Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:15:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #765 : 13 Апреля, 2010, 09:02:39 »

В Чили футболист получил пятиматчевую дисквалификацию за расизм

Аргентинский защитник чилийского "Нубленсе" Матиас Манрике дисквалифицирован на пять матчей за расистские высказывания в адрес эквадорца Джованни Эспинозы из "Унион Эспаньола" во время матча национального первенства, сообщает sportbox.ru со ссылкой на AP.

Аргентинец в запале борьбы обозвал соперника обезьяной и несколько раз сказал ему "идти есть бананы". После дисквалификации Манрике не стал оспаривать решение федерации, отметив, что расистом он не является, а также принес извинения Эспинозе.


"Манчестер Сити" готовит очередную трансферную революцию

"Манчестер Сити", имеющий реальный шанс выступать в следующем сезоне в Лиге чемпионов, уже определился с кругом кандидатов, сообщает "СЭ" со ссылкой на timesonline.

Испанские суперзвезды Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес, чьи имена так или иначе всплывали в прессе в связи с возможным переходом в "Сити", пока в этом списке не фигурируют.

Приоритетные цели "горожан" в летнее трансферное окно: полузащитник "Вердера" Месут Озил, нападающий "Ромы" Мирко Вучинич и два защитника - Джером Боатенг ("Гамбург") и Леонардо Бонуччи ("Бари"). В том случае, если трансферы последних двух по каким-то причинам не состоятся, клуб-миллиардер рассмотрит альтернативный вариант - Бенедикта Хеведеса из "Шальке".

Наибольшего прогресса в переговорах "Сити" достиг с "Гамбургом" и "Вердером". Сообщается, что бременцы требуют за Озила около 20 миллионов фунтов, хотя, учитывая скорое завершение контракта немецкого плеймейкера, готовы пойти на уступки.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #766 : 13 Апреля, 2010, 18:49:45 »

«Портсмут» намерен сохранить Гранта

Администратор «Портсмута» Эндрю Андронику заявил, что намерен уговорить главного тренера Авраама Гранта остаться в клубе.

«Планирую поговорить с Авраамом и попросить его остаться. У него есть действующий контракт, но в нем, правда, есть пункты, согласно которым Грант может разорвать соглашение. Не могу винить тренера, если он решит воспользоваться данными опциями.

Однако я планирую уговорить его остаться. Он принес успех клубу, он востребованный специалист как в Англии, так и заграницей, и я не теряю надежду на то, что Авраам останется в «Портсмуте», – цитирует администратора ESPN Soccernet.

Напомним, что «Портсмут» был объявлен банкротом и в результате этого перешел во внешнее управление.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #767 : 13 Апреля, 2010, 18:52:41 »

Арсенал будет много тратить?

Ближайшим летом наставник лондонской команды Арсен Венгер получит бюджет в 45 млн. фунтов на трансферные расходы.

Сообщается, что сие стало возможным благодаря успешной работе клуба в поиске покупателей собственной недвижимости, которая располагается на том месте, где раньше был предыдущий стадион Канониров Хайбери. В Арсенале уверены, что прибыль от продажи данного имущества составит 30-40 млн. фунтов.

"Клуб пребывает в здоровом финансовом состоянии, ведь по сравнению с прошлым летом, когда рынок недвижимости переживал застой, сейчас все обстоит гораздо лучше. Венгер получит 30 млн. фунтов. Данная сумма может быть увеличена и до 45 млн.", - уверяет иточник Goal.com UK.

Уже есть информация, что лондонцы достигли договоренности с форвардом Бордо Маруаном Шамахом. Также Канониры плотно интересуются хабеком Юве Фелипе Мело и нападающим Интера Марио Балотелли.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #768 : 13 Апреля, 2010, 18:56:12 »

Агент Кьеллини: «Надеемся продлить контракт с «Ювентусом» до чемпионата мира»

Агент защитника «Ювентуса» Джорджо Кьеллини заявил о намерениях своего клиента продлить контракт с клубом.

