Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 20:50:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #615 : 27 Марта, 2010, 08:27:18 »

Все стадионы ЧМ-2010 прошли окончательную инспекцию ФИФА

Все десять южноафриканских стадионов, на которых должны пройти матчи ЧМ-2010, прошли окончательную инспекцию ФИФА и признаны почти готовыми к турниру, сообщает "СЭ" со ссылкой на AFP.

Об этом заявил вчера в Йоханнесбурге председатель оргкомитета чемпионата Данни Джордан. По его словам, организаторам осталось доработать лишь отдельные детали, связанные с парковкой автобусов команд, некоторыми мерами безопасности и размещением указателей для болельщиков.

Владельцы "Бордо", "Лиона", "Марселя" и "ПСЖ" обсудили претензии в адрес футбольного руководства страны

Владелец контрольного пакета акций "Бордо" Николя де Таверно и президенты трех клубов - Жан-Мишель Олас ("Лион"), Жан-Клод Дассье ("Марсель") и Робен Лепру "(ПСЖ") за совместным обедом обсудили претензии в адрес футбольного руководства страны, сообщает "СЭ" со ссылкой на L'Equipe.

Обсуждались проблемы календаря и вопрос о предоставлении льгот клубам - участникам Лиги чемпионов, вариант возвращения национального чемпионата к формату из 18 команд, распределение доходов от телевидения.

"Мы создали Big Four, оспаривающую политику руководства футболом. Это руководство необходимо целиком сменить. По окончании сезона и во время первенства мира нас ждут перемены", - заявил один из участников встречи.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #616 : 27 Марта, 2010, 08:29:09 »

"Рубин" и Turkish Airlines могут подписать спонсорский контракт

Компания Turkish Airlines может стать одним из спонсоров "Рубина", поскольку Казань - один из пяти российских городов, которые включены в ее маршрутную сеть, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.


Стрельцов: "Переговоры по Кисляку завершатся в ближайшие дни"


Генеральный директор минского "Динамо" Валерий Стрельцов прокомментировал интерес со стороны "Сибири" и польской "Легии" к 22-летнему полузащитнику минчан Сергею Кисляку, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

Отметим, что летом капитан "Динамо" cтанет свободным агентом.

"Сибирь" обратилась к нам примерно неделю назад, и почти тут же пришел запрос от "Легии". Сейчас ведем переговоры, которые, надеюсь, завершатся в ближайшие дни", - сказал Стрельцов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #617 : 27 Марта, 2010, 08:31:06 »

Берлускони: "Между президентом и тренером есть разногласия"

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что надеется на то, что главный тренер Леонардо останется в клубе в следующем сезоне. Тем не менее, итальянский премьер подтвердил, что, как и писала итальянская пресса, между ним и Леонардо действительно возникли разногласия.

"Я надеюсь, что Леонардо останется. Между президентом и тренером в самом деле есть разногласия, но с мой стороны было бы нелогично раскрывать их. В моем диалоге с тренером я всегда стараюсь четко донести свою позицию, и он на нее отвечает, иногда мы соглашаемся, иногда нет. Я страдаю, как и любой болельщик "Милана", когда мы не выигрываем, как мы ожидаем, тем более, что именно я вкладываю в команду деньги", - цитирует Берлускони sport.ua со ссылкой на Sky TG24.


Сборная Мексики будет готовиться к чемпионату мира в Европе

Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре сообщил, что перед чемпионатом мира его команда проведет две недели в Европе, информирует "Террикон". При этом у мексиканцев не запланировано товарищеских поединков.

Просто, Агирре считает, что для команды будет очень сложным прямой перелет из Мексики в ЮАР и футболистам будет легче перенести адаптацию, проведя две недели в Европе.

В Старый Свет сборная Мексики прибудет 19-го мая. А 3-го июня возьмет курс на Йоханесбург. Напомним, что свой первый матч против сборной хозяев ЧМ-2010 мексиканцы проведут 11-го июня.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #618 : 27 Марта, 2010, 15:52:56 »

Божинов не хочет возвращаться в "Манчестер Сити"

Нападающий Валерий Божинов, отданный "Манчестер Сити" в аренду в "Парму" до конца нынешнего сезона, заявил, что хотел бы продолжить карьеру в итальянском клубе. В нынешней серии А футболист сборной Болгарии провел 23 матча, забив семь голов.

"Меня все устраивает в "Парме". Хотел бы остаться здесь после истечения срока аренды. Надеюсь, "Манчестер Сити" пойдет мне на встречу. Ведь в составе "горожан" есть немало высококлассных форвардов - Беллами, Тевес, Санта Крус, Адебайор", - цитирует Sky Sports Божинова.

