Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 03:21:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205303 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141454 раз)
ostas-oleg
постоянный участник
****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123

Vu+DUO4K 4,4.8,9,13,36,75,80,90.


« Ответ #195 : 07 Апреля, 2012, 16:14:06 »

презентовали за что? такие негодяи как вы изачально идут в юридические вузы что бы жить за счет взяток по этому не трать свои силенки на то что тут и без вас прекрстно знают
Записан

Vu+DUO4K 4*5*9*13*36*75*85*90*
tele-sat
Гость
« Ответ #196 : 07 Апреля, 2012, 16:20:42 »

все, кто о них кричит тут в теме почему-то жутко пугаются и посылают меня к "поисковику"... Так может самый страшный коррупционер у нас на самом деле это "поисковый сервис"?... biglaugh

Я так понимаю здесь нужно озвучить адреса сайтов, предлагающих шaринг?

Ну вот хотя бы из первой пятёрки, что выдал поисковик:

cardsharing-server.ru
cardsharing.cc
cardshara.tv
dreamshara.net
SatShara.tv

Второй и третий сервис, по-моему, довольно популярные. Многие ими пользуются.

Список продолжить, раз уж Вы стесняетесь его сами составить?  Wink

А может быть ещё рассказать как к этим сервисам подключиться, чтобы адреса серваков узнать?  Wink  Wink
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #197 : 07 Апреля, 2012, 16:25:24 »


Во!...
Хоть один смелый нашёлся...  grin, smiley, wink
Жень, так вот эти что-ли серваки НТВ-ники боятся прикрыть по версии моих оппонентов?

Опаньки... Жень Спасибо! Вот что значит в руки кайло давно не брал... Кое-что интересное есть.
Я и не знал, что один из вышеперечисленных серваков сменил опять таки своего хостера... Да так удачно...
Но надо и взыскание своему подчинённому объявить - почему я об этом узнаю из сторонних источников.  mit11 bier
...а первый сервак я уже приводил в пример в своих ранних сообщениях вообще-то!... grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 11:20:28 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #198 : 07 Апреля, 2012, 16:39:37 »

Мне это напоминает странные разговор.

Один человек говорит: на всех "углах", во всех магазинах продают контрафактные ДВД диски.
Ему "борец с контрафатом" отвемают: где, покажите?

Выйдите на улицу из офиса и подойдиде к любому ларьку, рынку...
Ответ: нет на улице ларьков, рынков и вообще по улице с закрытыми глазами хожу.
Точнее не хожу, а возят в затонированном кадилаке из которого ничего не видно.

Странно это всё (такая борьба), не кажится ли Вам?
Записан
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #199 : 07 Апреля, 2012, 16:59:05 »


Вам же дали конкретно, где эти сервисы искать. В инете полно объявлений.
А Вы всё не видите и не находите почему-то.

А человек выше сходу несколько из инета привёл.
Вы даже удивились, как это Выши сотрудники не находят, а человек запросто, двумя кликами по клавиатуре.
Вот что странно. Не находите?

Или Вам не сотрудники нужны, которые владеют элементарной компьютерной грамотостью, а доносчики?
А почему бы тогда просто не нанять технически грамотного сотрудника, который Вам будет десятками в неделю серверы отыскивать в инете.
Всё же просто, дал на любом САТ форуме объяву, мол хочу шуру, и предложения от "доброжелателей" посыпятся.
Это же обычная практика правоохранителей - подстава или внедрение (как угодно можно назвать).
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 11:22:17 от SGN » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #200 : 07 Апреля, 2012, 17:03:39 »


Конкретно - это "поиск" Гугля?...  lol
Из того списка, что привёл Женя - ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ и одни из них я уже закрывал на неделю. Он был вынужден тогда переехать на другой хост в Америку. Я об этом выше написал, но Вы опять видно не читаете, что пишет оппонент.
Я уже неоднократно писал и повторю снова -закрыть сервер c/s на территории другого государства МОЖНО! Но сложно! Сложно по особенностям международной юрисдикции.
Стукачи мне НЕ нужны! Они, кстати, как и в Вашем примере, стучат друг на друга мне и так...  grin, smiley, wink

Просто я спрашивал про те самые суперсекретные и коррупционные сервера, которые якобы боятся закрыть НТВ-ки. Но мне так никто и не ответил и не сообщил данные этих серваков... Из чего можно сделать вывод, что пустобрёхи-фантасты... Grin Или как там у Булгакова М.? "...Поздравляю вас, господин соврамши..." grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 11:23:01 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
vladrud
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #201 : 07 Апреля, 2012, 17:09:21 »

