Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 09:13:00

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #600 : 25 Марта, 2010, 09:17:20 »

Количество допинг-проб в российской Премьер-Лиге увеличится в 6 раз


Как рассказал вчера председатель медицинского комитета исполкома РФС Игорь Медведев, в данный момент создается совет комиссаров, который будет заниматься взятием проб.

"Уже подписаны документы, согласно которым количество проб будет увеличено по сравнению с прошлым годом в шесть раз. Они будут браться не только выборочно у отдельных игроков, но и у всей команды. Для некоторых это станет большим сюрпризом - особенно для премьер-лиги. Есть хорошая пословица: рыба гниет с головы. Поэтому для начала надо лечить головной мозг", - отметил Медведев в интервью корреспонденту "СЭ" Екатерине Брединой.

- Когда начнет работать такая система?
- Работа уже идет. Но пока она очень тонкая. Здесь нельзя никого обмануть и ни в коем случае - подвести. Мы не должны мешать подготовительной работе футболистов. Но мы в курсе некоторых вещей, которые происходят сегодня в премьер-лиге. Правда, пока это только слова. Поэтому мы внимательно следим за происходящим и перед серьезными матчами будем всегда начеку.

- Как будет проходить проверка?
- Ее будут проводить три человека: комиссар РФС, представитель антидопингового агентства и врач команды. А раньше давали задание врачу, и он сам брал анализы. Такая система будет дисциплинировать. С какой скоростью вы поедете по шоссе, если там нет ни одного гаишника? А если они на каждом перекрестке? Человек по-другому ведет себя, когда есть ограничения. Футболист задумается, принимать ли ему препарат, если будет знать, что может пропустить год: ведь это для него трагедия.


Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #601 : 25 Марта, 2010, 09:17:46 »

Сычев: "Спартак" играет на хороших скоростях"

Форвард московского "Локомотив" Дмитрий Сычев прокомментировал "Советскому спорту" календарь премьер-лиги, который свел топ-клубы между собой на ранней стадии турнира и рассказал о впечатлениях от игры ближайшего соперника "железнодорожников" московского "Спартака".

- Сейчас активно обсуждается тема переизбытка матчей между топ-клубами на старте сезона. Согласны, что такие игры как "Рубин" - "Локомотив", "Зенит" - "Спартак", "Локомотив" - "Спартак" лучше проводить в другое время года и на других полях?
- В идеале - да. Тогда зрители увидят более качественный футбол, чем сейчас. Но и вводить "ручную" жеребьевку, как предлагают некоторые, по-моему, нельзя. Сразу возникнут какие-то вопросы, появятся недовольные. Зачем это нужно?

- Как вам нынешний "Спартак"?
- Спартаковцы играли в Санкт-Петербурге на хороших скоростях. Это не могло не броситься в глаза. Вообще, интересный получился матч. И не скажешь, что на дворе весна, начало сезона…

- Не считаете, что с появлением в "Спартаке" еще одного бразильского форварда Ари команда уже не будет так сильно зависеть от пары Веллитон - Алекс?
- Знаете, меня это совершенно не волнует. Пусть на сей счет дискутируют болельщики "Спартака", а я лучше буду думать о проблемах "Локомотива".

- В вашей команде тоже стало одним бразильцем больше. Уже поняли, на что способен нападающий Майкон?
- Пока, скажем так, он свои возможности тщательно скрывает. Возможно, раскроется, когда на улице потеплеет и на полях подрастет травка?
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #602 : 25 Марта, 2010, 09:18:36 »

Тихонов: "У Титова нет предложений из Москвы"

Полузащитник "Химок" Андрей Тихонов выразил свое мнение по поводу возможного ухода Егора Титова из большого футбола, сообщает "Советский спорт".

- Ваш друг Егор Титов младше вас на пять с половиной лет, но уже задумался об окончании карьеры. Пытались его отговорить?
- Я с ним разговаривал на эту тему. Он настроен заканчивать. Не понимаю этого. Человек здоров, находится в хорошей форме. Мы же с Егором в Москве этой зимой вместе в футбол играли… И предложения из премьер-лиги ему поступали, правда, не от московских клубов. Знаю о двух таких. Но с возрастом люди устают ездить, их тяготят долгие расставания. С другой стороны, я могу понять Егора: у него семья в столице, двое детей, дочка теннисом занимается - куда уезжать? Но почему московские клубы не хотят пригласить Егора?..

