Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:13:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #720 : 09 Апреля, 2010, 07:56:58 »

В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что Дик Адвокат возглавит сборную России

В течение ближайшего месяца будет объявлено о том, что новым главным тренером сборной России будет 62-летний Дик Адвокат.

Срок будущего контракта Адвоката и РФС будет рассчитан на два года – на период отборочного турнира Евро-2012. В настоящий момент, по всей видимости, стоит ждать сообщений из Бельгии. Голландец в ближайшее время будет самостоятельно вести переговоры о расторжении срока договора с бельгийской федерацией футбола – напомним, у Дика контракт на период отборочного турнира Евро-2012.

В новом тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал голландцу на завершающем этапе его карьеры в питерском "Зените", информирует "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #721 : 09 Апреля, 2010, 07:59:28 »

Стали известны полуфинальные пары Лиги Европы

За выход в финал Лиги Европы "Ливерпуль" поспорит с "Атлетико". Первую полуфинальную встречу мерсисайдцы проведут в гостях. Во втором полуфинале сыграют "Фулхэм" и "Гамбург". Первую полуфинальную встречу "Фулхэм" проведёт на выезде. Матчи пройдут 22 и 29 апреля.


Ахметов: "Не знаю как объединить чемпионаты Украины и России"

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал высказывание президента ЦСКА Евгения Гинера по поводу совместного чемпионата Украины и России.

"Конечно, я читал это высказывание. Гинер сказал, что этот чемпионат собирал бы по пятьдесят тысяч зрителей на каждом матче, и при этом был бы конкурентоспособным, третьим в Европе. Я с ним согласен. Но вот как это сделать – не знаю", – цитирует Ахметова официальный сайт "Шахтера".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #722 : 09 Апреля, 2010, 12:54:29 »

Анчелотти назвал случайностью вылет всех английских команд из Лиги чемпионов


Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти призвал не придаваться отчаянию, из-за того, что ни один английский клуб не смог пробиться в полуфинал Лиги чемпионов. По его словам, такое может случиться с каждой страной и в следующем году команды с Туманного Альбиона смогут проявить себя лучше, сообщает "СЭ".

"Да, ни одна команда из премьер-лиги не смогла пройти в 1/2 финала самого престижного клубного турнира в Европе, - приводит Sky Sports слова Анчелотти. - Но это лишь стечение обстоятельств. Я уверен, что моим подопечным под силу одолеть любую команду в Европе. Не думаю, что просчеты, которые привели к такому исходу, были в тактическом построении. Полагаю, исход противостояний решили мелочи, а в таком турнире, как Лига чемпионов, даже мелочи значат очень многое".

"Я до сих пор уверен, что английский чемпионат - самый сильный в Европе, несмотря на вылет всех клубов из Лиги. И я говорю не только о клубах большой четверки. Посмотрите на "Эвертон", "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Виллу", они уже могут на равных сражаться с лидерами", - добавил итальянский тренер.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #723 : 09 Апреля, 2010, 13:26:16 »

Де Хеа: "Наша защита на данный момент просто восхитительна"

Вратарь "Атлетико" Давид Де Хеа признался, что сейчас защита мадридского клуба просто непробиваема, что и является залогом выхода испанского клуба в полуфинал Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы знали, что ничья нас устроит и добились результата 0:0, так что сейчас все очень рады. Мы провели хороший матч без спадов и надежно действовали в защите. Когда у "Валенсии" на замену вышел Никола Жигич, ситуация чуть усложнилась, но мы смогли развеять надвигавшуюся бурю" и теперь с нетерпением ждем полуфинала.

Мы с самого начала не придавали значения имени следующего соперника. Не играет оно особой роли и сейчас. У нас отличная команда, как и у "Ливерпуля", но можете быть уверены, мы приложим все силы, чтобы его обыграть.

Наша защита на данный момент просто восхитительна. Особенно дома. В силу этого нам в последнее время удается выдавать потрясающие встречи", - сказал Де Хеа.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #724 : 09 Апреля, 2010, 13:41:45 »

Спаллетти может быть замешан в скандале в Италии

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти, ранее возглавлявший итальянский "Удинезе", оказался вовлечен в новый виток "кальчополи" — скандала, связанного с договорными матчами в серии, А в 2005–06 годах, сообщает Sportbox.ru.

Юристы Лучано Моджи — бывшего генерального менеджера туринского "Ювентуса", являющегося главным обвиняемым по всем делам, связанным с этим скандалом — в преддверии рассмотрения очередного дела против одиозного руководителя распространили запись телефонных разговоров Спаллетти с бывшим главой судейского комитета Паоло Бергамо, состоявшихся в мае 2005 года, в ходе которых последний обещает назначить на календарный матч "Удинезе" "удобных" для "зебр" арбитров.

По мнению адвокатов, эти записи доказывают, что Моджи не мог быть центром всей схемы с получением нужных результатов, а был лишь представителем одного из многих клубов, практиковавших подобные закулисные игры.

