Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 22:58:40

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #750 : 11 Апреля, 2010, 21:12:20 »

Гекдениз Карадениз вернется в мае


Легионер казанского клуба турок Гекдениз Карадениз пропустит как минимум еще три ближайших матча своей команды - сегодняшний, с лидером премьер-лиги, "Спартаком" из Нальчика, выезд в Пермь в 6-м туре чемпионата России (17 апреля) и последующую домашнюю игру с "Анжи" (25 апреля). Не исключено, что он не сыграет и 2 мая в 8-м туре против "Алании".

Пока 30-летний полузащитник залечивает трещину в кости голеностопа и сможет возобновить тренировки только спустя две недели. Возможно, Гекдениз выйдет на поле 6 мая, когда казанцы будут принимать в 9-м туре "Сибирь".

Еще один полузащитник казанцев, 23-летний Александр Рязанцев, пропустит всю весеннюю часть чемпионата. Россиянин находится в Германии, где проходит реабилитацию после перенесенной в марте операции, передает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #751 : 12 Апреля, 2010, 06:30:09 »

"Панатинаикос" выиграл чемпионат Греции

Афинский "Панатинаикос", обыграв "Ираклис", в 19-й раз в своей истории стал чемпионом Греции за тур до окончания первенства, информирует Sportbox.ru.

Последний раз "Панатинаикос" выигрывал национальный чемпионат в 2004-м году, а следующие пять лет победителем был "Олимпиакос", который в нынешнем розыгрыше идет на втором месте с отставанием в семь очков.


Торрес пройдет обследование по поводу травмированного колена


Испанский форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес в понедельник пройдет обследование по поводу травмированного колена. Повреждение не позволило нападающему принять участие в матче 34-го тура премьер-лиги против "Фулхэма" (0:0).

"У него есть проблема с коленом. В понедельник он пройдет обследование, поэтому мы находимся в ожидании новостей от него. Пока мы даже не знаем точно, что у него с ногой, хотя эта проблема была у него и раньше", - приводит слова испанца Sportbox.ru со ссылкой на Goal.com.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #752 : 12 Апреля, 2010, 08:47:08 »

Вагнер Лав вывел "Фламенго" в финал Кубка Рио

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за "Фламенго", сделал дубль в матче с "Васко да Гама" (2:1) в полуфинале Кубка Рио и вывел свою команду в финал турнира, сообщает sportbox.ru.

Отметим, что 25-летний форвард забил уже 14 мячей в составе новой команды, в которую перебрался в январе.

В решающем поединке, который состоится 18 апреля на "Маракане", действующий чемпион Бразилии сразится с "Ботафого", который оказался сильнее "Флуминенсе".


Фабио: "Если мне предстоит уйти из "МЮ" в аренду, то хотелось бы, чтобы это был "Спортинг"


Защитник "Манчестер Юнайтед" Фабио да Силва в летнее межсезонье может перейти на правах аренды в лиссабонский "Спортинг". Футболист получает мало игрового времени в этом сезоне и не прочь сменить клуб, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports.

"Если мне предстоит уйти в аренду, то хотелось бы, чтобы это был "Спортинг". Это клуб с большими традициями. Здесь, в Англии, а также в Бразилии эту команду знают и уважают. Не знаю тех, кто бы не хотел играть в "Спортинге". Алекс Фергюсон хочет и дальше меня видеть в "МЮ", но мой агент посоветовал мне сменить команду. Только в этом случае у меня будет больше возможностей появляться на поле. Разговор по этому поводу состоится в конце сезона, тогда и станет все ясно", - сказал Фабио.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #753 : 12 Апреля, 2010, 08:48:32 »

О’Нил: "Арбитр должен был удалить Терри"

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О’Нил после поражения своей команды в полуфинала кубка Англии против "Челси" (0:3) заявил, что защитник "синих" Джон Терри за фол против Джеймса Милнера заслуживал красной карточки, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Mirror.

"Терри атаковал партнера по сборной Англии ужасным приемом, и арбитр матча Говард Уэбб должен был удалить его. Врач сказал, Джеймсу сильно повезло, что его карьера не закончилась после этого удара. Это было бессмысленное противоборство", - сказал О’Нил.

Напомним, что Терри атаковал Милнера на 74-й минуте грубым подкатом и был наказан желтой карточкой. Оба футболиста доиграли встречу до конца.


Сенси: "Возглавить турнирную таблицу перед матчем с "Лацио" - что может быть лучше!"

