Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Мая, 2024, 18:54:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205267 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Раздел для начинающих и новичков (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Помогите с выбором ресивера
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все Вниз Печать
Автор Тема: Помогите с выбором ресивера  (Прочитано 80458 раз)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #75 : 17 Сентября, 2012, 23:57:53 »

у нас тоже в последний месяц мегафон не отличается стабильностью  . но активизировался мтс  как вариант попробуйте разлочить модем и попробовать альтернативных операторов
ну а если без интернета  то  думаю Континент или Радуга  с фортисообразным  аппаратом (в 3  местах стоят в связке с Радугой  и во всех 3 точках звонок мне лишь раз в год  с просьбой пополнить балланс ...а значит   стабильность )  или например  Нтв - Лайт (жаль только что нужен  только их приёмник. а так пакет очень даже неплох )
 очень даже интиресные и стабильные варианты на мой взгляд
Записан

Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #76 : 18 Сентября, 2012, 11:22:46 »

у нас тоже в последний месяц мегафон не отличается стабильностью  . но активизировался мтс  как вариант попробуйте разлочить модем и попробовать альтернативных операторов
ну а если без интернета  то  думаю Континент или Радуга  с фортисообразным  аппаратом (в 3  местах стоят в связке с Радугой  и во всех 3 точках звонок мне лишь раз в год  с просьбой пополнить балланс ...а значит   стабильность )  или например  Нтв - Лайт (жаль только что нужен  только их приёмник. а так пакет очень даже неплох )
 очень даже интиресные и стабильные варианты на мой взгляд
Вот больше склоняюсь к континенту, а то триколором запугали с ключами и тд. Вроде писали что калининградские приёмники не виснут, а китайцы виснут на 3колоре. Но что это за приёмник не у кого уточнить.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #77 : 18 Сентября, 2012, 12:55:21 »


 1.Вот больше склоняюсь к континенту, а то триколором запугали с ключами и тд.

 2.Вроде писали что калининградские приёмники не виснут, а китайцы виснут на 3колоре. Но что это за приёмник не у кого уточнить.

  1. Нечего там страшного с ключами нет , другое дело что у Триколора кроме основных федеральных и смотреть то нечего , из платных каналов едва ли с десяток наберётся представляющих интерес . HD каналы отдельный разговор .

  2.А может наоборот   Smiley
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #78 : 18 Сентября, 2012, 13:50:48 »


 
 1. Нечего там страшного с ключами нет , другое дело что у Триколора кроме основных федеральных и смотреть то нечего , из платных каналов едва ли с десяток наберётся представляющих интерес . HD каналы отдельный разговор .

  2.А может наоборот   Smiley
[/quote]

А по континенту нет инфы? Вроде рекламу гонят что каналов много и за 99 и за 199 в месяц. Может их взять рессивер и не париться Sad
Мда.... чем дальше в лес, тем толще партизаны Sad
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #79 : 18 Сентября, 2012, 16:13:09 »

А по континенту нет инфы? Вроде рекламу гонят что каналов много и за 99 и за 199 в месяц. Может их взять рессивер и не париться Sad
Мда.... чем дальше в лес, тем толще партизаны Sad
а что мешает проверить состав пакетов самому?
Kontinent TV on Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #80 : 18 Сентября, 2012, 17:12:46 »

Телекарту в картоприёмник  (а 3колор и Континент без модуля и не продают) в слот для модуля  

То есть в принципе ещё к рессиверу нажен модуль 3 колора или континента? Посмотрел, что то они с картой дорого встают, от 4тр с копейками и больше. Sad Набор выйдет в десятку с модулем и картой, а дешевле бывает выход?
Возьми нормальный рес и Телекарту, для начала.И будет тебе 55 каналов  .
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #81 : 18 Сентября, 2012, 17:43:38 »

А по континенту нет инфы? Вроде рекламу гонят что каналов много и за 99 и за 199 в месяц. Может их взять рессивер и не париться Sad
Мда.... чем дальше в лес, тем толще партизаны Sad
а что мешает проверить состав пакетов самому?
Kontinent TV on Horizons 2 & Intelsat 15 at 85.0°E
Перечень каналов, это ещё не программа фильмов Sad По 3колору люди пишут, что много повторов идёт. Новых фильмов типа мало, спасают познавательные и научные передачи, и путешествия типа дискавери.
Телекарту в картоприёмник  (а 3колор и Континент без модуля и не продают) в слот для модуля   

