Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Мая, 2024, 17:20:43

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205286 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Ваши предпочтения среди юмористических (сатирических) передач? ОПРОС
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Ваши предпочтения среди юмористических (сатирических) передач?  (Голосование закончилось: 03 Октября, 2007, 18:17:52)
Comedy Club (ТНТ) - 13 (20%)
КВН (1 канал) - 10 (15.4%)
Кривое зеркало (Россия) - 1 (1.5%)
Аншлаг (Россия) - 0 (0%)
Наша Russija (ТНТ) - 12 (18.5%)
Вечерний квартал (Интер+) - 7 (10.8%)
Бла-бла шоу (Рен ТВ) - 0 (0%)
Сольные концерты юмористов (Задорнов, Галкин и т.д.) - 10 (15.4%)
Другое (Что именно?) - 4 (6.2%)
Не смотрю - 8 (12.3%)
Проголосовало пользователей: 57

Страниц: 1 2 3 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Ваши предпочтения среди юмористических (сатирических) передач? ОПРОС  (Прочитано 12186 раз)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« : 03 Сентября, 2007, 18:17:52 »

 Всё... Лето позади. Сезон отпусков идёт на убыль. Начинает моросить занудливый дождь. Многие из нас, добираясь до работы, отмесив грязь или намокнув до нитки, вспоминают , насколько богат и могуч русский язык... Да, грустно, господа...
 Но не зря говорят: от грустного до смешного один шаг (правда, в оригинале - от серьёзного до смешного... Но это не столь принципиально).
 Так вот. После столь пафосного вступления, приступаем к главному. Перед вами наш новый, сентябрьский опрос. Как у нас с чувством юмора? Что это? Помогает ли нам это чувство по жизни? На все эти вопросы можно (при желании) ответить в комментариях к основному голосованию. Узнаем лучше друг друга Smiley
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #1 : 03 Сентября, 2007, 18:38:26 »

Да,тема сама по себе интересная!!! lolТолько один ответ - МАЛО!!!У меня их по крайней мере - три.А выбрать один и не "обидеть" остальные -сложновато.
я выбираю так:
№1 Вечерний квартал
№2 Comedy Club (разные версии,Россия,Украина,даже Белоруссия(критиковать правительство и ЛУКАША-запрещено))
№3 КВН
№4 Бла-бла шоу (дубликат Comedy Club,можно отнести к №2)

P.S.Добавьте ещё 2 ответа.... lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #2 : 03 Сентября, 2007, 18:45:54 »

Да,тема сама по себе интересная!!! lolТолько один ответ - МАЛО!!!У меня их по крайней мере - три.А выбрать один и не "обидеть" остальные -сложновато.
P.S.Добавьте ещё 2 ответа.... lol
Увы... Бывают в жизни ситуации, когда приходится выбирать между тойотой, ауди или рено... Вот - это тот вариант. Всё не потянуть, а ездить надо!  Wink
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2007, 18:47:59 от lord » Записан
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #3 : 03 Сентября, 2007, 19:24:47 »

Предлагаю поклонникам Аншлага и Кривого зеркала присуждать пожизненный бан biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
vikar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 260

Откуда: Лифляндия

« Ответ #4 : 03 Сентября, 2007, 19:42:57 »

Только М. Задорнов. Галкина прошу отделить.  Cheesy
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #5 : 03 Сентября, 2007, 19:47:39 »

Метаюсь между Моей прекрасной няней и Счастливы Вместе. Smiley Wink   Но Тойота круче Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #6 : 03 Сентября, 2007, 20:38:41 »

Однозначно за Задорнова!
Записан

0,55м(36E)
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #7 : 03 Сентября, 2007, 21:12:56 »




КВН смотрю с большим удовольствием
Каламбур смотрю с удовольствием
Смешное Видео на ДТВ
Задорнова тоже можно посмотреть   
аншлаг галкин итд  это  не юмор  knueppel
-------
если  говорить о юмористических  программах  и сериалах которых сейчас уже не показывают
пересматриваю когда есть время   шоу Бени Хилла . ОСП студия  ,сериалы  Кувалда  госпиталь Мэш. Семейка Аддамс





« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2007, 22:50:04 от Сергей из Астрахани » Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #8 : 03 Сентября, 2007, 21:42:51 »

Аншлаг - это да... Очень заезжено. Очень!
Вот Петросян, Степаненко - это можно посмотреть. Один номер Петросяна меня в свой время довёл до слёз от смеха )))) Это там где перепутали номер сантехника и интим-салона Smiley
Записан

0,55м(36E)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #9 : 03 Сентября, 2007, 22:04:14 »