Президент "Ромы" Розелла Сенси не скрывала своих чувств после победы "волков" над "Аталантой" в матче 33-го тура чемпионата Италии (2:1), сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Я испытала очень сильное чувство. Я так рада и взволнована, это потрясающе! Возглавить турнирную таблицу перед матчем с "Лацио" — что может быть лучше! Наши старания были вознаграждены, мы заслужили лидерство и теперь должны сохранять предельную концентрацию. Также хотелось бы выразить благодарность болельщикам, пришедшим сегодня на стадион. Мои первые мысли после победы были об отце, поэтому я хочу посвятить победу ему", - сказала Сенси.

Напомним, что отец Розеллы Сенси Франко возглавлял "Рому" с 1993 года до своей кончины в 2008 году.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #754 : 12 Апреля, 2010, 18:57:28 »

Стоичков: "Нужен пулемет, чтобы остановить Месси"

Бывший форвард сборной Болгарии и "Барселоны" Христо Стоичков прокомментировал недавнее класико, завершившееся победой каталонцев со счетом 2:0. Один из мячей забил нападающий сине-гранатовых Лионель Месси, которого, по мнению болгарина, еще сложнее остановить, чем когда-то его самого. Также Стоичков подчеркнул: трансферная политика "Реала" не приносит успехов мадридцам, поскольку деньги ничего не решают в футболе.

"Однажды Арриго Сакки (бывший наставник сборной Италии. - Прим.) сказал, что меня можно остановить только с помощью пистолета. Но теперь нужен как минимум пулемет, чтобы остановить Месси. Что касается матча с "Реалом", то тут комментировать нечего. Одна команда била по мячу словно стадо ослов, а другая играла в футбол. Это еще раз доказывает, что деньги не играют никакой роли в футболе. Сотен миллионов "Реала" оказалось недостаточно даже для одного гола", - приводит Reuters слова Стоичкова.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #755 : 12 Апреля, 2010, 18:59:23 »

Полузащитник сборной Азербайджана может перебраться в клуб российской премьер-лиги

Бразильский полузащитник Фабио Луис Рамим, выступающий за "Баку" и сборную Азербайджана  перейдет в один из клубов российской премьер-лиги.

Представители одной из российских команд присутствовали на матче чемпионата Азербайджана с участием "Баку", чтобы посмотреть на действия футболиста. Название российской команды не уточняется, информирует Extrarime.az.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #756 : 12 Апреля, 2010, 19:28:15 »

Моратти: "Для "Интера" скудетто важнее Лиги чемпионов"

 Президент "Интера" Массимо Моратти подчеркнул, что, несмотря на смену лидера в чемпионате Италии, его команда не выключается из гонки за титул. Босс черно-синих отметил, что миланцы будут бороться за скудетто до конца. Напомним, что в предыдущем туре "Интер" потерял очки в матче с "Фиорентиной"(2:2).

"Рома" своей игрой, безусловно, заслужила это лидерство, - приводит Football Italia слова Моратти. – Вторую часть сезона она проводит на высоком уровне. Мне кажется, борьба будет идти до конца, и судьба скудетто решится лишь в последнем туре. Нельзя списывать со счетов и "Милан". Они отстают на три очка, но все еще может поменяться. Хочу отметить, что чемпионский титул в Италии для нас важнее победы в Лиге чемпионов".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #757 : 12 Апреля, 2010, 19:47:38 »

Зиани недоволен своим положением в "Вольфсбурге"

Полузащитник "Вольфсбурга" Карим Зиани не исключает, что покинет стан "волков" этим летом. Футболист сборной Алжира, выступающий за немецкий клуб с 2009 года, недоволен отсутствием игровой практики. В нынешнем сезоне 27-летний хавбек провел в бундеслиге 10 встреч, в пяти из которых выходил на замену. Заметим, что его контракт с действующими чемпионами Германии рассчитан до 2013 года. Интерес к Зиани проявляют "ПСЖ", "Ренн" и "Монако".

"21 марта я сыграл против "Герты", на мой взгляд, хорошо действовал на поле. Однако наставник команды почему-то решил, что я не заслуживаю места в основном составе. Такое решение тренера мне непонятно. Я выкладываюсь на все сто процентов на тренировках, но меня игнорируют. В преддверии чемпионата мира мне необходима постоянная игровая практика", - заявил Зиани в интервью Le Buteur.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #758 : 12 Апреля, 2010, 20:25:17 »

Ловчев: "Сычев современности – бесхребетный, без стержня"

Экс-футболиста "Спартака" Евгений Ловчев после матча 5-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив" (1:0) раскритиковал игру нападающего "железнодорожников" Дмитрия Сычева.

