Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:11:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #705 : 06 Апреля, 2010, 20:51:36 »

Испанские футболисты проведут забастовку

Ассоциация испанских футболистов (AFE) решила провести с 16 по 19 апреля всеобщую забастовку профессиональных футболистов, чтобы потребовать погашения долгов футбольных клубов перед игроками, информирует "Спорт день за днем".

По данным AFE, только 20% профессиональных футболистов, играющих в испанских клубах, получают вовремя свои заработки. Так, во втором дивизионе "В" сумма долга доходит до 4 миллионов евро за прошедший сезон.

В документе подчеркивается, что договоры, подписанные игроками с футбольными клубами и футбольными органами, в том числе и с Высшим советом по спорту, Национальной лигой профессионального футбола и Королевской федерацией испанского футбола, в настоящий момент не исполняются в отношении как прошедшего сезона, так и нынешнего.

"Если в ближайшее время не будет достигнуто никаких договоренностей, AFE проведет с 16-19 апреля всеобщую забастовку профессиональных футболистов первого, второго "А" и "В" и третьего дивизиона", - говорится в коммюнике, размещенном на сайте ассоциации.

Забастовка, если она состоится, придется на 33-й тура чемпионата, в котором, среди прочих, должны состояться матч "Реал" - "Валенсия", а также каталонское дерби "Эспаньол" - "Барселона".

Переговоры, которые с сентября 2009 года ведет AFE с различными органами, от которых зависит решение проблемы, пока не привели ни к каким конкретным результатам.

AFE предлагает заинтересованным сторонам, в том числе правительству Испании, заключить "Большой пакт в пользу испанского футбола", в котором были бы прописаны механизмы решения подобных конфликтов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #706 : 06 Апреля, 2010, 21:03:37 »

Тихонов: "Не думаю, что в обозримом будущем найдутся сумасшедшие суммы, которые позволят нам сформировать бюджет уровня высшего дивизиона"

Новичок "Химок" Андрей Тихонов поделился мнением о перспективах команды в новом сезоне.

"Наша задача простая - стараться выиграть каждый следующий матч, а очки успеем сосчитать ближе к осени.

Турнир обещает быть очень напряженным, без проходных игр. Сначала надо прыгнуть, а потом кричать гоп. В "Химках" подобрались хорошие ребята. Есть группа опытных футболистов, поигравших на серьезном уровне, – и Роман Березовский, и Андрей Степанов, вернувшийся из английского "Уотфорда". Пришла способная молодежь из дубл@ московского "Динамо". Главное, все рвутся в бой, хотят проявить себя с лучшей стороны. Плюс Александр Тарханов, который успел соскучиться по практическому футболу. Он любит и умеет работать. Подобного сочетания качеств на первом этапе нам должно хватить, а далеко заглядывать пока не имеет смысла.

Вы ведь помните, что в прошлом году из-за кризиса "Химки" хотели присоединить к "Сатурну". Не думаю, что в обозримом будущем найдутся сумасшедшие суммы, которые позволят нам сформировать бюджет уровня высшего дивизиона. Хотя мне это даже странно. Ведь Химки - практически Москва, надо лишь МКАД пересечь. У клуба прекрасная инфраструктура, отличная база, два современных стадиона. Все есть, ничего не надо строить. Нашелся бы олигарх, который умеет хорошо считать, и взял бы хозяйство под себя. Деньги наверняка окупились бы", - приводит слова Тихонова "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #707 : 06 Апреля, 2010, 21:13:39 »

Роммедаль: "Мы можем преподнести сюрприз на чемпионате мира"

Атакующий полузащитник сборной Дании Деннис Роммедаль полон оптимизма в преддверии старта чемпионата мира в ЮАР. Игрок "Аякса" заявил, что датчанам вполне по силам выйти из группы, в которой жеребьевка свела их со сборными Нидерландов, Японии и Камеруна.

"Представлять свою на страну на самом высоком международном уровне. На групповом этапе нам достались сильные соперники, но выйти в плей-офф моей сборной вполне по силам. А там мы можем преподнести сюрприз, ведь в матчах на выбывание всегда случаются неожиданности. Я знаю все о голландцах, но для меня остается загадкой, что представляют из себя сборные Японии и Камеруна. Уверен, что тренер предоставит нам всю информацию о сильных и слабых сторонах соперников. Всех нас ждет фантастический турнир, ведь каждый чемпионат мира - это грандиозный праздник", - приводит слова футболиста Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт ФИФА.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #708 : 06 Апреля, 2010, 21:29:20 »

Иранские футболистки не допущены к юношеской Олимпиаде из-за хиджаба

Женская сборная Ирана по футболу не сыграет на первой в истории юношеской Олимпиаде из-за отказа выходить на поле без исламских головных платков хиджабов, предписанных религиозной традицией, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на официальный сайт Конфедерации футбола Азии (AFC).

