Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 17:34:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #810 : 16 Апреля, 2010, 17:56:24 »

Ломбертс: "В бельгийских газетах пишут, что Путин сказал: хорошо бы вернуть Адвоката в Россию"

Защитник "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс прокомментировал информацию о том, что Дик Адвокат возглавит сборную России.

"Слухи о том, что Адвокат собирается перейти в сборную России, ходили уже месяца два, но именно сегодня они приняли совершенно новый масштаб. По крайней мере в бельгийской прессе. Стало ясно, что этого действительно стоит опасаться. Люди у нас действительно думают, что он уедет. Здесь, в команде, мы это не обсуждали. Ребята из "Зенита", конечно, задают мне вопросы, но я знаю не больше, чем вы.

Разговоров об этом становится все больше и больше. Думаю, шансы на этот переход большие. В бельгийских газетах пишут даже то, что премьер-министр Путин сказал: хорошо бы вернуть Адвоката в Россию. Ну и о том, что тренер - большой друг нового президента РФС Фурсенко и они в последнее время много общались, тоже пишут немало.

Каков резон для Адвоката соглашаться на работу со сборной России? В первую очередь деньги. В Бельгии они маленькие, а в России ему будут платить в десять раз больше. Кроме того, шанс пройти квалификацию чемпионата Европы с Россией, будем откровенны, гораздо больше. Конечно, я не могу этого точно знать, но, возможно, этот фактор он тоже учел", - приводит слова бельгийца корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #811 : 16 Апреля, 2010, 18:05:20 »

Футбольный болельщик из Приморья
предлагает помочь ВГТРК деньгами 09:44  
   Как сообщает «Восток-Медиа»,
мужчина предложил компании
финансовую помощь в том случае,
если она открыто заявит, какой суммы
не хватает на выкуп футбольных
трансляций у «НТВ-Плюс». «В
результате провала переговоров
между ВГТРК и компанией «НТВ-
Плюс» в 2010 году миллионы
российских болельщиков были
лишены возможности просмотра
матчей РФПЛ на телеканале «Россия
2», – пишет в своем письме Николай
Смирнов. – Меж тем есть один очень
простой выход. Компании ВГТРК
необходимо открыто объявить, какой
суммы вам не хватает на выкуп
трансляций и начать сбор средств на
эти цели. Уверен, болельщики поймут
всё правильно и соберут нужную
сумму в кратчайшие сроки».
При этом «рядовой футбольный
болельщик», как назвал себя в письме
Николай Смирнов, уже начал
действовать, перечислив компании «НТВ»
целевой платеж в счет выкупа
сублицензии на право трансляций матчей
РФПЛ в 2010 году.
   Теленовости.Источник
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #812 : 16 Апреля, 2010, 18:10:17 »

Каряка: "Когда надо, Гордеев может и "напихать"

Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка прокомментировал неудачный старт команды, а также рассказал о том, как ведет себя с футболистами главный тренер Андрей Гордеев.

"Конечно, хотелось бы начать чемпионат лучше. Кое-что у нас не получается, много травмированных, так что начали не в оптимальном составе. Это, конечно, не оправдание. К тому же календарь у нас был не самый сложный. Но первые матчи - это такой весенний футбол, в котором очень много борьбы, а самого футбола по большому счету не так много. Моментов не так много создается, и надо реализовывать хотя бы то, что есть. Игра в нападении не совсем у нас ладится. Сейчас мы готовимся к игре со "Спартаком", все понимают ответственность этого матча, все хотят уже сыграть удачно.

Все очки дались довольно тяжело, если честно! Да и заработали всего три очка в трех ничьих. Ни одной победы не добились. И если с "Сибирью" имели много моментов, но не реализовали, то в других матчах игра была если не равная, то обоюдоострая. Соперники тоже угрожали нашим воротам. Много было борьбы. C "Рубином" провели неплоcensored! игру, домашний матч с "Сибирью" опять же… Но пропустили в той игре и большую часть второго тайма пытались отыграться.