"Может, зря общественность ругала Андрея Червиченко в бытность его президентом "Спартака"? В 2002-м году у юного спартаковца Сычева были скромные условия контракта, но играл он бесподобно. На чемпионате мира в Японии Дима плакал навзрыд, а в наших сердцах зарождалась надежда – вот оно, новое поколение неравнодушных подрастает. Вскоре после скандального ухода из "Спартака" (Червиченко не шел на условия стороны Сычева) к парню пришла обеспеченность, и одновременно с тем потух огонек в глазах.

Все познается в сравнении: посмотрите фото или видео 2002 года: Сычев – худенький, быстрый. Образец-2010 – потяжелевший неразворотливый мэтр. Если он и доставлял проблемы защитникам "Зенита", то это были лишь редкие эпизоды.

Восемь лет назад у мальчишки был стимул – стать хорошим футболистом. Сычев современности – бесхребетный, без стержня. Команда выбрала его капитаном, но он не в состоянии подстегнуть ни себя, ни партнеров. Потому что нет былой мотивации, не к чему стремиться.

Не верю, что возвращение прежнего Сычева возможно. Буду рад, если он докажет нам обратное", - приводит слова Ловчева "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #759 : 12 Апреля, 2010, 20:42:21 »

Овчинников: "Без Алиева в игре команды пропала изюминка"

Как известно, Александр Алиев не смог вчера помочь команде Юрия Семина из-за травмы. Именно его отсутствие, по мнению Овчинникова, существенно сказалось на итоговом результате.

Алиева очень не хватало. К слову, как и Родолфу. Но если бразилец сломался надолго, то Сашу, надеюсь, быстро поставят на ноги. Никаких хронических проблем со спиной у него нет. Алиев - креативный футболист. Когда он на поле, то и команда смотрится по-другому. Локомотив почти ни в чем не уступал Зениту. Но без Алиева в игре пропала изюминка. В целом же футбол понравился. Петербуржцы дома, как обычно, действовали зло, агрессивно, на хороших скоростях. Блестящий матч провел Данни. С такой игрой он наверняка попадет в заявку сборной Португалии на чемпионат мира. Отмечу еще Славу Малафеева.

Напомним, в четырех стартовых турах РПЛ Алиев отличился пятью голами.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #760 : 12 Апреля, 2010, 20:50:53 »

Титов, Понедельник и Шавло примут участие в матче ветеранов

Сборные ветеранов СССР и Азербайджана  проведут товарищеский матч. Встреча состоится в Баку 14 мая. В составе сборной СССР на поле должны будут выйти Алексей Михайличенко, Игорь Беланов, Анатолий Демьяненко, Виктор Понедельник, Сергей Шавло, Арик Цвейба, Сергей Кузнецов, Алексей Прудников, Сергей Кирьяков, Егор Титов, игроки из тбилисского "Динамо", "Зенита", "Днепра" и других клубов.

Матч приурочен к 80-летию ветерана азербайджанского футбола Алекпера Мамедова, информирует "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #761 : 13 Апреля, 2010, 08:58:03 »

Лионель Месси - главный претендент на "Золотую бутсу"

Форвард каталонской "Барселоны" аргентинец Лионель Месси является основным претендентом на получение награды "Золотая бутса", сообщает LiveSport, ссылаясь на испанское издание Marca.

Награда "Золотая бутса" вручается лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА. За каждый гол, забитый в топ-чемпионате, футболист получает 2 очка.

На данный момент на счету Месси 54 очка. На втором месте идет форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (52 очка). На третьем нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба (50 очков).

Самым же результативным игроком Европы является форвард амстердамского "Аякса" Луис Суарес, который за нынешний сезон успел уже забить 33 гола, однако за каждый гол в Голландии начисляется 1,5 очка. Соответственно, в активе Суареса 49,5 балла.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #762 : 13 Апреля, 2010, 08:58:54 »

Юрий Жирков: "Я уже полностью освоился в "Челси"

Юрий Жирков наконец-то завоевал твердое место в основном составе "аристократов". В последнее время его постоянно хвалят даже придирчивые английские журналисты. Очередную высокую оценку он получил после полуфинального матча Кубка Англии против "Астон Виллы", которую "Челси" обыграл со счетом 3:0.