«Мысли Джорджо сейчас связаны с борьбой за место в Лиге чемпионов. Но в то же время мы продумываем вариант с продлением контракта. У нас уже была встреча с руководством по этому поводу. Надеюсь, в ближайшее время мы встретимся еще раз.

Мы стремимся продлить соглашение с таким знаменитым клубом как «Ювентус». Надеюсь, придем к соглашению до чемпионата мира.

Интерес к Кьеллини со стороны других клубов? На него обращают внимание не только в Англии, но и в Испании», – приводит слова Давиде Липпи Calciomercato.it.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #769 : 13 Апреля, 2010, 19:14:00 »

Доменек беспокоится за форму игроков



Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что он беспокоится за то, смогут ли нападающий Тьерри Анри и полузащитник Патрик Виейра набрать форму к чемпионату мира. Он также отметил, что текущее положение дел в сборной его не обнадеживает.

"Игроки должны быть умными. На время чемпионата мира им будет необходимо забыть о себе и понять, что единственная вещь, имеющая значение, – это команда, а не они. Если футболисты не осознают это, то мне придется принять меры", - заявил Доменек в интервью L'Equipe.

"Я всегда доверял великим игрокам, но меня беспокоит, что Анри мало играет в "Барселоне", а Виейра в "Манчестер Сити". При объявлении состава мы рассмотрим каждый аспект перед тем как примем решение. У нас есть еще месяц в запасе. Думаю, что если бы турнир в ЮАР начался сегодня, то мы не были бы на высоте. Отобраться на чемпионат мира было нелегко, и назвать состав будет так же сложно. Когда вы имеете много игроков, которые травмированы или не играют в последнее время, – это не обнадеживает. Но что поделать, прекрасные дети иногда приходят в мир после трудных родов", – сказал Доменек.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #770 : 13 Апреля, 2010, 19:36:06 »

Контракт с Хиддинком может быть расторгнут досрочно

Контракт с главным тренером сборной России по футболу Гусом Хиддинком может быть расторгнут досрочно, заявил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, сообщает "Эхо Москвы".

Фурсенко также сообщил, что в данный момент с нынешним тренером сборной Гусом Хиддинком ведутся переговоры.

Напомним, что имя нового главного тренера сборной России по футболу станет известно 17 мая.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #771 : 13 Апреля, 2010, 19:36:47 »

"МЮ" и "Сити" претендуют на Кьеллини

Защитник "Ювентуса" и сборной Италии Джорджо Кьеллини предстоящим летом может стать яблоком раздора между двумя клубами из Манчестера. 25-летний футболист вырос в одного из самых ярких представителей своего амплуа в Старом Свете, поэтому не удивительно, что его сватают в другие топ-команды. "Сити" интересовались стоппером еще в прошлом году, теперь конкуренцию соседям готов составить "Юнайтед". Манчестерцы могут воспользоваться тем обстоятельством, что Кьеллини еще не завершил переговоры со "Старой синьорой" о новом контракте и перебить предложение туринцев.

При этом Il Corriere dello Sport уверена: сам защитник хочет остаться в "Юве". Его привлекает возможность повторить путь символов клуба Джанлуиджи Буффона и Алессандро Дель Пьеро. Экс-наставник "Старой синьоры", рулевой сборной Италии Марчелло Липпи также верит в то, что Кьеллини останется в Турине, ведь сын специалиста Давид ведет дела футболиста в статусе агента. Президент туринцев Жан-Клод Блан готов предложить игроку контракт до 2015 года с окладом порядка 2 миллионов евро за сезон.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #772 : 13 Апреля, 2010, 19:49:59 »

Наумов: "Пускай создадут команду "Локо-Girls", мы туда даже готовы не слишком старательных игроков отправлять из первого состава"

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал предложение президента РФС Сергея Фурсенко по поводу создания женских команд на базе клубов российской премьер-лиги.

"Я, откровенно говоря, сначала принял это все за запоздалый первоапрельский розыгрыш. Ну хорошо, пускай создадут команду "Локо-Girls", мы туда даже готовы не слишком старательных игроков отправлять из первого состава, но к моему клубу финансово это не должно иметь никакого отношения.

