Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Мая, 2024, 08:26:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205305 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Раздел для начинающих и новичков (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Помогите с выбором ресивера
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24  Все Вниз Печать
Автор Тема: Помогите с выбором ресивера  (Прочитано 80367 раз)
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #90 : 20 Сентября, 2012, 14:18:11 »

А с таким зверем кто нибудь сталкивался? GI S2050 Что то вроде много умеет, но тот ли это агрегат.
или вот ещё есть в магазе GI S8120
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #91 : 20 Сентября, 2012, 15:53:33 »

GI S2050  не  высокой  чёткости     те уже устаревший
GI S8120 для своей цены весьма неплох  но в нём нет ci интерфейса    а значит модуль скажем Континента вы не поставите

Цитировать
То есть если я куплю глобо х406р...
 Этот, точно не бери. Лучше уж 403р.

Фёдор почему ?
лично  ставил один под телекарту   проблем не выявил   но  естественно опенбокс 4+ классом выше  а вот 403  старенький уже да и не выпускают его уже
Записан

GENA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Откуда: Волгоградская обл.

« Ответ #92 : 20 Сентября, 2012, 18:00:48 »

Можно купить не дорогие ресиверы Golden Media UNI-BOX 2 или GI S2138.
тоже поддерживают теже функции. и ПО есть в инете.
Записан

Рес. Глобо 9600 TS HD. + Глобо 403 HD + GI HD Mini + GI HD Micro + GI Avatar2.

0,6 на 85,2 Е.   0,55 на 36 Е.  0,90 на 13 Е фок. мульт 4,8 Е.
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #93 : 20 Сентября, 2012, 18:49:01 »

GI S2050  не  высокой  чёткости     те уже устаревший
GI S8120 для своей цены весьма неплох  но в нём нет ci интерфейса    а значит модуль скажем Континента вы не поставите

Цитировать
То есть если я куплю глобо х406р...
 Этот, точно не бери. Лучше уж 403р.

Фёдор почему ?
лично  ставил один под телекарту   проблем не выявил   но  естественно опенбокс 4+ классом выше  а вот 403  старенький уже да и не выпускают его уже
Нашёл у нас в магазе 403й, в районе 4500 стоит. Ещё вопрос: без карт доступа вообще то реально что то смотреть из 3колора или континента? И как можно с картой телекарты открыть 50 каналов.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #94 : 20 Сентября, 2012, 21:16:20 »

Arxangell.
1/глоба 403-406 - не линукс! софтовая поддержка закончится,что то сменит провайдер - закинешь его на шкаф.
2.собрался брать s-4 - бери его - линукс + полная софтовая независимость.
3. нет,на халяву ты ни на 36° ни на 85°ничего не посмотришь - только оф-просмотр или карт-c/s.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #95 : 20 Сентября, 2012, 21:22:26 »

Arxangell.
1/глоба 403-406 - не линукс! софтовая поддержка закончится,что то сменит провайдер - закинешь его на шкаф.
2.собрался брать s-4 - бери его - линукс + полная софтовая независимость.
3. нет,на халяву ты ни на 36° ни на 85°ничего не посмотришь - только оф-просмотр или карт-c/s.
Вот теперь понятно, что для просмотра всё равно нужна оф. карта доступа. Теперь будем определяться что брать. Если брать апарат на линуксе, то к нему всё равно нужно будет CAM модуль и карта доступа, правильно? Или если есть картоприёмник, то только карта. Что то за модуль с картой на 3колор у нас просят почти 5тр Sad А с нормальным ресом будет 10тр почти. Если не крутить туда сюда тарелку по спутникам, то дешевле выходит оф.рес с картой в комплекте. Тогда вот что всё таки взять исходя с того, что если не проплатил и блокирнут платные, то чтобы осталось хотя бы федеральных по больше. Тут вопрос между 3колором, как я понимаю и континентом.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #96 : 20 Сентября, 2012, 21:42:03 »

Цитировать
Тогда вот что всё таки взять исходя с того, что если не проплатил и блокирнут платные, то чтобы осталось хотя бы федеральных по больше. Тут вопрос между 3колором, как я понимаю и континентом.
Нет, тут тогда выбор между Континентом и Телекартой.
В Телекарте на (например) 2138 идёт 57 каналов с дубл@ми и повторами, без них 45 каналов.
На оф. ресивере (Глобо х-8) тоже 40, есть Фешн хд и Спорт1 ХД, но нет Перец.
На 8120 то же не зарься , тогда уж лучше 8580.
Глобо 403 за 4500 это грабёж и полнейшее фуфло, он больше 2750 р. не стоит.Да и старый уже, к тому же много клонов и подделок.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #97 : 20 Сентября, 2012, 21:43:59 »