 Лично мне очень нравится Задорнов. Но в последнее время он начинает выезжать за счёт своих номеров 3-5 летней давности. А новое - не совсем то...
 Люблю КВН, но хотелось бы в нём увидеть больше импровизаций и меньше штампов.
 Вечерний квартал хорош, на данный момент мне он очень нравится.
 Выбрать действительно сложно... Отдал свой голос за Комеди, хотя, чувствую, уже начинает приедаться мне их юмор ниже пояса.
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #10 : 03 Сентября, 2007, 22:36:11 »

А мне нравится супер канал РАДА ну очень смешной канал. clap biglaugh Grin
Записан

Давай не будем.
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #11 : 04 Сентября, 2007, 09:44:06 »

Ответил ТНТ Камеди клаб(это так сказать из регулярно выходящих)Но в первую очередь люблю смотрю сольные выступления Задорнова и Жванецкого!  К сожалению, последний  очень редко показывается с большими концертами на экранах ТВ...
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #12 : 04 Сентября, 2007, 13:21:05 »

КВН и Задорнова. Остальное в топку happy
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #13 : 04 Сентября, 2007, 13:44:35 »

А где "Хорошие шутки" СТС?....
Вместе с КВН'ом единственный адекватный юмор у нас на ТВ... остальное либо заезжено до опопсения, как петросян, либо сплошная чернуха и тупость, как камеди...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #14 : 04 Сентября, 2007, 14:01:34 »

Так как в июле среди развлекательных передач впереди планеты всей была Наша раша в прайм с 23.00 до 23.30, голосую за неё  mit11
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #15 : 04 Сентября, 2007, 14:04:53 »

Еще по Интеру идет передачка 95 квартал вроде называется. В выходной посмотрел, неплохо. Даже рекламы не было  applaus
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #16 : 04 Сентября, 2007, 14:09:57 »

Еще по Интеру идет передачка 95 квартал вроде называется. В выходной посмотрел, неплохо. Даже рекламы не было  applaus
А это не Вечерний квартал? Думаю - он. В списке присутствует - можно голосовать Smiley
Записан
caisy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #17 : 04 Сентября, 2007, 20:42:04 »

Ответил "другое" - поясняю -"Дежурный по стране с Жванецким".
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #18 : 04 Сентября, 2007, 20:59:37 »

Я очень люблю юмор, но увы -----смотреть нечего Прошли времена Райкина, Ильченко с Карцевым  и Жванецкого с Хазановым.    Забыл еще покойного М. Евдокимова.То что в опросе к юмору не имеет  отношения!!! Это конвеер зарабатывания денег !!!  И  если  какая нибудь мысль или смысл в шутке  или нет, уже никого не волнует. Самое обидное, что медленно  но неуклонно к этому приходит и КВН.А жаль  Я не голосил, так как не за кого  к сожалению голосить!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #19 : 05 Сентября, 2007, 00:59:53 »

Можнно про голосить " Не смотрю", что я и сделал. Wink
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
Griffit
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #20 : 05 Сентября, 2007, 08:39:34 »

Да, жаль нельзя проголосовать за несколько. Обидно, что не вошел "Дежурный по стране". Поголосил бы тогда так:
1. "Дежурный..."
2. Наша раша и КВН (не премьер-лига, ее не смотрю совсем)
3. Камеди (предпочитаю в записи, перематывая рекламу, перловых и то что не очень нравится) сюда же сольные концерты (не все и аналогично с Камеди + еще много номеров, которые были где-либо иной раз и посмотреть в ней нечего, к тому же они слишком длинные 3 часа и больше + реклама охренеешь, отсидишь и отлежишь все пока посмотришь, а если все уже видел?)

Не буду голосовать. Для меня это неправильное голосование, статистика подберется неверная. Если выберу Рашу - она короче, иной раз достаточно улыбнуться, скинуть напряжение и бежать дальше, то это будет значить что не смотрю КВН - а это не так. Тоже смотрю, на орт с HB у меня это 12 ночи, уже спокойно лежишь смотришь, тихонько улыбаешься, никто не звонит, не мешает. И очень обидно, что обойден Жванецкий.
Записан
Anato1ij
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Кабельный оператор, г.Абакан

Откуда: Абакан

WWW
« Ответ #21 : 05 Сентября, 2007, 11:12:03 »

"Городок" забыли,  если только его в Nasha Russia   не поселить  Smiley
Записан
lkms
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


"Алмазный" город

Откуда: Минск

« Ответ #22 : 05 Сентября, 2007, 12:52:35 »

