Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 15:35:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #675 : 02 Апреля, 2010, 21:01:14 »

Моуринью: "В настоящий момент в Италии я чувствую себя несчастливым человеком"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, отменивший свою пресс-конференцию в преддверии субботнего домашнего матча чемпионата Италии против "Болоньи",  считает, что высокопоставленные лица всячески мешают нерадзурри выиграть пятый подряд скудетто. После 31-го тура миланцы на одно очко опережают в турнирной таблице серии А футболистов "Ромы".

"Нынешний чемпионат - это вовсе не соревнования, где за победу сражаются несколько клубов. Это турнир, где одной команде чинят различные препятствия, чтобы она не выиграла очередной титул. В настоящий момент в Италии я чувствую себя несчастливым человеком. Тем не менее я счастлив в "Интере", - сказал португальский специалист в интервью клубному каналу.

Как сообщает "СЭ" со ссыклой на AP, в предстоящей игре с "Болоньей" под вопросом участие голландского полузащитника Уэсли Снайдера, у которого после первой четвертьфинальной встречи с ЦСКА есть проблемы с голеностопом
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #676 : 02 Апреля, 2010, 21:13:59 »

Фергюсон: "Сейчас мы думаем, что выздоровление Руни займет от двух до трех недель"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии матча 33-го тура чемпионата Англии с "Челси" подтвердил, что травма нападающего Уэйна Руни, которую он получил в концовке поединка Лиги чемпионов с "Баварией" (1:2), не такая тяжелая, как ожидалось. Напомним, поначалу в Англии испугались, что из-за повреждения Руни не сумеет восстановиться к чемпионату мира. Также наставник манкунианцев подчеркнул: единственное преимущество "аристократов" над его подопечными - в большем количестве времени на отдых и подготовку к матчу.

"Нация снова может вздохнуть спокойно. Травма Руни могла быть гораздо серьезнее. Сейчас мы думаем, что его выздоровление займет от двух до трех недель. Конечно, за это время он пропустит несколько важных игр, но самое главное, что ему удастся вернуться в строй до конца сезона. Так всегда с футболистами - когда они проходят обследование, ты всегда ждешь хороших новостей. На этот раз нам повезло - кость не сломана, связки не порваны.

"Что касается "Челси", то для них эта неделя получилась удачной: Уэйн получил травму в матче с "Баварией", и в то же время "аристократы" могли отдохнуть сами. Но то, что они поднабрались сил, - их единственное преимущество. Надеюсь, у нас получится выставить на матч с лондонцами правильный состав, который принесет нам результат", - приводит слова тренера "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #677 : 02 Апреля, 2010, 21:15:10 »

Хаджи: "В 99-м Романцеву никто не сказал, что Филимонов разводился с женой"

Легендарный администратор "Спартака" Александр Хаджи рассказал о ситуации, которая предшествовала отборочному матчу чемпионата Европы 2000 Россия – Украина (1:1). Напомним, что из-за грубой ошибки вратаря Александра Филимонова россияне остались без путевки на турнир.

"У тренера должна быть информация обо всех. Вы, наверное, не в курсе, почему в 99-м случился гол от Украины? И что творилось с Филимоновым накануне?

Романцеву никто не сказал, что Филимонов разводился с женой. У него был сложнейший психологический период. При этом жена беременная, и новая подруга тоже. Знай об этом Романцев – поставил бы Нигматуллина, и не было бы никакого гола. Так после матча 600 болельщиков поехали бить Филимонова – туда, где он прописан. Понятия не имели, что уже там не живет", - приводит слова Хаджи корреспонденты "СЭ" Юрий Голышак и Александр Кружков.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #678 : 03 Апреля, 2010, 07:29:58 »

Йованович: "Мой переезд в "Ливерпуль" состоится в любом случае"


Форвард льежского "Стандарда" Милан Йованович опроверг информацию о том, что его переход в "Ливерпуль", считавшийся решенным делом, может быть сорван, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

Ранее британские СМИ сообщали, что трансфер находится под угрозой в связи с возможной отставкой главного тренера Рафаэля Бенитеса.

"Мой переезд в "Ливерпуль" состоится в любом случае. К июню я должен получить рабочую визу, и тогда ничто не помешает мне провести следующий сезон в Англии", - сказал Йованович.

Отметим, что к сербскому нападающему, в свое время выступавшему за московский "Локомотив" и донецкий "Шахтер", проявляли интерес и другие европейские клубы, в частности "Милан" и "Валенсия", однако он решил продолжить карьеру в Англии.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #679 : 03 Апреля, 2010, 14:09:00 »

Жирков: "Думаю, оборона "Челси" лучше, чем у "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков в преддверии матча 33-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» высказал мнение о сопернике.

