Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 21:25:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #585 : 23 Марта, 2010, 22:04:32 »

Вагнер Лав: "Не знаю я никаких наркоторговцев"


Принадлежащий московскому ЦСКА Вагнер Лав, который в настоящее время выступает в составе "Фламенго" из Рио-де-Жанейро, побывал в полицейском участке. Нападающему пришлось показания и объяснить, каким образом были сделаны фотографии, запечатлевшие его в компании наркоторговцев. O Globo сообщает, что на фотографиях Вагнер Лав проводит время с двумя бандитами в одной из печально известных фавелл на южной окраине города. Сам игрок заявляет, что просто сфотографировался на фоне красивого пейзажа, а наркоторговцы попали в кадр случайно. Нападающий признался, что будет вынужден избегать впредь подобные места, хотя там он всего лишь ведёт общественно-полезную работу.

"Бандиты в Бразилии, а тем более в фавеллах - это очень распространённое явление. Всегда есть риск оказаться в их компании", - пояснил Вагнер Лав.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #586 : 24 Марта, 2010, 08:51:01 »

Бухаров: "По поводу "Зенита" и всей этой истории мне никто не звонил"

"Зенит" готов заплатить "Рубину" 20 миллионов долларов за 25-летнего форварда Александра Бухарова, сообщает "СЭ".

"Говорить на эту тему желания нет. Я уже устал постоянно повторять одни и те же слова: у меня контракт с "Рубином", уходить куда-то не планирую. По поводу "Зенита" и всей этой истории мне никто не звонил. Ни из Питера, ни из нашего клуба. Официального агента у меня нет. Делами занимаются клуб и близкие мне люди. " - сказал Бухаров.

"Подобные сделки сейчас в принципе невозможны - трансферное окно в премьер-лиге открыто только для тех футболистов, которые еще не заявлены за российские клубы. А летом мы планируем провести ту работу, которая сделает нашу команду сильнее, а не слабее. У нас впереди Лига чемпионов." - заявил спортивный директор казанцев Мухсин Мухамадиев.


"Спартак" намерен арендовать Риеру

Руководство красно-белых планирует арендовать с возможностью дальнейшего выкупа левого полузащитника Альберта Риеру (188 см, 80 кг), правами на которого владеет "Ливерпуль". В английский клуб уже поступило официальное предложение от москвичей, рассчитывающих оформить сделку до 8 апреля, когда заканчивается срок заявочной кампании. При этом не исключено, что трансфер состоится раньше, сообщает "СЭ".

Потеряв в новом году твердое место в составе (Риера сыграл 11 марта в матче Лиги Европы против "Лилля", но в текущем сезоне на его счету лишь 12 встреч в премьер-лиге, последняя из которых - 30 января), футболист в середине марта дал скандальное интервью Radio Мarca. В нем он раскритиковал главного тренера "красных" Рафаэля Бенитеса и заявил о готовности перейти в один из российских клубов, чтобы не упустить шанс поехать на ЧМ-2010.

"Россия представляется мне очень интересным вариантом, потому что, во-первых, это единственная престижная лига, в которой трансферное окно еще открыто, а, во-вторых, играя там постоянно, я рассчитываю заработать билет на чемпионат мира в ЮАР. Надеюсь, вопрос с моим переходом решится уже на этой неделе, - сказал вчера Риера.

По нашим данным, на этот раз руководство и тренерский штаб "Ливерпуля" не станут возражать против переезда игрока в Москву в отличие от ситуации с другим хавбеком, израильтянином Йосси Бенаюном, которого прошлой зимой пытался выкупить "Спартак", а теперь - "Динамо". Правда, по мнению Бенитеса, лучшим вариантом будет полная продажа испанца за сумму от 5,5 до 6,5 миллиона евро. Именно этот момент сейчас - главная тема на переговорах.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #587 : 24 Марта, 2010, 08:52:21 »

Аршавин: "Нам нужно приобрести несколько сильных игроков"

Атакующий полузащитник "канониров" Андрей Аршавин летом будет ждать покупок от Арсена Венгера, сообщает Soccernews.ru.

"Я все еще считаю, что "Арсеналу" нужно приобрести несколько сильных игроков для того, чтобы выиграть какой-нибудь трофей. Прошлым летом мы продали двух важных футболистов  и купили только одного. Из-за травм на долгий срок мы потеряли Робина ван Перси, Кирана Гиббса и Аарона Рэмси. Так что естественно, что мы нуждаемся в новых игроках." - сказал Аршавин в интервью Mirror.


