Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 18:36:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #570 : 21 Марта, 2010, 15:32:03 »

Абрамович поставил ультиматум игрокам "Челси"

Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович выдвинул ультиматум игрокам и персоналу своего клуба - если в этом сезоне им не удастся выиграть трофей, то они потеряют свою работу.
Как передает Sovsport.ru, гнев российского миллиардера связан с неудачным выступлением "аристократов" в Лиге чемпионов. 17 марта Р.Абрамович без предупреждения приехал на базу "Челси" в Кобхэм и провел там собрание руководства клуба.
Как сообщил представитель лондонцев, пожелавший остаться неназванным, "никто не знал, что Роман нагрянет в Кобхэм, а уж тем более никто не ожидал, что он привезет с собой руководство". "Говорил в основном Евгений Тененбаум, хотя сложно назвать это разговором, он кричал. Встреча продолжалась почти два часа, и это не были дебаты, это был монолог босса. Критика относилась не только к футболистам команды, но и к персоналу, тренерам и медицинским работникам, никто не чувствовал себя в безопасности после этого совещания", - добавил он.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #571 : 21 Марта, 2010, 16:29:55 »

Пеллегрини: "Невозможно выигрывать и постоянно показывать отличный футбол"

Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини после матча 27-го тура чемпионата Испании со "Спортингом" (3:1) заметил, что его подопечные сумели наладить игру только ко второму тайму. Чилийский специалист подчеркнул: "Спортинг" – сложный соперник, но главное, что его команде удалось победить.

"В первом тайме игра у нас не получалась. Мы никак не могли вскрыть оборонительные порядки "Спортинга". Но главное – команда смогла должным образом отреагировать на пропущенный мяч и прибавила во втором тайме", – приводит официальный сайт "Реала" слова Пеллегрини.

"Для нас совсем не нормально отыгрываться в домашнем матче. Обычно мы открываем счет, и встреча развивается совсем по-другому сценарию. Но выиграть у "Спортинга" достаточно сложно. Эта команда в гостях хорошо защищается и опасно действует на контратаках. Однако мы победили. И это самое важное. Думаю, невозможно выигрывать в каждом поединке и при этом показывать великолепный футбол. Но мы добыли три очка и к тому же забили три мяча", – заключил наставник мадридцев.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #572 : 21 Марта, 2010, 18:17:42 »

Лучано Спаллетти: "Мы показали сегодня классный футбол"

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал итоги матча со московским "Спартаком" (1:1), сообщает "СС".

"Добрый вечер – по-русски поприветствовал всех Спаллетти, а потом продолжил по-итальянски. – Комментарий будет такой же, как и мои слова, что я сказал ребятам в раздевалке. Я поблагодарил их за самоотдачу и качество игры, которое они показали во втором тайме. Мне кажется, что это небольшое разочарование, что мы не выиграли сегодня. Но мы показали сегодня классный футбол."

- "Зенит" обвиняли, что это команда второго тайма. Сегодня мы тоже это увидели. Почему "Зенит" так не играл с самого начала?
- Если мы будем анализировать игру, то это правильное замечание – мы в первом тайме играли хуже, чем во втором. Ребята плохо почувствовали этот матч.

- Как вам поддержка "Зенита" по сравнению с Италией?
- Можно сравнить здешних болельщиков и итальянских. Они очень сильно участвуют в игре и дают игрокам силы и возможность показать, что они умеют. Позавчера на встрече с болельщиками я сказал, что любой человек на моем месте может поздравить себя, что работает в Санкт-Петербурге. Мы будет стараться, чтобы радовать их все время.

- Вы угадали с заменами. Значит ли это, что Лазович будет в следующем матче появляться с самого начала?
- Да, Лазович, возможно, будет играть с самого начала.