- А вам поступали предложения из премьер-лиги?
- Да. Но я настроился на "Химки". Скажу больше - если бы не этот клуб, возможно, тоже задумался бы завершить карьеру.

- Что говорят близкие?
- Супруга на улицу выгоняет: иди, играй! Она знает: чувствую себя человеком тогда, когда поиграю в футбол. А если остаюсь дома продолжительное время, то становлюсь нервным, раздражительным. Получилось, что в этом году был продолжительный отпуск - три месяца. Так я не знал, куда себя деть!
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #603 : 25 Марта, 2010, 09:19:40 »

Измайлов: "Очень жаль, когда люди быстро забывают о том, что было прежде"

Российский полузащитник португальского "Спортинга" Марат Измайлов прервал молчание и рассказал в интервью корреспонденту "СЭ" Максиму Ляпину о нашумевшей истории, в центре которой оказался.

"В прошлом году я перенес операцию на колене. Мы вместе с клубом форсировали процесс восстановления, чтобы я как можно раньше смог выйти на поле. Я очень хотел играть, да и тренерский штаб на меня рассчитывал. Когда стал получать огромные нагрузки, участвуя практически в каждом матче, колено на это отреагировало: появились боли. Вместе с врачом команды полетел на осмотр в Германию, где получил следующую информацию: если есть боли в колене, нужно сделать паузу, а если до конца сезона они не прекратятся, опять ложиться на операционный стол", - сказал Измайлов.

- И перед ответной игрой с "Атлетико" вы подошли к тренерам и пожаловались на боли в колене?
- Перед всеми матчами этого сезона мне делали обезболивающие уколы. Но в последних играх даже это перестало помогать, и я играл с невыносимой болью. После игры с "Гимарайншем", состоявшейся за три дня до "Атлетико", я уже не выходил на командную пробежку, продолжая делать лечебные процедуры. Чтобы проверить мое состояние в преддверии встречи с испанцами, врачи попросили меня выйти на тренировку. Я провел с командой разминку и ушел с поля, потому что не мог даже наступить нормально на ногу. Но мы все равно пытались сделать все возможное, чтобы я смог принять участие в еврокубковом матче, поэтому я и попал в заявку.

- То есть, несмотря на риск, вы все же хотели сыграть?
- Безусловно! Подобные матчи в карьере игрока бывают не часто. Можно сказать, именно ради них я и уезжал в Европу.

- И что произошло в день игры?
- Утром я провел очередные процедуры, попробовал сделать упражнения, так называемый тест, и почувствовал, что лучше не стало. О чем доложил тренеру и доктору.

- Выходит, в клубе заранее знали, что ваше участие в игре с испанцами под вопросом?
- Совершенно верно. Потом меня вызвал спортивный директор Коштинья и сказал, что хочет, чтобы я вышел на поле. Я ему откровенно ответил: если на игру выходит футболист, не готовый на сто процентов помочь партнерам, это в первую очередь минус для команды. Когда Коштинья понял, что сыграть с "Атлетико" у меня не получится, он сказал, чтобы я собирал вещи и ехал домой.

- На следующий день они с врачом Перейрой обвинили вас в отсутствии клубного патриотизма. Мол, у троих футболистов "Спортинга" тоже были проблемы со здоровьем, но в отличие от вас они пожертвовали собой и вышли на поле.
- Очень жаль, когда люди быстро забывают о том, что было прежде. Ведь я в этом сезоне пропустил семь месяцев из-за того, что в концовке прошлого в каждом матче играл на уколах, усугубл@я при этом состояние колена, вследствие чего потребовалась операция.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #604 : 25 Марта, 2010, 09:21:00 »

Матч чемпионата Грузии между "Зестафони" и "Олимпи" завершился скандалом


Матч 26-го тура чемпионата Грузии между лидерами "Зестафони" и "Олимпи" был прерван на 88-й минуте, сообщает корреспондент "СЭ" Мамука Кварацхелия.

Второй тренер гостей Юрий Габискирия забросил на поле второй мяч, после чего игра остановилась и началась потасовка. Арбитр ФИФА Георгий Вадачхория возобновлять встречу не стал. КДК федерации присудил обеим командам технические поражения 0:3 и оштрафовал каждый клуб на 5 тысяч лари (около 2,5 тысячи евро). Тренеры и около десятка футболистов дисквалифицированы и также оштрафованы.

