Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 18:56:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #525 : 18 Марта, 2010, 18:18:39 »

"Локомотив" открывает школьный сектор

С сезона-2010 на стадионе "Локомотив" будет открыт "школьный сектор" для учащихся школ и железнодорожных колледжей Москвы, сообщает официальный сайт клуба.

Перед каждым домашним матчем клуб будет выделять для них более 1200 бесплатных билетов на 21 и 22 сектора верхнего яруса Западной трибуны – в непосредственной близости от Южной трибуны, где обычно располагаются самые горячие и самые активные болельщики "Локомотива".

Таким образом, ребята смогут не просто посмотреть футбол, но и при помощи кураторов от обоих клубов болельщиков активно приобщаться к культуре боления.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #526 : 18 Марта, 2010, 19:19:35 »

Марек Гамшик продлил контракт с "Наполи"


Полузащитник сборной Словакии Марек Гамшик подписал новый пятилетний контракт с "Наполи", сообщает Gazzetta dello Sport. Таким образом, срок его соглашения истечет в июне 2015 года. 22-летний футболист стал третьим игроком, продлившим контракт с "Наполи". Ранее договоры подписали форвард Эсекиэль Лавесси и хавбек Вальтер Гаргано. Официальное оглашение подписания контракта Гамшика должно последовать позднее.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #527 : 18 Марта, 2010, 19:50:36 »

Японцы видят в Хонде нового лидера сборной

Великолепная игра полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" вызвала большое оживление на родине футболиста.

Так одна из ведущих спортивных газет страны Sports Nippon, комментируя гол японского плеймейкера, забитый прямым ударом со штрафного, написала, что у сборной Страны восходящего солнца появилось секретное оружие, которое ни в чем не уступает аналогичному португальскому - за эту страну выступает признанный мастер "стандартов" Криштиану Роналду, сообщает "СЭ".

Также Sports Nippon отмечает, что Хонда способен стать лидером японцев на предстоящем чемпионате мира в ЮАР, хотя ранее хавбек ЦСКА рассматривался как футболист на подмену основному атакующему полузащитнику - опытнейшему Шунсуке Накамуре, еще совсем недавно блиставшему в "Селтике", а ныне выступающему в Японии.

Наставник сборной Японии Такеши Окада, в свою очередь, заявил, что теперь будет ставить перед командой цель выйти в полуфинал чемпионата мира.

За экспертным мнением японские СМИ обратились к знаменитому в прошлом полузащитнику сборной Голландии Рууду Гуллиту, который, описывая взлет в карьере Хонды, еще несколько месяцев назад защищавшего цвета скромного голландского клуба "Венло", а сейчас забивающего решающие голы в плей-офф Лиги чемпионов, не стал жалеть эпитетов.

"Это больше похоже на сказку. Сейчас он демонстрирует высочайший уровень игры", - сказал Гуллит.

Хонда стал первым футболистом в истории Японии, который добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #528 : 18 Марта, 2010, 20:11:40 »

Тимерлан Гусейнов оказался в больнице

Досадная неприятность произошла со спортивным директором овидиопольского "Днестра" Тимерланом Гусейновым. Накануне стартового матча
весенней части чемпионата первой лиги с кировоградской "Звездой" один из лучших украинских форвардов 90-х годов прошлого века получил серьезную
травму - разрыв ахиллового сухожилия. Это случилось во время тренировки "Днестра", в игровой части которой Гусейнов принял участия с целью уравнять
количество соперничающих в ходе мини-междусобойчика. В итоге обходившемуся без серьезных повреждений на протяжении всей профессиональной
карьеры 42-летнему экс-форварду луганской "Зари", киевского СКА, московского ЦСКА, запорожского "Металлурга", одесского "Черноморца", сумского
"Спартака" и сборной Украины пришлось лечь на операционный стол.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #529 : 18 Марта, 2010, 20:21:22 »

Суд перенес рассмотрение иска Минобороны к ЦСКА на 20 апреля


Арбитражный суд Москвы перенес на 20 апреля 2010г. рассмотрение иска Министерства обороны РФ к ФК ЦСКА о признании недействительным инвестиционного договора на строительство стадиона армейского клуба, сообщает rbc.ru.

Рассмотрение иска отложено в связи с тем, что истцу необходимо время для ознакомления с дополнительными материалами.