Цитировать
Тогда вот что всё таки взять исходя с того, что если не проплатил и блокирнут платные, то чтобы осталось хотя бы федеральных по больше. Тут вопрос между 3колором, как я понимаю и континентом.
Нет, тут тогда выбор между Континентом и Телекартой.
В Телекарте на (например) 2138 идёт 57 каналов с дубл@ми и повторами, без них 45 каналов.
На оф. ресивере (Глобо х-8) тоже 40, есть Фешн хд и Спорт1 ХД, но нет Перец.
На 8120 то же не зарься , тогда уж лучше 8580.
Глобо 403 за 4500 это грабёж и полнейшее фуфло, он больше 2750 р. не стоит.Да и старый уже, к тому же много клонов и подделок.
Подскажите люди,как вы с телекарты столько каналов снимаете? У меня порядка 18 показывает и всё Sad Если я такой вот апарат Fulan Spark I+ куплю и карту континет тв достану, можно будет на нём смотреть? А с картой телекарты он может работать? Памажите кто в курсе дела Sad
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2012, 22:07:36 от Arxangell » Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #98 : 21 Сентября, 2012, 19:00:01 »

Что то по последним данным континет тв за три месяца просмотра выкатил по 270р за месяц. Sad Подскажите тут есть комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100. Это нормальный будет аппарат или всё таки купить фулан и модуль CAM с картой, хотя вроде без модуля может карты читать.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #99 : 21 Сентября, 2012, 19:51:03 »

Что то по последним данным континет тв за три месяца просмотра выкатил по 270р за месяц. Sad Подскажите тут есть комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100. Это нормальный будет аппарат или всё таки купить фулан и модуль CAM с картой, хотя вроде без модуля может карты читать.

на фуланах ( фортисах) нет CI
в картоприемнике не все каналы открываются
лучше Vu+ Solo или любой другой ву+
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #100 : 21 Сентября, 2012, 20:08:34 »

Что то по последним данным континет тв за три месяца просмотра выкатил по 270р за месяц. Sad Подскажите тут есть комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100. Это нормальный будет аппарат или всё таки купить фулан и модуль CAM с картой, хотя вроде без модуля может карты читать.

на фуланах ( фортисах) нет CI
Фулан и фортис - это совсем разные ресиверы. В каких это фортисах нет CI? Опять сектант энигмопоклонник пишет...
Записан
stotv
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 864


с наступающим :-)

Откуда: Ростов-на-Дону

« Ответ #101 : 21 Сентября, 2012, 20:27:56 »

Что то по последним данным континет тв за три месяца просмотра выкатил по 270р за месяц. Sad Подскажите тут есть комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100. Это нормальный будет аппарат или всё таки купить фулан и модуль CAM с картой, хотя вроде без модуля может карты читать.

на фуланах ( фортисах) нет CI
Фулан и фортис - это совсем разные ресиверы. В каких это фортисах нет CI? Опять сектант энигмопоклонник пишет...


про фортис я ошибся, сорри
но все тюнера со спарком GI8120\ Фулан\ Golden Media 990\Amiko 8900 не имеют CI
Записан
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #102 : 21 Сентября, 2012, 20:39:32 »

А Opticum HD-X100 для просмотра триколора лучше будет чем GI 8300 или 8300м. Стоит заморачиваться его брать? Если нет, то какой взять чтобы точно САМ модуль с картой триколор встал без проблем. Мне просто отписали что фулан может через c/s открывать триколор. Хотя если не заморачиваться, так как может и не быть времени лазать и крутить тарелку туда - сюда, взять ресс который комплектуется оф.картой трико? Тогда вопрос котрый оптимальней из 8300, 8306 или оптикум х100
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3426

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #103 : 21 Сентября, 2012, 20:44:59 »

Что то по последним данным континет тв за три месяца просмотра выкатил по 270р за месяц. Sad Подскажите тут есть комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100. Это нормальный будет аппарат или всё таки купить фулан и модуль CAM с картой, хотя вроде без модуля может карты читать.
комплект трико с картой официалкой за 8тр с рессом Opticum HD-X100  стоит не более 5000 т.р..
8300, 8306 или оптикум х100   все фуфло.
Что ещё есть в вашей глуши?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Arxangell
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Откуда: северо-запад узбекистана

« Ответ #104 : 21 Сентября, 2012, 20:50:10 »

В общем то больше ни чего Sad  глобо 403 и 406 бывают. Остальное по цене вообще не реал.
Записан

Не нужно тянуть кота за аргументы, я и без вас запутаюсь. Sad
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).