Но на заседании исполкома президент ФФГ Звиад Сичинава назвал принятое решение слишком мягким и предложил наложить дополнительные санкции. В итоге исполком постановил снять с "Олимпи" три очка, судей-помощников отстранить на две игры, главного арбитра - на три.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #605 : 25 Марта, 2010, 20:28:49 »

Йожеф Сабо: "Убежден, в "Динамо" существуют серьезные внутренние противоречия"

Сенсационная поражение киевского "Динамо" от "Закарпатья" усилила разговоры о плохом микроклимате в киевском коллективе.

Одним из тех, кто склоняется к этой точке зрения экс-наставник столичного клуба Йожеф Сабо, 70 лет.

"Убежден, в команде существуют серьезные внутренние противоречия", - говорит в комментарии Gazeta.ua Йожеф Йожефович. При этом специалист не уточнил, что конкретно он имеет в виду, но по собственному опыту убежден, что все именно так."

Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #606 : 25 Марта, 2010, 20:42:11 »

Отборочный цикл ЧЕ-2012 сборная России начнет в Андорре

В четверг в Тель-Авиве состоялась жеребьевка матчей в группе "В" отборочного цикла Чемпионата Европы-2012, сообщает пресс-служба РФС. Сборная России первую встречу проведет 3 сентября в Андорре.

3 сентября 2010 года
Армения – Ирландия
Андорра – Россия
Словакия – Македония

7 сентября 2010 года
Ирландия – Андорра
Россия – Словакия
Македония – Армения

8 октября 2010 года
Армения – Словакия
Ирландия – Россия
Андорра – Македония

12 октября 2010 года
Армения – Андорра
Словакия – Ирландия
Македония – Россия

26 марта 2011 года
Ирландия – Македония
Андорра – Словакия
Россия – Армения

4 июня 2011 года
Армения – Россия
Словакия – Андорра
Македония – Ирландия

2 сентября 2011 года
Ирландия – Словакия
Андорра – Армения
Россия – Македония

6 сентября 2011 года
Россия – Ирландия
Словакия – Армения
Македония – Андорра

7 октября 2011 года
Армения – Македония
Андорра – Ирландия
Словакия – Россия

11 октября 2011 года
Ирландия – Армения
Россия – Андорра
Македония - Словакия
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #607 : 25 Марта, 2010, 21:00:22 »

Николай Наумов: "20 миллионов евро за Павлюченко платить не готовы"

Президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью bobsoccer.ru прокомментировал ситуацию с будущими трансферами команды.

- "Тоттенхэм" недавно объявил о том, что Роман Павлюченко теперь стоит не 14 миллионов фунтов, а 20. "Локомотив" готов летом потратить такие деньги?

- Нет, за 20 миллионов мы Павлюченко точно не купим. Сумма должна быть адекватной уровню игрока. Если у нас завтра, допустим, Шарлес забьет гол, это же не повод просить за него, условно говоря, 50 миллионов. А к вопросу о покупке Павлюченко мы обязательно вернемся летом. Посмотрим, какая тогда будет ситуация в "Тоттенхэме", "Локомотиве" и в жизни самого футболиста, - сказал Наумов.

- До 8 апреля в "Локомотиве" могут появиться новички?

- От сильного игрока не откажемся, но острой необходимости кого-то покупать у нас сейчас нет.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #608 : 26 Марта, 2010, 07:47:08 »

Степашин: "Пора помочь нашему футболу деньгами"


Председатель Счетной палаты РФ и попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал создание попечительского совета РФС, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов.

- Пришло время, когда футболу нужно помогать не только словами, но и деньгами. Вот почему было решено призвать для его развития и укрепления материальной базы людей, которые обладают не только финансовыми возможностями, но и сами любят футбол. Это нормально. Есть же, к примеру, попечительский совет у футбольного клуба "Динамо". Почему же его не может быть у РФС?!

- Означает ли это, что с появлением такого органа государство перестанет вкладывать деньги в развитие футбола?
- Нет. Это будет частно-государственное партнерство. Только теперь оно будет реализовано не где-то за рубежом, а в Москве.

- Можно ли расценивать создание попечительского совета при РФС как новый шаг на пути завоевания права провести в нашей стране чемпионат мира 2018 года?
- Хотелось бы! Ведь этим мы демонстрируем, что и государство, и бизнес готовы создать самую современную инфраструктуру футбола. Не повторив при этом печальных ошибок Украины, сделанных во время подготовки к проведению Евро-2012.

