Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 09:23:29

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #660 : 01 Апреля, 2010, 19:44:14 »

Анри: "Я благодарен болельщикам "Арсенала" за теплый прием"


Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри поблагодарил болельщиков "Арсенала" за теплый прием, который был ему оказан на "Эмирэйтс" во время первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.

32-летний футболист, напомним, именно в "Арсенале" стал звездой. Вчера его команда, ведя в счете 2:0, упустила победу в конце матча (2:2). Анри вышел на поле на 77-й минуте, трибуны встретили его аплодисментами.

"Матч получился очень эмоциональным. Для меня он был особенным. Мне оказали теплый прием, но как мне аплодировали после финального свистка, не поддается описанию. Я сказал сам себе, что должен похлопать болельщикам "Арсенала", вы видели, как тепло они отреагировали на это. Я никогда не скрывал свою любовь к клубу. Видимо, они тоже все еще относятся ко мне хорошо. Это было восхитительно".

"Что касается матча, не удивлен, что "Арсеналу" удалось уйти от поражения. Ведь на "Эмирэйтс" так их поддерживали, это всегда помогает. Было бы лучше, если бы мы победили, но 2:2 тоже неплохой результат", - сказал Анри.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #661 : 01 Апреля, 2010, 20:09:57 »

Пименов подписал контракт с минским «Динамо»

Нападающий Руслан Пименов стал футболистом минского «Динамо». Контракт российского игрока рассчитан до конца года.

Несколько дней назад минский клуб отказался от подписания соглашения с футболистом в связи с тем, что в ходе медицинского обследования у игрока были выявлены серьезные проблемы со здоровьем. Однако главный тренер Сергей Гуренко инициировал повторный осмотр, который показал, что здоровье не помешает Пименову играть в футбол на профессиональном уровне, сообщает официальный сайт клуба.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #662 : 01 Апреля, 2010, 20:22:25 »

Янукович: "Сегодня вопрос подготовки к Евро-2012 находится в страшном упадке"


На подготовку к проведению Евро-2012 в 2010 году должно быть использовано не менее 30 млрд грн, передает "Интерфакс-Украина".

Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович, выступая сегодня перед лидерами партий, общественных и политических организаций Украины в Киеве .

"Если мы не 40 миллиардов в этом году используем, пусть будет 30 миллиардов, но не меньше", - сказал он.

По словам президента, из запланированных в прошлом году на подготовку к проведению Евро-2012 9 млрд. грн было использовано около 3 млрд грн.

Янукович назвал неудовлетворительной подготовку к проведению Евро-2012. "Сегодня этот вопрос находится в страшном упадке", - подчеркнул он. По словам президента, для освоения бюджетных средств на подготовку к чемпионату необходимо "найти строителей, тех, кто будет заниматься инфраструктурой, строительством дорог, отелей, терминалов".

При этом Янукович заверил, что все задачи будут выполнены, и работы будут проводиться лучше, чем в предыдущие годы.

"Но и в этом году мы раскрутим этот вопрос, чтобы в 2012 году нам не стыдно было за нашу страну, чтобы мы как хозяева могли встретить гостей, болельщиков, представителей со всего мира", - сказал Янукович, назвав данный вопрос приоритетным.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #663 : 01 Апреля, 2010, 20:43:01 »

Лазович: "С Данни достаточно просто найти общий язык на футбольном поле"


Нападающий питерского "Зенита" Данко Лазович рассказал об особенностях чемпионата России и сравнил его с голландским первенством, сообщает Sportbox.ru.

— Для вас принципиально, выходите вы на поле в стартовом составе или на замену?
— Особой разницы не вижу. Если футболисту сопутствует удача, он может одинаково успешно играть в любой отрезок встречи. Пока мне везет — я удачно провёл две игры за "Зенит". Буду надеяться, что удача будет сопутствовать мне и впредь.

— Сколько времени вам потребовалось на то, чтобы сыграться с Данни?
— Он — мастер, с которым достаточно просто найти общий язык. Нам с ним быстро удалось составить атакующий дуэт. Могу отметить, что с игроками такого класса мне редко доводилось играть вместе.

— Сравните, пожалуйста, чемпионаты России и Голландии.
— Они сильно разнятся. В России больше склонны к ведению силовой борьбы, нежели в Голландии. Но, кстати, именно в "Зените" подобраны футболисты, которые любят играть в красивый техничный футбол в лучших традициях голландского.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #664 : 02 Апреля, 2010, 06:30:25 »

Лапочкин: "Пока еще нет такого запаса судейских кадров, который мог бы соответствовать уровню премьер-лиги"

Бывший арбитр премьер-лиги Сергей Лапочкин рассказал о назначении судей на матчи чемпионата.

"Сергей Зуев ведет общее руководство. В этой обойме руководителей есть такие судьи, как Валентин Иванов, который отвечает за учебно-методическую комиссию, очень много внимания уделяет именно молодежи, с которой он работает. По сезону он очень много игр просматривает, и на их анализе идет постановка учебного процесса.