«В сущности, это игра за первое место, практически финал. Возможно, это самая важная игра дня во всем мире. Хотя я и не могу сказать, что это важнейший матч в моей жизни, поскольку затем всегда бывает какая-то новая игра.

В прошлом году «МЮ» стал чемпионом, у них очень сильная команда, сейчас это самое главное. Я был в «Лужниках» на финале Лиги чемпионов в 2008 году. Это была хорошая игра, встречались два больших клуба, так что финал получился более чем достойным.

Тогда я не знал, что окажусь в «Челси», и не думал о своем будущем. На «Олд Траффорд» я лишь смотрел матч против ЦСКА и пока не играл там, однако любой футболист мечтает выйти на этот газон.

Мы привыкли побеждать. Видич сейчас считается одним из ведущих защитников, но я думаю, оборона «Челси» лучше, чем у «Манчестера», – цитирует Жиркова официальный сайт клуба.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #680 : 03 Апреля, 2010, 14:46:27 »

Владимир Вайсс: "Мы не будем сдаваться без боя"

Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс пообещал преподнести сюрприз на предстоящем чемпионате мира в ЮАР, сообщает "СЭ".

Соперниками словаков на групповой стадии турнира станут Новая Зеландия, Италия и Парагвай.

"Не считаю, что наша команда является аутсайдером группы. Скорее, мы - команда, которая способна преподнести сюрприз. Приятный сюрприз. Уже частично проанализировал возможности наших будущих оппонентов, есть представление об их сильных и слабых сторонах. Тем не менее самым важным матчем для нас станет первый - с новозеландцами. Его результат предрешит многое, поэтому я, главным образом, сфокусирован на этой встрече", - приводит AP слова наставника.

"Италия и Парагвай, возможно, уже мысленно записали на свой счет три очка в играх со Словакией. Но мы не будем сдаваться без боя. Постараемся решать вопросы по мере их поступления - от матча к матчу. Все в наших руках", - добавил также Вайсс.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #681 : 03 Апреля, 2010, 14:55:03 »

Манчини уверен: Тевеса можно сравнить с Руни и Месси

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отметил то, насколько важно его команде в этом сезоне занять 4-е место в чемпионате Англии, дающее право игры в Лиге чемпионов. Также итальянец подчеркнул: Карлосу Тевесу, чтобы сравниться с лучшими форвардами мира, не хватает только выступлений в самом престижном еврокубке.

"Карлоса можно смело сравнить с любым самым лучшим нападающим мира. Но Руни выступает в Лиге чемпионов за "Манчестер Юнайтед". Месси играет в этом турнире за "Барселону". Если бы Карлос попал в Лигу чемпионов, то показывал бы такой же уровень футбола, поскольку является одним из лучших футболистов мира", - приводит Sky Sports слова Манчини.

"Очень важно занять 4-е место, поскольку это даст нам право играть в Лиге чемпионов, что хорошо и для престижа клуба. После выступления в таком турнире команда может начать серьезно прибавлять. Однако думать надо не только об этом. Мы прикладываем все усилия, чтобы финишировать на четвертой позиции, но не исключено, что нам не удастся ее занять. Футбол на этом не закончится", - отметил итальянский специалист.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #682 : 03 Апреля, 2010, 15:03:23 »

Анчелотти: "Фергюсон - хороший тренер"

Наставник "Челси" Карло Анчелотти накануне матча на "Олд Траффорд" похвалил рулевого "МЮ", сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Mirror.

"Они очень компактны как команда и предпочитают защищать и центр поля. Они в состоянии делать это, потому что Нани, Валенсия и Гиггз очень быстры и техничны. Сэр Алекс Фергюсон - очень хороший тренер, в этом году он имел много проблем, начиная сезон без Фердинанда и Видича, но справился с ними", - считает тренер "Челси".

Напомним, что матч "Манчестер Юнайтед" - "Челси" состоится сегодня в 15:45 по московскому времени.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #683 : 03 Апреля, 2010, 15:13:13 »

"Милан" возобновил переговоры о переходе Эрнанеса

"Милан" предпринимает попытки заполучить полузащитника "Сан-Паоло" Эрнанеса, информирует Goal.com.

