Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 09:07:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Эфир: аналоговое, цифровое и кабельное ТВ (Модератор: червонец)
| | |-+  Недорогие TV и FM передатчики мощностью от 1w до 10w ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Недорогие TV и FM передатчики мощностью от 1w до 10w ?  (Прочитано 4753 раз)
Dogma
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« : 23 Ноября, 2007, 12:19:12 »

Всем доброго дня!
Замучился лазить по сайтам ,как все сговорились нигде нет прайс-листов чтобы прикинуть сколько стоить будет, везде надо звонить и спрашивать или на мыло им писать.
Может кто ставил или покупал и пользуется ,какой посоветуете и по чем приблизительно,а то у нас тут рядом вообще нихрена нету кроме 1отр и 2ртр, насчет лицензии не предупреждайте у нас в разработке,мне главно понадёжнее и побешевле.
 Благодарю!
Записан

поделись работаю своей и она к тебе не раз ещё вернётся(мораль-делай всё сам,чтобы не переделывать после других)
ac_ktv
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Откуда: Алтайский край

« Ответ #1 : 28 Апреля, 2008, 17:29:00 »

Вот здесь есть недорогое: http://www.betatvcom.dn.ua
Записан

2,1 ABC 1 Ku, 2,0 ямал 201 С+Ku, 1,8 Експресс АМ2 С+Ku, 0,6 Експресс АМ22 Ku.
Nick2
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

Откуда: Павлодар Каз.

« Ответ #2 : 28 Апреля, 2008, 18:35:33 »

Где живёте? Предприятий много которые выпускают телевизионное и радиовещательное передающее оборудование. Ведь главное чтоб оно было сертифицировано это оборудование иначе будут проблемы.
Записан
Dogma
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #3 : 28 Апреля, 2008, 19:01:00 »

Где живёте? Предприятий много которые выпускают телевизионное и радиовещательное передающее оборудование. Ведь главное чтоб оно было сертифицировано это оборудование иначе будут проблемы.
Да нормальненько!ac_ktv уважуха,кстати был в соё время на этом сайте ,но видать промаргал Grin,а по поводу где живёте,так в деревьне связьнадзору на нас насрать biglaugh
Записан

поделись работаю своей и она к тебе не раз ещё вернётся(мораль-делай всё сам,чтобы не переделывать после других)
Nick2
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

Откуда: Павлодар Каз.

« Ответ #4 : 28 Апреля, 2008, 19:41:26 »

Когда начнёте работать в эфире и создавать помехи приёму, тогда будет другой разговор. Шила в мешке не утаишь. Народ похвалится и из уст в уста передаст инфо. А где живёте я спросил потому что здесь в Сибири Омск и Новосибирск выпускает хорошие передатчики.
Записан
Dogma
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #5 : 29 Апреля, 2008, 07:03:24 »

Когда начнёте работать в эфире и создавать помехи приёму, тогда будет другой разговор. Шила в мешке не утаишь. Народ похвалится и из уст в уста передаст инфо. А где живёте я спросил потому что здесь в Сибири Омск и Новосибирск выпускает хорошие передатчики.
у нас дальше орт и ртр не ушли,а про передатчики можно поподробнее grin, smiley, wink
Записан

поделись работаю своей и она к тебе не раз ещё вернётся(мораль-делай всё сам,чтобы не переделывать после других)
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #6 : 29 Апреля, 2008, 09:42:06 »

Самый простой и дещёвый спосов (но не очень качественный) это использовать в качестве задающего генератора и стерео кодера автомобильные FM модуляторы с синтезатором частоты. Сейчас на сколько я знаю их купить не проблема. Если надо большую мощность (около 5 ватт) то можно купить транзитор 2SC1971, скачать на него Datasheet там приведена схема и печатная плата усилителя мощности. Да в любом случае по Интернету таких схем навалом.
Только придётся всё же настраивать этот девайс приборами...
Записан

[no satellite devices]
ac_ktv
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Откуда: Алтайский край

« Ответ #7 : 30 Апреля, 2008, 09:01:45 »

Самый простой и дещёвый спосов (но не очень качественный) это использовать в качестве задающего генератора и стерео кодера автомобильные FM модуляторы с синтезатором частоты. Сейчас на сколько я знаю их купить не проблема. Если надо большую мощность (около 5 ватт) то можно купить транзитор 2SC1971, скачать на него Datasheet там приведена схема и печатная плата усилителя мощности. Да в любом случае по Интернету таких схем навалом.
Только придётся всё же настраивать этот девайс приборами...
Есле небольшой радиус (дерявня) 3-5 км., то подойдет домовой усилитель для кабельного ТВ. (Проверенно)  Cool
Записан

2,1 ABC 1 Ku, 2,0 ямал 201 С+Ku, 1,8 Експресс АМ2 С+Ku, 0,6 Експресс АМ22 Ku.
Nick2
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 52

Откуда: Павлодар Каз.

« Ответ #8 : 30 Апреля, 2008, 10:55:31 »

Вот  можно посмотреть  Омск www.irtysh.com.ru Новосибиск www.ttv.ru
Записан
Dogma
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57



« Ответ #9 : 30 Апреля, 2008, 21:25:32 »

Самый простой и дещёвый спосов (но не очень качественный) это использовать в качестве задающего генератора и стерео кодера автомобильные FM модуляторы с синтезатором частоты. Сейчас на сколько я знаю их купить не проблема. Если надо большую мощность (около 5 ватт) то можно купить транзитор 2SC1971, скачать на него Datasheet там приведена схема и печатная плата усилителя мощности. Да в любом случае по Интернету таких схем навалом.
Только придётся всё же настраивать этот девайс приборами...
Есле небольшой радиус (дерявня) 3-5 км., то подойдет домовой усилитель для кабельного ТВ. (Проверенно)  Cool
Что то я не представляю,и это что с антеннами круговой диаграммой направленности? или у абонентов напревленные?
Записан

поделись работаю своей и она к тебе не раз ещё вернётся(мораль-делай всё сам,чтобы не переделывать после других)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).