Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 09:23:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205294 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141440 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #90 : 15 Апреля, 2010, 16:28:30 »

я думаю ещё 3-4 года и тв все уйдет в инет, я не верил в инет тв но признаю сейчас свои ошибки, у меня месяц как высокоскоростной инет 4мб оптиковолокно, так вот все новые фильмы с нтв-плюс я тупо смотрю в контакте, а уж спортивных трансляций сейчас вообще в инете стало море, на какой хочешь скорости какого хочешь чемпионата.

А вот это видели?
lenta.ru

Думаю, до нас это дойдёт гораздо ранее, чем через 3-4 года.
Вот так живешь-живешь, а потом бац: метро взорвали под носом, в почтовом ящике счёт на 800 тыс долларов. Wink
Особое внимание! Активные ссылки на сторонние ресурсы даём закрытыми! (KVL)
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 16:38:01 от KVL » Записан
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #91 : 15 Апреля, 2010, 18:22:34 »

apchi ))))) а вот это ты видел, http://www.lenta.ru/news/2010/04/13/vgtrk/ а вот это ещё интересней про  пиратов http://www.lenta.ru/news/2010/04/14/bogus/
На самом деле конечно можно устроить пару показательных судов, пару человек штрафануть. Но как интересно можно наказать человека который он лайн, не скачивает а именно легально смотрит на грузинском интернет ресурсе http://tvali.ge ваши спортивные и киноканалы.
Я просто убежден что через два года с развитием широкополосного инета таких ресурсов будет тысячи а отбивать деньги они будут от рекламы.  Либо будет пересмотр всей системы авторского права, когда и пользователь за просмотр в сети будет наказываться, (но это скорее из области ненаучной фантастики) либо вы начнете отбивать деньги с помощью рекламы. Причем это по времени максимум будет лет через 5.
Ты мне скажи что я нарушаю смотря например на сайте "в контакте" фильм права на который принадлежат нтв-плюс? Пользователь его не тиражирует, не размещает, не ретранслирует и даже не скачивает)) более того он даже не знает кому принадлежат права на него, если человек не дурак он просто скажет что считал что права принадлежат сайту))). Тебе любой юрист объяснит что  грубо говоря даже при самом жестком авторском праве при таких обстоятельствах нет выполнения объективной стороны диликта!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 18:34:31 от kostakorn » Записан
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #92 : 15 Апреля, 2010, 21:27:47 »

Если хотите можете удалить мои сообщения,я для себя уже все решил,тем более вступать с кем-то в споры нет желания,да и обидеть я никого не хотел.По поводу Archy и Archi,то просто не разобрался что это два разнных человека ,естественно я обращался к представителю НТВ+

По поводу Archy и Archi,то просто не разобрался что это два разнных человека ,естественно я обращался к представителю НТВ+

 Внимание! Они оба представители НТВ-Плюс, только здесь неофициально, а по своему желанию. (KVL)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 16:29:40 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #93 : 15 Апреля, 2010, 22:12:20 »

Мне кажется, что со всякими торрентами и проч. в интернете обладатели авторских прав рано или поздно разберутся, поэтому обладатели ШПД ловите момент пока халява доступна и вас за её использование не штрафанут.

Но если это случиться, то говорить о том, что всё ТВ уйдёт в интернет будет рано.

Вывод - борьба за авторские права может препятствовать уменьшению количества телезрителей.
Записан
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #94 : 16 Апреля, 2010, 11:23:30 »

Не выдуманная история из жизни прочитанная в АИФ,не по теме,но параллели при желании можно провести:"...Один мой знакомый
(причём весьма состоятельный)накупил сувенирных тысячерублёвок.И когда его останавливают гаишники,он сворачивает пару купюр
в трубочку и молча засовывает "сувениры"в карман инспектору,который успевает разглядеть только цвет и достоинство денежных зна-
ков.Согласитесь,и остроумно,и не противоречит закону."


 
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #95 : 16 Апреля, 2010, 16:08:54 »

apchi ))))) а вот это ты видел, http://www.lenta.ru/news/2010/04/13/vgtrk/ а вот это ещё интересней про  пиратов http://www.lenta.ru/news/2010/04/14/bogus/

Почитайте.

« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 16:40:24 от AtElEr » Записан
Kulibin
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #96 : 17 Апреля, 2010, 00:30:45 »

Сначала думал одно написать, потом мысли раздвоились...
То, что человек крадёт и перепродаёт - это однозначно должно быть наказуемо. Но это в идеальном обществе, где все соблюдают закон, работают, получают Достойную зарплату. А как быть с Россией? Ведь для того, чтобы освоить космос, работала вся страна. А потом нашлись умники, которые взяли, да и присвоили это себе. А потом за это хотят и ещё получить денег. А так, получается, мы осуждаем того парня, который "украл", ну допустим, 10.000 долларов, но оправдываем тех, кто предоставляет нам просмотр телеканалов при помощи оборудования, над которым трудилась вся страна, но которое они потом "прихватизировали".
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #97 : 17 Апреля, 2010, 15:09:25 »

оправдываем тех, кто предоставляет нам просмотр телеканалов при помощи оборудования, над которым трудилась вся страна, но которое они потом "прихватизировали".
Поподробнее, плз.
Записан
vadp7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 414


Откуда: Россия.Центральное Черноземье

« Ответ #98 : 17 Апреля, 2010, 16:59:44 »