- Играли против Алекса не играли персонально. Почему?
- Если есть возможность урезать пространство сопернику, не трогая нашу расстановку на поле, то мы получаем преимущество. Бывает так, что когда у игрока есть особенные качества, то его надо более четко контролировать. Что касается Зырянова, то его надо поблагодарить, потому что когда он вышел на замену, он отдал все на поле. И ни в коем случае нельзя говорить, что человек запасной. Если он раз или два не вышел в старте. В больших командах так бывает. У нас большой выбор игроков и кто-то может остаться на скамейке. Мы не слишком сильны в физическом плане. И в этом смысле Широков с точки зрения его роста дал мне некоторое преимущество.

- Насколько серьезна травма Денисова?
- Я жду звонка с какими-то новостями о состоянии здоровья Игоря.

- Когда вас пригласили "Зенит", многие опасались, что "Зенит" будет играть от обороны. Сегодня атаковали много, но подвела реализация…
- Я не знаю, станет дли это нашей ахиллесовой пятой. Но давайте отталкиваться от точки, что мы создавали сегодня много моментов и думаю будем создавать. Если продолжим в том же духе, то будем выигрывать матчи. Чтобы сделать более полный анализ, надо сыграть еще несколько матчей.

- В чем причина, что вы пропустили первый гол от "Спартака"?
- Деталей не помню – скамейка далеко от места действий. Но мне показалось, что мяч перед воротами остался чуть дольше, чем было нужно. Я должен пересмотреть момент, но это не изменит пропущенного гола.

- Оцените игру Быстрова?
- Как и все остальные. Он проявил самоотдачу, но не показал всех качеств, которые у него есть. Но несколько рывков он совершил – это то что он умеет делать хорошо. Я всегда оцениваю игрока с точки зрения комплексной работы, а ни одним матчем. Быстров – тот игрок, который выходит на поле правильно настроенным. У него потрясающая самоотдача, и он выкладывается на полную. Своим поведением он заслужил играть сегодня. Но иногда получается лучше иногда хуже – но мне Быстров очень нравится.

- Перед началом вы задержались перед поднятием флага, а потом бежали бегом. Это фирменная манера?
- Нет. Я просто забыл, что скамейка находится на другой половине поля. Но в следующий раз я обязательно выйду пораньше, потому что хожу медленно. Я из тех игроков,что выносливые но не очень быстрый.

- Почему заменили Быстрова и Хусти – недовольны флангами?
- Когда мы играем с двумя опорниками, даем нашим атакующим играть поближе к нападающими. Когда мы играем по такой схеме, у нас больше возможности припирать соперника к своим воротам. Таким образом мы освобождаем пространство для флангов. Но в первом тайме мы сделали меньше, чем способны не по вине наших фланговых игроков, а потому что все играли не в полную силу.

- Скандал на награждении "Зенита" сказался на настроении игроков?
- Все игроки – молодые ребята, которые все эмоции переживают соответствующе. Возможно, они немного испугались, того что случилось. Они сильно переживали из-за этого в начале матча и не смогли себя реализовать в полной мере.

- Приняли ли вы всерьез угрозу, что если проиграете "Спартаку", в городе закроют все итальянские рестораны?
- Для меня это безразлично – я предпочитаю русскую кухню.

- Малафеев действовал в первом тайме не очень уверенно. Согласны?
- Нет. Малафеев делал то, что должен на протяжении всего матча, как и все остальные. Я сказал, что если мы будем показывать такую игру в течении сезона, то все получат от этого удовольствие – и игроки и болельщики
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #573 : 21 Марта, 2010, 20:00:56 »

Английские гранды ведут борьбу за Муйоколо


23-летний конголезский центральный защитник клуба "Халл Сити" Стивен Муйоколо входит в сферу интересов сразу нескольких ведущих клубов английской Премьер-Лиги, сообщает France Football.

Молодой игрок перебрался в стан "тигров" летом этого года из стана французской "Булони" и неплохо зарекомендовал себя в Англии, проведя за клуб 14 матчей, отметившись одним забитым мячом.