На сайте приводится цитата из письма в AFC генерального секретаря ФИФА Жерома Валке, согласно которой у исполкома ФИФА не было другого выбора, кроме как не допустить иранских футболисток до участия в юношеской Олимпиаде.

Закон 4 правил футбола ФИФА гласит, что экипировка игроков не должна иметь какого-либо политического, религиозного или персонального подтекста.

Место сборной Ирана на турнире для игроков не старше 18 лет, который пройдет в Сингапуре с 14 по 26 августа 2010 года, займет команда Таиланда. Компанию ей составят сборные Папуа Новой Гвинеи, Тринидада и Тобаго, Турции, Чили и Экваториальной Гвинеи.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #709 : 06 Апреля, 2010, 22:05:10 »

Премьер-Лига готова пойти на очередной запрет

Грядущим летом, после окончания футбольного сезона, участники Премьер-Лиги планируют обсудить введение запрета на использование своих стадионов совместно с каким-либо другим спортивным клубом. От этого могут серьезно пострадать "Халл" и "Уиган", если они, конечно, сохранят прописку в элите, передает Premiership.ru.

Необходимость обсуждения данного вопроса вызвана неудовлетворительным качеством газонов, на которых приходится играть самим "Халлу" с "Уиганам", а также командам, совершающим выезд на "Кей-Си Стэдиум" и "Дей-Ви Стэдиум", соответственно.

Данная инициатива предусматривает запрет совместного использования стадиона представителем футбольной Премьер-Лиги, а также любым другим спортивным клубом - в случае с "тиграми" и "латикс" это регбийные клубы. Если большинство сторон поддержит идею, то "Халл" и "Уиган" всерьез рискует покинуть высший футбольный дивизион.

Стоит сказать, что в январе "Эвертон" уже жаловался в Премьер-Лигу на ужасное состояние газона на "Дей-Ви". И хотя на тот момент регбийный сезон не начался, плохое поле по мнению многих специалистов является, как раз, следствием того, что покрытие испытывает серьезную нагрузку, а потому футболистам приходится играть на кочках и проплешинах, что повышает риск травм и, вообще, мешает техничным командам.

В случае с "Халлом" футбольный клуб вынужденно делит арену с регбийной командой. Все дело в том, что "Кей-Си Стэдиум" находится в собственности у города, а у "тигров" есть лишь договор об аренде стадиона сроком на 25 лет.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #710 : 07 Апреля, 2010, 08:53:20 »

ЦСКА заработал свыше 16 млн. евро


Исходя из размеров бонусов, объявленных перед началом сезона-2009/10, на сегодня ЦСКА заработал 16,2 миллиона евро, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.

Эта сумма складывается из 3,8 миллиона за участие в групповом турнире, 3,3 - за шесть матчей, проведенных в групповом турнире, 2,8 - за набранные на этом этапе очки, 3 - за выход в 1/8 финала, 3,3 - за выход в четвертьфинал.

"Рубин" может рассчитывать как минимум на 9,1 миллиона. Любопытно, что "Дебрецен" и хайфский "Маккаби", не взявшие в групповом турнире ни одного очка, получат больше казанцев. Парадокс? Отнюдь. По 7,1 миллиона им выплатят за участие в этом этапе, а еще по 2,1 - за выступление в 4-м отборочном раунде, включенном с этого сезона в систему централизованного маркетинга.

Окончательные суммы определятся только ближе к лету, когда станет известен весь совокупный доход УЕФА. Случалось, что объявленные первоначально цифры менялись в сторону увеличения. Кроме того, еще не ясны суммы отчислений клубам от продажи прав на телетрансляции. Напомним, что каждому из участников Лиги причитается определенная доля, рассчитываемая в зависимости от стоимости рынка страны, числа сыгранных матчей и места в национальном чемпионате. Наконец, сами клубы зарабатывают еще и на продаже билетов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #711 : 07 Апреля, 2010, 08:55:16 »

Фурсенко: "Место в восьмерке сильнейших - это уже большая победа!"