Псевдоним может и другой, а вот юмор черный, нехороший какой-то. Дак борються уже лет десять , никак не поборют. Правда я так понял , что вы взяли знамя борьбы в свои  юмористические руки и этак за пару лет искорените это зло напрочь, оптимист вы наш  непоколебимый.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #202 : 07 Апреля, 2012, 17:21:34 »

Псевдоним может и другой, а вот юмор черный, нехороший какой-то. Дак борються уже лет десять , никак не поборют. Правда я так понял , что вы взяли знамя борьбы в свои  юмористические руки и этак за пару лет искорените это зло напрочь, оптимист вы наш  непоколебимый.
Возможно... Как-то юмор ниже пояса на ТВ достал уже... Почему бы не по-юморить по-чОрному?...  grin, smiley, wink

Ага, год назад как пришёл, влез в тему, был в шоке... Борьба была одно название! Ни стратегии, ни тактики, ни хр... чего!...
На счёт пары лет - да фиг знает.! Может и получится!... Посмотрим!  grin, smiley, wink
Знаете, что меня спрашивают обычно полиционеры, когда я с ними связываюсь по очередному такому клоуну-установщику или по серваку такому? Они спрашивают - "...ок! Но ребята, когда мы запустим мероприятие, Ваша Компания назад не сдаст? Не станет снимать претензий с негодяя?..." Я им даю гарантию, что НЕТ!

Словоблуд вы словоблуд.
Извините, мне с Вами НЕ интересно дальнейшее общение! Человек, который за свои слова не отвечает мне НЕ интересен как собеседник даже.
Поэтому далее моих ответов на свои сообщения просто НЕ ждите.
Честь имею!
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #203 : 08 Апреля, 2012, 12:24:08 »

 Особое внимание! от модератора Ещё раз прошу всех сдерживать эмоции. Ведь обсуждается эффективность "борьбы с нелегальным просмотром". Мы все технически понимаем принципы нелегального просмотра. Отсюда и делаем выводы, что "борьба" ведётся с последствиями. Равносильно тому, что поймать и посадить алкаша, за распитие конрафактной водки. Обратите внимание, что "ухтинские жертвы" как правило малоимущие студенты или лица оставшиеся без работы и средств к существованию. Соответственно нанять хорошего адвоката, они не в состоянии. Да и сомнительна выручка от настройки компьютера, денег хватит один раз поесть, не говоря о пресловутом ущербе спутниковому оператору. Вот эти перекосы и вызывают эмоции. Но эмоции на форуме не нужны. Давайте обсуждать по делу приводя факты, а не эмоции.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #204 : 08 Апреля, 2012, 21:05:51 »

Особое внимание! от модератора Ещё раз прошу всех сдерживать эмоции. Ведь обсуждается эффективность "борьбы с нелегальным просмотром". Мы все технически понимаем принципы нелегального просмотра. Отсюда и делаем выводы, что "борьба" ведётся с последствиями. Равносильно тому, что поймать и посадить алкаша, за распитие конрафактной водки. Обратите внимание, что "ухтинские жертвы" как правило малоимущие студенты или лица оставшиеся без работы и средств к существованию. Соответственно нанять хорошего адвоката, они не в состоянии. Да и сомнительна выручка от настройки компьютера, денег хватит один раз поесть, не говоря о пресловутом ущербе спутниковому оператору. Вот эти перекосы и вызывают эмоции. Но эмоции на форуме не нужны. Давайте обсуждать по делу приводя факты, а не эмоции.

По сути вышесказанного - в части эмоций ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю и снова БЛАГОДАРЮ Администрацию форума за корректное и справедливое управление!
По поводу борьбы - борьбы ведётся по ВСЕМ фронтам!
Просто это "стандартно", что самыми лёгкими "жертвами" являются "рядовые войны". При торговле наркотой максимально большое число осужденных тоже уличные "торчки", которые торгуют разбадяженными дозами только для того, что-бы самим заработать на очередную дозу. Это как-то их оправдывает? По мне - нет!
Я думаю, что меня поймут, что я НЕ буду давать информацию об мероприятиях в отношении владельцев c/sовых серверов. Это можно будет, ВОЗМОЖНО, озвучить только после вступления в законную силу приговора суда. Но, предполагаю, что до конца года такую информацию я всё-таки дам...  Wink
Обычные же установщики... Я бы ОЧЕНЬ сильно воздержался бы от таких эпитетов в отношении тех лиц, в отношении которых сейчас возбуждены УД. Одним из них, например, уже заявлено предложение возместить ущерб, причинённый "пострадавшей стороне" - а это НЕ маленькие деньги! Говорите студенты?...  grin, smiley, wink