Если брать сейчас спортивно-квалификационную комиссию, то в ней присутствует представитель ФИФА, который вместе с Валентином Валентиновичем проехал по Европе. И они сейчас те два профессионала, которые просто знают, что делают. Пока еще нет такого запаса судейских кадров, который мог бы соответствовать уровню премьер-лиги.

Наши руководители стараются это делать, но все не так просто, потому что назначение судей – это тоже большая проблема. Но тут еще и важно, чтобы президенты между собой все определили. Тогда все будет совсем по-другому. Работать надо по факту: вы занимаетесь командой, судейством занимается КФА. И каждый занимается и отвечает только за свой участок", – приводит слова Лапочкина радио "Зенит".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #665 : 02 Апреля, 2010, 08:03:37 »

Гаджиев работает с "Анжи" без контракта


Махачкалинский клуб продолжит де-факто работать под руководством Гаджи Гаджиева, но де-юре останется командой, не имеющей главного тренера, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

К ближайшей для южан игре - домашней с "Аланией" - Гаджиев и его помощник Андрей Гусин не успеют подписать контракты с клубом, а потому тренерский дуэт не сможет присутствовать на скамейке запасных своей команды.

Непосредственно игрой махачкалинцев от бровки будет руководить Арсен Акаев, а Гаджиев третий тур кряду займет место на трибуне стадиона. Окончательно вопрос о трудовых отношениях тренера с "Анжи" будет решен на будущей неделе. Планируется, что помимо контрактов с тренерским штабом "Анжи" подпишет договоры с двумя новичками.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #666 : 02 Апреля, 2010, 08:05:11 »

В Бразилии попытаются побить мировой рекорд


Необычную акцию собирается провести руководство бразильского клуба "Васко да Гама", сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.

Болельщики получат бесплатную футболку, если нанесут на тело татуировку с изображением эмблемы клуба. Таким образом, руководители надеются побить рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, когда в США за сутки была сделана 801 татуировка.

Отметим, что клуба "Васко да Гама" – четырехкратный чемпион Бразилии и обладатель Кубка Либертадорес-1998.


Флетчер: "МЮ" способен добиваться результата и без Руни"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер считает, что его команда способна выиграть чемпионат Англии и Лигу чемпионов даже в отсутствие лидера атак Уэйна Руни, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tribalfootball.

Форвард может пропустить до четырех недель из-за травмы голеностопа, которую он получил в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Баварии" (1:2).

"Да, травма Руни - очень большая потеря для нас. Уэйн проводит просто фантастический сезон. Но, на мой взгляд, "МЮ" способен добиваться результата и без этого высококлассного форварда, который является одним из лучших футболистов в мире. У нас есть немало отличных исполнителей. В матче против "Баварии" на замену вышли Бербатов, Валенсия, Гиггз. У "Манчестера" есть очень сильный резерв", - сказал Флетчер.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #667 : 02 Апреля, 2010, 10:49:23 »

Пирес: "Все еще не принял решения относительно своего будущего"

Полузащитник «Вильярреала» Робер Пирес признался, что еще не готов говорить о своем будущем.

«Я все еще не принял решения относительно своего будущего. Нужно посмотреть, захочет ли «Вильярреал» продлить со мной соглашение. Возраст – не преграда. Сейчас я чувствую себя хорошо. Но в то же время я пока не знаю, завершу ли карьеру в ближайшее время», – цитирует француза AS.

Отметим, что действующее соглашение Пиреса и «Вильярреала» истекает летом.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #668 : 02 Апреля, 2010, 10:58:51 »

Ибрагимович вступился за Балотелли


Форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович публично поддержал нападающего "Интера" Марио Балотелли, сообщает Еurosport.ru.

Напомним, 19-летний итальянец не попадал в заявки на шесть последних матчей из-за ссор с представителями своего клуба.

"Я общался с Марио и посоветовал ему продолжать показывать все лучшее, что он умеет. Он – часть команды, поэтому его следует защитить. "Нерадзурри" должны относиться к нему вежливо и не атаковать его, как если бы он был чужим для них человеком. Когда я выступал за "Интер", такие вещи не происходили", - сказал швед.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #669 : 02 Апреля, 2010, 17:02:11 »

Доменек не намерен привлекать к подготовке к ЧМ игроков с травмами

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что в состав команды на чемпионат мира-2010 попадут игроки, которые будут полностью здоровы по состоянию на 18 мая. Именно в этот день начнется недельный сбор трехцветных в Альпах, информирует Reuters.

"Для меня очевидно, что игроки, которые не будут готовы играть 18 мая, не поедут в ЮАР. Речь идет не том, чтобы футболисты могли выйти на поле и показать свой лучший футбол именно в этот день. Я имею в виду то, что все кандидаты должны быть в состоянии нормально готовиться", - сказал Доменек.