Президент РФС Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от матча ЦСКА - "Интер" (0:1), сообщает "СЭ".

"Это был чудесный футбольный праздник, на который пришло много народа, что не может не радовать. Наши болельщики самые лучшие! С точки зрения поведения фанатов все было на высшем уровне. Не было нецензурной брани, отличная атмосфера. Болельщики кидали файеры? Я такого не видел. После матча я зашел в раздевалку ЦСКА, поблагодарил ребят за достойную игру. Ведь мы вошли в восьмерку лучших команд - это уже само по себе большая победа!", - отметил Фурсенко.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #712 : 07 Апреля, 2010, 08:56:50 »

Семшов: "Надо не посыпать голову пеплом, а делать правильные выводы и исправлять ситуацию"


Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов назвал причины последних неудач бело-голубых, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

"Безусловно, в "Динамо" уже есть коллектив. Это чувствовалось уже на сборах. И по тренировкам, и даже в большей степени - по общению. Каждому новому футболисту "Динамо" комфортно. Беру даже не себя - я-то сюда вернулся. Я о тех, кому сложнее, чем мне".

"Мне удобнее всего играть по той схеме, какую выберет главный тренер. Главное, чтобы мне в ней находилось место в основном составе. 4-5-1, думаю, более наигранный вариант: "Динамо" его проповедует давно. Но это мое мнение, а тренерам виднее. Они могут варьировать схему под конкретного соперника".

"В чем причины последних неудач? Во-первых, плохая реализация моментов. Не будь их совсем - конечно, было бы грустно. Но когда создаешь шансы, надо их реализовывать. Обилие моментов, которое у нас было, должно добавлять уверенности. Повода для паники нет. Надо не посыпать голову пеплом, а делать правильные выводы и исправлять ситуацию, пока не поздно. Еще одна причина - невнимательность в обороне, причем всей команды. Расслабл@ться нельзя ни на долю секунды, что показал и последний матч", - сказал Семшов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #713 : 07 Апреля, 2010, 20:25:51 »

Агент Бенаюна подтвердил факт получения предложения от ЦСКА

Один из агентов полузащитника "Ливерпуля" Йосси Бенаюна подтвердил наличие "конкретного выгодного предложения", сделанного ЦСКА израильскому полузащитнику. Речь идет о суммах, на десятки процентов превышающих зарплату футболиста в английском клубе. В то же время отмечается, что Бенаюн не намерен определяться с возможностью изменения места работы как минимум до конца мая.

Известно, что капитан сборной Израиля, которому в мае исполнится 30 лет, предпочитает остаться в английской премьер-лиге, либо в крайнем случае перейти в команду, которая будет играть в будущем сезоне в Лиге чемпионов. По словам футбольного агента Шая Хена, специализирующегося на итальянском рынке, такой командой может явиться "Рома".

Следует напомнить, что более года назад нынешний наставник "Зенита" Лучано Спаллетти был заинтересован в переходе Бенаюна в "Рому", наставником которой тогда являлся, однако сделка не состоялась из-за отказа "Ливерпуля" продать полузащитника, информирует корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #714 : 07 Апреля, 2010, 21:00:03 »

Алекс: "Попросил записать мне DVD с игрой возможных оппонентов по премьер-лиге"

Полузащитник "Спартака" Алекс не согласился с утверждением, что защитники премьер-лиги уже научились противодействовать его связке с Веллитоном.

"Я не думаю, что нам стало играть тяжелее. Объясню, почему. В "Спартак" пришел еще один бразилец – Ари. Теперь у нас появилась еще одна опция, еще одна возможность развивать атаку, то есть соперникам наоборот стало сложнее. Да и мы тоже их изучаем. Недавно я попросил записать мне DVD с игрой возможных оппонентов по премьер-лиге. Это, не говоря даже о том, что у нас существуют тактические занятия, на которых мы изучаем действия будущего противника", - приводит слова Алекса "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #715 : 08 Апреля, 2010, 08:52:47 »

Хаби Алонсо: "Барселона" — однозначно лучшая команда за последние 20 лет"


Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо в преддверии игры 31-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" сказал, что нынешняя команда каталонцев является лучшей в мировом футболе последних десятилетий, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Marca.