Бенитес заметил: непопадание в Лигу чемпионов не сократит средства на трансферы

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес дал понять, что если его команда не завершит чемпионат Англии в первой четверке, это не приведет к сокращению средств на летнюю трансферную кампанию. На данный момент мерсисайдцы занимают шестое место в турнирной таблице и пока не попадают в Лигу чемпионов. "Руководство клуба сказало мне, что непопадание в Лигу чемпионов несильно повлияет на нашу трансферную политику этим летом", - цитирует The Sun Бенитеса.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #619 : 27 Марта, 2010, 17:22:15 »

Фернандо Торрес: "Важно, чтобы в межсезонье получилось укрепить состав классными игроками"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес развеял все слухи относительно своего ухода из команды. Испанский форвард на своем персональной сайте написал, что прекрасно чувствует себя в английском клубе, сообщает "СЭ".

"Мое место здесь в Ливерпуле, в Англии. В следующем сезоне намерен вместе с командой бороться за победу в чемпионате и в Лиге Европы или в Лиге чемпионов в зависимости от того, в какой турнир мы попадем. Важно, чтобы в межсезонье получилось укрепить состав классными игроками", - цитирует Торреса АР.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #620 : 27 Марта, 2010, 17:29:29 »

Берлускони: «Мне больно от неудач «Милана»

Владелец «Милана» и почетный президент клуба Сильвио Берлускони признался, что был очень расстроен, когда в предыдущем туре чемпионата Италии «россонери» уступили «Парме» и отстали от главного конкурента в борьбе за Скудетто.

«Я был очень расстроен из-за поражения от «Пармы». Правильней будет сказать, что мне было больно. Важно отметить, что на «Милан» обрушилась эпидемия травм. Мы потеряли ключевых футболистов в каждой линии – Несту в центре обороны, затем Бекхэма в полузащите и Пато в нападении. Если убрать из команды трех таких выдающихся игроков – она уже будет не та.

Я надеюсь, что Леонардо останется главным тренером «Милана». У всех есть свои идеи, когда Леонардо говорит со мной, он сообщает о своей позиции, я о своей. Иногда они не совпадают. Но он главный тренер команды, а я уже даже не президент клуба. Мне остается только переживать, как любому болельщику «Милана», надеяться на лучшее и вкладывать деньги в развитие клуба», – сказал Берлускони Sky Sports Italia.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #621 : 27 Марта, 2010, 17:47:37 »

Гаджи Гаджиев: "Не хочу торопить события"

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев, который претендует на должность главного тренера "Анжи", отметил уверенные действия команды в двух последних встречах.

"Мне кажется, что более опытные соперники "Анжи" испытывали довольно серьезные трудности в прошедших матчах, — приводит слова Гаджиева корреспондент Sportbox.ru Надежда Гущина. — Армейцам победа над "Анжи" далась очень нелегко. Конечно, махачкалинская команда трех очков не заслуживала, но на ничью в обоих матчах наиграла. Есть над чем работать, но останавливаться на проблемах подробно я не хочу."

— Когда вы подпишете контракт с клубом?
— Не хочу торопить события. Могу только сказать, что вероятность подписания соглашения есть. Сейчас же в управлении командой я принимаю непосредственное участие вместе с ее тренерами.

— "Анжи" действительно заинтересован в услугах нападающего "Спартака" Александра Прудникова? Вы принимаете участие в селекции команды?
— В определенной степени принимаю. Прудниковым клуб интересовался еще до моего приезда в Махачкалу. Думаю, если бы "Анжи" удалось договориться с Сашей, он бы сумел помочь команде. Нам необходим как форвард таранного типа, так и нападающий другого плана.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #622 : 27 Марта, 2010, 18:18:41 »

Болельщики "Динамо" и "Зенита" устроили массовую драку

Около сорока болельщиков московского "Динамо" и питерского "Зенита", отправлявшихся на матч своих команд в Химки, устроили драку на платформе "Петровско-Разумовское", сообщает Sportbox.ru.

Из-за потасовки отправление электропоезда было задержано. Через некоторое время милиции удалось взять ситуацию под контроль.

Напомним, что встреча столичного и питерского клубов в рамках 4-го тура премьер-лиги состоится сегодня в 18:30 по московскому времени.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #623 : 28 Марта, 2010, 08:32:58 »

"Марсель" выиграл первый титул за последние 17 лет


В финальном матче Кубка французской Лиги "Марсель" обыграл "Бордо", завоевав первый официальный титул за последние семнадцать лет.

27 марта 2010. Париж, стадион "Стад де Франс"

"Марсель" - "Бордо" 3:1 (0:0)
Голы: Диавара 61', Вальбуэна 67', Шальме (автогол) 77' - Сане 84'

"Марсель": Манданда, Боннар, Диавара, Мбиа, Тайво, Э. Сиссе, Лучо Гонсалес (Абриэль 74'), Каборе, Ньянг (Вальбуэна 52'), Бен Арфа (Хайнце 86'), Брандао
"Бордо": Раме, Тремулинас, Сане, Сиани, Шальме, Вендел, А. Диарра, Фернандо (Жуссие 66'), Плашил, Гуркюфф (Гуффран 70'), Шамах (Кавенаги 69')

Предупреждения: Брандау 17' - Сане 11', А. Диарра 15', Тремулинас 48'
Судья: Стефан Ланнуа
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #624 : 28 Марта, 2010, 08:34:41 »

Рекордсмен сборной Мексики завершил карьеру


Рекордсмен сборной Мексики по количеству проведенных матчей в футболке национальной команды Клаудио Суарез принял решение завершить карьеру профессионального игрока в возрасте 41-го года.

