Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 08:06:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205290 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141440 раз)
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #165 : 06 Апреля, 2012, 12:04:52 »

Где-то в прошлом году, как раз в Коми, даже видел объявление в газете "Установка НТВ+ за 150 руб/мес.", и номер телефона..
Может Лайты продавал человек... grin, smiley, wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #166 : 06 Апреля, 2012, 12:11:24 »

Может Лайты продавал человек... grin, smiley, wink
Я только часть объявления сказал) Было написано про полный пакет телеканалов России и зарубежья Wink Я точный текст не вспомню, но то что речь была про c/s-точно)
Записан
KVL
Гость
« Ответ #167 : 06 Апреля, 2012, 12:49:53 »

Хочешь себе шуру - настраивай и смотри...
Кстати, это тоже уголовно наказуемо, согластно УК РФ. Просто "К"-ки пока об этом не знают...  grin, smiley, wink

 Конкретно, о чём речь? Поясню, беру и с помощью свободно и официально продаваемого спец. оборудования, расш@риваю свою официальную карточку (которую оплачиваю официально) по своим же ресиверам, которое стоят в разных комнатах, только в моей квартире и смотрю это только я или члены моей семьи.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #168 : 06 Апреля, 2012, 12:56:06 »

Конкретно, о чём речь? Поясню, беру и с помощью свободно и официально продаваемого спец. оборудования, расш@риваю свою официальную карточку (которую оплачиваю официально) по своим же ресиверам, которое стоят в разных комнатах, только в моей квартире и смотрю это только я или члены моей семьи.

для домашнего c/sа используете рекомендованное оф оборудование оператора для домашнего c/sа?
очевидно нет
поэтому криминал очевиден технически ежемесячно не дополучение оператором абонплаты с каждого приемника без карты
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
veles
пишу иногда
**

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


ДА НУ НА!!!!!!!!!!!

Откуда: г.Томск, Западная Сибирь.

« Ответ #169 : 06 Апреля, 2012, 13:06:10 »

Hаборы китайского "ксенона" на авто, тоже легально продаются .Но ставить нельзя.
Записан

52*,53*,55*,56*,75*,80*,85*,90*,96,5*,140*.   DUO4K, Vu UNO, DUO2, GIS-980, Solo2.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #170 : 06 Апреля, 2012, 13:37:05 »

А на мужичке решили пыль в глаза пустить. Галку поставить.
Сверху спустили циркуляр.  Grin

Читать такие бравые отчеты смешно и грустно одновременно. Принимают людей за идиoтов недалеких...
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #171 : 06 Апреля, 2012, 13:48:53 »

Это не борьба, а видимость борьбы. Повторюсь, мощные ресурсы раздают C/S не скрывая этого, до 20 серверов имеют, компания НТВ в доле, в противном случае давно бы прихлопнули. Не надо на заборах объявления читать. Набрал в поисковике и вот вам пожалуйста. Также и триколор. Сделали контрольную закупку пиратки, привлекли. В результате если бы и не пропали совсем пиратки, но цена стала бы соизмеримой с официальной, и зачем тогда пиратка? Тоже наверняка в доле. А на мужичке решили пыль в глаза пустить. Галку поставить.
Можете мне в "личку" скинуть ссылки на указанные Вами ресурсы? Я их попробую "уменьшить"!...  grin, smiley, wink
Давайте от слов к делу перейдём!  Wink

Конкретно, о чём речь? Поясню, беру и с помощью свободно и официально продаваемого спец. оборудования, расш@риваю свою официальную карточку (которую оплачиваю официально) по своим же ресиверам, которое стоят в разных комнатах, только в моей квартире и смотрю это только я или члены моей семьи.
Конкретно об этом:
Цитировать
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 11:13:09 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #172 : 06 Апреля, 2012, 13:52:36 »

 Дык тут и личка не нужна. Всё до безобразия просто.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 15:26:58 от KVL » Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #173 : 06 Апреля, 2012, 13:54:35 »

Да не верю я что СБ НТВ+ вдруг заинтересовалось какой то Ухтой.
Наверняка это инициатива полицаев республиканского увд. Отдел "К" создан, а палок нет, вот и решили автоцензурабить. А в самой Ухте скорее всего такого и отдела то нет.
Да и не верьте!...  Grin
Отделы "К" есть во всех региональных ГУ МВД.
Извините, но Вы просто не знаете КАК работает полиция... grin, smiley, wink

Всё до безобразия просто.
Жень, я умею пользоваться "поисковиком"!...  grin, smiley, wink

Товарисч говорит о конкретных серваках - хочу сравнить со своей информацией.  grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 15:28:05 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #174 : 06 Апреля, 2012, 13:58:17 »

Извините, но Вы просто не знаете КАК работает полиция... grin, smiley, wink

Знаем, прекрасно знаем!  biglaugh biglaugh biglaugh
Как там выбивают признания наслышаны и видели.  happy