Напомним, что инвестиционный договор между Минобороны и клубом был заключен 22 апреля 2005г. ЦСКА принял обязательство построить новую футбольную арену на 30 тыс. зрителей на месте старого стадиона. По информации истца, позднее ответчику был передан земельный участок площадью 6,8 га. В настоящее время не выполнен даже первый из трех этапов строительства, так как нет согласованного проекта стадиона. Ранее ввод стадиона в эксплуатацию планировался до 31 декабря 2008г.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #530 : 18 Марта, 2010, 20:35:51 »

Перес доверит "Реал" одному из лучших тренеров мира

Президент "Реала" Флорентино Перес перед следующим главным тренером будет ставить конкретную задачу – победа в Лиге чемпионов, и в соответствии с этой целью и будет подбираться новый наставник. Как сообщает Marca, Перес решил отказаться от "гадания на кофейной гуще" – именно так названа политика клуба в отношении поста главного тренера, ведь за последние десять лет "Реал" сменил десять наставников. Сейчас президент "галактикос" намерен доверить команду только ведущим представителям тренерского цеха. В их число, в частности, входят Жозе Моуринью, Рафаэль Бенитес, Карло Анчелотти и Фабио Капелло.

Отметим, что вопрос об отставке нынешнего рулевого мадридцев Мануэля Пеллегрини после вылета "Реала" из Лиги чемпионов считается решенным делом.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #531 : 18 Марта, 2010, 21:03:15 »

Боррьелло, возможно, не сыграет с "Наполи"

Форвард "Милана" Марко Боррьелло может пропустить завтрашний матч серии А с "Наполи", сообщает Football Italia. Сегодня у футболиста поднялась высокая температура, и он был вынужден покинуть тренировку россонери. Решение о его участии в предстоящем поединке будет принято завтра. В нынешнем чемпионате Италии 27-летний нападающий забил девять голов.

Наумов: "Вернемся к переговорам о Павлюченко и Измайлове"



Президент московского Локомотива не отказывается от надежд приобрести Романа и Марата.

"Тоттенхэм отказался Павлюченко продавать, предложив взять паузу до лета, - сообщил босс Железнодорожников. - Что ж, вернемся к этому вопросу в период летнего трансферного окна. Со Спортингом все вроде бы шло к логическому завершению, но у этого клуба после проигрыша во всех нынешних турнирах осталась последняя возможность зацепиться за Лигу Европы, поэтому ослабл@ть состав они не решились, что вполне логично. Думаю, уже в мае по Измайлову мы тоже вернемся к переговорам и будем гнуть свою линию."

"Мы обговаривали ситуацию с Романом через его агента Олега Артемова. Игрок, как вы помните, отказался переходить в Зенит, а высказал желание играть у нас. Такой была его цель, кстати, еще до перехода в Тоттенхэм, поэтому я и говорю, что желание заключить контракт с Локомотивом у Павлюченко есть," - добавил Николай Наумов.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #532 : 18 Марта, 2010, 21:14:52 »

Реднапп: "Павлюченко поставил меня перед непростым выбором"


Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп пока не знает, согласиться ли он продать нападающего Романа Павлюченко грядущим летом, сообщает sportbox.ru со ссылкой на The Guardian.

"Я не знаю, останется ли он в команде. Могу сказать одно: своими голами хуже он никому не сделал. Теперь все увидели, как он может играть. С техникой у парня полный порядок. По его работе на тренировках, по его отношению к делу я чувствую, что он хочет вернуться в Россию. Но сейчас он получил шанс в "Тоттенхэме" и использовал его, поставив меня перед непростым выбором", - сказал Реднапп.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #533 : 18 Марта, 2010, 21:18:09 »

Синиша Михайлович может вернуться в "Сампдорию" в качестве тренера

По информации Tuttosport, руководство "Сампдории" рассматривает кандидатуру Синиши Михайловича в качестве преемника главного тренера Луиджи Дель Нери, который может покинуть клуб летом. Михайлович защищал цвета генуэзцев в течение четырех сезонов, проведя за них 110 матчей. С декабря прошлого года он возглавляет "Катанию", которая при нем уступила лишь четыре раза. Кроме того, в последнем туре серии А подопечные Михайловича сенсационно нанесли поражение "Интеру" (3:1).

Летом "Реал" может расстаться с Игуаином

"Реал" готов рассмотреть предложения относительно продажи нападающего Гонсало Игуаина по окончании нынешнего сезона, сообщает Don Balon. В качестве причины называется желание президента клуба Флорентино Переса заработать на трансфере игрока и затем использовать полученные средства для усиления команды. Руководство "Королевского клуба" рассчитывает получить за своего лучшего бомбардира около 40 миллионов евро. Поговаривают, что Перес недолюбливает аргентинца, поскольку его приглашением занимался предыдущий руководитель клуба Рамон Кальдерон. В последнее время в испанской прессе также появились слухи о конфликте между Игуаином и главным приобретением действующего президента Криштиану Роналду.