Алекс Хорн назначен временным исполнительным директором The FA


Английская Футбольная Ассоциация объявила о назначении старшего операционного директора Алекса Хорна на должность временно исполняющим обязанности исполнительного директора организации. На этой должности Алекс Хорн сменит Иэна Уотмора, накануне сенсационно объявившего о своей отставке, сообщает ukfootball.ru.

Напомним, что об отставке Иэна Утомора, занимавшего должность исполнительного директора The FA с февраля прошлого года, было объявлено в понедельник вечером, за 80 дней до начала ЧМ-2010, и сегодня было созвано экстренное собрание организации, на котором обсуждалась сложившаяся ситуация.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #588 : 24 Марта, 2010, 08:55:47 »

Фанатам "козлов" не разрешили ехать в стан "деревенщин"


Болельщикам "Кельна" запретили посещать выездной матч своей команды против "Хоффенхайма", который состоится 10 апреля в рамках 30-го тура бундеслиги. Такие санкции на фанатов "козлов" были наложено после неоднократных беспорядков, которые устраивали поклонники "Кельна" на гостевых матчах. Также клуб выплатит штраф в размере 30 тысяч евро и оплатит "Хоффенхайму" невыкупленные билеты в гостевой сектор.

"Мы приняли это суровое решение, чтобы избежать более серьезных санкций. Очень бы не хотелось, чтобы из-за этих выходок мы играли домашние матчи при пустых трибунах", — приводит слова менеджера "Кельна" Михаэля Майера Sportbox.ru.

Напомним, что в бундеслиге после 27-ми туров "Кельн" идет на 17-м месте.


Полузащитник мадридского "Реала" Рубен де ла Ред не исключает возможности своего возвращения на поле, сообщает Sportbox.ru, ссылаясь на AS.

Последние медицинские тесты показали, что 24-летнему игроку не рекомендуется возвращаться к серьезным физическим нагрузкам из-за проблем с сердцем. Однако Де ла Ред в понедельник встречался с официальными представителями "Реала", чтобы обсудить возможность возобновления тренировок с командой для оценки его спортивной формы. Стоит отметить, что в марте доктора не стали предоставлять игроку группу инвалидности из-за проблем со здоровьем.

Напомним, что в октябре 2008 года Де ла Ред в первом матче 1/16 финала Кубка Испании против клуба низшего дивизиона "Реал Унион" неожиданно рухнул на газон в центре поля, после чего его сразу же увезли в больницу. С тех пор футболист на поле не появлялся.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #589 : 24 Марта, 2010, 19:11:59 »

УЕФА откорректировал правило "заигранных" футболистов


УЕФА откорректировал правило УЕФА упразднил правило, касающихся футболистов, заигранных в Еврокубках. По действующим правилам, игрок не имеет права в течение одного сезона выступать в Еврокубках за несколько команд.

Теперь футболист, игравший в квалификационных матчах Лиги чемпионов или Лиги Европы за одну команду, после перехода в другой клуб сможет в том же сезоне выступать за свою новую команду в Еврокубках, при условии, что его предыдущий клуб вылетел из розыгрыша турнира на стадии квалификации.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #590 : 24 Марта, 2010, 19:22:39 »

Бердыев: "Ведущие игроки не продаются"

В связи с последними сообщениями в различных СМИ о якобы имеющихся трансферных новостях в "Рубине", главный тренер и вице-президент команды Курбан Бердыев сделал специальное заявление, сообщает официальный сайт клуба.

"В последнее время в различных средствах массовой информации появляются сведения о возможном переходе кого-то из ведущих футболистов "Рубина" в другие команды. Называются фамилии, клубы, суммы предполагаемых трансферных сделок. Обсуждение таких новостей иногда выливается в перепалку, в которой журналистам не удается удержаться в рамках приличий. Дабы устранить на будущее подобные "информационные поводы", футбольный клуб "Рубин" официально заявляет - в ближайшее время мы не планируем вступать с кем-либо в переговоры о переходе наших футболистов в другие клубы. Более того, наша задача и в будущем сохранить ведущих футболистов и продлить с ними уже действующие контракты".

"Конечно, в команде возможны изменения. О всех трансферных новостях вы сможете узнать в нашей пресс-службе, которая оперативно размещает всю информацию о команде на официальном сайте. Если в дальнейшем некоторым СМИ вольно будет продолжать спекуляции на эти темы, их измышления будут оставляться без комментариев", - заявил Бердыев.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #591 : 24 Марта, 2010, 19:49:40 »

"Динамо" официально опровергло интерес к Кураньи

Московское "Динамо" через своей официальный сайт опровергло слухи об интересе клуба к нападающему "Шальке" Кевину Кураньи.