Наиболее активно борьбу за перспективного темнокожего футболиста ведут лондонские "Челси" и "Арсенал", а также "Ливерпуль".


Хорхе Вальдано будет и дальше доверять Пеллегрини


Спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано после победы над хихонским "Спортингом" (3:1) выразил поддержку наставнику мадридцев Мануэлю Пеллегрини, передает "СЭ".

Ранее сообщалось, что президент клуба Флорентино Перес планирует расстаться с чилийским специалистом по окончании сезона. В качестве возможной замены назывались кандидатуры Жозе Моуринью, Рафаэля Бенитеса, Карло Анчелотти и Фабио Капелло. Отметим, что за последние 10 лет "Реал" сменил десять главных тренеров.

"Пеллегрини постоянно сталкивается с повышенным вниманием к своей работе, однако у него достаточно стойкости, чтобы справляться с трудностями. Клуб им доволен, команда также поддерживает его. Могу сказать, что все оправились после поражения от "Лиона". С Пеллегрини мы в хороших руках. Он может рассчитывать на поддержку клуба", - заявил Вальдано в интервью AS.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #574 : 22 Марта, 2010, 09:33:44 »

Дзаккерони: "Если мы финишируем пятыми или ниже, это будет провалом"


Главный тренер туринского "Ювентуса" Альберто Дзаккерони после поражения от генуэзской "Сампдории" в матче 29-го тура чемпионата Италии объяснил причину неуверенной игры голкипера Антонио Кименти в эпизоде с пропущенным голом и поставил команде задачу на остаток сезона, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

"Считаю, мы все еще участвуем в борьбе за место в зоне Лиги чемпионов. Если мы финишируем пятыми и ниже, буду считать свою миссию проваленной".

"Нам просто нужно восстановить силы и выдержку — их нам сейчас и не хватает. Ведь сегодня мы играли неплохо, особенно в первом тайме, пока мы могли контролировать середину поля. Гол же стал следствием неудачного стечения обстоятельств. У Кименти возникла проблема с мышцами ноги, а Антонио Кассано здорово этим воспользовался. Но команда выкладывается на поле, и занимаемое нами сейчас шестое место не соответствует нашим возможностям", - сказал Дзаккерони.


"Кьево" и "Катания" подозреваются в проведении договорного матча


Итальянские клубы "Кьево" и "Катания", сыгравшие между собой вничью в матче 29-го тура Серии, А, подозреваются в нечестной игре, сообщает sportbox.ru.

За день до матча коэффициент на ничейный исход этой встречи начал стремительно понижаться в букмекерских конторах по всему миру. С обычного показателя "3,20" к утру 21 марта коэффициент упал до "2,00", а к началу матча и вовсе до "1,65". Впрочем, многие британские букмекеры к этому моменту уже убрали этот матч из своих линий.

Неудивительно, что игра в итоге завершилась вничью. В середине второго тайма Серджо Пеллиссье вывел "летающих ослов" вперед, а спустя уже десять минут бывший нападающий ФК "Москва" Макси Лопес восстановил паритет, реализовав пенальти.

Ожидается, что специальный Комитет УЕФА инициирует расследование обстоятельств вокруг проведения данного матча.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #575 : 22 Марта, 2010, 09:35:52 »

Ходжсон: "Лига Европы и Кубок Англии становятся для нас главными приоритетами"


Как заявил главный тренер лондонского "Фулхэма" Рой Ходжсон, Премьер-Лига теперь для него отошла назад в списке приоритетов, уступив место Лиге Европы и Кубку Англии, сообщает ukfootball.ru.

Отметим, что и в Лиге Европы, и в Кубке Англии "Фулхэму" предстоит бороться за выход в полуфинал.

"Я не думаю, что в этом году мы уже можем вылететь, и поэтому оба кубковых турнира теперь становятся для нас главным приоритетом", - сказал 62-летний специалист.