Напомним, что в результате первоначального расследования коррупционного скандала, "Ювентус" был лишен двух титулов чемпиона страны и сослан в серию В, а "Милан", "Фиорентина", "Лацио", "Реджина" и "Сиена" наказаны снятием очков в зачете сезона-2006/07. "Удинезе" в числе клубов, замешанных в "кальчополи", тогда не значился.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #725 : 09 Апреля, 2010, 13:59:29 »

"МЮ" приобрел форварда сборной Мексики

"Манчестер Юнайтед" и "Гвадалахара" договорились о переходе в ряды чемпионов Англии форварда мексиканского клуба Хавьера Эрнандеса. Как сообщает официальный сайт манкунианцев, 21-летний форвард национальной сборной присоединится к команде 1 июля – после того, как будет одобрено его прошение о получении рабочей визы. По словам наставника "МЮ" Алекса Фергюсона, приобретение Эрнандеса, демонстрирующего незаурядный бомбардирский талант в матчах чемпионата Мексики, должно усилить конкуренцию в атакующих рядах клуба. Сумма сделки не уточняется, но известно, что "Манчестер Юнайтед" обязался провести в июле товарищеский матч, который станет официальным открытием нового стадиона в Гваладалахаре на 45 тысяч зрителей.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #726 : 09 Апреля, 2010, 15:24:16 »


Кройфф вступил в должность почетного президента "Барселоны"


Легенда мирового футбола и испанской "Барселоны" Йохан Кройфф официально вступил в должность почетного президента клуба, сообщает Marca.

На церемонии вступления в должность присутствовали многие известные личности каталонского клуба. Среди них были и бывшие игроки сине-гранатовых, ковавшие в своё время успехи "Барсы".


Сам Кройфф был очень взволнован и рад, заявив, что эта должность для него является большой честью.

Во время церемонии вновь было подчеркнуто, что именно Кройфф является вдохновителем той игровой философии, которая принесла клубу столько успехов и которой восхищается весь мир.

"Конечно, я привык к похвалам, но это – нечто совершенно иное. Я был тренером, но в большей степени я был педагогом", - заявил Летучий голландец.

Президент клуба Жоан Лапорта сказал: "Барселона" у меня в крови, и я являюсь ярым поклонником Кройффа. В годы моего детства примером для подражания был именно Кройф, демонстрировавший неповторимый футбол. Он был пятым "битлом" "Барселоны". Мы победили мадридский "Реал" со счетом 5:0, началась новая эра "Барселоны".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #727 : 09 Апреля, 2010, 19:15:04 »

Спаллетти: "Усиление будет сделано в следующее трансферное окно"

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отметил, что его клуб во время продленного дозаявочного периода не нашел кандидата, способного усилить команду.

«Мы очень внимательно отнеслись к этому трансферному окну, попытались сделать все для команды. Сейчас все играют, и было сложно найти игрока, которой смог бы усилить команду. Таковы были мои пожелания, клуб старался их удовлетворить. У нас такая команда, что нам не нужно просто приобретение, просто покупка для покупки. Мы продолжаем работать на трансферном рынке, и усиление будет сделано в следующее трансферное окно», – цитирует тренера официальный сайт клуба.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #728 : 09 Апреля, 2010, 19:49:56 »

Карпин: "Титов не объявлял о завершении карьеры, и поэтому предлагать ему какие-либо административные должности в "Спартаке" неуместно"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин оценил возможность работы экс-полузащитника "красно-белых" Егора Титова в клубе.

"С Егором мы пересекались не только в сборной – я помню его игру в дубле, когда последний год выступал за "Спартак". Последний раз пересекались около месяца назад. Разговора о его возвращении в клуб не было. Возможно ли это? Не знаю.

Егор не объявлял о завершении карьеры, и поэтому предлагать ему какие-либо административные должности неуместно. Прощальный матч? Если Титов все же решит повесить бутсы на гвоздь, "Спартак" обязательно поможет его провести. Говорить что-то более конкретное по этому вопросу пока не готов", – приводит слова Карпина "Советский спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #729 : 09 Апреля, 2010, 19:58:26 »

"Аль-Каида" выступила с угрозами терактов во время чемпионата мира в ЮАР

Международная террористическая сеть "Аль-Каида" выступила с угрозами осуществить во время предстоящего чемпионата мира по футболу в Южной Африке теракты против национальных сборных США, Англии, Франции, Германии и Италии и их болельщиков, сообщает Livesport.ru со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Террористы выбрали целью своих атак вышеуказанные сборные по той причине, что эти страны "участвуют в кампании против ислама". Группировка пообещала, что заложит на стадионах бомбы, аналогичные 50-граммовым взрывным устройствам, которые удалось пронести в декабре на авиарейс Амстердам - Детройт. Как не смогли их идентифицировать службы голландского аэропорта, точно так же, уверяют террористы, не найдут их и силы, отвечающие за безопасность участников и гостей южноафриканского чемпионата мира.