Когда надо, Гордеев может и "напихать", как говорится! Не обижает нас, конечно, всегда делает это, если можно так сказать, интеллигент­но. Бывает, повышает голос, но без грубости, пытается донести все более-менее деликатно, чтобы до нас дошло. Но голос повышает сейчас, ведь ситуация непростая. Хотя все и так все понимают, тем более впереди четыре очень сложных матча", - приводит слова футболиста "Спорт день за днем".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #813 : 16 Апреля, 2010, 18:10:38 »

Обвиненная в договорных матчах "Победа"
проиграла апелляцию в CAS



Македонский клуб "Победа", год назад обвиненный УЕФА в попытке фальсификации результата с армянским "Пюником" в квалификационном раунде Лиги чемпионов-2004/05, проиграл апелляцию по делу в Спортивном арбитражном суде (CAS), сообщает Reuters. Таким образом, 8-летняя дисквалифиция команды на участие в любых европейских международных соревнованиях, наложенная на нее УЕФА, оставлена в силе. Также сохранен пожизненный запрет президенту клуба Александру Забрцанецу, однако подобное наказание для капитана команды Николце Здравески отменено.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #814 : 16 Апреля, 2010, 18:17:22 »

Колодин: "Мы не хотим слышать мат с трибун"

Защитник московского "Динамо" Денис Колодин прокомментировал появление в российском футболе Кодекса чести.

"Мне кажется, что появление Кодекса чести – это хорошее начинание. В команде мы эту тему между собой пока ещё не обсуждали. Может быть, ещё придёт время. Ведь футболисты не хотят получить травму после грязного приёма. Мы не хотим слышать мат с трибун. Мы чувствуем, когда арбитр действует в интересах соперника. Хотелось бы, чтобы с появлением кодекса все, кто имеет отношение к игре – футболисты, тренеры, судьи, болельщики, - стали уважительнее относиться друг к другу.

Думаю, надо поддержать эту инициативу РФС. Надо, конечно, посмотреть, как этот кодекс будет работать. Хотя я понимаю, каждый из нас, футболистов, должен просто честно играть, и тогда инициатива оправдает себя", - приводит слова Колодина газета "Новые известия".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #815 : 16 Апреля, 2010, 18:21:51 »

Яри Литманен продолжит карьеру


Знаменитый финский нападающий Яри Литманен принял решение продолжить карьеру, сообщает Yle. 39-летний форвард, в составе "Аякса" выигравший Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок, а с "Ливерпулем" завоевавший Кубок УЕФА, продлил еще на сезон контракт с клубом элитного дивизиона чемпионата Финляндии "Лахти". Литманен по-прежнему регулярно вызывается в расположение национальной команды страны.

«Кельн» оштрафовал Манише за неприличный жест, показанный фотографу


«Кельн» оштрафовал полузащитника Манише за неприличное поведение. В среду португальский футболист показал средний палец одному из фотографов. Клуб не сообщил, какую именно сумму денег потеряет Манише, информирует Voetball International.

Напомним, что бывший динамовец Манише перешел в «Кельн» летом 2009-го.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #816 : 16 Апреля, 2010, 18:43:13 »

Колосков: "Приглашение Адвоката может отразиться на заявке России на проведение чемпионата мира"

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков считает, что приход Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России плохо отразится на нашем футболе.

"У Адвоката свои представления об этике. То, с какой легкостью он разрывает действующие контракты – сначала с федерацией футбола Австралии ради "Зенита", а теперь с бельгийцами ради сборной России – говорит только об одном: деньги для него превыше всего. Считаю, что приглашение человека с такой репутацией бросает тень на РФС и на весь наш футбол. Мы, пригласив Адвоката, наоборот выразили неуважение к той же Бельгии, которая явно рассчитывала на голландца.

Кстати, скоро будут названы страны, где пройдут чемпионаты мира 2018 и 2022 годов. В Исполкоме ФИФА есть представитель Бельгии, и я боюсь, как бы история с переманиванием у бельгийцев их главного тренера, не отразилась на шансах России выиграть конкурс", – цитирует Колоскова Bobsoccer.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #817 : 16 Апреля, 2010, 18:47:59 »

Боярский: "Я не верю в то, что какой бы то ни было кодекс заставит бесчестного человека стать благородным"

Артист театра и кино Михаил Боярский прокомментировал появление в российском футболе Кодекса чести.

"Я не верю в то, что какой бы то ни было кодекс заставит бесчестного человека стать благородным. Чтобы мы все жили по чести и совести, должны пройти годы. Должна измениться среда обитания. А то ведь приходишь на стадион и слышишь, как огромная толпа выкрикивает непристойности. Они не футбол пришли смотреть, а покуражиться. Мне доводилось бывать на футболе в Англии. Поверьте, там совсем другая культура поведения! Как поют фанаты на ливерпульском стадионе "Энфилд Роуд"! Такое ощущение, что слышишь слаженный хор.