Последние четыре года невысокий центральный защитник, никогда не выступавший на просторах Европы, провел в клубе американской лиги MLS, защищая цвета "Чивас", информирует Transfermarkt.de.

Всего же за свою карьеру Суарез провел 180 матчей за национальную команду Мексики в период с 1994 по 2009 годы, в которых записал на свой счет шесть забитых мячей. 
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #625 : 28 Марта, 2010, 08:36:37 »

Фрэнк Лэмпард вошел в историю "Челси"


Благодаря покеру в ворота "Астон Виллы" в сегодняшнем матче чемпионата Англии Фрэнк Лэмпард вышел на третье место в списке лучших бомбардиров "Челси" за всю историю клуба.

Теперь на счету 31-летнего футболиста значится 151 гол за 9 лет выступлений в составе лондонцев. От лучшего снайпера "аристократов" всех времен Бобби Тэмблинга Лэмпарда отделяет 52 гола, информирует "СЭ".


Рикельме: "Хочу завершить карьеру в "Боке"


32-летний полузащитник "Бока Хуниорс" Хуан Роман Рикельме рассказал о своих планах на будущее.

"Возвращаться в Европу точно не собираюсь. Да и вешать бутсы на гвоздь пока не буду. Точно знаю, что хочу завершить карьеру в "Бока Хуниорс", - цитирует Рикельме FootballPress со ссылкой на Olé.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #626 : 28 Марта, 2010, 15:33:41 »

Лоран Блан: "Необходимо забыть о неудаче настолько быстро, насколько это вообще возможно"

Рулевой "Бордо" Лоран Блан признал, что его команда оказалась слабее "Марселя" в финале Кубка французской лиги не только по счету (1:3), но и по игре, сообщает Eurosport.ru.

"Мы знали, что южане очень хороши в силовой борьбе, они заслуженно победили. Хотя первый тайм, считаю, вышел равным. Теперь нам необходимо забыть о неудаче настолько быстро, насколько это вообще возможно. Уже во вторник "Бордо" ждет первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов с "Лионом", и ради того, чтобы получше к нему подготовиться, сегодня я пошел на определенные изменения в составе. Оправдала себя или нет эта мера, мы поймем через три дня", - цитирует наставника аквитанцев Goal.com.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #627 : 28 Марта, 2010, 15:39:05 »

В "Спортинге" ждут извинений от Измайлова

В португальских СМИ продолжают писать о конфликте между полузащитником "Спортинга" Маратом Измайловым и руководством клуба в лице его спортивного директора Коштиньи. Однако, по информации A Bola, теперь обе стороны хотят как можно скорее уладить все разногласия. В "Спортинге" понимают, что Измайлов - очень важный элемент тактики клуба, и будет неправильно, если он не по спортивным причинам будет пропускать игры.

Вместе с тем руководство лиссабонцев дало понять, что ждет извинений Измайлова. В первую очередь россиянин должен извиниться за то, что он без ведома клуба улетел в Москву. В интервью "СЭ" при этом футболист рассказал о поездке в российское консульство в Лиссабоне.

"Если такая ситуация будет продолжаться, у Марата не будет никакой возможности работать здесь. Он хочет продолжить играть в составе "Спортинга". Но если все будет продолжаться таким образом, ему придется покинуть клуб", - прокомментировал ситуацию агент Измайлова Паулу Барбоза.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #628 : 28 Марта, 2010, 15:44:46 »

Фрей: "Я счастлив во Флоренции"

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей заявил, что не собирается покидать свою команду, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Footballpress.net.

"Я счастлив, что выступаю за "Фиалок", в составе которых провел уже порядка 200 матчей. У меня есть контракт до 2013 года, и мне бы хотелось отработать его до конца. Конечно, если клубу поступит предложение, от которого он не сможет отказаться, тогда будем смотреть, но я совершенно точно счастлив во Флоренции", - заявил 30-летний вратарь.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #629 : 28 Марта, 2010, 16:22:06 »

В Азербайджане болельщики избили арбитра матча и ранили игрока

В чемпионате Азербайджана произошёл скандал. Болельщики клуба "Хазар-Лянкяран" после матча с "Нефтчи" избили арбитра матча и ранили футболиста.

Как сообщает azerisport.com, болельщики "Хазара" напали на автобус клуба "Нефтчи" и разбили в нём стекла. Один из осколков порезал лицо полузащитника Адриана Няги, ему сразу же была оказана медицинская помощь.

Кроме того, прямо во время встречи на поле выбежали фанаты и напали на главного арбитра. По окончании игры судейская бригада покидала пределы стадиона под охраной милиции.

Отметим, что матч между "Хазар-Лянкяраном" и "Нефтчи" завершился вничью 0:0.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).