Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Мая, 2024, 04:25:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205327 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Отключение абонентов "Триколор ТВ", не подтвердивших свои данные
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Отключение абонентов "Триколор ТВ", не подтвердивших свои данные  (Прочитано 58205 раз)
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 43
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 347


Откуда: Архангельск

« Ответ #60 : 27 Апреля, 2013, 17:52:19 »

Я вот тоже не понимаю зачем нужно потверждать данные ведь у меня есть договора.Притом данные надо подтвердить сразу после заключения договара.Нет проблем подтверждаю но немножко не то что в договаре телефонны другие.Захожу в личный кабинет а там данные то что я указал на бумаге.Ну ладно теперь у них будут разные данные разбераитесь если интересно.
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #61 : 27 Апреля, 2013, 18:30:25 »

С триколором никогда не будет кучно абонентам idea2 biglaugh Какой нить треш им да придумает,любимая компания.
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 761

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #62 : 27 Апреля, 2013, 18:34:54 »

А вот как быть если один и тот же приемник перепродан 2-3 раза и никогда данные не спрашивались и не передавались?Детектива частного нанимать?
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #63 : 27 Апреля, 2013, 22:01:14 »

А вот как быть если один и тот же приемник перепродан 2-3 раза и никогда данные не спрашивались и не передавались?Детектива частного нанимать?
Создайте на сайте оператора личный кабинет и там увидите , как можно подтвердить данные. Ничего менять в персональных данных не стоит.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #64 : 28 Апреля, 2013, 20:40:04 »

А вот как быть если один и тот же приемник перепродан 2-3 раза и никогда данные не спрашивались и не передавались?Детектива частного нанимать?
Создайте на сайте оператора личный кабинет и там увидите , как можно подтвердить данные. Ничего менять в персональных данных не стоит.
Менять надо!
И сделать это просто - отправив информацию на смену данных - вот и всё!...

Компания нарушает закон о защите прав потребителей-оказание одной услуги оговаривается выполнением другой(для выполнения которой необходимо приобретение компьютера или  телефона)
Ага!
А есчо - оплату электроэнергии, услуги установщика (самому же сложно бывает установить...  grin, smiley, wink ), оферта с операторами платёжных терминалов и/или иных платёжных систем (надо же как-то платить за продление!) и т.д.  hahohi
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 429

Откуда: Баку

« Ответ #65 : 28 Апреля, 2013, 21:59:41 »

 всем надо подтверждать данные или те кто в этом году подключился?
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #66 : 28 Апреля, 2013, 22:25:43 »

всем надо подтверждать данные или те кто в этом году подключился?
Если Ваши данные ЕСТЬ в системе, если они корректно в неё введены (это можно проверить в своём кабинете!), а также правильно заполнены все поля Договора - то зачем подтверждать то, что и так ПРАВИЛЬНО указано?...  Roll Eyes
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #67 : 28 Апреля, 2013, 22:34:26 »

Менять надо!
И сделать это просто - отправив информацию на смену данных - вот и всё!...
Да уж, совсем просто: knueppel
Цитировать
Изменение регистрационных данных

 Если вы являетесь владельцем приемного оборудования «Триколор ТВ», и у вас изменились персональные данные, вам необходимо внести изменения и в базе данных абонентов «Триколор ТВ». Для этого выполните следующее:
Скачайте и заполните «Заявление на изменение персональных данных», указав DRE ID вашего приемника, актуальные Фамилию, Имя, Отчество, паспортные данные владельца оборудования и корректный адрес его установки;
1. Отсканируйте подписанное заявление и 2, 3, 5 страницы вашего паспорта;
2. Направьте отсканированные документы на почтовый адрес data@tricolor.tv;
 3.Оригинал заявления и ксерокопии 2, 3, 5 страниц паспорта отправьте почтой по адресу: 197022, г. Санкт-Петербург, а/я 170, ЗАО «Национальная спутниковая компания»

Вы отправили свои персональные данные с образцом подписи. И через некоторое время ждите судебных приставов.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 679
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #68 : 28 Апреля, 2013, 23:11:48 »

Вадим,так тогда уж сразу и ключи от квартиры им нужно со всеми этими данными высылать,чё уж там мелочиться!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #69 : 29 Апреля, 2013, 02:34:18 »

Компания нарушает закон о защите прав потребителей-оказание одной услуги оговаривается выполнением другой(для выполнения которой необходимо приобретение компьютера или  телефона)
Ага!
А есчо - оплату электроэнергии, услуги установщика (самому же сложно бывает установить...  grin, smiley, wink ), оферта с операторами платёжных терминалов и/или иных платёжных систем (надо же как-то платить за продление!) и т.д.  hahohi

  Отвечу более расширенно, постараюсь объяснить, меня моя тётушка периодически распрашивает по телефону - что такое сайт, что такое и-мэйл и т. д., мне приходится ей объяснять и она постоянно возмущается, что у неё нет компьютера, нет интернета, нет знакомых, кто бы ей в этом помог через свои компьютеры, она в этом ничего не понимает, пускай разговаривают на понятном, русском языке, приобретать компьютер она не собирается и не понимает, почему её чуть что, то отправляют на сайт, заставляют писать на какое-то мыло, электронный адрес и т. д., говорит, что ей это всё надоело и достало, будет ВВП жаловаться, чтобы над простыми и пожилыми людьми не издевались. В сбербанке РФ заставляют и отправляют оплачивать через терминалы и т. д. и т. п.

 Надеюсь, так более понятней. Я поддерживаю Евгения, когда он в ЖЖ написал о разговоре по телефону, где он притворился и спросил, что такое сайт. Думаю, пора бы операторам и другим службам это понять и уважительнеей, с пониманием относиться к их абонентам, а не чуть что, посылать их на сайт (и что это за непонятное слово такое Roll Eyes).
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #70 : 29 Апреля, 2013, 10:58:19 »

"посылать их на сайт"
Теперь всех будем посылать "на сайт".
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #71 : 29 Апреля, 2013, 11:30:56 »

Интересно что они будут делать с теми кого "хакеры" грохнули, я имею ввиду владельцев 12-й серии, которые стали владельцами 52-серии, их данные типа в то время "хакеры" разнесли в пух и прах Smiley
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #72 : 29 Апреля, 2013, 11:42:20 »

... что они будут делать с теми кого "хакеры" грохнули, я имею ввиду владельцев 12-й серии, которые стали владельцами 52-серии, их данные типа в то время "хакеры" разнесли в пух и прах Smiley
Если б это было так, то подключать пакеты "Оптимум", "Ночной" и "Наш Футбол" они бы не смогли  Wink
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #73 : 29 Апреля, 2013, 12:32:40 »

имею ввиду владельцев 12-й серии, которые стали владельцами 52-серии, их данные типа в то время "хакеры" разнесли в пух и прах Smiley
При обмене 12 серии на 52 происходило заключение договоров абонентов с НСК по новой.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
eeyyee
набираю стаж
***

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #74 : 29 Апреля, 2013, 12:46:31 »

У меня не каких договоров отдал карту и 300р получил 52 все
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).