Интерес к Игуаину в последнее время проявляют многие европейские топ-клубы. С тех пор, как "Реал" в феврале приостановил переговоры о заключении нового контракта с футболистом, интерес к аргентинцу проявляли "Манчестер Сити" и "Ювентус".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #534 : 19 Марта, 2010, 08:24:32 »

УЕФА пожизненно дисквалифицировал украинского арбитра

Сегодня контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение пожизненно дисквалифицировать украинского арбитра Олега Орехова.

По информации немецкой полиции, Орехов замешан в коррупции и участвовал в фальсификации результатов футбольных матчей. В феврале Орехова предварительно отстранили от работы на 30 дней, а сегодня было принято окончательное решение о его дисквалификации, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #535 : 19 Марта, 2010, 08:26:11 »

"Рубин" завершил выступление в Лиге Европы

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Рубин" уступил немецкому "Вольфсбургу" в дополнительное время и завершил выступление в турнире.

18 марта 2010. Вольфсбург, стадион Фольксваген

"Вольфсбург" - "Рубин" 2:1 (0:1) (0:0) (1:0) первый матч 1:1
Голы: Мартинс 58', Гентнер 119' - Касаев 21'

"Вольфсбург": Хитц, Пекарик (Мартинс 46'), Шимунек (Джонсон 75'), Мадлунг, Шефер, Жосуэ, Гентнер, Ритер, Мисимович, Дежага, Джеко.
"Рубин": Рыжиков, Орехов, Навас, Ансальди (Салуквадзе 97'), Баляйкин, Муравски (Сибайя 97'), Карадениз, Нобоа, Касаев (Горбанец 82'), Кабзе, Бухаров.

Предупреждения: Гентнер 117' - Орехов 57', Навас 25', Касаев 78', Горбанец 90+1'
Удаление: Навас 109'
Судья: Йонас Эрикссон (Швеция)
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #536 : 19 Марта, 2010, 08:27:52 »

Российский бизнесмен может приобрести "Болонью"

Российский бизнесмен Михаил Куснирович может приобрести "Болонью", которая выступает в итальянской серии A.

Президент клуба Франческа Менарини уже долгое время ищет потенциального покупателя, сообщает Gzt.ru со ссылкой на Corriere Dello Sport. Куснирович является главой компании Bosco di Ciliegi и организатором "Русского дома" на зимней Олимпиаде в Ванкувере.


Галлиани: "Победа "Интера" над "Челси" пойдет на пользу всем нам"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что интересы Серии А заставляют его болеть за "Интер" в Лиге чемпионов.

"Команда Моуринью отлично выступила. И, что самое важное, ее победа над "Челси" пойдет на пользу всем нам. Естественно, я поддерживаю "Милан", не будем путать, но в Европе переживаю за все итальянские команды. Болеть против них означает вредить себе.

Вице-президент красно-черных пояснил, что причиной его переживаний является не внезапно проснувшаяся симпатия к соперникам, а холодный расчет.

"Последствия неудач могут проявиться 30 июня 2011 года, если Германия обгонит нас в таблице коэффициентов УЕФА. Тогда команда, занявшая третье место в Серии А, вынуждена будет пробиваться в групповой турнир Лиги чемпионов через квалификационные раунд и неизбежно пропустит отпуск. Четвертый же клуб итальянского первенства потеряет путевку в ЛЧ и отправится в Лигу Европы. Но мы, конечно, надеемся на лучшее", - приводит слова Галлиани Eurosport.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #537 : 19 Марта, 2010, 08:31:01 »

Дель Пьеро: Сегодняшний день - один из худших моментов моей карьеры"

Форвард туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы. В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы "Ювентус" на выезде уступил лондонскому "Фулхэму" (1:4).

"Очень трудно что-то сказать сейчас. Сегодняшний день – это катастрофа. Один из худших моментов моей карьеры. Сложно встать после такого поражения на ноги. Но мы обязаны преодолеть этот период и достойно завершить этот сезон", - приводит слова Дель Пьеро Livesport.ru со ссылкой на Football Italia.


Погребняк: "После матча с "Барселоной" у всех возникла некая апатия к футболу"


После игры с "Барселоной" (0:4) нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк отметил, что у его команды не было никаких шансов на победу, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Ляпин.