"Можно сказать, я уже полностью освоился в "Челси". Мне доставляет огромное удовольствие футбольная атмосфера, которая царит в Англии. Играли полуфинал Кубка против "Астон Виллы", и "Уэмбли" был заполнен до отказа! Такая же история повторилась на другом полуфинальном матче, где встречались "Тоттенхэм" и "Портсмут", - сказал Жирков в интервью bobsoccer.ru.

- За кого, кстати, болели в этом противостоянии?
- Хотел, чтобы в финал прошел Роман Павлюченко. К сожалению, "Тоттенхэм" уступил в дополнительное время. Так что в решающем матче встретимся с "Портсмутом".

- Когда состоится эта игра?
- Если не ошибаюсь, 15 или 16 мая.

- Еще раньше, 9 мая, завершится чемпионат Англии. За пять туров до финиша "Челси" идет на первом месте. Как расцениваете шансы сохранить лидерство до конца сезона?
- Все зависит от нас, и это самое главное. Если "Челси" выиграет премьер-лигу, это будет закономерно. Наша команда - лучшая в Англии, я в этом уверен.

- "МЮ", ваш главный конкурент, похоже, переживает не лучший период. Вылет из Лиги чемпионов, регулярные очковые потери на внутренней арене. Теперь вам достаточно выиграть четыре матча из пяти оставшихся, чтобы стать чемпионами.
- Я бы не сказал, что "МЮ" сейчас плохо играет. В Блэкберне команда выглядела неплохо, имела моменты. Но выступать там непросто, мы на себе это испытали. Не так давно тоже сыграли на выезде с "Блэкберном" вничью.

- Как прокомментируете тот факт, что в полуфинал Лиги чемпионов не сумел пробиться ни один английский клуб?
- Так сложился турнир. Из тех, кто продолжает выступления, мой фаворит - "Барселона".

- "Интер", поочередно выбивший из Лиги "Челси" и ЦСКА, способен остановить каталонцев?
- Если только Жозе Моуринью сумеет изобрести нечто экстраординарное.

- За российским чемпионатом продолжаете следить?
- Как раз только что посмотрел матч "Рубина" против "Спартака" из Нальчика. Поле в Казани, конечно, не самого лучшего качества. Порадовал ЦСКА, в воскресенье одержавший третью победу в чемпионате. Надеюсь, сезон для армейцев сложится удачно.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #763 : 13 Апреля, 2010, 09:00:21 »

Росси может оказаться в "Наполи"

Нападающий "Вильярреала" и сборной Италии Джузеппе Росси может продолжить карьеру на родине. Как сообщает FootballPress со ссылкой на Radio Kiss Kiss today, 23-летним игроком интересуется "Наполи".

"Пока я не получал официальных запросов от неаполитанцев. Но еще зимой у меня был предметный разговор с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом о трансфере Росси. Уверен, он вновь выйдет на связь в ближайшее время. Поэтому, мой подопечный уже летом может переехать в Неаполь", - сказа агент Росси Федерико Пасторелло.


Росси может оказаться в "Наполи"

Нападающий "Вильярреала" и сборной Италии Джузеппе Росси может продолжить карьеру на родине. Как сообщает FootballPress со ссылкой на Radio Kiss Kiss today, 23-летним игроком интересуется "Наполи".

"Пока я не получал официальных запросов от неаполитанцев. Но еще зимой у меня был предметный разговор с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом о трансфере Росси. Уверен, он вновь выйдет на связь в ближайшее время. Поэтому, мой подопечный уже летом может переехать в Неаполь", - сказа агент Росси Федерико Пасторелло.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #764 : 13 Апреля, 2010, 09:01:11 »

Хиддинк: "Любой труд должен быть оплачен"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о ходе переговоров по поводу прекращения действия его контракта с РФС, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

- В последний раз вы прилетали в Россию более месяца назад - перед товарищеским матчем с Венгрией. Когда теперь вас ожидать в нашей стране?
- Возможно, в ближайшем будущем, если потребуется мое присутствие. А пока нет. В настоящее время идут переговоры с РФС о прекращении действия моего контракта.

- Их ведет ваш советник Кис ван Ньювенхейзен?
- Он и еще один мой представитель.

- Позвольте задать деликатный вопрос: с начала года вам хоть раз выплатили зарплату?
- Полагаю, что любой труд должен быть оплачен. По крайней мере я должен получить жалованье за те месяцы, которые отработал. Об этом и идет разговор. Вместе с тем здравомыслящие люди всегда могут договориться о том, как расстаться, и находят взаимоприемлемое решение.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).