"Футбольный клуб "Динамо" официально сообщает, что информация, размещенная в ряде СМИ, по поводу договоренности о трансфере в наш клуб Кевина Кураньи из "Шальке" действительности не соответствует. ФК "Динамо" переговоров о приобретении 28-летнего немецкого форварда не вел, не ведет и вести не планирует", - говорится в заявлении.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #592 : 24 Марта, 2010, 19:54:31 »

По мнению Беккенбауэра, Руни способен привести Англию к успеху на ЧМ-2010

Франц Беккенбауэр, выигрывавший чемпионат мира в качестве футболиста и тренера сборной ФРГ, заявил, что Англия является одним из главных фаворитов предстоящего мирового форума в ЮАР. Главной причиной возможного успеха "Трех львов" он считает наличие в их составе форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

"Руни – потрясающий футболист, пожалуй, лучший нападающий мира на сегодняшний день. Он великолепно выступает за "Манчестер Юнайтед". Не так-то просто наколотить 33 гола в чемпионате Англии. И мы, руководители "Баварии", очень опасаемся его в четвертьфинале Лиги чемпионов", - приводит Reuters слова Беккенбауэра.

"Думаю, Англия поедет в ЮАР в ранге фаворитов наряду с Испанией, Бразилией и Аргентиной. Что касается Аргентины, то у нее, безусловно, есть свой козырь – Лионель Месси. Руни и Месси – разные футболисты. Аргентинец – невероятно быстрый форвард, в то время как англичанин - нападающий силового плана. Но Руни постоянно прогрессирует", - сказал Беккенбауэр.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #593 : 24 Марта, 2010, 19:59:04 »

УЕФА разрешил играть в Лиге чемпионов за две разные команды

Сегодня УЕФА пошел на послабление в регламенте Лиги чемпионов, и теперь игроки, принимавшие участие в турнире в составе одного клуба, могут быть вновь заявлены за другую команду в случае перехода. Ранее такой возможности не предоставлялось.

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на АР, это решение направлено на предоставление клубам из числа 32 участников группового турнира приобретать игроков из команд, вылетевших в квалификационном раунде. Игроки, которые участвовали в групповой стадии и сменили клуб во время зимнего трансферного периода, заявлены за другой клуб на плей-офф уже быть не могут.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #594 : 24 Марта, 2010, 20:18:28 »

Кавани близок к продлению соглашения с "Палермо"

По информации Il Corriere dello Sport, форвард "Палермо" Эдинсон Кавани близок к подписанию нового контракта с сицилийцами. Зимой уругваец хотел покинуть клуб после того, как фанаты атаковали его автомобиль. Интерес к нему проявляют "Интер", "Ювентус" и "Лацио".

"Переговоры по продлению контракта с Кавани идут хорошо. Этот футболист очень важен для нас. Думаю, он согласится продолжить сотрудничество с "Палермо", - заявил спортивный директор сицилийского клуба Вальтер Сабатини.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #595 : 24 Марта, 2010, 20:20:08 »

Мубариз Мансимов пообещал купить Красича и Павлюченко для "Бешикташа"

Почетный президент азербайджанского клуба "Хазар-Лянкяран" Мубариз Мансимов дал слово президенту 'Бешикташа" Йылдыраю Демирорену приобрести двух известных футболистов в начале следующего сезона, информирует Azerisport.com со ссылкой на Fotosport.

Как пишет газета, речь идет о полузащитнике ЦСКА Милоше Красиче и нападающем "Тоттенхэма" Романе Павлюченко. При этом вместо российского форварда форму "черных орлов" может надеть футболист "Ливерпуля" Райан Бабель. Мансимов готов растратить на трансферы 25 миллионов долларов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #596 : 24 Марта, 2010, 20:38:59 »

Капелло: "Реал" сделал хорошие приобретения, и он составит "Барселоне" очень серьезную конкуренцию"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поделился мнением о выступлении "Барселоны" и "Реала" в нынешнем сезоне.

"Барселона" завоевала множество титулов в прошлом году. Кроме того, она демонстрирует фантастический футбол, зрители получают огромное удовольствие от ее игры. Но "Барса" с трудом выиграла у "Реала" в первом круге, и их ждет тяжелая битва до самого финиша. А если говорить о Лиге чемпионов, то у мадридского клуба была особая мотивация, чтобы стремиться в финал, ведь он состоится на "Бернабеу".