пИлиция  hahohi
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #175 : 06 Апреля, 2012, 14:01:51 »

Отдел "К" создан, а палок нет, вот и решили автоцензурабить.
Тут её не автоцензурабили,а скорее кинули. Undecided
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #176 : 06 Апреля, 2012, 14:15:16 »

Так я вам о том же и говорю, берите любой из указаных в поисковике и заказывайте c/s, люди не скрывают. И про отдел "К" я написал что как раз в республиканском увд он и есть (Коми- это республика), а в Ухте я и написал что скорее  всего нету. Что уж вы тоже дурака то включаете. А я не сотрудничал с милицией а уж с полицаями (именно так теперь у людей ассоциируются сотрудники полиции) тем более. Сотрудничать с полицаями, это сотрудничать с оккупантами! Smiley
...понятно...
Базар ни о чём!...
Это всё равно, что заявить о продаже "пиратских" карт на известных сайтах-кидалах, типа:
3kolor.net, trikolor.org и т..д.
Куда Буратины отправляют 1200-1100 руб. и бесконечно ждут "волшебные" карточки...  biglaugh

 Особое внимание! Предложение удалено - переход на личности (KVL).

Извините, но Вы просто не знаете КАК работает полиция... grin, smiley, wink

Знаем, прекрасно знаем!  biglaugh biglaugh biglaugh
Как там выбивают признания наслышаны и видели.  happy

пИлиция  hahohi
"К"-кам даже показания установщика НЕ нужны! Он может до суда уйти под ст.51 Конституции и получить свой срок, играя в молчанку...  grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2012, 15:32:38 от KVL » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #177 : 06 Апреля, 2012, 14:34:51 »

Так я вам о том же и говорю, берите любой из указаных в поисковике и заказывайте c/s, люди не скрывают. И про отдел "К" я написал что как раз в республиканском увд он и есть (Коми- это республика), а в Ухте я и написал что скорее  всего нету. Что уж вы тоже дурака то включаете. А я не сотрудничал с милицией а уж с полицаями (именно так теперь у людей ассоциируются сотрудники полиции) тем более. Сотрудничать с полицаями, это сотрудничать с оккупантами! Smiley
...понятно...
Базар ни о чём!...
Это всё равно, что заявить о продаже "пиратских" карт на известных сайтах-кидалах, типа:
3kolor.net, trikolor.org и т..д.
Куда Буратины отправляют 1200-1100 руб. и бесконечно ждут "волшебные" карточки...  biglaugh

Мальчик, прекрати взрослым дядям моСк выносить своими фантазиями!  grin, smiley, wink

Не, ну серьезно.. Сравниваете несравнимое) Многие сервера c/s дают тесты на день-два, причем некоторые на халяву.. Если уж влом приобритать просмотр на месяц) Все работает.. Серверов этих сейчас развелось-жуть, значит особых препятствий компании-вещатели не создают (писать на форумах отрывки из кодекса и угрожать, щелкая по клавиатуре любой дурак может)..
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #178 : 06 Апреля, 2012, 15:11:06 »

Не, ну серьезно.. Сравниваете несравнимое) Многие сервера c/s дают тесты на день-два, причем некоторые на халяву.. Если уж влом приобритать просмотр на месяц) Все работает.. Серверов этих сейчас развелось-жуть, значит особых препятствий компании-вещатели не создают (писать на форумах отрывки из кодекса и угрожать, щелкая по клавиатуре любой дурак может)..
Может...
Поэтому повторю то, что сказал на ТС:
Цитировать
За год нами закрыто около 7 серверов без восстановления. Из них 5 хостились за границей РФ.
Ещё 3 восстановились на других хостах, в других странах.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2012, 11:14:29 от SGN » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
KVL
Гость
« Ответ #179 : 06 Апреля, 2012, 15:15:23 »

Конкретно, о чём речь? Поясню, беру и с помощью свободно и официально продаваемого спец. оборудования, расш@риваю свою официальную карточку (которую оплачиваю официально) по своим же ресиверам, которое стоят в разных комнатах, только в моей квартире и смотрю это только я или члены моей семьи.
Конкретно об этом:
Цитировать
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -

 Понятно, значит, то, что я привёл в примере к этому не относится, также, как не относится к компьютерам и компьютерным программам, так, как, к примеру, один из способов (есть и другой) - в слот приёмника вставляется готовый, заводской, специальный модуль (что и как там, лично я и многие вообще не вкурсе), а в него - официальная карточка и этот модуль по принципу Wi-Fi раздаёт сигнал на другие модули, которые вставляются вместо карточки, в слоты других приёмников, радиус действия сильно ограничен, действует только в пределах 10-15 метров. Аналогию можно сравнить по принципу раздачи сигнала с одного приёмника на другие через ВЧ-модулятор головного приёмника, HDMI-разветвители с усилителями, через так называемые пирамидки и т. д.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).