- В числе предполагаемых членов попечительского совета фигурируют имена крупнейших российских бизнесменов, руководителей мощных компаний. Означает ли это, что главной их задачей станет финансирование ведущих проектов РФС по развитию футбола?
- Думаю, это первостепенная задача, которая не исключает еще и финансирования детских школ, стадионов и всего того, что связано с развитием футбола.

- Будет ли ваше ведомство контролировать финансовые потоки, выделяемые советом?
- Нет. Это частные деньги. Мы же отслеживаем расходование только тех средств, которые выделяет государство.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #609 : 26 Марта, 2010, 07:49:29 »

Платини: "Хочу познакомиться с новым руководством Украины"


Вчера по завершении конгресса УЕФА в Израиле президент Союза европейского союза футбольных ассоциаций Мишель Платини заявил о том, что 5 или 6 апреля он вновь отправится на Украину, чтобы на месте ознакомиться с подготовкой к Евро-2012, сообщает корреспондент "СЭ" Эли Швидлер.

"Хочу познакомиться с новым руководством Украины. Кроме того, я видел снимки львовского стадиона и буду вынужден напомнить, что чемпионат Европы должен состояться в 2012 году, а не в 2014".

"Понимаю: политическая ситуация в стране изменилась. Хотя все еще не исключаю, что необходимо будет приложить усилия, надавить, где надо, а может, и стукнуть кулаком по столу. В свое время УЕФА уже дал понять, что без стадиона в Киеве невозможно проводить чемпионат Европы на Украине. И сегодня у нас есть уверенность, что в украинской столице дела резко пойдут на лад", - сказал Платини.

В ходе конгресса, кстати, Платини напрямую обратился к президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису и его польскому коллеге Гжегожу Лято со словами: "Мы выходим на финишную прямую и верим в вас. Однако помните: через 27 месяцев глаза всего мира будут обращены на Украину и Польшу. Так что не снимайте ногу с педали!"
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #610 : 26 Марта, 2010, 07:50:46 »

Капков: "Это иллюзия, что у РФС нет денег"


Председатель правления фонда "Национальная академия футбола" Сергей Капков отметил, что, прежде всего, попечительский совет РФС будет определять стратегическое развитие организации, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Львов.

- На сегодняшний день попечительского совета нет. Чтобы его создать, надо внести изменения в устав РФС, а это может сделать только конференция союза. Когда она будет созвана, никому не известно. Лично я вижу в попечительском совете орган, который мог бы определять стратегическое развитие РФС.

- Кроме того, бизнесмены располагают средствами и, значит, могли бы помогать развитию футбола финансами, не так ли?
- Вопрос даже не в финансах. Все-таки РФС и сам зарабатывает деньги. В данном случае речь идет о серьезных участниках футбольного процесса. К примеру, Якунин представляет ОАО "РЖД", которое владеет не только футбольным клубом, но и огромным обществом "Локомотив", объединяющим множество команд и спортивных школ. Миллер формально владелец и клуба "Зенит", и громадной спортивной структуры: под крылом "Газпрома" находится много спортивных организаций. Словом, суть вопроса не в деньгах, а в том, на что их тратить.

- НАФ продолжает участвовать в поддержке футбола?
- Конечно.

- Возможно ли такое, что вы будете спонсировать и новый тренерский штаб национальной команды?
- Если мы будем все спонсировать, то зачем нужен РФС?

- Другими словами, РФС придется изыскивать средства?
- Они у него есть. У РФС огромное количество спонсоров. На одном матче сборной союз зарабатывает 100 миллионов рублей, то есть почти 4 миллиона долларов. Достаточно, чтобы оплачивать любого тренера. Это иллюзия, сохраняющаяся с колосковских времен, - что у РФС нет денег. Хотя еще при Вячеславе Ивановиче в остатке на счете оставалось около 10 миллионов долларов.

- Мутко между тем, напротив, гордо говорил о росте доходов.
- И это правда. Победы при Хиддинке увеличили капитализацию сборной. Билет на VIP-трибуну на одну игру обходился в 4 тысячи долларов! Да на финальный матч чемпионата мира таких цен нет!!! А у нас люди платят. Куда идут эти деньги? Естественно, в доход РФС.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #611 : 26 Марта, 2010, 07:52:36 »

Колосков: "В попечительском совете должны быть профессионалы"


Почетный член УЕФА, бывший президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о создании попечительского совета РФС, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.