У нас во время минуты молчания по поводу авиакатастрофы под Смоленском люди на трибунах орали, как дикари. Может быть, пройдет много лет и на наших стадионах тоже будет культурно. И футболисты, судьи, тренеры будут уважать друг друга. А игроки, выходящие в майках сборной, будут в каждом, даже в ничего не значащем матче изо всех сил биться за победу. Но мне кажется, для этого должно пройти не одно столетие", - приводит слова Боярского газета "Новые Известия".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #818 : 16 Апреля, 2010, 21:05:48 »

Журавский: "Две игры вызвали у нас некоторые сомнения, но чего-то откровенно договорного пока не наблюдалось"

Президент Национальной ассоциации букмекеров (НАБ) Олег Журавский рассказал, был ли повод у букмекеров усомниться в честности какого-либо матча нынешнего сезона.

"В принципе, две игры вызвали у нас некоторые сомнения, но чего-то откровенно договорного пока не наблюдалось. Сейчас начало чемпионата, все его участники пока стараются решать все проблемы на поле. По ходу турнира я не исключаю, что некоторые команды Премьер-Лиги могут играть нечестно. Ряд клубов может подтолкнуть к этому сложная финансовая ситуация. Кто-то, не исключено, может пойти на "договорняк", исходя из каких-то внутренних мотивов. Сейчас общество очень внимательно следит за чистотой футбольных нравов, и это прямым образом сказывается на том, что "странных" матчей случается всё меньше и меньше", - приводит слова Журавского Infox.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #819 : 17 Апреля, 2010, 07:57:36 »

Стейнен: "Уход Адвоката - это издевка над Бельгией и ее футболом!"

Вратарь "Брюгге" Стейн Стейнен, отказавшийся в октябре выступать за сборную, пока ею руководит Адвокат, теперь выглядит тем самым, кто смеется последним, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов со ссылкой на радиостанцию Sporza.

"Думаю, многие упали со стула, узнав новость об уходе Адвоката, пусть некоторые такое и предвидели. Это позор - других слов у меня нет. Издевка над Бельгией и ее футболом! Мне не верили, потому что считали, что Адвокат - человек слова, хотя некоторые говорили, что время всех рассудит. Случившееся доказывает, что я был прав на сто процентов", - сказал Стейнен.


Лапорта поблагодарил "Реал" за вежливость


Президент "Барселоны" Жоан Лапорта поблагодарил мадридский "Реал" за джентльменское поведение во время церемонии передачи Кубка Лиги чемпионов, которая прошла в Мадриде.

"Мы хотим поблагодарить чудесный город Мадрид за то, что они сделали все, чтобы принять финал Лиги чемпионов, как можно лучше. Мы также хотим поблагодарить "Реал" за вежливость и честность, с которой они помогают в организации мероприятий", - цитирует Лапорту Sport.ua.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #820 : 17 Апреля, 2010, 07:59:06 »

Слуцкий: "Дай бог, чтобы каждый легионер осваивался в команде настолько легко как Хонда"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал об адаптации Кейсуке Хонды и отметил, что хавбек уже полностью освоился в команде, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Кружков.

"Кейсуке - человек открытый, очень коммуникабельный. Быстро сходится с людьми. Улыбчивый, всегда настроен на позитив. С ним легко. В игровом плане сложностей тоже не возникло. С учетом травмы Дзагоева позиция Хонды на поле сразу стала ясна. К тому же пришел он из голландского чемпионата, где сезон был в разгаре. Отличная физическая форма позволила Хонде спокойно переносить любые нагрузки. Правда, в последнем туре я ему дал передохнуть: видел, что не в оптимальном состоянии. Все-таки за короткое время мы провели много матчей, а Хонда играл почти без замен. Но сейчас все в порядке".

"В изучении русского языка Хонда прибавляет не по дням, а по часам. Постоянно таскает с собой русско-японский разговорник. Любознательный, задает много вопросов. Ему все интересно. Главное - не стесняется говорить. Когда изучаешь язык, это очень важно. Особенно умиляло, когда Хонда подходил и представлялся на русском: "Я япошка". Ребята научили".