Опрос это дело хорошее, а вот однозначный (единственная, приоритетная передача) выбор сделать сложно. Попробую разложить по полочкам.
1. Выступления Задорного, Жванецкого, Хазанова. А если в этих передачах не только сольные выступления, но и их интервью, либо они сами ведут передачи ("Дежурный..."), то это уже... ну просто еще и интересно. (Наверно возрастное. Кстати, просьба к модератору: подводя итоги опроса, посмотреть какие приоритеты по возрастам.)
2. "Наша раша". Правда это не юмор. передача, а скорее сериал. Это из предложенного в опросе. Еще я люблю смотреть "Смешное Видео" и "Голые и Смешные" на ДТВ. Такое же крутит TV 3 Slovenia (16Е) и что-то похожее есть на 30W. Выделю еще "Дальних родственников" на РЕН ТВ, "Городок".
3. Камеди-клаб. Хотя порой бывает неуютно (приходится краснеть) за их шутки экспромтом.
Ну, а "Кривое зеркало" и "Аншлаг" даже не хочется о(б)суждать.
Пока не голосовал- может еще что-то изменится в условиях опроса: кто-то добавится или можно будет выбирать 2-3 передачи. Еще месяц впереди.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #23 : 05 Сентября, 2007, 12:58:31 »

Да я тоже забыл.  Городок смотрю с удовольствием, На " Веселое ТВ " повторяют очень часто..... Вот еще любимая программа у меня---" Ералаш" !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #24 : 05 Сентября, 2007, 14:29:29 »

Да я тоже забыл.  Городок смотрю с удовольствием, На " Веселое ТВ " повторяют очень часто..... Вот еще любимая программа у меня---" Ералаш" !!!
Насчёт "Городка", то сейчас он тоже деградировал. Раньше смотрел с удовольствием, теперь смотрю повтор Smiley
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #25 : 05 Сентября, 2007, 14:35:20 »

 Спасибо за отзывчивость, за предложения Smiley
 Скажу сразу - что-либо менять, добавлять, либо видоизменять в данном голосовании не планируем. Процесс, как говорится, пошёл. "Доктор сказал - в морг, значит - в морг Wink."

 Конечно, как и у любого действа, и в нашем голосовании есть мелкие недочёты. Могу только предложить, в случае затруднений, чаще пользоваться вариантом "другое", а здесь комментировать.

Обобщая опрос, постараемся брать во внимание возрастные категории (хотя не у всех в профиле эта инфа есть, и не все здесь отписываются), ваши комментария и предложения. Smiley
 
Опрос продолжается!
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #26 : 08 Сентября, 2007, 08:20:33 »

Проголосовал за Задорнова (без Галкина  Smiley )
Потом наверное бы отдал предподчтение КВН. "Хорошие шутки"-СТС в последнем ТВ сезоне были не выразительны, в этой связи и перестал смотреть, зато до этого смотрел с удовольствием.
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #27 : 08 Сентября, 2007, 08:27:55 »

Аналогично - за Задорнова без Галкина  Cheesy  Однако смотрю еще "Нашу Рашу" и в Камеди Клабе миниатюры с Батрутдиновым и Харламовым.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #28 : 08 Сентября, 2007, 11:49:58 »

Я то думал, что только я негативно отношусь к Галкину, ан нет, оказывается многие. Когда он только начинал, можно было его смотреть, а когда он затесался в эту попсовую среду и в передачу про миллионеров, в качестве ведущего, стух совсем, опопсятился и юмор его стал деградировать. А ведь его помню на сцену начал выводить Задорнов как своего ученика и преемника. Про Хорошие шутки на СТС, не знал что кому то нравится, я его как то посмотрел, халтурят ребята, сложилось впечатление что их пристроили по блату на СТС вот они своими беспонтовыми шутками (хотя шутками сложно все это назвать) пытаются отработать свою зарплату. Про Кривое Зеркало молчу, настолько все заросло паутиной (нафталином усыпано тоннами), в последний раз когда их глядел, сложилось впечатление что они начали копировать Камеди, их стезю в юморе (как кто то здесь подметил – юмор ниже пояса). Я проголосовал (не сегодня, а на второй или третий день голосования) за Наша Раша, так как наша жизнь в этой стране сплошной КВН, и управляют нами одни сатирики и трагикомики, а мы ржем над всеми ихними приколами над нами.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #29 : 09 Сентября, 2007, 10:34:35 »

Проголосовал за КВН, поскольку - это школа той же самой Нашей Рашы, Камеди, ну и в догонку !проклятого! Бла-Бла Шоу.
Люди должны знать свои корни, и откуда они выползают....
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #30 : 13 Сентября, 2007, 15:40:21 »

 Уважаемые форумчане! Напоминаю, что опрос продолжается happy У нас в последнее время столько новых пользователей Wink Хотелось бы узнать Ваши вкусы happy
 P.S. Вариант - футбол - просьба не предлагать...
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #31 : 18 Сентября, 2007, 01:10:47 »