А то давайте предложим еще создать на базе клубов РФПЛ теннисные и бобслейные коллективы, тоже спорту польза будет большая", – цитирует Наумова Infox.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #773 : 13 Апреля, 2010, 20:23:32 »

Измайлов: "Боюсь ли конкуренции с Алиевым в "Локо"? Нет, скорее боюсь за Сашку"

Полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов оценил свои шансы на перехода в "Локомотив", а также признался, что  готов конкурировать за место в основе с Александром Алиевым.

"Локо" - мой дом родной. Тем более сейчас в этот дом вернулся Юрий Палыч. Но говорить о моем уходе из "Спортинга" в "Локо", равно как и в любой другой клуб, преждевременно. Клубов, в которых бы я не хотел выступать по тем или иным соображениям, не связанным с игрой, нет в принципе. Игра в разных командах – это жизнь футболиста, который должен приносить пользу тому клубу, цвета которого он сейчас защищает.

Боюсь ли конкуренции с Алиевым в "Локо"? Нет, скорее боюсь за Сашку", - приводит слова Измайлова "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #774 : 13 Апреля, 2010, 20:32:51 »

Алиев: "У меня на руках только паспорт гражданина Украины"

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной Украины Александр Алиев заявил, что у него нет никакого другого паспорта, кроме украинского. Он отметил также, что в будущем не против получения российского паспорта, но только если сможет играть за сборную Украины.

"Я гражданин Украины и хочу выступать только за сборную Украины. У меня на руках только паспорт гражданина Украины - внутренний и заграничный. Никаких других паспортов у меня нет. Я не знаю, кому понадобились заявления о том, что я получил российский паспорт. Об этом лучше спросить у них.

Мой партнер по "Локомотиву" Одемвинги играет за сборную Нигерии и имеет российский паспорт. Если будет возможность так сделать и мне, то я не буду против. Но только в том случае, если при этом я смогу играть за сборную Украины", - приводит слова Алиева "Чемпион".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #775 : 13 Апреля, 2010, 20:43:23 »

Мезут Езил не договорился с "Вердером"

Полузащитник сборной Германии Мезут Езил не собирается продлевать контракт с "Вердером". 21-летний хабек, по всей видимости, намерен сменить клуб после того, как станет свободным агентом. Накануне The Times сообщила о том, что "Манчестер Сити" с интересом следит за судьбой футболиста, стоимость которого оценивается почти в 20 миллионов фунтов стерлингов.

"Все газеты пишут о переговорах о продлении контракта. Но в этом нет правды. Были только поверхностные разговоры. Посмотрим, что будет", - отметил Езил.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #776 : 13 Апреля, 2010, 20:52:14 »

Семин: "Может быть, у шапочки срок действия удачи закончился?"

Главный тренер "Локомотива"  Юрий Семин рассказал о том, почему он больше не носит свою знаменитую красную шапочку.

"Я суеверный. Главные приметы все при мне. Раньше у меня была шапочка, которая мне помогала выходить из сложных ситуаций. Мы с ней в 2001 году впервые обыграли греческий АЕК в четвертьфинале Кубка УЕФА на стадионе "Локомотив".

Моей красной шапочке больше 12 лет, но я ее уже не надеваю. Почему? Что-то мы с ней выиграли, что-то – проиграли. Надо уже и меру знать. Может быть, у шапочки срок действия удачи закончился?

Откуда у меня эта шапочка взялась? У "Локомотива" был спонсор, который одевал вратарей, и он нам выдал спортивную форму на всю команду. Шапка была из чистой шерсти, мне очень понравилась. А чего остальные не носили такие шапки, не знаю", - приводит слова Семина "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #777 : 13 Апреля, 2010, 21:02:34 »

Сборная Японии в ходе подготовки к чемпионату мира будет использовать кислородные маски

Главный тренер сборной Японии Такеси Окада заявил, что его игроки должны будут пользоваться кислородными масками при подготовке к чемпионату мира, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Национальная команда Страны восходящего солнца проведет два матча группового этапа на турнире в ЮАР в городах, расположенных на высоте более чем 1000 метров над уровнем моря. Кислородные маски, по мнению наставника, должны помочь футболистам акклиматизироваться к этим условиям.