Главный тренер "красно-черных" Леонардо видит игрока, как преемника Андреа Пирло. Напомним, "Милан" хотел купить Эрнанеса еще в прошлом году, но тогда итальянцев отпугнула трансферная стоимость в 15 миллионов евро.   
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #684 : 03 Апреля, 2010, 15:18:37 »

Пеев посвятил голы маме и дочке

Болгарский полузащитник "Амкара" Георги Пеев, сделавший дубль в ворота "Сибири", сказал, что посвятил голы маме и дочке.

"Первый гол посвещаю маме. Она ко мне приехала. Она считала, что приносит неудачу, когда смотрит футбол. Пусть знает, что это не так. Второй - дочке, которая тоже приехала с мамой. Жена пусть не расстраивается. Будут еще голы и для нее (смеется)", - приводит слова футболиста "Советский спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #685 : 03 Апреля, 2010, 15:25:45 »

«Ливерпуль» проявляет интерес к 18-летнему защитнику «Рейнджерс»

Центральный защитник «Рейнджерс» Даниэль Уилсон попал в сферу интересов «Ливерпуля». Английский клуб сделал запрос о возможности трансфера 18-летнего игрока, сообщает The Times.

Вместе с тем, «Рейнджерс» рассчитывают подписать новый контракт с игроком. Действующее соглашение с Уилсоном истекает через год.

В нынешнем сезоне футболист провел за клуб 22 матча во всех турнирах и забил один гол.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #686 : 03 Апреля, 2010, 15:32:25 »

Юрий Газзаев получил подарок от "Терека"

После приземления в аэропорту Грозного "Крылья Советов", которым завтра предстоит провести матч против "Терека", сразу отправились на стадион имени Билимханова, сообщает официальный сайт клуба.

Перед тренировкой главному тренеру самарцев Юрию Газзаеву вручили памятный подарок - статуэтку в виде чеченской крепости. Сувенир подарил бывший игрок владикавказской "Алании" Султан Тазабаев, ныне являющийся одним из наставников молодежного состава "Терека".

В тренировке "Крыльев Советов" приняли участие 18 футболистов, которые отметили неплохое состояния поля на стадионе в Грозном.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #687 : 04 Апреля, 2010, 07:22:40 »

Павлюченко: "Хочу уйти из "Тоттенхэма"

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко после поражения лондонцев от "Сандерленда" (1:3) в матче 33 тура чемпионата Англии заявил, что намерен покинуть команду в конце сезона.

"В моих планах уйти из "Тоттенхэма". Причина - недостаток игровой практики, который у меня есть в Лондоне. Я уже попросил руководство клуба отпустить меня по окончании чемпионата", - цитирует Павлюченко FootballPress со ссылкой на Daily Mail.

По сообщениям британской прессы, главными претендентами на форварда сборной России являются московские "Спартак" и "Локомотив".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #688 : 04 Апреля, 2010, 07:24:07 »

Voetbal Belgie: Адвокат не будет получать от РФС меньше Хиддинка

РФС готов платить Дику Адвокату за работу в сборной России 7 миллионов евро, сообщает LiveSport, ссылаясь на бельгийское издание Voetbal Belgie.

Столько же, напомним, за работу в сборной получает пока еще нынешний наставник национальной команды Гус Хиддинк.

Адвокат на данный момент является главным тренером сборной Бельгии. И для того, чтобы подписать контракт со сборной России, Адвокату необходимо разорвать действующее соглашение с Федерацией футбола Бельгии. Бельгийцы требуют компенсацию в размере 1 миллиона евро. Юристы экс-наставника питеркого "Зенита" сейчас занимаются этим вопросом.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #689 : 04 Апреля, 2010, 07:24:49 »

Жирков - лучший в составе "Челси"

Полузащитник сборной России Юрий Жирков получил высшую оценку среди всех игроков матча "Манчестер Юнайтед" - "Челси", завершившегося победой лондонцев со счетом 2:1.

Уверенная игра бывшего армейца, вышедшего на позицию левого защитника, на подступах к своей штрафной, своевременные подключения к атакам, точные передачи и навесы позволили Жиркову получить оценку 8,0 от экспертов британского телеканала Sky Sports, сообщает Sportbox.ru.

Аналогичным баллом удостоен левый полузащитник "Челси" Флоран Малуда, а "семерки" получили Паулу Феррейра, Джон Терри, Алекс, Джо Коул - у гостей, а также Рио Фердинанд и Неманья Видич - у "МЮ".

Напомним, что добившийся победы "Челси" вышел в единоличные лидеры английской премьер-лиги. За пять туров до окончания первенства подопечные Карло Анчелотти опережают команду Алекса Фергюсона на два очка.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).