоже попробовать пополнить свой счет с этого чека, если у него получится? Если он отдаст этот чек своему другу и у того тоже получится? То оператор мобильной связи обвинит всех нас в пиратсве? Или займется все таки разбирательствами со своими программистами и с программистами компании реселлера?

Есть карточка - собственность компании НТВ+
Есть код - который она за деньги сообщила моему тюнеру. Код - мой!
А проблема того, что этот код может использовать еще кто-то  --- Ваша!

И не стоит валить с больной головы на здоровую
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2012, 13:37:58 от SGN » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #253 : 11 Апреля, 2012, 13:41:34 »

Есть автомат пополнения - собственность компании реселлера. Допустим, аппарат продает мне код пополнения мобильного. Чек с кодом выдан мне.  Чек чей? Мой? Имею я право пополнить этим кодом свой мобильный? Имею я право передать этот чек третьему лицу? Имеет он право тоже попробовать пополнить свой счет с этого чека, если у него получится? Если он отдаст этот чек своему другу и у того тоже получится? То оператор мобильной связи обвинит всех нас в пиратсве? Или займется все таки разбирательствами со своими программистами и с программистами компании реселлера?

Есть карточка - собственность компании НТВ+
Есть код - который она за деньги сообщила моему тюнеру. Код - мой!
А проблема того, что этот код может использовать еще кто-то  --- Ваша!

 SmileyВы тока, если случится вдруг с вами, в суде не вздумайте эту пургу прогнать. Не проканает!  Wink
Записан
musss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15



« Ответ #254 : 11 Апреля, 2012, 13:53:38 »

Вы откуда знаете? Smiley Уже гнали?

Если серьезно. В России вообще ничего не проканает Smiley Там нет демократии, а в демократическом обществе легко доказать, что и сигнал принимаемый со спутника МОЕЙ тарелкой, МОИМ конвертером - МОЙ
Почитайте историю  о судебном процессе над известным немецким хакером TRON, которого не удалось осудить, зато удалось повесить
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).