В то же время Ходжсон уверен, что ему не составит труда найти достаточную мотивацию для своих игроков и в мачтах чемпионата.

"Я думаю, что в Премьер-Лиге, с уровнем соперников в ней, с интересом к турниру, с полными стадионами, с интенсивной и быстрой игрой, любому серьезному профессиональному футболисту будет крайне сложно не выкладываться по полной," - отметил наставник "Фулхэма".


Английская Премьер-Лига заключила рекордное соглашение на продажу телевизионных прав



Клубы английской Премьер-Лиги смогут в течение трёх следующих лет получить по £60 млн каждый - такая сумма причитается им по условиям нового рекордного в истории соглашения на продажу телевизионных прав за пределами Великобритании, сообщает ukfootball.ru со ссылкой на News of the World.

Главная заслуга в подписании соглашения стоимостью £1,2 млрд и вступающего в силу с нового сезона принадлежит исполнительному директору АПЛ Ричарду Скадамору - по его условиям стоимость действующего контракта возрастает почти вдвое, и из этой суммы клубам Премьер-Лили будет ежегодно отчисляться по £20 млн.

В то же время Премьер-Лига уже предупредила, что в целях замедления расходов этих сумм, выплаты клубам будут осуществляться помесячно частями примерно по £1,7 млн. Схема рассчитана на 36 месяцев и стартует уже в августе.

"Новое соглашение показывает популярность и высокий уровень лиги. Его согласование заняло у нас более года, и это действительно большое достижение".

"Однако мы не впадаем в эйфорию. Мы понимаем, что средства будут тут же направлены на покрытие завышенных зарплат футболистов, хотя и надеемся, что клубы смогут инвестировать их мудро", - заявил представитель АПЛ.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #576 : 22 Марта, 2010, 09:37:25 »

"Глазго Рейнджерс" одержал драматичную победу в финале Кубка Лиги


В финале Кубка Шотландской Лиги оставшийся вдевятером "Глазго Рейнджерс" сумел невероятным образом выстоять под огромным давлением "Сент-Миррена" и не только сохранил свои в ворота в неприкосновенности, но и забил за шесть минут до конца основного времени матча победный гол, автором которого стал Кенни Миллер, сообщает ukfootball.ru.

Для "Рейнджерс" эта победа в Кубке Лиги стала уже 26-й по счёту в истории клуба.

Кубок Шотландкой Лиги. Финал.

"Сент-Миррен" - "Глазго Рейнджерс" - 0:1
Гол: Миллер 84'

"Сент-Миррен": Галлаcensored, Баррон, Мэйр, Поттер, Росс, Кэйри, Мюррей (Дормэн 60'), Брейди (О'Доннелл 85'), Стивен Томсон, Мехмет (Дарго 70'), Хигдон.

"Глазго Рейнджерс": Александер, Уэйр, Папач, Уиттакер, Уилсон, МакКаллох, Дэвис (Эду 45'), Кевин Томсон, Бойд (Нейсмит 79'), Ново, Миллер.

Предупреждения: Мюррей 19', Мэйр 57', Брейди 67' - Уиттакер 29', Маккалох 73', Миллер 85'

Удаления: Кевин Томсон 53', Уилсон 71'


"Бенфика" завоевала Кубок лиги



В финале Кубка португальской лиги лиссабонская "Бенфика" разгромила "Порту" (3:0) и завоевала свой первый трофей в сезоне, сообщает Евроспорт.

В рядах столичного клуба отличились Рубен Аморим, Карлуш Мартинш и парагваец Оскар Кардосо, установивший в уже компенсированное арбитром время окончательный счет встречи.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #577 : 23 Марта, 2010, 07:50:55 »

У ФИФА появился спонсор из Бразилии

Компания Oi, специализирующаяся на различных видах коммуникации, стала первым бразильским спонсором чемпионата мира-2014, сообщает "СЭ".

