Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
03 Мая, 2024, 11:27:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205276 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Качество MCM TOP.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Качество MCM TOP.  (Прочитано 7343 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« : 28 Июня, 2007, 19:42:09 »

В QIP я уже от двух людей слышу, что MCM сильно скатился в низ! И я придерживаюсь того же мнения.
Посмотрите какое поганое изображение у этого канала на НТВ+ и там МОНО (!) звук.
При всём этом появились баннеры, и вообще наполнение не блещет. Хотя ещё не совсем укатилось вниз. Sad

И меня ещё бесит... Зачем на многих музыкальных каналах постоянно висят ЧАСЫ Huh все M6, MCM и т.д. ...
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #1 : 28 Июня, 2007, 20:44:47 »

В QIP я уже от двух людей слышу, что MCM сильно скатился в низ! И я придерживаюсь того же мнения.
Посмотрите какое поганое изображение у этого канала на НТВ+ и там МОНО (!) звук.
При всём этом появились баннеры, и вообще наполнение не блещет. Хотя ещё не совсем укатилось вниз. Sad

И меня ещё бесит... Зачем на многих музыкальных каналах постоянно висят ЧАСЫ Huh все M6, MCM и т.д. ...
  А причём тут НТВ ПЛЮС? Там никогда качества не было! Смотреть надо не этот MCM, а - бельгийский!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #2 : 28 Июня, 2007, 20:58:59 »

Просто к слову сказал про НТВ+. Раньше там было хорошее качество изображения.
Да и бельгийский не образец для подражания...
Записан

0,55м(36E)
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #3 : 28 Июня, 2007, 22:32:45 »

В QIP я уже от двух людей слышу, что MCM сильно скатился в низ! И я придерживаюсь того же мнения.
Посмотрите какое поганое изображение у этого канала на НТВ+ и там МОНО (!) звук.
При всём этом появились баннеры, и вообще наполнение не блещет. Хотя ещё не совсем укатилось вниз. Sad

И меня ещё бесит... Зачем на многих музыкальных каналах постоянно висят ЧАСЫ Huh все M6, MCM и т.д. ...
  А причём тут НТВ ПЛЮС? Там никогда качества не было! Смотреть надо не этот MCM, а - бельгийский!
Ну вот и смотрите MCM там (Бельгийский), а мне и на НТВ+ не плохо, не смотря на то что звук моно. Я раньше смотрел его на Hot Birde 13е, а потом он ушёл с 13 градусов, и я очень рад что он хоть и не в очень хорошем качестве идёт сейчас на НТВ+, он мне реально нравится, на другие спутники нету возможности настроится. Я рад что хоть какой то MCM вижу. Считаю так: "Что лучше что то, чем вобще ничего". А по поводу качества вы правы Valery Makarov, года 1,5 MCM на много лучше шёл по качеству с +++
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


xxxromario
Гость
« Ответ #4 : 28 Июня, 2007, 23:01:27 »

И по качеству и по музыке тоже...!!!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #5 : 28 Июня, 2007, 23:53:18 »

Просто к слову сказал про НТВ+. Раньше там было хорошее качество изображения.
Да и бельгийский не образец для подражания...
  Не понял - какого ещё подражания?  На НТВ ПЛЮС, качество всегда было плохим, в разы хуже, чем на Х. Б. (на хорошей технике это всегда было сильно заметно!), сейчас - не знаю, может ещё хуже стало.

Ну вот и смотрите MCM там (Бельгийский), ...
Бельгийский напоминает изначальный МСМ, смотрел я его года три, правда я его уже более полугода не смотрел, может тоже уже деградировал, впрочем, как и всё сейчас...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2007, 23:59:55 от KVL » Записан
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #6 : 29 Июня, 2007, 05:00:34 »

изображение реально остойное хуже я у них невидел
интересно плюсаки это знают или делают вид что все ок huh2
где то слышал что они берут сигнал с турксат
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #7 : 29 Июня, 2007, 05:14:45 »


где то слышал что они берут сигнал с турксат
Не с Турксат, а с пакета Digiturk - Eutelsat W3 7E, те же в свою очередь берут его с Астры 19Е, вот и получается двойное пережатие...

позор +++ ни один канал у них прилично не показывает... везде кубик Рубика, тьфу
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #8 : 29 Июня, 2007, 05:16:40 »

В QIP я уже от двух людей слышу, что MCM сильно скатился в низ! И я придерживаюсь того же мнения.
Посмотрите какое поганое изображение у этого канала на НТВ+ и там МОНО (!) звук.
При всём этом появились баннеры, и вообще наполнение не блещет. Хотя ещё не совсем укатилось вниз. Sad

И меня ещё бесит... Зачем на многих музыкальных каналах постоянно висят ЧАСЫ Huh все M6, MCM и т.д. ...

еще бесит, что в конце каждого часа вылетает по середине клипа турецкая врезка (рекламный блок)...
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
tele-sat
Гость
« Ответ #9 : 29 Июня, 2007, 09:05:32 »

Забавно! "НТВ-Плюс" вводит HDTV, а на тарелку на "Астру" разорится не может. Вернее, не хочет и транслирует в платном пакете музыкальный канал в моно. Нонсенс!
Записан
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #10 : 29 Июня, 2007, 09:34:57 »


где то слышал что они берут сигнал с турксат
Не с Турксат, а с пакета Digiturk - Eutelsat W3 7E, те же в свою очередь берут его с Астры 19Е, вот и получается двойное пережатие...

позор +++ ни один канал у них прилично не показывает... везде кубик Рубика, тьфу
Борис зачем же так на +++, у них не всё так плохо, вот например канал Премьера, Кино Хит, Киноклуб, Наше новое Кино в очень даже приличном качестве, и кубиков я что то не заметил на этих каналах, я всё понимаю что у +++ есть косяки, но в будущем может быть это исправят!
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #11 : 29 Июня, 2007, 11:02:34 »

как же исправятся они
сольют скорее всего мсм вот все а потом заявлять будут что дескать убрали его из за некачественного изображения им которое и подсовывли французы вот и решили больше с ним не работать
или кучу других отмазок найдут lol
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #12 : 29 Июня, 2007, 13:36:04 »

Специально сейчас включил, проверил - идет клип "Fall out boy", stereo. А вот битрейт - это да, год от года все меньше и меньше. По визуальной оценке, даже меньше ,чем когда-то был у Vh1e  knueppel
Записан
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #13 : 29 Июня, 2007, 13:37:58 »

Борис зачем же так на +++, у них не всё так плохо, вот например канал Премьера, Кино Хит, Киноклуб, Наше новое Кино в очень даже приличном качестве, и кубиков я что то не заметил на этих каналах, я всё понимаю что у +++ есть косяки, но в будущем может быть это исправят!
Кино у них в премиальном пакете, а музыка практически вся в базовом. Отсюда и качество муз.каналов  Cry
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #14 : 29 Июня, 2007, 13:47:09 »

Да и бельгийский не образец для подражания...
  Не понял - какого ещё подражания?
Просто есть такая фраза "Не образец для подражания", т.е. не лучший, что бы на него равнялись. Всё это, конечно, на уровне фразеологизмов...
Записан

0,55м(36E)
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).