Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Мая, 2024, 01:57:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205309 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ»
| | |-+  Триколор ТВ: рекомендованное оборудование (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | | |-+  Проблемы с оборудованием и модулями Триколор ТВ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 43  Все Вниз Печать
Автор Тема: Проблемы с оборудованием и модулями Триколор ТВ.  (Прочитано 212888 раз)
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #75 : 03 Ноября, 2010, 12:20:23 »

Решил оплатить пакет Оптимум на ресивер DRE-5000,базовый кажет около 3 лет,оптимум ранее не
плачивал.Платеж был 28 октября сего года.До сих пор пакет не активирован,ПО последнее стоит.
Танцы с бубном не помогли,а теперь самое интересное-отправил письмо по электроной почте им(триколору)
Пришел ответ-ваш рес не зарегистрирован,чудеса,...базовый то показывает..Ресивер покупал 3 года назад..
Какие мысли на этот счет у кого.?

Денюшки тю-тю или надо ещё.
Тюнер DRE5000 - базовый пакет работает без регистрации.  Они хотели бы его заткнуть, да это невозможно....
Поэтому когда купили тюнер 3 года назад, его надо было зарегистрировать купоном СТАРТ, который должен был быть в комплекте,  и при этом они давали  один год платника якобы бесплатно.
Возможно, что и сейчас можно купить купон "старт" и зарегистрировать....
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #76 : 03 Ноября, 2010, 14:00:30 »

Решил оплатить пакет Оптимум на ресивер DRE-5000,базовый кажет около 3 лет,оптимум ранее не
плачивал.Платеж был 28 октября сего года.До сих пор пакет не активирован,ПО последнее стоит.
Пришел ответ-ваш рес не зарегистрирован,чудеса,...базовый то показывает..Ресивер покупал 3 года назад..
Какие мысли на этот счет у кого.?

Надо искать дилера,что бы зарегистрировать ресивер.Опять же проконсультируйтесь с техподдержкой насчет регистрации,не все потеряно.
А сами то не помните,был ли ресивер зарегестрирован? Эти ресиверы базовый показывали и без регистрации.Для просмотра пакета Оптимум она безусловно нужна.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
gold77
постоянный участник
****

Благодарности: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 238


« Ответ #77 : 03 Ноября, 2010, 15:18:31 »


Денюшки тю-тю или надо ещё.
Тюнер DRE5000 - базовый пакет работает без регистрации.  Они хотели бы его заткнуть, да это невозможно....
Поэтому когда купили тюнер 3 года назад, его надо было зарегистрировать купоном СТАРТ, который должен был быть в комплекте,  и при этом они давали  один год платника якобы бесплатно.
Возможно, что и сейчас можно купить купон "старт" и зарегистрировать....
[/quote]дело в том,что я их сам раньше регистрировал и ставил...смысл мне был платить за не зарегистрированный рес!
Этот рес знакомого...у самого Дрим800,а трико мне даром не нужен!!! Всем спасибо за советы!!! Хотя страна Советов давно накрылась медным тазом..
Записан

спутники:4 9,9,13,36,23.5,31.5,85,19,
Dreambox900
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #78 : 06 Ноября, 2010, 20:30:40 »

Тюнер DRE5000 - базовый пакет работает без регистрации.  Они хотели бы его заткнуть, да это невозможно....

Обязательно обновите софт на версию 3.0.32
после 26 ноября просмотр на ресиверах моделей 4000 5000 5001 5003 7300
без обновления прошивки не возможен.
Будет включен режим шифрования для данных моделей ресиверов и донглов.
Поддержка ресивером кодировки Drecrypt не достаточна необходима поддержка работы с шифрованным потоком.

Для владельцев пиратских карт 11 и 12 серий с 26 ноября все пиратские карты этих серий будут отключены.
 
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
AlexParty
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


AlexParty

Откуда: Севастополь

« Ответ #79 : 06 Ноября, 2010, 21:01:31 »

Люди помогите плиз! у меня вот какая проблемма - у меня DRE 5000 обновленный до версии 3.0.32 - -   я оплатил подписку на оптимум еще летом  - вроде все нормально должно работать до лета (весь пакет платных каналов оптимум) но буквально недавно,где то неделю назад отключился весь платный пакет,оставлял на ночь на любом платном канале не помогло!Залес на сайт ввел свой ID - пишет что ресивер  зарегестрирован а пакет каналов у меня не актевирован!!!!! Что дальше мне делать?HuhHuh question confusion
Записан