Сегодня ФИФА заявила, что крупнейшая телефонная компания станет вторым спонсором по общему количеству вложенных средств. Руководство мирового футбола уже успело обзавестись шестью коммерческими партнерами.

Какой конкретно вклад сделает Oi, не раскрывается. На прошлой неделе ФИФА объявила, что за четыре года ожидает получить вложений в общей сложности на сумму 3,8 миллиарда долларов. Отметим, что бюджет чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии, составляет 1,385 миллиарда долларов.


ФА расследует инцидент с брошенной монетой

Футбольная ассоциация Англии (ФА) собирается расследовать эпизод, произошедший во время субботнего матча Премьер-Лиги между "Уиганом" и "Бернли", когда кто-то из болельщиков угодил неким предметом прямо в голову голкипера хозяева Криса Киркланда, передает Premiership.ru.

Данный эпизод случился на 53-й минуте субботнего поединка на "Дей-Ви Стэдиум". За воротами Киркланда находилась гостевая трибуна - болельщиков "Бернли", и именно оттуда прилетел предмет, предположительно монета, прямо в голову стража ворот "латикс".

Стоит сказать, что игра была прервана на определенное время из-за оказания Киркланду медицинской помощи. Рефери Майк Джонс внес произошедшее в свой отчет, и теперь FA объявила о намерении провести свое расследование и по возможности найти виноватого.

"Нашей главной задачей является поиск того человека, который это совершил. Мы надеемся, что виновному будет навсегда запрещено посещать все футбольные матчи в Англии", - сообщил представитель FA.

Добавим, что в момент попадания монетой в голову Киркланду счет был еще не открыт. "Уиган" все же сумел дожать своего соперника и уже в компенсированное время забил единственный гол, автором которого стал лучший бомбардир команды Уго Родаллега - 1:0.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #578 : 23 Марта, 2010, 07:51:49 »

Егор Титов: "Футбол уже не вызывает прежних эмоций"


Один из самых популярных российских футболистов Егор Титов в неполные 34 года может завершить футбольную карьеру ради теннисной карьеры дочери.
"В футбол без эмоций играть нельзя. А у меня сейчас именно такое состояние. Все эмоции остались в Казахстане. Не думал, что можно так относиться к футболистам, как это делало руководство моего последнего клуба из Астаны. Контракт с "Локомотивом" заканчивается в конце года, но туда я больше не вернусь", — признался экс-капитан "Спартака" "МК".

— В таком случае чем планируете заняться? 
— Сейчас я сопровождаю дочь в поездках по России. Аня занимается теннисом, но пока ей только 10 лет, и говорить о каких-то перспективах еще рано. 

— Тем не менее в детских турнирах она уже участвует? 
— Да, недавно были в Санкт-Петербурге, на очереди Кисловодск. Важно, что и ей, и мне этот вид спорта нравится. Я сам в свободное время выхожу на корт. 

— Большой теннис — спорт не из дешевых.
— Можете мне об этом не говорить! Перелеты и проживание Ани в других городах оплачиваю из своего кармана. И это не считая экипировки, тренировочного процесса и т.д. Расходы уменьшатся, если дочь попадет в пятьдесят лучших в своей возрастной категории, а пока вот так… 

— Чемпионат России смотрите?
— Когда позволяет время. Например, в воскресенье с удовольствием посмотрел трансляцию из Санкт-Петербурга. "Спартак", хоть и упустил победу на последних минутах, все равно мне понравился. Особенно порадовал Джанаев. Про него много чего говорили в конце прошлого сезона, а он, молодец, не сломался. По телевизору было видно, как ему трудно и больно. Но Джанаев не дрогнул. Выходцы из Северной Осетии — они все такие. Взять того же Диму Хомича, с которым я играл в "Спартаке". Тоже парень с характером. 