"Барселона" — однозначно лучшая команда за 20 последних лет, как по результатам, так и по игре. Но я по-прежнему уверен, что мы можем одолеть их. "Реал" находится в хорошей форме, и у нас есть игроки, способные доставить неприятности каталонцам. Если бы я был защитником "Барселоны", я бы уделил особое внимание Криштиану Роналду и Гонсало Игуаину", - сказал Алонсо.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #716 : 08 Апреля, 2010, 20:33:36 »

Беккенбауэр: "Это одно из самых красивых поражений в истории "Баварии"


Президент "Баварии" Франц Беккенбауэр поделился впечатлениями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (2:3), сообщает Евроспорт со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Мы спали в начале встречи, и "Манчестер" превосходил нас в каждом аспекте игры. При счете 0:3 я бы не поставил на "Баварию" и цента. Однако ребята просто изумительно перевернули все с ног на голову".

"Решающими были два момента. Во-первых, это гол, забитый Оличем перед перерывом. А во-вторых, это красная карточка, полученная Рафаэлем. После "Бавария" играла с хладнокровием, перекатывала мяч, а затем Роббен забил гол мечты. Это было одно из самых красивых поражений в истории мюнхенской "Баварии", - сказал Беккенбауэр.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #717 : 08 Апреля, 2010, 20:40:24 »

Капелло намерен включить в заявку на ЧМ только полностью здоровых игроков

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что готов взять с собой на чемпионат мира в ЮАР только полностью здоровых и готовых футболистов. Это, прежде всего, относится к левому защитнику "Челси" Эшли Коулу, который восстанавливается от перелома лодыжки, полученного в феврале. Согласно прогнозам, его возвращение ожидается к матчу против "Стоук Сити", который пройдет 25 апреля.

"Безусловно, не все футболисты смогут подойти к чемпионату мира в полной готовности, - заявил Sky Sports Фабио Капелло. - За плечами некоторых будет целый сезон, другие же не играли по полгода из-за травм. К примеру, если Эшли Коул будет готов лишь на 50 процентов - этого недостаточно для попадания в состав на мундиаль. Я оцениваю футболистов по своей шкале, и те, кто наберет больше баллов, поедут в ЮАР. При этом предпочтение все-таки будет отдаваться футболистам, которые могут одинаково уверенно действовать на нескольких позициях".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #718 : 08 Апреля, 2010, 20:48:51 »

Джузеппе Росси: "Я счастлив в "Вильярреале"


Форвард "Вильярреала" и сборной Италии Джузеппе Росси заявил, что он не планирует возвращаться на родину, сообщает Евроспорт со ссылкой на Goal.com.

"Я вижу себя здесь в течение нескольких следующих лет. Мне нравится команда, новый тренер, президент клуба, который является великолепным человеком. Я счастлив в "Вильярреале".

"Отмечу, что из других клубов мне никто не звонил. Моя мечта – играть в Лиге чемпионов. От места, позволяющего стать участниками главного еврокубка, нас отделяют пять очков, но у нас впереди еще восемь матчей", - отметил Росси.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #719 : 09 Апреля, 2010, 07:56:01 »

Гаджиев: "Работаю в "Анжи" на полную катушку и без поблажек к себе, даже пока не поставив подпись в контракте"

Российский тренер Гаджи Гаджиев рассказал о том, почему он до сих пор не подписал контракт с "Анжи" и рассказал о ситуации с новичками команды.

"Есть некоторое недопонимание по отдельным вопросам. Как только они будут утрясены – контракт будет подписан. Думаю, это вопрос нескольких дней. Речь не идёт о конфликтах. Это обычные вопросы, которые должны быть решены в рабочем порядке. Вообще есть такое понятие – "полное взаимопонимание". Практика показывает, что в жизни оно встречается крайне редко, если вообще встречается. Даже два брата или супруги могут иметь разногласия по каким-то проблемам. И это нормально. Ведь люди не одинаковые, их точки зрения могут не совпадать. Разные взгляды на какие-то вещи не означают, что у них конфликт или тем более вражда. Болельщики могут не волноваться. Я в любом случае работаю в "Анжи" на полную катушку и без поблажек к себе, даже пока не поставив подпись в контракте. Тренерский штаб уже сформирован. Старшим тренером будет Гусин, тренером – Акаев, тренером вратарей – Аташев. Агаларов будет тренировать дубль и отвечать за весь резерв дагестанского футбола, дабы ни один потенциальный местный талант от нас не ускользнул. В дубле продолжит работу и Маркаров-младший. Халимбеков будет тренером, отвечающим за селекцию", - приводит слова Гаджиева "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).