Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 13:56:19

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205296 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141444 раз)
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #210 : 09 Апреля, 2012, 07:30:58 »

Цитировать
Только не надо забывать, что немцы всё это смотрят далеко не бесплатно
только для них это не те деньги ,как для нас ..у наспочти на все ,европ цены ,кроме зарплат  Grin
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #211 : 09 Апреля, 2012, 09:06:42 »

у наспочти на все ,европ цены ,кроме зарплат  Grin
К примеру у "НТВ-Плюс" сейчас весьма завышены цены при отсутствии контента и большинство каналов уровня "Триколора" у которого копеечное оборудование идёт по завышенной цене, но оно и понятно всё для народа как в рекламе "Газпрома", единтсвенный оператор к которому нет пока притензий это "Радуга". Что-то навеяло из песни "Кузьма и барин" группы Король и Шут: "Кружка, две и Кузя рад, А на барина чихать, он и так богат. Чтоб добру не пропадать, Нужно брать его и тут же выпивать".
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #212 : 09 Апреля, 2012, 10:08:15 »

2 minerva172

Только не надо забывать, что немцы всё это смотрят далеко не бесплатно  Wink

   Я о возможности приёма открытых каналов т.е. о возможности выбора . Мы такого лишены , а почему немцы FTA каналы смотрят не бесплатно ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #213 : 09 Апреля, 2012, 10:17:02 »

...
единтсвенный оператор к которому нет пока притензий это "Радуга"...
Кстати, "Радугу" тоже c/s!...  grin, smiley, wink
И на практике одного из УД они, я думаю, с удовольствием присоеденятся к мероприятиям!...  Cool

Ладно,один пост удалили попробую по другому выразить мысль. Если б этот Чорный человек Начал с того, что вот они разобрались с аферой, по запуску спутника в позицию 36Е, отобрали все сварованые деньги, ксатаи выданы из бюджета ( а в то время денег очень как не хватало), арестовали всех кто имел к этому отношение,   вернули все в компанию НТВ+, теперь пакеты снизились по стоимости минимум в 3 раза, а оборудование  выдается как у операторов:
У Бальтийского Виасата так - Договор объязательный на 24 месяца, у Скандинавского на 12 месяцев.
После этого вся техника ваша, в том числе паробол(ы), головки/LNB и даже записывающие DVB-S2/HD тюнеры.
Один человек может составлять на себя 4 договора, чтоб получить всю технику бесплатно.
И после этой проделанной работы, какие то шаровики подключают абонентов?Huh Вот тогда вам был респект, и на вы обращались бы к вам с большей буквы. А так обыкновенные ппс, обдирающие пьяных.
У меня и тех с кем я работаю направление - именно "пираты". И тема про них, "любимых".
Я уже выше писал - откройте свою Компанию-оператор СатТВ и покажите на примере - КАК надо работать! Поверьте, если Вы предложите варианты, как описали выше сами - граждане НЕ задумываясь перейдут к Вам!
Но Вы же НЕ можете этого сделать - только обсуждаете "кубического коня в вакууме"!...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
SergeyEM
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #214 : 09 Апреля, 2012, 11:06:28 »

Договорились, откроем, осталось только денег на газе "заработать".
Записан

Dreambox DM500S, 4w-5e-13e=0.9
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #215 : 09 Апреля, 2012, 11:09:01 »

Цитировать
а почему немцы FTA каналы смотрят не бесплатно ?
Потому что они платят федеральный налог в Германии с каждой ТВ точки, часть которого идёт и на доступность немецких каналов со спутника. Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3424

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #216 : 09 Апреля, 2012, 11:12:34 »

Так и ты обсуждаешь(обсасываешь) "так называемую, тему борьбы с пиратством"
Ни какого отношения к "пиратству" не имеющую.Сервера, да.
Установщики, да.Но упор-то на установщиков.
А это мышиная возня отнимающая время и деньги.
Я ж писал, пожарники ходят и штрафуют одиноких пенсионерок на 2000р., даже не пенсионеров.
Почему?
Да по-тому же принципу, что и вы.Идёте по пути наименьшего сопротивления.Главное количество.Очки втираете, милейший, по-этому и на форуме(форумах) .
Цитировать
а почему немцы FTA каналы смотрят не бесплатно ?
Потому что они платят федеральный налог в Германии с каждой ТВ точки, часть которого идёт и на доступность немецких каналов со спутника. Wink
Тогда по чему я не могу даже два канала смотреть,, более-менее приемлимом качестве?
Приём идёт как в 70-е годы, до Олимпиады 80-го.Невозможно смотреть.
Мы что налоги не платим?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2608


Откуда: Калининградская область

« Ответ #217 : 09 Апреля, 2012, 11:35:26 »

Цитировать
а почему немцы FTA каналы смотрят не бесплатно ?
Потому что они платят федеральный налог в Германии с каждой ТВ точки, часть которого идёт и на доступность немецких каналов со спутника. Wink

 Так в том то и дело что с тв точки или точнее с тв приёмника , года два назад налог был 18 евро сейчас не знаю , но непосредственно к сат вещанию это это не имеет отношения . Ещё у них есть единовременный сбор при установке сат антенны , если я не ошибаюсь , но в любом случае любой немец имеет возможность подключения нехилого количества спутниковых каналов безо всякой платы и не выстраивая хитроумных конструкций для этого . На мой взгляд имея такую возможность россияне , даже при условии налога на тв , меньше бы склонялись в сторону пиратского просмотра чем сейчас .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #218 : 09 Апреля, 2012, 12:02:13 »