Сегодня на мыло упало письмо от "ОАО \"НТВ-ПЛЮС\"" <safety@ntvplus.com>

Дата: Sat, 17 Apr 2010 16:41:05 +0600

Тема:
уголовное дело на компанию gomel-sat.net

Здравствуйте. Вас беспокоит ОАО _НТВ-ПЛЮС_ отдел по борьбе распространением нелицензионных карт доступа просмотра спутникового телевидения НТВ+

Недавно поступила информация, что владельцы интернет сайта  gomel-sat.net занимаются пиратским распространением карт доступа NTV+

Мы очень рады тому, что наша компания помогла владельцам gomel-sat.net реализовать свои творческие идеи и создать этот интереснейший сайт, который привлёк к себе многочисленных пользователей интернета и несомненно принес им пользу своей информацией. Мы знаем, что зарабатывать в интернете и просто и не просто одновременно. С одной стороны мы с Вами создаём услугу, или пытаемся продать ценную информацию, а с другой стороны не все пользователи, к сожалению, понимают, что за каждой программой или информацией стоит труд людей, который стоит денег. Вы же, несомненно успели оценить все достоинства нашего телевидения.

К сожалению, владелец gomel-sat.net использует нелегальные копии нашей программы, так же распространяет их в большом объеме, чем нарушаете закон об авторском праве (ст. 7.12 Кодекса об административных правонарушениях). Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 2 ст. 1250 ГК РФ, отсутствие вины нарушителя не освобождает его от обязанности прекратить нарушение интеллектуальных прав, а также не исключает применение в отношении нарушителя мер, направленных на защиту таких прав.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания _HTB-ПЛЮС_ формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников HTB-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Кроме того правообладатель имеет право взыскать компенсацию, размер которой определяется судом в зависимости от характера нарушения (п. 1 ст. 159 УК РФ). По выбору правообладатель может требовать компенсацию в размере от 1мрп до 126 тыс. руб. либо компенсацию в двукратном размере стоимости контрафактных экземпляров произведений (или права использования), определяемой исходя из цены, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за правомерное использование произведения.


По этому поводу было направлен иск в Верховный Суд Российской Федерации(г.Москва, ул. Поварская, 15). Каждый клиент компании gomel-sat.net будет досрочно вызван для дачи показаний.

Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.

Это необходимо для удаления ваших данных из базы нелегальных пользователей.

По любым возникшим вопросам, Вы можете обращаться на нашу электронную почту safety@ntvplus.com

С уважением   ОАО _NTV-ПЛЮС_
Записан

Vu+ Solo-2
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #99 : 17 Апреля, 2010, 17:17:59 »

Письмо явная липа, и составлена не +++, а конкурентами указанной в ней интернет-конторы. Или даже если и +++, то ее цель только напугать особо впечатлительных людей.
Верховный Суд РФ не рассматривает такие дела, тем более по первой инстанции.
P.S. - Вспомнил чей электронный адрес, и от кого это письмо  lol Grin biglaugh grin, smiley, wink . Письмо пришло от "кидальной" конторы, которая много лет (годков) продает клонированные карты +++, то есть пшик. Поэтому их борьба за права +++ посредством этого письма, вдвойне забавная  biglaugh grin, smiley, wink clap bigthumpup

vadp7, признавайтесь, оставляли им свои координаты? Или может попадались на их удочку?
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 17:32:47 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #100 : 17 Апреля, 2010, 17:35:36 »

Цитировать
Мы надеемся, что Вы, как деловые и порядочные люди, незамедлительно примите меры для урегулирования данных претензий, для этого Вам необходимо непосредственно приобрести лицензионную карту просмотра, либо во избежания проблем просто остановить просмотр каналов через gomel-sat.net.
Или ище надо было дать ссылку где рекомендовано подключится к c/s Smiley
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 18:14:00 от AtElEr » Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #101 : 17 Апреля, 2010, 17:37:02 »


vadp7, признавайтесь, оставляли им свои координаты? Или может попадались на их удочку?
Такое же получил. Похоже базу пользователей форума опять с Гомеля стянули.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #102 : 17 Апреля, 2010, 17:40:27 »

+++ будут удивлены, узнав, что за их права борются некие "неправительственные" организации с Украины (меняющие названия сайтов, каждые полгода или три месяца), посредством таких писем и Верховного суда РФ Wink  
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #103 : 17 Апреля, 2010, 18:00:59 »

Мда...
Каждого клиента для дачи показаний в Верховный Суд... Sad За сочинение - 2 балла. Даже не смешно, можно было бы придумать и правдоподобнее. Хотя бы официальную подпись юр.лица не делали такой: ОАО _NTV-ПЛЮС_
Короче, КГ/АМ.
Записан
polifer
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #104 : 17 Апреля, 2010, 18:35:21 »

Вообще то, нелегальный просмотр НТВ+ это святое дело! Просто из принципа. Это я пишу, как пионЭр пиратского просмотра.  Компания, которая имеет "крышу" в правительстве и в Кремле, ну просто очень нагло ведёт себя, подминая под себя всё и всех. Цены на пакеты у них для россиян, заоблачные, только прошу москвичей и буржуев не нервироваться, это я  про простых гражданах государства Российского, в  состав которого Москва не входит, а буржуи по сути, не являются его гражданами. Так что тем, кто взламывает кодировку этой компании-банды, respect и уважуха! Граждане! Все на борьбу с пиратами из НТВ+!  Ударим нелегальным просмотром по кровососам из НТВ+! Даёшь нелегальный просмотр! clap applaus
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).