— А про новый "Зенит" что скажете?
— Меня удивили два решения Спалетти по стартовому составу. Он не поставил с первых минут Зырянова, зато выпустил двух опорных хавбеков. И это в домашнем матче. Странно…

Вчера днем по Интернету стала гулять информация об интересе к Егору Титову со стороны брянского "Динамо" из первого дивизиона. Комментарий игрока на этот счет был лаконичным: "Не люблю слухи…"
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #579 : 23 Марта, 2010, 07:53:02 »

Будущее Праньича, Алтынтопа и Тимощука в "Баварии" под вопросом

Хорватский легионер "Баварии" Даниэль Праньич, несмотря на контракт до 2012 года, может покинуть Мюнхен уже ближайшим летом, передает FCBayern-Munchen.com.

Также под серьезным вопросом находится будущее Хамита Алтынтопа и Анатолия Тимощука. Турок явно не входит в число любимчиков Ван Галя, поэтому продление истекающего летом контракта видится "безнадженым", передает Kicker.

Вопрос с Тимощуком также стоит довольно остро. После неудачной игры с "Айнтрахтом", в которой украинец не использовал верный шанс сделать счет 2:0, Анатолий был подвергнут критике со стороны Ван Галя, который и ранее не отличался особой любовью к баварскому №44.


"Арсенал" готов заплатить за Ромеро 9 миллионов евро


Лондонский "Арсенал" продолжает попытки приобрести вратаря голландского АЗ Серхио Ромеро. Руководство "канониров" озвучило сумму, которую готово заплатить за аргентинского голкипера, сообщает FootballPress со ссылкой на News of the World.

В случае успешных переговоров на банковский счет клуба из Алкмаара будет переведена сумма порядка 9 миллионов евро.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #580 : 23 Марта, 2010, 07:54:21 »

Эден Азар не торопится покидать "Лилль"


19-летний атакующий полузащитник французского "Лилля" и сборной Бельгии Эден Азар рассказал, что не торопится покидать свою нынешнюю команду, ради соблазнительного предложения из-за рубежа.

"Конечно, мне приятно, что мной интересуются такие клубы как "Арсенал" и "Ливерпуль", но я имею контракт с "Лиллем" до лета 2014-го года. Быть может, однажды я и покину "Лилль", чтобы попробовать себя в Англии, Испании или где-то еще, но все будет зависеть от моей нынешней команды", - цитирует Азара Maxifoot.

В нынешнем сезоне в различных турнирах за свой клуб Азар провел 42 матча, отметившись девятью забитыми мячами и десятью результативными передачами.


Валери может перейти в "Фиорентину"

"Фиорентина" интересуется 23-летним полузащитником "Порту" Эрнаном Валери,  информирует FootballPress со ссылкой на Itasportpress.

Аргентинец может перебраться в серию "А" уже ближайшим летом. Трансфер Валери оценивается в 5 миллионов евро.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #581 : 23 Марта, 2010, 07:55:56 »

В Томске возмущены судейством Иванова

Инспектор матча 2 тура чемпионата России "Томь" - "Рубин" Сергей Рощин оценил работу главного арбитра Николая Иванова "четверкой" по 5-балльной системе, а его помощников Александра Лагуна и Игоря Писанко - "пятерками", сообщает корреспондент "СЭ" Александр Львов.

Несмотря на то, что по ходу встречи некоторые решения петербуржца вызвали недоумение сибиряков: в частности, вторая желтая карточка защитнику Джиоеву. Всего же рефери вынес 15 предупреждений (восемь из них - томичам), три из которых стали вторыми: поле досрочно покинули также Климов ("Томь") и Горбанец ("Рубин").

"Считаю, что действия Джиоева никак не тянули на второе предупреждение. Но именно после этого наша игра сломалась, и соперник получил преимущество, которым в итоге воспользовался. Вообще-то действия арбитров никогда не обсуждаю. Но этот случай особый, во многом повлиявший на исход встречи", - сказал главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий.