Ну и... Давайте определимся - если НЕ нужно, то я и говорить в теме ничего не буду. Работы у меня и без этого "ораторства" хватает "выше крыши". Cool
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #205 : 08 Апреля, 2012, 21:37:15 »

Цитировать
Просто это "стандартно", что самыми лёгкими "жертвами" являются "рядовые войны". При торговле наркотой максимально большое число осужденных тоже уличные "торчки", которые торгуют разбадяженными дозами только для того, что-бы самим заработать на очередную дозу. Это как-то их оправдывает? По мне - нет!
Их нет.
Но и правоохранительные органы тоже не оправдывает, идти по наименьшему сопративлению и работа для галочки.А это сплошь и рядом.
По-этому при таком подходе к делу ни наркомания, ни нелегальный просмотр неискренимы, вы шестёрок  будете ловить и сажать.
И так шантропой тюрьмы забиты, за мешок "посыпки" и телегу дров.Пожарники по домам ходят и старушек штрафуют на 2000р..
Рядом пилорама, барыги лес пилят, подошёл, послали нах..., поплёлся дальше старух обувать.

Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #206 : 08 Апреля, 2012, 21:47:13 »

Их нет.
Но и правоохранительные органы тоже не оправдывает, идти по наименьшему сопративлению и работа для галочки.А это сплошь и рядом.
По-этому при таком подходе к делу ни наркомания, ни нелегальный просмотр неискренимы, вы шестёрок  будете ловить и сажать.
И так шантропой тюрьмы забиты, за мешок "посыпки" и телегу дров.Пожарники по домам ходят и старушек штрафуют на 2000р..
Рядом пилорама, барыги лес пилят, подошёл, послали нах..., поплёлся дальше старух обувать.
Поживём - увидим!  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2609


Откуда: Калининградская область

« Ответ #207 : 08 Апреля, 2012, 23:17:22 »

  На мой взгляд не с того боку подходят к проблеме пиратского просмотра НТВ+ . Вот когда любой россиянин сможет установив антенну небольшого размера с , например двумя конвертерами на ней получит доступ к такому же количеству бесплатных каналов всяких и разных в том числе и ХД как тот же немец с 19.2Е+28.2Е вот это был бы удар по пиратству . А пока "великая" космическая держава Россия размазывает по 5-7 каналов с полудохлым сигналом , да ещё и в С диапазоне , по всем мыслимым и немыслимым спутникам то нечего не измениться . Думаю что очень многие имея такую возможность плюнули бы на все эти вебмани , эмуляторы , затыки и всё остальное без чего не бывает нелегального просмотра . Ведь вал нелегального просмотра идёт не от того что менталитет такой у россиян или просто привыкли воровать , а потому что не по карману , но хочется . Да и нет у многих возможности обвешивать свой дом безумным количеством антенн чтобы собрать приличный набор русскоязычных каналов открытых ... всё-таки завидую я немцам в этом плане .
  Просто мысли вслух .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tele-sat
Гость
« Ответ #208 : 09 Апреля, 2012, 01:20:31 »

2 minerva172

Только не надо забывать, что немцы всё это смотрят далеко не бесплатно  Wink
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #209 : 09 Апреля, 2012, 02:12:23 »

Ладно,один пост удалили попробую по другому выразить мысль. Если б этот Чорный человек Начал с того, что вот они разобрались с аферой, по запуску спутника в позицию 36Е, отобрали все сварованые деньги, ксатаи выданы из бюджета ( а в то время денег очень как не хватало), арестовали всех кто имел к этому отношение,   вернули все в компанию НТВ+, теперь пакеты снизились по стоимости минимум в 3 раза, а оборудование  выдается как у операторов:
У Бальтийского Виасата так - Договор объязательный на 24 месяца, у Скандинавского на 12 месяцев.
После этого вся техника ваша, в том числе паробол(ы), головки/LNB и даже записывающие DVB-S2/HD тюнеры.
Один человек может составлять на себя 4 договора, чтоб получить всю технику бесплатно.
И после этой проделанной работы, какие то шаровики подключают абонентов?Huh Вот тогда вам был респект, и на вы обращались бы к вам с большей буквы. А так обыкновенные ппс, обдирающие пьяных.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).