Таким образом, под большим вопросом становится участие в чемпионате мира защитника "Арсенала" Уильяма Галласа, который получил травму икроножной мышцы в матче с "Барселоной". Существует высокая вероятность, что к обозначенному тренером сроку он восстановиться не успеет.

Доменек надеется избежать повторения ситуации, произошедшей во время Euro-2008, когда капитан команды Патрик Вийера попал в заявку, несмотря на травму бедра, однако выйти на поле так и не сумел.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #670 : 02 Апреля, 2010, 17:24:32 »

Это'О: "Мы все рассчитываем повторить успех Чемпионата Мира-1990"

Нападающий сборной Камеруна и миланского "Интера" Самуэль Это'О верит, что его команде удастся успешно выступить на предстоящем чемпионате мира в ЮАР. Напомним, на групповой стадии турнира "Львы" сыграют с Голландией, Данией и Японией, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

"До того момента как Поль принял сборную, вокруг нее ходило массу негативных разговоров. Ситуация была не самой располагающей к игре. Уверен, без него Камерун не сумел бы завоевать путевку в ЮАР. Конечно, теперь мы все рассчитываем повторить успех чемпионата мира-1990, где наша команда прошла в четвертьфинал. Считаю, сейчас мы очень опасны, сплав опыта и молодости позволяет в составе позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее. Ну и самое важное, у нас очень сыгранный коллектив. Я выступаю в футболке сборной уже более 10 лет. Честно признаться, на моей памяти, сегодня мы играем в самый привлекательный футбол.

Приняв сборную, Ле Гуэн сказал мне: "Самуэль, ты выиграл практически все титулы, которые существуют в футболе, и то, что тебе сегодня нужно, это повести за собой партнеров к успеху на чемпионате мира". Я очень хочу, чтобы так случилось. Мечтаю о Кубке мира", - сказал Это'О.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #671 : 02 Апреля, 2010, 17:33:58 »

Агент подтвердил интерес "Лиона" к Давиду Трезеге

Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге может ближайшим летом оказаться в "Лион", сообщает Football Italia. 32-летний футболист почти наверняка покинет в ближайшие месяцы Турин, где провел девять лет. Год назад Трезеге из-за разногласий с прежним наставником "Юве" Клаудио Раньери хотел сменить клуб, однако ни одна команда не смогла удовлетворить запрашиваемых условий.

"Я знаю, что "Лион" обращает внимание на Давида. Возможно все, но в этом году мы ждем больше предложений", - заявил агент Трезеге Антони Кальендо.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #672 : 02 Апреля, 2010, 17:43:19 »

Бабел: "Я хочу у всех попросить прощения"

Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел попросил прощения у своих одноклубников за свое удаление в первом матче четвертьфинала Лиги Европы с "Бенфикой" (2:1). Футболист был удален на 30-й минуте встречи (он вступился за своего одноклубника Фернандо Торреса, на котором сфолил Луизау). На тот момент "красные" вели в счете, но во втором тайме пропустили оба гола с пенальти, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Рефери сказал, что показал мне красную карточку, так как я коснулся лица Луизау. Его фол на Торресе был ужасным, поэтому я хотел защитить Фернандо. Я только хотел сказать ему, чтобы он и близко не приближался к Торресу. Но рефери показал мне красную карточку, хотя я ничего такого не делал. Думаю, это слишком строгое наказание. Но этот эпизод стал для меня уроком, и такого больше не повторится. Я хочу у всех попросить прощения. Рад, что никто не опустил руки и продолжил бороться. Уверен, что в следующем матче мы победим", - сказал Бабел.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #673 : 02 Апреля, 2010, 17:55:48 »

Торбинский переведен в молодежную команду

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский сегодня тренировался вместе с молодежным составом, а завтра сыграет за дубль против московского "Динамо", сообщает bobsoccer.ru.

Причем, этот не тот случай, когда опытный футболист пропускает матч основы из-за дисквалификации. Желтых и красных карточек в этом чемпионате Торбинский пока не получал, стало быть, причина его перевода в дубль иная. Скорее всего, игрок находится не в лучшей форме. Это было заметно еще в игре со "Спартаком", где Торбинский, ничем не проявив себя в первом тайме, в перерыве был заменен.

Кроме того, воскресное дерби "Локомотив" - "Динамо" пропустит нападающий железнодорожников Александр Минченков. В связи с заболеванием уха ему противопоказаны любые физические нагрузки.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #674 : 02 Апреля, 2010, 19:44:24 »

Голкипер сборной Новой Зеландии Эмиль Бэрон пропустит чемпионат мира

Голкипер сборной Новой Зеландии Эмиль Бэрон пропустит чемпионат мира. Футболист выбыл из строя на четыре месяца. Игроку "Суперспорт Юнайтед" была сделана операция на плече по поводу травмы, которую он получил во время бразильского турне новозеландцев. Бэрон полностью восстановится лишь в августе, таким образом, он не сможет поехать в ЮАР на ЧМ, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).