Так и ты обсуждаешь(обсасываешь) "так называемую, тему борьбы с пиратством"
Ни какого отношения к "пиратству" не имеющую.Сервера, да.
Установщики, да.Но упор-то на установщиков.
А это мышиная возня отнимающая время и деньги.
Я ж писал, пожарники ходят и штрафуют одиноких пенсионерок на 2000р., даже не пенсионеров.
Почему?
Да по-тому же принципу, что и вы.Идёте по пути наименьшего сопротивления.Главное количество.Очки втираете, милейший, по-этому и на форуме(форумах) .
Нет. Не правильно! Основной упор на хост-сервера и производителей "пираток". Но ребята как раз хорошо шифруются и используют разветвлённую сеть посредников. Работаем!
А установщики - это низовой уровень работы. Уменьшая число установщиков, наказывая их судимостью и рублём можно создать ситуацию повышения услуг за незаконное подключение. Т.е. формально борьба со спросом...
Честно скажу - большинство наших Дилеров очень заинтересованы в том, что-бы число таких установщиков стало минимальным - у них тогда возрастают доходы. Поэтому вопрос об информировании нас о таких субъектах уже просто не стоит...  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #219 : 09 Апреля, 2012, 12:11:10 »

Цитировать
Мы что налоги не платим?
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО, как в Бундесе - НЕТ.
Но, даже если бы он появился, этого факта самого по себе было бы недостаточно.
Нужно менять (или аналогично выстраивать) всю систему и инфраструктуру.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #220 : 09 Апреля, 2012, 12:28:55 »

Цитировать
Мы что налоги не платим?
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО, как в Бундесе - НЕТ.
Но, даже если бы он появился, этого факта самого по себе было бы недостаточно.
Нужно менять (или аналогично выстраивать) всю систему и инфраструктуру.
Зачем?
Сейчас формально "свободный рынок" - каждый из операторов формирует своё предложение с суммой доступа. В т.ч. и те же "пираты"!...
У каждого под суммы заложены свои расходы и накладные... Даже установщики "играют" на этом рынке своим демпенгом цен по сравнению с "официалами". Кто-то из них готов БОЛЬШЕ минимизировать свои услуги? Нет!

Сколько стоит в Европе услуги установщика? Кто знает?  grin, smiley, wink Давайте сравним с ценой наших!...
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #221 : 09 Апреля, 2012, 14:37:16 »

Сколько стоит в Европе услуги установщика? Кто знает?  grin, smiley, wink Давайте сравним с ценой наших!...
Писали уже выше, не стоит травмировать нервную систему, там доходы у рабочих и пенсионеров с нашими не сравнить, а цены у нас как в у европейцев. Еще и оборудование получают бесплатно.
Прям анегдот так и напрашивается: Подходит мужик к милиционеру и говорит, давай анекдот расскажу, тот ему ды ты чё я ж милиционер, а он ему тогда 2раза расскажу. 
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #222 : 09 Апреля, 2012, 14:56:20 »

Сколько стоит в Европе услуги установщика? Кто знает?  grin, smiley, wink Давайте сравним с ценой наших!...
Писали уже выше, не стоит травмировать нервную систему, там доходы у рабочих и пенсионеров с нашими не сравнить, а цены у нас как в у европейцев. Еще и оборудование получают бесплатно.
Прям анегдот так и напрашивается: Подходит мужик к милиционеру и говорит, давай анекдот расскажу, тот ему ды ты чё я ж милиционер, а он ему тогда 2раза расскажу. 
Выше писали, что доход граждан там выше вообще-то!...  grin, smiley, wink
Про цену установки ранее НИГДЕ нет. Т.ч. анегдот перечитайте - Вам полезней!...  Grin

Но, я хочу уточнить у Вас - я правильно понял Вас, что стоимость УСТАНОВКИ у нас примерно РАВНА стоимости установки в Европе?
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
doom3
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 133


хорошего всем сигнала в дождливую погоду!

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #223 : 09 Апреля, 2012, 15:00:35 »

насколько я знаю во всем мире установка тарелки разумных размеров стоит 50 долларов
Записан

Openbox AS4K CI PRO+модуль триколор;тв.Samsung UE40KU6470U;1.20-13;0.9-85;1.20-36,42
Спутниковое тв смотрю тут регистрируйся по ссылке: https://zeos.online/?ref=doom3
ip tv смотрю тут регистрируйся по ссылке:http://strah.tv/4405466
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #224 : 09 Апреля, 2012, 15:05:23 »

Сколько стоит в Европе услуги установщика? Кто знает?  grin, smiley, wink Давайте сравним с ценой наших!...
Писали уже выше, не стоит травмировать нервную систему, там доходы у рабочих и пенсионеров с нашими не сравнить, а цены у нас как в у европейцев. Еще и оборудование получают бесплатно.
Прям анегдот так и напрашивается: Подходит мужик к милиционеру и говорит, давай анекдот расскажу, тот ему ды ты чё я ж милиционер, а он ему тогда 2раза расскажу. 
Выше писали, что доход граждан там выше вообще-то!...  grin, smiley, wink
Про цену установки ранее НИГДЕ нет. Т.ч. анегдот перечитайте - Вам полезней!...  Grin

Но, я хочу уточнить у Вас - я правильно понял Вас, что стоимость УСТАНОВКИ у нас примерно РАВНА стоимости установки в Европе?
Вообще не по теме...детский лепет какой то, как чат какой то... Undecided
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).