Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Мая, 2024, 09:47:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205295 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с нелегальным просмотром НТВ-Плюс  (Прочитано 141440 раз)
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #60 : 12 Апреля, 2010, 00:58:48 »

У триколора хотя бы цена приемлимая. А у +сов? Что б их смотреть самому воровать надо.Изготовители блин. И незабывайте на какие шиши все это дело было запущено и что было обещано.
Записан
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #61 : 12 Апреля, 2010, 10:00:44 »

на одном из сайтов видел предложение просмотра триколора через c/s ,что ? следуя вашей логике им пора снижать цену на пакет ? и не надо сравнивать перегонщиков с изготовителями те. триколор и нтв+  Undecided
Не на пакет,а на оборудование снизить цену не мешало бы.Так как она неоправдано высока.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Fly
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #62 : 12 Апреля, 2010, 11:32:24 »

Формулировка правоохранительных органов ПОЛНАЯ ЧУШЬ но! Благодаря такой чуши (типа потерпевший несколько раз почками ударился о дубинку) у нас сидит пол страны! Статьи, которые инкриминируют товарищу, совершенно спокойно подойдут для того, что бы его ПОКАЗАТЕЛЬНО посадить. А если кто то из сотрудников +++ совершенно спокойно снимает часть бабла с c/s-серваков, то это тоже внутреннее дело +++.
Записан
Zmey2010
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 116



« Ответ #63 : 12 Апреля, 2010, 12:19:50 »

Не на пакет,а на оборудование снизить цену не мешало бы.Так как она неоправдано высока.[/quote]
Вот именно это я и имел в виду.
Ну и можно было бы конечно и абонплату хоть немного уменьшить. Grin
Записан

тарель 1.10 и 0.60 Ресак Skyway NANO_3
НТВ CI+, Контик Smiley
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #64 : 12 Апреля, 2010, 13:30:28 »

Не на пакет,а на оборудование снизить цену не мешало бы.Так как она неоправдано высока.
Что, тарелка и конвертер для приёма НТВ+ стоят дороже чем у Триколора?
Или когда подходишь к продавцу с целью купить тарелку для приёма НТВ+, то он спрашивает
"Как будешь смотреть? Официально и через c/s?"
"А официально, тогда дороже оборудование (тарелка, конвертер...) будут стоять."
"А вот если б не легально, то дешевле"

Так что ли? Судя по логике рассуждения об стоимости оборудования.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #65 : 13 Апреля, 2010, 01:50:33 »

верно...
при оф- продаже они тебе "суют" оф- оборудование!
при не легальном - то что дешевле- но работать будет как минимум не хуже!но...дешевле.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #66 : 13 Апреля, 2010, 08:44:22 »

Весь пакет +++ стоит 2150 рублей в месяц, дорого однако  Cry
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #67 : 13 Апреля, 2010, 12:24:00 »

Весь пакет +++ стоит 2150 рублей в месяц, дорого однако  Cry
Для Рублевки и бедных слуг народа нормально, даже думаю очень дешево  knueppel
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #68 : 13 Апреля, 2010, 13:10:05 »

Только если бы у +++ были бы такие же цены какие люди платят при просмотре их через c/s, то и абонентов было бы в сотни раз больше.

[Ну причём здесь магнитолы?!Сигнал со спутника летит для всех одинаково.Будь приемлема цена-и абонентов больше и ш а р ы  меньше.Одно с другим не путайте!Немного поменьше жадности +++ и Триколора ваще бы не было.ИМХО
P.S. Кол-во абонентов на силу сигнала не влияет

Главное заблуждение в том, что доход компании растет пропорционально количеству абонентов. Компания делает отчисления правообладателям (на фильмы, каналы, спортивные трансляции) контента С КАЖДОГО(!) абонента, а не покупает его по фиксированной цене. Именно поэтому у Триколора и нет брендовых западных телеканалов, а не потому, что они этого не хотят, кстати. Wink

Я так понимаю, что они в этом незаинтересованы или в этом незаинтересованы некоторые сотрудники этой телекомпании. ИМХО.