тарель 0,85  Tiger E100  W4-36e НтВ +  & тарель 0,95 HotBird 13e,Sirius 5.0e,Amos 4w
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #80 : 06 Ноября, 2010, 21:11:47 »

Попробуйте написать support@tricolor.tv, может быть, что-то получится. Ведь Вы смотрите Триколор ТВ за пределами РФ, поэтому нельзя гарантировать, что чем-то помогут....
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #81 : 06 Ноября, 2010, 21:22:43 »

 SGN
Цитировать
Попробуйте написать support@tricolor.tv, может быть, что-то получится. Ведь Вы смотрите Триколор ТВ за пределами РФ,
Могут по адресу определить,что за пределами РФ,будет для них хорошая отмазка,что бы не разбираться с этой проблемой.

AlexParty

Цитировать
Что дальше мне делать?

У Вас друзья,знакомые с РФ есть? Обратитесь к ним с этой просьбой,что бы от Вашего имени обратились в техподдержку Триколора.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
AlexParty
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


AlexParty

Откуда: Севастополь

« Ответ #82 : 06 Ноября, 2010, 21:31:04 »

Самое интерестное что нет у нас не родственников не знакомых в россии confusion а вообще так на скидку что могло произойти!
Записан

тарель 0,85  Tiger E100  W4-36e НтВ +  & тарель 0,95 HotBird 13e,Sirius 5.0e,Amos 4w
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #83 : 06 Ноября, 2010, 21:46:45 »

AlexParty

Цитировать
я оплатил подписку на оптимум еще летом  - вроде все нормально должно работать до лета (весь пакет платных каналов оптимум) но буквально недавно,где то неделю назад отключился весь платный пакет

Где и как оплачивали? Важно,что бы сохранилась карта оплаты Оптимум или другого способа оплаты. Когда заканчивалась предыдущая подписка? 

Цитировать
Самое интерестное что нет у нас не родственников не знакомых в россии

Может наши форумчане с РФ помогут welcome
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
AlexParty
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


AlexParty

Откуда: Севастополь

« Ответ #84 : 06 Ноября, 2010, 21:58:34 »

Купил карточку 3а 200 грн (600 р) там где покупал оборудование - ввел секретный год  на сайте триколор тв - когда заработало я выбрасил эту карточку(((( - а вообще я уже 3 года с триколоров  такого никогда не было! подписка заканчивалась ровно в срок
Записан

тарель 0,85  Tiger E100  W4-36e НтВ +  & тарель 0,95 HotBird 13e,Sirius 5.0e,Amos 4w
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #85 : 06 Ноября, 2010, 22:21:01 »

AlexParty
Спрашивал об оплате последней подписки,каким образом оплачивали?
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
koka
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 171


Откуда: Мытищи.

« Ответ #86 : 06 Ноября, 2010, 22:21:21 »

Люди помогите плиз! у меня вот какая проблемма - у меня DRE 5000 обновленный до версии 3.0.32 - -   я оплатил подписку на оптимум еще летом  - вроде все нормально должно работать до лета (весь пакет платных каналов оптимум) но буквально недавно,где то неделю назад отключился весь платный пакет,оставлял на ночь на любом платном канале не помогло!Залес на сайт ввел свой ID - пишет что ресивер  зарегестрирован а пакет каналов у меня не актевирован!!!!! Что дальше мне делать?HuhHuh question confusion

Та же фигня была, по весне оплатил потом карты меняли и осенью подписка пропала, ответ получил вот такой -

Здравствуйте!

 У Вас нет подписки на пакет Оптимум



С уважением, Комчатина Евгения  
Служба поддержки пользователей ЗАО <Национальная спутниковая компания>

пришлось ещё раз оплатить чтоб не разорились.
Записан

90е - 5е.
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #87 : 06 Ноября, 2010, 22:24:24 »

Единственное, что можно посоветовать, снова купить карту пополнения Оптимума, на свой страх и риск. Поскольку на сайте Триколора пишет, что Оптимум не оплачен, вряд-ли что выгорит восстановить прежнюю подписку. А так есть шанс.
Собственно говоря, придумали еще один способ, как развести абонентов на деньги....  down down down
Записан
Nofog
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #88 : 07 Ноября, 2010, 17:05:04 »

После обновления  и настройки комеди и спорт, пропали телепутешешствие  охота. У кого такое было, и как с этим бороться?
Записан
alexer TV
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #89 : 07 Ноября, 2010, 17:06:06 »

После обновления  и настройки комеди и спорт, пропали телепутешешствие  охота. У кого такое было, и как с этим бороться?
марка ресивера7какая?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 43  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).