То есть в принципе ещё к рессиверу нажен модуль 3 колора или континента? Посмотрел, что то они с картой дорого встают, от 4тр с копейками и больше. Sad Набор выйдет в десятку с модулем и картой, а дешевле бывает выход?
Возьми нормальный рес и Телекарту, для начала.И будет тебе 55 каналов  .
Ну телекарта у меня уже есть, рессивер не помню какой стоит, но такой маленький без дисплея. Sad Сама карта есть, не заблокированная, на лето оплачиваю и смотрю, но каналов мало очень. Подскажи какой рессевер взять, чтобы смотреть 55 каналов. Другую карту не нужно будет покупать? Моя телекартная пойдёт?
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #82 : 18 Сентября, 2012, 18:16:00 »


Ну телекарта у меня уже есть, рессивер не помню какой стоит, но такой маленький без дисплея. Sad Сама карта есть, не заблокированная, на лето оплачиваю и смотрю, но каналов мало очень. Подскажи какой рессевер взять, чтобы смотреть 55 каналов. Другую карту не нужно будет покупать? Моя телекартная пойдёт?
любой линуксовый HD ресивер happy
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #83 : 18 Сентября, 2012, 18:19:14 »


Ну телекарта у меня уже есть, рессивер не помню какой стоит, но такой маленький без дисплея. Sad Сама карта есть, не заблокированная, на лето оплачиваю и смотрю, но каналов мало очень. Подскажи какой рессевер взять, чтобы смотреть 55 каналов. Другую карту не нужно будет покупать? Моя телекартная пойдёт?
любой линуксовый HD ресивер happy
Можно хотя бы одну модель, и если не тяжело то объяснить откуда он из телекарты, которая крутит 18 каналов, он выкачает 55. Я не очень то в этом разбираюсь, но хочется на даче что то смотреть кроме двух нормальных каналов Smiley
Достаточно будет просто его подключить и карту вставить, или ещё нужны будут какие то манипуляции.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #84 : 20 Сентября, 2012, 09:59:42 »

Блин, что то у кого не спрошу, все молчат что за модель может 55 каналов с телекарты тянуть Sad И как вообще это организовать подскажите, если так нельзя то в личку хотя бы Sad
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #85 : 20 Сентября, 2012, 10:06:26 »

Блин, что то у кого не спрошу, все молчат что за модель может 55 каналов с телекарты тянуть...
Видимо тот, что продаётся в комплекте GLOBO HD X8.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #86 : 20 Сентября, 2012, 10:17:28 »

Блин, что то у кого не спрошу, все молчат что за модель может 55 каналов с телекарты тянуть...
Видимо тот, что продаётся в комплекте GLOBO HD X8.
Не... тут писали про линуксовый апарат, который можно подключить с картой доступа телекарат и уже 55 каналов будет брать. Вот это и заинтересовало, карта доступа есть, а вот что за рессивер искать на линуксе, я и не знаю. И будет ли достаточно в него просто установить карту доступа или ещё что то нужно будет, я вообще не в курсах. Sad
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #87 : 20 Сентября, 2012, 12:50:23 »

не 55 а около 50 каналов   будет показывать на любом нормальном  двб с2 приёмнике (или я чего то не знаю)      тоесть к тем каналам которые вы смотрите  добавятся две часовые версии  Первого канала и России  .21+.Expert TV.Otkritiy Mir.Vsegda s Toboy.Astro TV.8 Kanal итд    плюс в биссе  перец домашний стс
Записан

Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #88 : 20 Сентября, 2012, 13:20:22 »

не 55 а около 50 каналов   будет показывать на любом нормальном  двб с2 приёмнике (или я чего то не знаю)      тоесть к тем каналам которые вы смотрите  добавятся две часовые версии  Первого канала и России  .21+.Expert TV.Otkritiy Mir.Vsegda s Toboy.Astro TV.8 Kanal итд    плюс в биссе  перец домашний стс
То есть если я куплю глобо х406р или опенбокс 4с, то вставив карту телекарты я буду смотреть каналы которые я оплатил 18 и ещё к ним добавятся порядка 20-30 каналов? Смещённые по часовым это не плохо, но и что то из новых должно появиться. Там перец и 21+.Expert TV.Otkritiy Mir.Vsegda s Toboy.Astro TV.8 Kanal не показывают. Не пинайте слишком, но я не профи в этом. Sad
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #89 : 20 Сентября, 2012, 14:04:18 »

То есть если я куплю глобо х406р...
Этот, точно не бери. Лучше уж 403р.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 24  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).