Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 12:20:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все Вниз Печать
Автор Тема: Регистрация ресиверов Триколор ТВ - обсуждение  (Прочитано 100877 раз)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #75 : 23 Ноября, 2009, 22:05:53 »

Kp Эк--к вам вопрос
а продлевать платный пакет  зрителям через Интернет
будет возможно или его тоже уберут из инета --как и регистрацию?Huh?
Триколор ТВ можно оплатить через
1. Оплата в салонах связи и розничных сетях (Евросеть, Эльдорадо  Связной и др.)
2. Активация карты для просмотра платных каналов (на сайте Триколор ТВ или при помощи СМС)
3. Оплата услуг через платежные терминалы и кассы
4. Оплата через банки и банкоматы
5. Оплата через Интернет (Web Money. Яндекс.Деньги и др.)
6. On-line платежи по банковским картам Visa и Mastercard
Записан
AndKor
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109

Откуда: Луганская область

« Ответ #76 : 23 Ноября, 2009, 22:31:18 »

2. Активация карты для просмотра платных каналов (на сайте Триколор ТВ или при помощи СМС)
я про этот пункт и спрашиваю--оставят его или нет на сайте триколор?Huh
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #77 : 23 Ноября, 2009, 22:36:10 »

А почему Вы решили, что после 1 декабря ргистрация через зрительский интерфейс будет прекращена?

в целях повышения качества обслуживания абонентов с 1 декабря 2009 года «Триколор ТВ» отменяет возможность самостоятельной регистрации приемного оборудования зрителем через Интернет.

Политика ЗАО «НСК» в области обслуживания абонентов предполагает, что каждый зритель, подключивший «Триколор ТВ», должен всегда иметь возможность получить профессиональную консультацию специалиста по любым вопросам, касающимся просмотра телеканалов. Это возможно лишь в том случае, если его приемник находится на постоянном обслуживании у Авторизованного дилера «Триколор ТВ».
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
vladimir76
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Откуда: Архангельская обл., Вилегодский р-он

« Ответ #78 : 23 Ноября, 2009, 22:55:32 »

а можно прийти к дилеру укоторого покупали и перевейти к нему на обслуживание?
Записан

Дилеры - движитель спутникого ТВ!!! Простой абонент.
Триколор ТВ(Оптимум) DRE-5000, Авангард ТВ(Базовый) Yuxing YX-6916A
Denis
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 384


Спутниковое ТВ

Откуда: Ростовская область

« Ответ #79 : 24 Ноября, 2009, 00:22:48 »

ничего тут страшного нет, можно регить по телефону! Благодарю! mit11 loki32
Записан

HD BOX МОТОР НА 1.2 приём от 96.5°E до 15°W (Ku)
tele-sat
Гость
« Ответ #80 : 24 Ноября, 2009, 00:44:39 »

2 Дениса

Попробуйте это сделать с 1 декабря  Wink
Записан
OLEG
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


« Ответ #81 : 24 Ноября, 2009, 02:29:47 »

Тоесть,все кто зарегистрировал приемники не у дилера,вех забанят?
Записан
vladimir76
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117


Откуда: Архангельская обл., Вилегодский р-он

« Ответ #82 : 24 Ноября, 2009, 09:10:06 »

а можно прийти к дилеру укоторого покупали и перевейти к нему на обслуживание?
Регил на сайте.
Записан

Дилеры - движитель спутникого ТВ!!! Простой абонент.
Триколор ТВ(Оптимум) DRE-5000, Авангард ТВ(Базовый) Yuxing YX-6916A
телепуз
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: г. Каменец-Подольский

« Ответ #83 : 24 Ноября, 2009, 10:09:00 »

Ну теперь масово начнется то , о чем я писал 1,5 месяца назад :
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46482.0.html
У тех кто регил приемник не через дилера, а самостоятельно,  будет выскакивать банер с телефоном дилера в его регионе и настойчивым предложением ему позвонить в связи с технической необходимостью.
Записан
petj
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 176


Россия


« Ответ #84 : 24 Ноября, 2009, 10:59:00 »

Ну теперь масово начнется то , о чем я писал 1,5 месяца назад :
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46482.0.html
У тех кто регил приемник не через дилера, а самостоятельно,  будет выскакивать банер с телефоном дилера в его регионе и настойчивым предложением ему позвонить в связи с технической необходимостью.
Че несем хрень !как это технически можно сделать и если у меня в районе 4 человека а в области Московской десятки тысяч
Записан

Извечная тяга к холяве доводит до нищеты!