"Игроки его сразу признали. Дай бог, чтобы каждый легионер осваивался в команде настолько легко. Хонда со всеми прекрасно ладит. И его вторая половина быстро нашла общий язык с женами футболистов. Вместе в рестораны ходят. Конечно, мнение Хонды о японских ресторанах в Москве всех интересовало. В нескольких Кейсуке уже побывал. Выбирал, сами понимаете, недешевые. Всякий раз ответ был неизменным: "Готовят хорошо. Только к японской кухне это никакого отношения не имеет. Абсолютно другой вкус". Впрочем, больше всего Хонда удивил не этим.

"Видно, Хонда - парень неглупый, начитанный. Но в кругозоре серьезные пробелы. Например, понятия не имеет, что такое Советский Союз. Никогда не слышал о группе Queen. Говорит, в Японии о ней никто не знает. Вот что значит другая культура, другой мир", - сказал Слуцкий.


Алиев тренировался в общей группе


Полузащитник московского "Локомотива" Александр Алиев тренировался в пятницу в общей группе, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

Напомним, предстоящий поединок "железнодорожники" проведут уже сегодня против ЦСКА. Примет ли Алиев участие в этом матче, станет известно непосредственно перед игрой.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #821 : 17 Апреля, 2010, 15:24:10 »

Маркевич все-таки примет сборную Украины


Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич, все еще не подписавший, как уже сообщал "СЭ", официального контракта с Федерацией футбола Украины, не видит препятствий для того, чтобы сделать это в ближайшее время. Не смущает его и пункт соглашения, предполагающий обязательную победу на Euro-2012. "Такая же задача будет поставлена и перед коллегами из других сборных, которые пробьются в финальный турнир, - пояснил вчера Маркевич в беседе с корреспондентом "СЭ". - Вот если невыполнение этого условия грозило бы, например, тюремным заключением, я бы еще подумал".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #822 : 17 Апреля, 2010, 15:47:00 »

Анчелотти не считает, что "Челси" нужно серьезно усилиться летом

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти дал понять, что "аристократы" не нуждаются в серьезном усилении этим летом. По мнению итальянского специалиста, сейчас состав команды весьма хорошо укомплектован, сообщает "СЭ".

"Не думаю, что "Челси" нужно тратить большие суммы денег на селекционную политику этим летом. Меня вполне устраивают те игроки, которые сейчас находятся в моем распоряжении. У нас сильная команда. Об этом я говорил еще в начале сезона", - цитирует Tribalfootball Анчелотти.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #823 : 17 Апреля, 2010, 21:31:29 »

Федерация футбола Бельгии: "Cделаем все, что в наших силах, чтобы получить компенсацию за Адвоката"

Федерации футбола Бельгии выступила с официальным заявлением по поводу ухода Дика Адвоката с поста главного тренера сборной Бельгии, информирует Newsru.com.

"Мы считаем, что его поступок абсолютно неприемлем как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Нас предали. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы получить компенсацию. Но больше всего нас расстраивает то, что подготовка сборной к отборочному раунду Евро-2012 может быть сорвана.

Несмотря на эти негативные новости, мы должны смотреть в будущее. Мы являемся одной из самых молодых и талантливых сборных в мире. Теперь нам нужен тренер, который знает, как играть в наш футбол и как организовать дисциплину в команде. Мы верим в свою сборную. Каждый человек должен сейчас более чем когда-либо поддержать нашу национальную сборную. Мы стремимся к Евро-2012, и мы намерены доказать свое значение для всех, в том числе и для Дика Адвоката", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте федерации футбола Бельгии.

Напомним, что Адвокат является главным претендентом на пост главного тренера сборной России, а по мнению большинства отечественных СМИ голландцу и вовсе нет альтернативы.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #824 : 17 Апреля, 2010, 21:36:25 »

Россиянин стал спортивным директором немецкого клуба


44-летний российский специалист Герман Андреев сегодня был представлен в качестве нового спортивного директора клуба Западной Региональной Лиги Германии (4-й дивизион) "Рот-Вайсс" из Эссена.

Первым шагом Андреева стало назначение на тренерский мост команды нового рулевого Петера Хибалла и декларация борьбы за повышение в классе на следующий сезон, информирует Transfermarkt.de.

Отметим, что ранее Герман Андреев трудился главным тренером в целом ряде клубов низшего немецкого дивизиона, среди которых были "Бабельсберг", лейпцигский "Локомотив", "Халле", "Йесилъюрт" и "Плауэн".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).