Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Мая, 2024, 09:39:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205271 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Что-где смотреть, программы передач (Модератор: Pavlon)
| | |-+  "Дом-2" запретили показывать днем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Дом-2" запретили показывать днем  (Прочитано 28462 раз)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« : 28 Июля, 2009, 18:37:59 »

"Дом-2" запретили показывать днем applaus
 
Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Таким образом был удовлетворен иск трех граждан, обратившихся в суд, - Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Они требовали запретить показывать скандальное реалити-шоу в утренние, дневные и вечерние часы. Ответчиком по иску выступило ОАО "ТНТ-Телесеть".

По какой причине суд постановил прекратить дневную трансляцию "Дома-2", не уточняется. Решение суда может быть обжаловано в течение 10 суток с момента оглашения. В пресс-службе ТНТ "Интерфаксу" сообщили, что телеканал непременно подаст апелляцию, если успеет - даже прямо в день принятия решения о запрете. "При рассмотрении этого дела была допущена масса нарушений", - сказали представители ТНТ.

Согласно телепрограмме, сейчас "Дом-2" по будням появляется в эфире ТНТ четырежды за сутки. Решение суда может коснуться двух эфиров: в 14:30 и в 21:00.

В апреле 2009 года против популярной телепередачи выступил министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Он призвал руководство ТНТ закрыть проект. Глава МВД отметил негативное влияние программ, подобных "Дому-2", на детскую психику и призвал ввести штрафы ввести за нецензурные выражения и показ эротических сцен. Эти штрафы должны быть настолько существенными, "чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения", сказал Нургалиев. Закрыть "Дом-2" ранее предлагали также депутаты Мосгордумы и члены Общественного совета по нравственности на телевидении.

Телепередача выходит на канале ТНТ с мая 2004 года.


lenta.ru

Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #1 : 28 Июля, 2009, 18:42:55 »

Давно пора ! Хоть какая-то положительная тенденция в отношении "Дурдома" наметилась. Похоже, без посторонней "помощи" конца и краю ему не будет.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 28 Июля, 2009, 18:46:24 »

 Фигня всё это, решение суда явно несправедливо и предвзято, думаю, ТНТ выиграет это дело, если правда оно не заказано свыше! Сам не видел, но, как сейчас говорят и пишут, что в дурдоме уже, как несколько месяцев больше не показывают очень негативных сцен и также сцен с курением и матом (причём, аудиовырезанным с наложением других звуков), насколько помню, ни порнушки, ни секса там изначально не было (не показывалось), ну, а, скандалы, как же без них, это уже реальность жизни, тогда, ради справедливости, пускай запретят все фильмы и сериалы, где насилуют, убивают, стреляют, грабят, да и просто, новости, где сообщают каждый раз, что где-то, кто-то кого-то ограбил, убил, кого-то расстреляли, кого-то взорвали и т. д.
Записан
антена Х
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 66


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Откуда: кемеровская область

« Ответ #3 : 28 Июля, 2009, 18:52:04 »

да здесь может и пиар быть бесплатная реклама как приняли так и отменят
Записан

МОЙ БЛОГ !!! ЗАХОДИ .   http://blogs.mail.ru/mail/modemat/ http://caiganov.livejournal.com/
KVL
Гость
« Ответ #4 : 28 Июля, 2009, 18:54:45 »

 Сейчас узнал, сегодня днём показывали, сказали, что и вечером (в 21:00) будут, спрашивается, а, как же суд и его решение? Smiley Если какие-то двое подали в суд, за то, что им не нравится (не нравится - не смотри), так, тогда, как я понимаю и миллионы поклонников дурдома могут на этих двоих в суд подать и также на тот суд, который принял это решение. Cheesy

 Судя из текста, заголовок не точный, имею ввиду слова - днём. Smiley
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #5 : 28 Июля, 2009, 19:07:20 »

Сейчас узнал, сегодня днём показывали, сказали, что и вечером (в 21:00) будут, спрашивается, а, как же суд и его решение? Smiley
Решение суда первой инстанции вступает в законную силу не сразу, а только после истечения срока на его аппеляционное (или кассационное) обжалование (обычно срок составляет один месяц). Если его обжалуют, то оно вступит в силу после принятия решения судом аппеляционной (кассационной) инстанции. Аппеляцию (если была таковая инстанция в процессе) обжалуют в кассации. Решение кассационной инстанции вступает в силу сразу же, если оно конечно не отменит решение нижестоящих судов и не вернет его обратно туда на новое рассмотрение.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #6 : 28 Июля, 2009, 19:14:38 »

ТНТ просто получает возможность открыть ночной канал "Дом-2", и там спокойно показывать "домашнюю" эротику. Может выйти из положения, просто переименовав проект, например, на "Дом-2. Только ночью". Ведь запрета на передачу с таким названием нет.

Но это всё шутки. А если серьёзно: ключевое имя в этом деле: Ксения Собчак и поддержка её лично Путиным. Как я уже говорил раньше на эту тему, в силу этой личной поддержки закрытие любых проектов Ксении Собчак в обозримом будущем маловероятно. Разве только если она сама захочет закрыть свой проект.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
KVL
Гость
« Ответ #7 : 28 Июля, 2009, 22:57:53 »

 Потратил сегодня специально ровно час на просмотр этого дурдома (в 21:00), что хочу сказать, передача стала менее динамичной и интересной, стала ещё более тупее, нет харизматичных участников, но... зато, там не стало видно явно такого негатива и агрессии с постоянным курением, непрекращающимся матом, который заглушался постоянныи особыми, звуковыми сигналами, не видно драчунов (хотя, по одной программе или чего там, серии, трудно судить), видимо повыгоняли, притянули повторно за уши алкоголика-интеллигента (его по-моему уже выгоняли, а теперь, наверное, специально вернули, для назидания, но теперь он с какой-то бабой и крысой, бегающей по ним) - хомута, который у них ничего не делает и давай его перед общественостью отчитывать, что так делать нельзя, что мол, мы - проект хороший, мы, не курим и не пьём, матом не ругаемся, на нас и на тебя должны ровняться и пример с нас брать, в общем, практически современный пионер-отряд, берущий одного на свои поруки, а точнее, цирк, да и только, кому нравится, пускай дальше смотрят, хотя, ведь куда у нас не посмори, практически весь эфир тупой и дурдом.

