Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 23:52:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205309 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с оборудованием и модулями Триколор ТВ.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с оборудованием и модулями Триколор ТВ.  (Прочитано 212887 раз)
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #150 : 21 Декабря, 2010, 17:27:23 »

Цитировать
Ребята подскажите пожалуйста у меня ресивер голден триколор работает на модуле карточка 52 серии спорт плюс зависает секунд 15 идет пропадает потом опять открывает  и комеди точно такая картина астольные каналы идут нормально
Как здесь обьяснили до 27 декабря будет такая петрушка и ничего с этим не поделаешь. Спорт жаль плохо смотреть.
Записан

woldemar45
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Россия Курганская область

Откуда: Россия Курганская область

« Ответ #151 : 21 Декабря, 2010, 17:40:13 »


А по поводу ответа  извиняюсь не очень-то понятно  Undecided.
[/quote]
Для управления поляризацией на конвертор подается 2 напряжения : R=V- 14вольт,L=H-18вольт.
Теперь понятно?
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #152 : 21 Декабря, 2010, 19:14:32 »

Цитировать
Как здесь обьяснили до 27 декабря будет такая петрушка и ничего с этим не поделаешь
Так и есть,только год какой?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Seruha
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17

Откуда: Московская обл. г.Сергиево-Пасад

« Ответ #153 : 22 Декабря, 2010, 18:18:13 »

ресивер openbox x 770 ci в меню нет спутника eutelsat w4 как его туды засунуть confused.
Записан

Учиться никогда не позно. Особенно на ошибках других.
Ноут. hp, ADSL, рес. DRE 7300, Openbox x 770 CI PVR, тарель 0.6. Eutelsat w4 вот.
sergik
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 721


« Ответ #154 : 22 Декабря, 2010, 18:32:27 »

ресивер openbox x 770 ci в меню нет спутника eutelsat w4 как его туды засунуть confused.
Руками. biglaugh
Обычно инструкция к ресиверу помогает.
В ней всегда написано, как добавить, редактировать каналы, спутники...
А то подозреваю следующий вопрос, как транспондеры добавить, какие настройки конвертера выставить....
Записан
Magik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #155 : 23 Декабря, 2010, 19:57:15 »

ресивер openbox x 770 ci в меню нет спутника eutelsat w4 как его туды засунуть confused.
Настроить можно на любой спутник(это условно) .Главное частоту гетеродина выставить-10750 ,и поляризацию H-вместо левой.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 00:41:48 от Magik » Записан
сынок
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #156 : 27 Декабря, 2010, 23:52:10 »

подскажите пожалуйста у людей 5 тюнеров триколор ,они активированы.люди уезжали на полтора месяца-сейчас ничего не идет.прошивка 32 ..тюнера стоят на активации  уже двое суток,с розетки тоже и включал и выключал.все равно ничего не идет.сегодня пошли 3 сутки-забрал один тюнер себе домой.кто знает почему не проходит активация.приемник зарегистрирован вместе с пакетом оптимум.(смотрел на сайте)
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2010, 09:41:38 от сынок » Записан
stalker
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 74


« Ответ #157 : 28 Декабря, 2010, 00:20:04 »

Напиши лучше в службу поддержки Триколора или еще вариант удали все каналы и просканируй может поможет.
Записан
сынок
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #158 : 28 Декабря, 2010, 09:42:01 »

да я уже сканировал,сегодня тоже ночь простоял-все равно ничего не показывает
Записан
viktop
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24



« Ответ #159 : 28 Декабря, 2010, 09:55:33 »

пять часов залы активировались в модуле МР-4 в час ночи стали показывать , но увы утром опять квадрат Малевича,ключи потерялись , контора РОГА и КОПЫТА
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #160 : 28 Декабря, 2010, 10:03:40 »

пять часов залы активировались в модуле МР-4 в час ночи стали показывать , но увы утром опять квадрат Малевича,ключи потерялись , контора РОГА и КОПЫТА

Вас насильно заставили воспользоваться услугой или под страхом выселения из квартиры? Вот такие комментарии в будущем будут безжалостно удаляться со страниц форума!
Здесь вам не флудилка, прощу это учесть. Спасибо.
Записан
сынок
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #161 : 29 Декабря, 2010, 09:40:49 »

вот вы ругаетесь-на счет оскорблений.а представьте у меня 5 тюнеров у человека не работают .активировали их в конце октября,потом человек в командировку уехал,и вот уже несколько дней пишет кодированный канал,писал супорту-ни ответа ни привета.ездил к дилеру-сказал что письмо отправил.после этого еще сутки прошли а на экране нет ничего,этот человек уже плюется,и говорит слова еще хлеще чем сдесь написаны.на сайте проверял-пишет что и пакет оптиум и тюнер активированы.а скоро новый год и человек этот у меня постоянно спрашивает-ну когда уже начнет показывать Grin и нафига мне этот гемор?
27декабря-было трое суток-сегодня уже пять,как ничего ни идет...и всем пофигу.вот вам реальные вещи

пример второй
 я тут на форуме спрашивал где карту поменять в смоленске-мне ссылку дали-я эти адреса выписал и отдал ,через 2 дня ко мне этот 2 человек пришел и сказал,что ему ответили-карт нет,мы не меняем,а другие вообще номер отмочили-предложили ему новый тюнер купить,сказав что замена карточки стоит практически столько-же Grin
так нафига нужны такие дилеры,(врезультате человек подключил у меня радугу и сказал что больше связываться не будет с триколором)
вот вам 2примера обычных  пользователей из моей практики
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #162 : 29 Декабря, 2010, 09:52:08 »

врезультате человек подключил у меня радугу и сказал что больше связываться не будет с триколором
Вот вам наиболее оптимальный выход из положения. И нервы будут спокойней, и оскорблений никаких не будет  Wink
Благо есть в России не дорогие спутниковые операторы с нормальной кодировкой, у которых не происходит никаких "отваливаний" каналов.
Есть так же и другие операторы с бесплатными федералками, у которых тоже нормальная кодировка и оборудование (Рикор, Континент, Телекарта). Объясните это потенциальным абонентам . И у них не будет проблем с просмотром, и у вас неприятных разговоров с клиентами.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #163 : 29 Декабря, 2010, 10:32:00 »

сынок
Цитировать
вот вы ругаетесь-на счет оскорблений
Да не ругаемся мы,а просим пользователей вести себя на форуме корректно.Причем здесь форум и другие пользователи,которые читают всякого рода гневные сообщения.Мы не являемся представителями Триколора и поэтому не может решить все проблемы,связанные с этим оператором.А вот подсказать,как действовать в тех или иных ситуациях-всегда пожалуйста! welcome

Цитировать
я тут на форуме спрашивал где карту поменять в смоленске-мне ссылку дали-я эти адреса выписал и отдал

Опять же,эти адреса и телефоны выложены на сайте Триколор Дилеры.
Другой информацией,к сожалению,я ,как впрочем и другие,не располагаю. Благодарю!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
сынок
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #164 : 29 Декабря, 2010, 12:06:11 »

ребята, вы не обижайтесь-я к вам ни каких притензий не имею,просто хотел сказать ,
что триколор заявил 6 миллионов абонентов,потому думаю,что и сервис должен быть соответствующий-на уровне.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 24.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).