"Главный вопрос - для чего создается эта структура? На данный момент она не только не имеет устава, но и не подходит под определение общественного объединения. Если судить по фамилиям людей, которые должны войти в попечительский совет - Абрамович, Миллер, Якунин, - то его целью, разумеется, является финансирование. А если так, то стоит поискать в этом логику".

"В РФС уже существует целевая программа развития футбола до 2015 года. Ясно, что расходы будут велики: национальные сборные (женская и мужская), молодежная, инфраструктура, включающая дорогостоящие спортивные базы. Необходим и более квалифицированный подход к детскому и юношескому футболу. Если создание попечительского совета преследует именно такие цели, то я это полностью приветствую. Но важно не просто дать деньги в приказном порядке: надо дать и проконтролировать, определить пропорции финансовых затрат и их направленность".

"В подобной структуре не должно быть более семи - девяти человек. Причем вместе с людьми, которые предоставляют деньги, в попечительском совете должны присутствовать профессионалы, хорошо разбирающиеся в футболе. При всей симпатии к олигархам футбол - не самая сильная их сторона".

"Кроме того, встает вопрос легализации попечительского совета, внесения его в устав РФС и регистрации в министерстве юстиции. Полагаю, что правовые аспекты - это дело решаемое. Однако хотел бы подчеркнуть: без содействия футбольных специалистов деньги могут вместо пользы принести вред. Нужно не только тратить средства, но и получать отчет за каждую потраченную копейку, действовать по определенному плану, согласованному с профессионалами", - сказал Колосков.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #612 : 26 Марта, 2010, 07:54:08 »

Колосков: "Календарь лучше не придумаешь!"

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о календаре игр сборной России в отборочном турнире на Евро 2012.

"Да мне все равно. Я же не тренер сборной и не президент РФС. Но если уж вы меня спросили, то отвечаю: календарь лучше не придумаешь! Во-первых, начинаем с легкой команды - это хорошо. Во-вторых, следом принимаем дома чуть ли не главного соперника, Словакию - тоже плюс. В-третьих, два гостевых, спареных матча играем на старте отборочного цикла - с Ирландией и Македонией. Зато потом, ближе к концу, эти спареные матчи проведем уже дома. Наконец, учитывая турнирную стратегию, в гостевой игре со Словакией 7 октября 2011-го, возможно, окажется достаточным и ничьей. Ну и отличное завершение - снова Андорра. В общем, прекрасный жребий", - приводит слова Колоскова "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #613 : 26 Марта, 2010, 20:56:39 »

Платини: "Нужно напомнить Украине, что ЧЕ в 2012 году"

Вчера по завершении конгресса УЕФА в Израиле президент Союза европейского союза футбольных ассоциаций Мишель Платини заявил о том, что 5 или 6 апреля он вновь отправится в Украину, чтобы на месте ознакомиться с подготовкой к Euro-2012.
"Хочу познакомиться с новым руководством Украины. Кроме того, я видел снимки львовского стадиона и буду вынужден напомнить, что чемпионат Европы должен состояться в 2012 году, а не в 2014, - заявил Платини.

"Понимаю, политическая ситуация в стране изменилась. Хотя все еще не исключаю, что необходимо будет приложить усилия, надавить, где надо, а может, и стукнуть кулаком по столу. В свое время УЕФА уже дал понять, что без стадиона в Киеве невозможно проводить чемпионат Европы в Украине. И сегодня у нас есть уверенность, что в украинской столице дела резко пойдут на лад".

В ходе конгресса, кстати, Платини напрямую обратился к президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису и его польскому коллеге Гжегожу Лято со словами:

"Мы выходим на финишную прямую и верим в вас. Однако помните: через 27 месяцев глаза всего мира будут обращены на Украину и Польшу. Так что не снимайте ногу с педали!"
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #614 : 26 Марта, 2010, 21:20:08 »

Игрок Катаньи нарасхват



Наполи, Фиорентина, Дженоа и Сампдория нацелились на хавбека Марко Бьяджанти.
"Кроме Дженоа, которое давно следит за этим футболистом, еще несколько команд узнавали у клуба стоимость Марко", - признался агент Роберто Ла Флорио Tuttomercatoweb. - "Речь о Сампе, Фиорентине и Наполи. Есть также заинтересованные и в чемпионате Испании".

Ла Флорио также отметил, что Бьяджанти не намерен ставить руководству своего нынешнего клуба ультиматум, дабы сменить команду: "Марко очень благодарен Катанье за то, что для него было сделано. Хотя, конечно, ему хотелось бы поиграть в еврокубках".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).