- Приходилось когда-нибудь играть против такого сильного соперника, как нынешняя "Барселона"?
- Не думаю. И с "Зенитом", и со "Штутгартом" играл против сильных соперников, но с такой серьезной проверкой еще не сталкивался. После домашней ничьей у нас были какие-то шансы, и все в команде верили в общий успех. Даже несмотря на то, что Саша Глеб рассказывал, насколько сильны в родных стенах каталонцы. "Барса" выглядела очень мощно, и, надо отдать должное сопернику, у нас не было никаких шансов хотя бы на более или менее нормальный результат.

- Сейчас, наверное, досадно, что дома "Штутгарт" не добился большего, имея достаточно голевых моментов?
- В первую очередь досадно, что уже в 1/8 финала нам досталась именно "Барселона". Да, жаль, что дома не удалось забить больше. И в гостях, возможно, следовало действовать как-то иначе. Но будем объективны: против такой "Барсы" шансов не было бы ни у одной команды мира. Мы знали, как будут действовать соперники, и все равно противопоставить ничего не смогли.

- Будь у вас возможность переиграть матч, что бы изменили?
- Будь у меня возможность что-то изменить, провел бы новую жеребьевку. Вся наша команда сейчас говорит об этом.

- Кто из футболистов испанского суперклуба понравился больше всего?
- Знаете, возвращаясь с матча в гостиницу, в автобусе мы заговорили о том, что после этой встречи у всех возникла некая апатия к футболу. Нам преподали урок на тему, к чему нужно стремиться. Против нас играли мастера, на которых надо равняться, стремиться к их уровню. Не стану выделять у "Барсы" даже Месси, потому что все 11 человек были великолепны. Ну а я теперь буду еще больше тренироваться и стараться прогрессировать.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #538 : 19 Марта, 2010, 11:12:27 »

Титов завершил карьеру


Бывший полузащитник московского "Спартака" Егор Титов рассказал о причинах, побудивших его завершить карьеру игрока, а также о окончании эпопеи с астанинским "Локомотивом".

— Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена, — приводит слова Титова Bobsoccer.ru. — Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче… Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям.

— "Локомотив" с вами полностью расплатился?
— Контракт был рассчитан до конца 2010 года, но играть я больше не буду. С меня хватит. Сейчас, по моей просьбе, одна известная компания занимается улаживанием финансовых вопросов с моими бывшими работодателями.

— Ваша новая работа будет связана с футболом?
— Пока что она связана с теннисом. Я теперь папа-спонсор своей десятилетней дочери. Недавно мы вернулись с детского турнира в Санкт-Петербурге, скоро улетаем в Кисловодск. Билеты, проживание — все за свой счет. Деньги улетают с карточки на раз-два!

— И все-таки не верится, что вы совсем потеряли интерес к футболу…
— С позиции игрока интереса уже нет. А как болельщик, конечно, стараюсь смотреть главные матчи, да только не всегда получается. Допустим, встречу "Спартака" и "Динамо" полностью не видел, поскольку нужно было улетать с дочерью на очередной турнир. Сейчас вот думаю, как же надо было сыграть, чтобы Валера Карпин произнес на пресс-конференции всем известные слова?! Если честно, до матча не сомневался, что "Спартак", как минимум, не проиграет. В одной спортивной газете были опубликованы мои аргументы в пользу красно-белых. Лично мне они казались железными, но, увы…

— Какого футбола нам ждать от "Спартака" и "Зенита" во втором туре?
— Мы ничего не знаем о качестве поля на стадионе "Петровский". В прошлые годы газон там в первых турах был ужасным. Если в этом плане ничего не изменилось, красивый футбол вряд ли получится. Все решит физподготовка и мастерство лидеров — Алекса и Веллитона у "Спартака", Данни и Зырянова у "Зенита". Мне кажется, зрители увидят только один гол. Кто его забьет, сказать не берусь, но естественно, желаю это сделать команде, которая выйдет в красно-белой форме.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #539 : 19 Марта, 2010, 15:35:38 »

Фигу: "ЦСКА может создать проблемы"

На сегодняшней жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов в Ньоне "Интер" представлял именитый в прошлом футболист, а ныне - один из работников миланского клуба Луиш Фигу. Сразу после жеребьевки, которая отправила в соперники итальянцам ЦСКА, португалец прокомментировал ее итоги, сообщает "СЭ" со ссылкой на телеканал Eurosport.

"Я и не счастлив, и не разочарован. На этой стадии Лиги чемпионов не стоит выбирать себе соперника, так как все команды чрезвычайно высокого класса. Я не вижу разницы, играть нам против "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед". Вот, нам достался ЦСКА, будем играть с ним/ Москвичи - команда, которая испытывала определенные проблемы на групповом этапе. Но сейчас ЦСКА - клуб, который действительно может создать проблемы", - сказал Фигу.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).