"Никакой контроль безопасности и ни один из сканеров, которые США направят после этого заявления, не сможет обнаружить взрывные устройства, которые мы разместим на стадионах", - уверяет группировка.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #730 : 09 Апреля, 2010, 20:24:50 »

Это'О может подать в суд на "Барсу"


Экс-нападающий "Барселоны" Самюэль Это'О, ныне выступающий за "Интер", заявил, что его прежний клуб задолжал ему три миллиона евро. Форвард миланского клуба надеется получить эту сумму в соответствии с регламентом Ассоциации профессиональных футболистов Испании. Согласно их правилам, игрок может рассчитывать на 15 процентов от своей трансферной стоимости. Напомним, камерунский футболист был продан в "Интер" за 20 миллионов евро.

Каталонский клуб отказывается выплатить названную сумму, аргументируя, что данный закон применим исключительно для трансферов внутри Испании. Если Это'О не сможет договориться с "Барсой" полюбовно, дело может быть передано в суд, сообщает Footballpress.net.

Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #731 : 09 Апреля, 2010, 20:26:24 »

Данни: "Адвокат - прекрасный выбор для России"

Полузащитник "Зенита" Данни поделился своим мнением о бывшем главном тренере команды Дике Адвокате, который в скором будущем может возглавить сборную России.

"Это был бы прекрасный выбор для России. Дику давно знакомы игроки в вашей стране. А о том, как он умеет работать с российскими игроками, говорят трофеи, завоеванные с "Зенитом". Да я и сам тренировался у Адвоката - это выдающийся человек. Кстати, с неплохим чувством юмора. Это кажется, что он мрачный. Каждый день - с новой шуткой. И дверь для игроков у него всегда открыта, любой разговор - пожалуйста. Он умел слушать", - приводит слова португальца корреспонденты "СЭ" Юрий Голышак и Александр Кружков.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #732 : 09 Апреля, 2010, 20:37:27 »

Дефо по-прежнему неравнодушен к "Портсмуту"


Нападающий "Тоттенхэма" Джермэйн Дефо в преддверии воскресного полуфинального матча Кубка Англии с "Портсмутом" поделился своим мнением о предстоящей игре и о болельщиках его бывшего клуба. По словам футболиста, для "Шпор" сейчас наступает ключевой момент. Лондонцы борются как за Кубок Англии, так и за четвертую строчку премьер-лиги, которая дает право выступать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

"Встреча с "Портсмутом" будет сложной. Наши противники попытаются сгладить крайне неудачный сезон, - приводит Sky Sports слова Дефо. - Я также не могу сказать, что не переживаю за свой бывший клуб (Дефо перешел из "Портсмута" в 2009 году. - Прим. "СЭ"). Меня продали из-за больших долгов клуба. Тогда у меня просто не было другого выбора".

"К сожалению, не все фанаты "Портсмута" поняли мою ситуацию, некоторые из них открыто проявляли агрессию в мой адрес. Я сначала не мог поверить, что они так относятся ко мне. Болельщики не поняли, что я покинул "Портсмут" не по своей воле, клубу просто нужны были деньги", - добавил лучший бомбардир "Тоттенхэма" в этом сезоне.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #733 : 10 Апреля, 2010, 07:54:16 »

Роналдо: "Я не всегда показываю игру, достойную сборной"


Нападающий бразильского "Коринтинса" Роналдо сказал, что он пребывает не в лучшей спортивной форме для участия в чемпионате мира, который пройдет в середине лета в ЮАР.

"В некоторых матчах этого сезона я показывал игру, не достойную сборной. Это ясно… Но я остаюсь в распоряжении Дунги, так как это моя страна, моя сборная, и это будет большая честь защищать ее цвета снова", — приводит слова Роналдо Sportbox.ru.

Напомним, что Роналдо с 15-ю голами является лучшим бомбардиров в истории чемпионатов мира. 22 февраля он объявил о завершении спортивной карьеры в конце 2011 года.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #734 : 10 Апреля, 2010, 17:38:56 »

Испанские тренеры будут бастовать вместе с игроками

Ассоциация футбольных тренеров Испании (ANEF) согласилась поддержать забастовку Ассоциации игроков (AFE), связанную с задержками по выплатам заработной платы, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Goal.com.

"Ассоциация полностью разделяет и поддерживает требования игроков, которые недовольны постоянными нарушениями экономических условий контракта со стороны клубов, так как сложившаяся ситуация отрицательно влияет на положение дел в испанском футболе. Многим из игроков первого, второго и третьего дивизионов, страдающих из-за невыплат, в будущем предстоит стать тренерами. Мы понимаем их и восхищаемся их солидарностью", - говорится в официальном заявлении ANEF.

Отметим, что о каком-либо компромиссе в документе не сообщается, однако ANEF искренне надеется на "мирное урегулирование всех разногласий, которое в будущем поможет предотвратить подобные ситуации".

Напомним что AFE в связи с огромными долгами клубов перед игроками планирует провести забастовку с 16-го по 19-е апреля. Таким образом, под угрозой срыва оказываются матчи первого, второго "А" и "В" и третьего дивизиона чемпионата Испании.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).