Фурсенко: "Для Ростова финал Кубка России станет настоящим событием"


Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение о проведении финала Кубка России-2009/10 в Ростове-на-Дону, сообщают корреспонденты "СЭ" Борис Левин и Игорь Рабинер.

- Мы продемонстрировали уважение к регионам. Не сомневаюсь, что в том же Ростове проведение финала Кубка вызовет дополнительный интерес к футболу.

- Почему был выбран именно Ростов?
- Рассматривалось несколько вариантов. На Ростове остановились потому, что там в это время года гарантирована хорошая погода и качественное поле. Это, в свою очередь, резко повысит вероятность того, что отличным окажется и качество игры. Наконец, Ростов-на-Дону - регион, где люди по-настоящему любят футбол. Там есть детская школа Виктора Понедельника, да и вообще в заявке на проведение чемпионата мира 2018 года Ростов значится как город, где планируется проводить матчи группового турнира. Мы приняли комплексное решение: в Ростове состоится не только финал Кубка, но и конференция РФС, которая пройдет на следующий день.

- То есть отныне финалы Кубка каждый год будут проводиться в разных городах?
- Скажу больше: речь не только о финале Кубка, но и о Суперкубке. География этих матчей будет расширена: на сей счет принято принципиальное решение.

- То есть Москва увидит кубковый финал еще не скоро?
- Тут могут быть разные обстоятельства. Но нам в первую очередь нужно, чтобы на таких матчах были полные стадионы. Москва избалована важными встречами. А для регионов они станут настоящим событием.

- Не рассматривался ли вариант с проведением финала Кубка-2009/10 в Санкт-Петербурге?
- В Питере проводится немало матчей высокого уровня. И потом, существует вариант, при котором "Зенит" выйдет в финал. А нам не хотелось кому-то подыгрывать.

"У меня такое ощущение, что ради победы чемпиона судья просто унизил провинциальную команду", - заявил, в свою очередь, курирующий команду председатель томской областной думы Борис Мальцев.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #582 : 23 Марта, 2010, 12:56:15 »

 "Ливерпуль" согласился отпустить Риеру в ЦСКА
"Ливерпуль" принял предложение ЦСКА о приобретении полузащитника Альберта Риеры. За 27-летнего футболиста армейцы заплатят приблизительно £ 6 млн, утверждает британское издание Guardian. Теперь Риере необходимо договориться с ЦСКА об условиях личного контракта. Ожидается, что сделка будет оформлена к концу недели.
 http://www.profootball.com.ua/news/
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #583 : 23 Марта, 2010, 13:05:42 »

Футбольный клуб "Динамо" (Москва) в ближайшие дни подпишет немецкого форварда Кевина Кураньи, который сейчас выступает за "Шальке".

Как сообщает "Спорт сегодня", переговоры московского клуба с 28-летним футболистом подходят к завершению. Кураньи после перехода в "Динамо" получит значительное увеличение зарплаты. Сумма трансфера не известна. Скорее всего, она не будет крупной, так как контракт Кураньи с "Шальке" заканчивался ближайшим летом.

В нынешнем сезоне Кураньи провел за "Шальке" 28 матчей и забил 16 голов. Нынешний тренер после ссоры с футболистом перестал призывать его в сборную Германии.



Источник: GZT.ru
 Да, Динамо укрепляется капитально. Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #584 : 23 Марта, 2010, 13:45:05 »

Джо Коула расстраивает отсутствие предложения от "Челси"


Хавбек "Челси" Джо Коул заявил, что его будущее по-прежнему остается более чем неопределенным, сообщает Еurosport.ru.

"Раньше я никогда не говорил публично о контракте. Не думаю, что эти вопросы следует обсуждать в середине сезона. В прошлом я всегда ставил подпись летом. Однако сейчас совсем другое время. Мы не можем договориться, и это расстраивает. На данный момент речь о предложении не идет, поэтому я не знаю, где продолжится моя карьера. Надеюсь, переговоры будут иметь место летом", - цитирует англичанина The Sun.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).