Продолжаем голосовать  welcome
Записан
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #32 : 18 Сентября, 2007, 07:18:09 »

проголосовал за камеди, хотя давно ничё не смотрю, времени нет совсем, а
когда появляется, стараюсь его уделить друзьям(подругам).
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #33 : 01 Октября, 2007, 18:57:45 »

 Напоминаю, что голосование заканчивается в эту среду. Итоги постараюсь подвести на выходных. Но хотелось бы побольше активности!!! Кто ещё не проголосовал, оставив эту почётную обязанность гражданина нашего ресурса на последний момент, всё - это время пришло! Голосуем, комментируем, хвалим, ругаем! Ну, вы в курсе..
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #34 : 02 Октября, 2007, 02:30:08 »

Я отдал голос за Комеди Клаб, как самый самобытный продукт на нашем ТВ, пусть и являющийся копией уже полвека существующего за океаном формата.
А все эти рассказы про концерты юмористов, скачивающих свои шутки из Интернета, про Нашу Рашу, являющейся бездарным клоном британского проекта Little Britain, ни про КВН, умерший в 2000-2001 годах и рождающий по одной команде-звездё раз в три года, ни тем более про всё остальное, тем более, даже слушать не хочу. Я люблю Жванецкого, Райкина с Ильченко, Альтова, Хазанова, Иванова. Всё нынешнее поколение юмористов при видимости отсутствии цензуры в нынешней России отдыхает, спит и сосёт большой палец, заплывший жиром, 12 месяцев в году. Комеди я вибираю, как рака на безрыбье. Может, у нас на ТВ и есть юмор, но нет сатиры, а для меня это самое главное.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2007, 02:49:07 от stillalive » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
KVL
Гость
« Ответ #35 : 02 Октября, 2007, 03:04:57 »

  Хотел только что своё мнение написать и за что проголосовал (проголосовал раньше, в самом начале, но всё не было лишнего времени, чтобы коммент написать), но только что прочитав мнение Артёма (stillalive) - полностю присоединяюсь и ничего более писать не буду. Smiley
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #36 : 07 Октября, 2007, 15:46:41 »

 Завершилось! Да, завершилось ещё одно наше голосование. Ещё один месяц нашей жизни успешно преодолён. До естественного финиша, которого ещё не кому не удалось избежать, всё ближе и ближе…
 Вот такое грустное начало. А ведь мог бы написать, что «вот мы и стали на месяц мудрее, взрослее или до Нового года осталось только… и т.д.». Но не написал. Почему? Об этом ниже.
 Тема предложенного нами опроса была «Ваши предпочтения среди юмористических (сатирических) передач?». Казалось бы, близкая всем тема. Любой может высказать своё «вау» или «фу». Но… Проголосовало только 65 человек. Даже в опросе о спорте, который, согласитесь, интересен далеко не всем, и то, свой голос отдали 100 человек.
 Причины? Одной из таковых, я вижу то, что на сентябрь месяц нашим пользователям было предложено несколько опросов, поэтому силы распылились, интересы разделились, и вот – результат.
 Ещё одной причиной могло послужить то, что в основном наши пользователи серьёзные люди, которые часть своего рабочего и свободного времени проводят на крыше, на стенах, порой рискуя своим здоровьем, а бывает и жизнью. Какие уж тут шутки.
 А может просто лето закончилось. Все в печали и юморить нет желания?
 Как бы то ни было, попытаюсь подвести итоги.
Итак. Результаты очень плотные. На первое место вырвался  Comedy Club (ТНТ) 13 голосов (20% от проголосовавших). Из ваших комментариев видно, что программа заслужила победу, благодаря своей самобытности на нашем ТВ, хотя программа и является копией уже полвека существующего за океаном формата. (спасибо stillalive за коммент).
 Второе место за Наша Russija (ТНТ) – 12 головсов (18.5%). Причины данной любви остались за кадром, но предположу, что популярность данной передачи держится на плечах личностей актёров – КВН -щиков.
 Третье место поделили солисты и КВН - по10 голосов (15.4%). Из аксакалов юмора и сатиры стоит выделить Жванецкого и Задорного, которые в свои годы на равных борются с современной наглой и настырной молодёжью. Есть ещё порох в пороховницах! Причём, среди поклонников мэтров встречаются и стар и млад, что не характерно для других передач.
  КВН же, похоже, становится главной кузницей современных юмористов. Напомню, что первые два места за передачами с экс квнщиками. Хорошо это или плохо? Думаю, всё же не очень хорошо, ибо всё больше на экране бла-бла шоущины, что начинает приедаться.
 Ну вот и всё. На основе 65 голосов и ваших комментариев появился данный анализ. Спасибо всем! Голосуем, спорим, юморим! До новых опросов!
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).