До матча с "Лионом" "Реал" показывал хорошую игру. Там произошли психологические перемены. Игра на "Ноу Камп" была очень важна: несмотря на то, что она закончилась поражением, "Реал" получил импульс и приобрел самое главное - уверенность. У клуба хорошие игроки, но, чтобы объединить их в коллектив, не хватало времени. В чемпионате Испании борьба будет идти до последнего.

Все меняется каждый год. "Реал" сделал хорошие приобретения, и он составит "Барсе" очень серьезную конкуренцию.

Конечно, я скучаю по Мадриду. Все знают, что мне нравится жить в Испании, у меня там много друзей. Я очень внимательно слежу за испанским чемпионатом, как и за итальянским, естественно. И за английской премьер-лигой – это моя работа", - приводит слова тренера "СЭ" со ссылкой на Don Balon.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #597 : 24 Марта, 2010, 20:48:43 »

Роберто Манчини не боится увольнения

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не сомневается, что ему не грозит увольнение даже в том случае, если "горожане" не смогут выполнить поставленную за сезон задачу - попасть в четверку лучших по итогам чемпионата, что даст команде право играть в Лиге чемпионов. За девять матчей до конца сезона его команда идет пятой в турнирной таблице премьер-лиги (причем его ближайшие конкуренты провели на один матч больше). Если сегодня манчестерцы обыграют "Эвертон", то сместят "Тоттенхэм" с четвертого места.

"Мы пытаемся завоевать путевку в Лигу чемпионов, но, даже если этого не случится, наша работа в клубе продолжится. "Сити" продолжит в следующем сезоне бороться в чемпионате, и мы можем провести с командой еще несколько лет. Конечно, нам дадут еще шанс, почему нет? Я хочу играть в Лиге чемпионов, но все зависит только от нас. Для клуба важно финишировать четвертым", - приводит Sky Sports слова Манчини.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #598 : 24 Марта, 2010, 20:51:37 »

Сарсания: "Определенные договоренности по нападающему есть, но они не окончательные"

Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания дал комментарий относительно ситуации с приобретением нападающего.

"Я просто не понимаю, откуда такие слухи берутся, про переговоры, про договоренности. Да, я сам называл фамилию Кураньи, но это было давно. А опровержение решили разместить, потому что последние два дня мне постоянно звонят журналисты и просят прокомментировать информацию по Кураньи. Я уже устал повторять им одно и тоже, поэтому пусть лучше будет эта информация для всех на нашем сайте.

Когда точно прояснится ситуация с нападающим? Рассчитываю, что на следующей неделе. Определенные договоренности есть, но они не окончательные. Говорить о подписанном контракте не приходится.

Насколько вероятно, что до 8 апреля он так и не будет приобретен? Вероятность есть. Повторюсь, вопрос еще не решен. Если у нас не получится приобрести форварда, по которому мы сейчас ведем работу, покупок в это трансферное окно уже не будет", - приводит слова Сарсании Fcdin.com.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #599 : 24 Марта, 2010, 21:02:45 »

Бухаров заключил новый контракт с "Рубином"

Нападающий "Рубина" Александр Бухаров подписал новый трехлетний контракт с клубом, информирует официальный сайт казанцев. Детали соглашения пока не разглашаются. Отметим, в последнее время появилась информация о том, что футболиста сборной России хочет видеть в своих рядах "Зенит", при этом сам Бухаров в своих интервью подчеркивал, что связывает свое будущее с действующими чемпионами России.

Жирков верит, что ЦСКА по силам пройти "Интер"

Полузащитник "Челси" Юрий Жирков поделился своим мнением о противостоянии своего бывшего клуба ЦСКА с "Интером" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, что именно миланцы выбили из борьбы "аристократов", переиграв их и дома (2:1), и на выезде (1:0).

- Будет очень сложно, это факт. "Интер" сейчас гораздо сильнее, чем осенью 2007-го, когда ЦСКА встречался с ним в групповом турнире Лиги чемпионов. Но шансы на успех есть всегда, и я верю в армейцев. Они уже сделали большое дело. Почему бы не пройти еще дальше? – сказал Жирков в интервью bobsoccer.ru.

- На кого из футболистов миланского клуба в первую очередь следует обратить внимание?

- Да там вообще очень мощный состав подобрался, сплошь звезды европейской величины. Впереди здорово выглядят Это'О и Милито, в центре хорош Снайдер.

- Что же произошло с "Челси" в поединках против "Интера"?

- В Милане я не выступал из-за травмы. Но и там, и на "Стэмфорд Бридж", соперничая с "Интером", мы провели далеко не лучшие матчи. Надо отдать должное итальянскому клубу, который оба раза сыграл на пределе возможностей.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).