СкайВей Нано2 ,4 тарелки,модуль НТВ+,Модуль Триколор С+,ДВБ карта,2компа(один для внука)+Ноутбук
SAT-бродяга
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


67.10 с.ш 32.25 в.д

Откуда: Город у Белого моря

« Ответ #85 : 24 Ноября, 2009, 11:02:24 »

задолбали редиски со своими нововведениями.дайте ПРОСТО федеральные каналы смотреть.то карта не так вставлена то кодировка не та - половина каналов не открывалась.вроде несколько месяцев все хорошо было - сейчас снова иди к долбанному дилеру плати за оптиум 800 руб - карта (самые дешовые 750 и то не везде) наверняка поставят в очередь - и нахрена все это нужно.сто раз пожалел что решил с экономить на +++. всетаки не зря говорят как скупой на деньги попадает.а что я теперь знакомым скажу которым ТРИпер поставил и обещал что все будет ок? а цена на оптимум на сколько прыгнет у дилеров?только не говорите что останется прежней - как только они (дилеры) почувствуют монополию тут же проц.30 накинут." стрелять их сволочей" как сказал бы Жирик.
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #86 : 24 Ноября, 2009, 11:03:21 »

Ну теперь масово начнется то , о чем я писал 1,5 месяца назад :
https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,46482.0.html
У тех кто регил приемник не через дилера, а самостоятельно,  будет выскакивать банер с телефоном дилера в его регионе и настойчивым предложением ему позвонить в связи с технической необходимостью.
Че несем хрень !как это технически можно сделать и если у меня в районе 4 человека а в области Московской десятки тысяч
Насчёт телефона не думаю что это произойдёт ,а вот регистрацию устроили неспроста,ждем следующий шаг от Трикалора,вот что они выкинут ---- это хороший вопрос
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #87 : 24 Ноября, 2009, 11:06:29 »

задолбали редиски со своими нововведениями.дайте ПРОСТО федеральные каналы смотреть.то карта не так вставлена то кодировка не та - половина каналов не открывалась.вроде несколько месяцев все хорошо было - сейчас снова иди к долбанному дилеру плати за оптиум 800 руб - карта (самые дешовые 750 и то не везде) наверняка поставят в очередь - и нахрена все это нужно.сто раз пожалел что решил с экономить на +++. всетаки не зря говорят как скупой на деньги попадает.а что я теперь знакомым скажу которым ТРИпер поставил и обещал что все будет ок? а цена на оптимум на сколько прыгнет у дилеров?только не говорите что останется прежней - как только они (дилеры) почувствуют монополию тут же проц.30 накинут." стрелять их сволочей" как сказал бы Жирик.
Ну всё очень даже может быть,но насчёт накидона на цену пакета Оптимум--- этого не будет ,его и так не все покупают,а если регистрация из за этого ,то они потеряют абонентов и перейдут на туже самую Радугу к примеру,а за дорогое бабло  вообще к +++
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Онлайн Онлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #88 : 24 Ноября, 2009, 11:14:44 »

Я понимаю эту систему на Западе. Там тебе тюнер дают в аренду, только заключи договор. Надоело, не понравилось - "заберите свои игрушки, я пошёл в другую сторону". Здесь же тебя заставляют купить железку за бешеные бабки и ненравится - выкинь.   Что у триколора, что у плюсатых, что у рикора, вон и орион в туже дуду дует.....  Какое-то информационное рабство!   И всё это подаётся под соусом технического прогресса!  
Записан
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #89 : 24 Ноября, 2009, 11:17:24 »

Я понимаю эту систему на Западе. Там тебе тюнер дают в аренду, только заключи договор. Надоело, не понравилось - "заберите свои игрушки, я пошёл в другую сторону". Здесь же тебя заставляют купить железку за бешеные бабки и ненравится - выкинь.   Что у триколора, что у плюсатых, что у рикора, вон и орион в туже дуду дует.....  Какое-то информационное рабство!   И всё это подаётся под соусом технического прогресса!  
Бизнесс по Российски lol
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).