 Думаю, очередной пиар и развод с этим судом, цирк, да и только, поживём, увидим, что дальше будет.
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #8 : 28 Июля, 2009, 23:39:42 »

Возможно, "Дом" продержался в эфире целых 5 лет за счет сплошного негатива? Теперь он станет менее интересен новому "продвинутому" и обдолбленому поколению? Хотя знаю одну представительницу еще "хрущевской" закалки - дура старая, 65 лет, а от "Дома" просто с*ыт кипятком! А ведь имеет 3(!) высших образования! Вот так! Молодежь не заметит исчезновения программы, замену найдет быстро, а таких фанаток искренне жаль.
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #9 : 28 Июля, 2009, 23:45:27 »

   KVL ,зря вы потратили целый час (!) на просмотр "Дом-2",ведь даже школьники знают что сильно действующий  "Дом-2" вреден для здоровья даже в мизерных дозах, а вдруг вызовет привыкание ? Wink
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
KVL
Гость
« Ответ #10 : 29 Июля, 2009, 00:02:16 »

  KVL ,зря вы потратили целый час (!) на просмотр "Дом-2",ведь даже школьники знают что сильно действующий  "Дом-2" вреден для здоровья даже в мизерных дозах, а вдруг вызовет привыкание ? Wink

  Cheesy lol biglaugh hahohi Ну спасибо, рассмешил, давно я так не ржал! happy thumbs-up Да, нет, мой мозг этому противится, а иногда, если есть возможность, я люблю потратить немного времени и изучить что-то, чтобы знать о чём сказать. Smiley Честно, я потратил немного меньше часа - когда была реклама, я уходил и делал другие дела и под конец, когда там кто-то стал петь (по-моему "Глюкоза"), я уже не смотрел.

 Возможно, это заморочки самого ТНТ, чтобы потихоньку свернуть проект, так, как может быть, он им самим надоел и они не знают, как его закрыть и избавиться от него, хотя, во времена кризиса, когда кругом крутят одни повторы, этот дурдом очень выгоден для показа и забивания эфирной сетки, каждый день что-то новенькое для извилин, тем более, столько интеллектуальных поклонников. Smiley
Записан
Shtorm2028
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68

Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #11 : 29 Июля, 2009, 00:12:26 »


 Возможно, это заморочки самого ТНТ, чтобы потихоньку свернуть проект, так, как может быть, он им самим надоел и они не знают, как его закрыть и избавиться от него

На самом деле истина не далеко и проект уже не раз хотели прикрыть. Но все тухло после подсчета прибыли. На одних только СМСках доход ОЧЕНЬ не плохой, +реклама, + сувениры и тд и тп. А то что надоел это точно ( в смысле надоел самим ТНТ-шникам). Но деньги капают при малых затратах
Записан
alex-dw
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 312


Откуда: Таганрог

« Ответ #12 : 29 Июля, 2009, 10:12:28 »

Хотя знаю одну представительницу еще "хрущевской" закалки - дура старая, 65 лет, а от "Дома" просто с*ыт кипятком! А ведь имеет 3(!) высших образования! Вот так! Молодежь не заметит исчезновения программы, замену найдет быстро, а таких фанаток искренне жаль.

Да, у меня тоже есть такая соседка. Это напомнило мне анекдот:

Священник в исповедальне выслушивает перечисляемый дрожащим старческим голосом длинный перечень мужских имен. В конце концов не выдерживает и спрашивает:
- И вы всё ещё грешите, бабуся?
- Нееет. Но как приятно вспомнить!

Думаю, в этом причина успеха "Дома-2" у бабушек.
Записан

Таганрог Ростовской области, "Стрим-Таганрог" (кабельное ТВ), офсетка 1.20 от 85 E до 7 W + Ямал 90Е (офсетка 90 см) - Ku, Humax PR-HD1000
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #13 : 29 Июля, 2009, 13:23:07 »

Пусть создают отдельный телеканал "дом2" и кому надо смотрят пусть! и нечего это на федеральном канале показывать! Angry

Фигня всё это, решение суда явно несправедливо и предвзято, думаю, ТНТ выиграет это дело, ...
Фигня? Вы чего? Должен проиграть ТНТ!!!!!!!!!!! всё справедливо! НЕТ НЕТ НЕТ такому дерьму на телеэкране!!!!! пусть лучше в интернете показывают если надо! Лучше бы "ОКНА" показывали новые - намного интереснее и правдивее "дом2" в доме этом всё наиграно

 Особое внимание! от модератора RF На этом форуме запрещено подряд писать сообщения. Нажимай кнопку "ПРАВКА" и добавляй свои мысли. Забываешь об этом? Читай ПРАВИЛА ФОРУМА! предупреждение последнее!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2009, 14:10:45 от NEL » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #14 : 29 Июля, 2009, 13:42:19 »

Все, кто находится в здравом уме и трезвой памяти. а также психически вменяем будут рады закрытию этого дерьма down.Ничего жизненного в этой программе нет.Одни склоки, ругань и прочее автоцензура.Я ЗА ПОЛНОЕ закрытие данной программы.Не нужно отдельных каналоов и интернет-вещания.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).