Даже под маркой "ИМХО", без ссылок на достоверные источники - чистые домыслы с клеветническим душком.
И ещё, зарубите себе на носу: борьба с нарушителями закона - дело правоохранительных органов. Компания может лишь сообщать и сотрудничать. Любые силовые действия самого правообладателя в этом направлении точно также наказуемы законом.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 14:31:34 от apchi » Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #69 : 13 Апреля, 2010, 13:15:25 »

Формулировка правоохранительных органов ПОЛНАЯ ЧУШЬ но! Благодаря такой чуши (типа потерпевший несколько раз почками ударился о дубинку) у нас сидит пол страны! Статьи, которые инкриминируют товарищу, совершенно спокойно подойдут для того, что бы его ПОКАЗАТЕЛЬНО посадить. А если кто то из сотрудников +++ совершенно спокойно снимает часть бабла с c/s-серваков, то это тоже внутреннее дело +++.
А вот за это  тебе могут дать по шапке .
apchi- это бесконечная тема , который уже жуеться лет 5 . Тема практический не будет иметь конечного этапа заключение,то есть не будет ни правых, ни левых . Каждый кто будет писать здесь, по своему будет прав .
Записан
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #70 : 13 Апреля, 2010, 13:29:07 »

apchi- это бесконечная тема , который уже жуеться лет 5 . Тема практический не будет иметь конечного этапа заключение,то есть не будет ни правых, ни левых . Каждый кто будет писать здесь, по своему будет прав .
[/quote]
Да не скажи, сейчас все больше людей прежде чем например подключить спутниковое тв, ищут инфу в инете, т.е. на этих сайтах. И чем больше будит правдивой информации от тех кто просто смотрит какого то оператора а не от заинтересованых лиц. Тем проще будит разобраться "с кем иметь дело и кому платить"
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #71 : 13 Апреля, 2010, 13:36:35 »

 и что ? Я к примеру со своей стороны ,ни за что не стал бы иметь дело с Континентом . А так , как тема с +++, то с ними иметь дело можно ! Тут суть в другом , и тема совершенно другая .
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #72 : 13 Апреля, 2010, 14:11:17 »

и что ? Я к примеру со своей стороны ,ни за что не стал бы иметь дело с Континентом
А так , как тема с +++
Хорошо,что знаешь,что тема о +++ Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #73 : 13 Апреля, 2010, 14:27:30 »

Что-то как-то отошли от темы кажется.

Господин Огородников никакой не герой. Он просто хотел нажиться на том, что он не делал! Причём нажиться незаконно! В принципе никто не против чтобы господин Огородников предлагал даже за деньги услуги телекомпании, к которой он в общем то никакого отношения не имеет! Он не поднимал этот бизнес, он просто взял готовое и начал косвенно участвовать в нём. Устанавливая клиентам НТВ+ с официальными картами он бы имел выгодный сембиоз с телекомпанией (правообладателем) и никто бы ему и слова не сказал.
Но (!!!) он решил всех перехитрить. Предложить своим клиентам скорее всего альтернативу триколору, где много разножанровых (с) каналов. Но вот грамотно объяснить почему нужно платить за просмотр от 550р и выше он не смог, и тогда господин Огородников решил подключать своих клиентов при помощи c/s так было дешевле. И скорее всего он даже не говорил клиентам, что этот способ не совсем законный.
Захотел человек всех перехитрить, но его поймали... И не надо делать из него героя, что он такой добрый и давал людям смотреть хорошие каналы очень дёшево! У него нет никакого права на эти каналы.
Записан

[no satellite devices]
vasek
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95



« Ответ #74 : 13 Апреля, 2010, 18:42:25 »

Тогда объесним мне Аpchi,почему я официальный абонент вашей компании,вносящий каждый месяц исправно абоненскую плату,не могу смотреть HD-пакет на том оборудование на каком хочу(больше всего интересует HD-спорт),а обоненты Платформы имеют такую возможность? Только не надо о запрете праваобладателей,в конце концов сейчас я смотрю SD-пакет на Openbox-750,и за такие деньги которые берет ваша компания я хочу смотреть любой ( записанный) матч в то время как мне удобно(у меня частые командировки),а не тогда когда его повтаряют.Фактически политика вашей компании толкает меня на преступление,и если эта политика не измениться то придеться подключать c/s,хотя я готов купить нормальный рекомендованный рессивер(лишь бы в нем было два тюнера и функция записи) по завышенным ценам(до 25  тыс),и платить абоненскую плату.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 26  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).