"После того, как будет объявлен состав команды, я дам игрокам кислородные маски, которые они должны будут носить в течение одного часа ежедневно. Они могут использовать их, например, во время просмотра телевизора", - рассказал Окада.

Напомним, что в ЮАР сборная Японии сыграет в одной группе с Голландией, Данией и Камеруном.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #778 : 14 Апреля, 2010, 09:16:18 »

Бубнов: "Оптимальный вариант для сборной - Адвокат. Идеальный - Капелло или Моуринью"

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов считает, что кандидатура Дика Адвоката наиболее оптимальна для сборной России, а будущему руководству национальной команды необходимо задуматься о возрождении резерва.

"Адвокат хорошо знает российский футбол и президента РФС Сергея Фурсенко, с которым плодотворно работал в "Зените". Он имеет представление об уровне и способностях практически всех сборников. Это большой плюс. На фоне наших тренеров и тех кандидатов, имена которых фигурировали в различных СМИ, Адвокат — явно не худший вариант. Я бы даже сказал, что оптимальный".

"Идеальным вариантом стало бы приглашение Фабио Капелло или Жозе Моуринью. Правда, идеальный еще не означает подходящий. Эти специалисты привыкли работать только на топ-уровне, и в России им пришлось бы нелегко. Но благодаря своему мастерству и авторитету они могли бы заметно изменить наш футбол в лучшую сторону. Работа Гуса Хиддинка яркое тому свидетельство".

"Я убежден, что Адвокат, в отличие от Хиддинка, будет проводить в России больше времени, а не приезжать только перед сборами. В прошлом году Хиддник провел в нашей стране всего 31 день, что абсолютно недопустимо. Думаю, что экс-тренер "Зенита" способен добиться со сборной России большего и перекрыть достижения своего соотечественника".

"Для начала Адвокату необходимо определиться с основным кругом кандидатов и для себя решить, на кого он собирается делать ставку. Поскольку голландец отлично знает игроков "Зенита", то не исключаю, что именно они составят костяк национальной команды. Кроме того, Адвокату надо внимательно следить за чемпионатом России и выступлениями наших футболистов, играющих за рубежом. Я считаю, что нужно вернуться к идее второй сборной. Те кандидаты, которые редко приглашаются в основную команду, должны собираться вместе, работать и проводить товарищеские матчи. Это позволит нашей сборной иметь хороший резерв", - сказал Бубнов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #779 : 14 Апреля, 2010, 09:17:21 »

Жирков признан лучшим игроком матча с "Болтоном"

Полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков был признан лучшим игроком матча 34-го тура английской премьер-лиги с "Болтоном", который завершился победой лондонцев 1:0, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports.

В начале первого тайма бывший армеец получил рассечение в верховой борьбе и с перебинтованной головой продолжил игру, помогая команде в атаке.

По мнению английских СМИ Жирков всерьез может претендовать на то, чтобы вытеснить из основного состава Эшли Коула, травмировавшегося несколько месяцев назад.


Хиддинк: "Решение отказать "Манчестер Сити" далось мне нелегко"

Гус Хиддинк, который формально все еще руководит сборной России, признался, что в декабре прошлого года раздумывал над возможностью возглавить "Манчестер Сити", сообщает "СЭ" со ссылкой на ВВС.

Один из самых богатых клубов мира рассматривал кандидатуру 63-летнего голландца в качестве преемника Марка Хьюза, однако до переговоров дело так и не дошло.

"Был контакт со стороны клуба, не более того. Но решение отказаться от подобного шанса далось мне нелегко, это клуб с богатой историей, и, как известно, он не обделен средствами. Я разрывался между тем, чтобы продолжить карьеру в качестве тренера сборной или все-таки возобновить клубную карьеру. От работы в премьер-лиге с "Челси" в прошлом году у меня остались самые приятные воспоминания", - сказал Хиддинк.

В итоге место Хьюза занял Роберто Манчини, а Хиддинк принял волевое решение и с лета будет работать со сборной Турции.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).