Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 10:11:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167389 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #480 : 14 Марта, 2010, 11:30:51 »

Реднапп: "Павлюченко показывает удивительную игру"


Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп доволен игрой российского форварда Романа Павлюченко, который забил восемь голов в последних шести встречах, сообщает livesport.ru со ссылкой на spurs-web.com.

"Его игра удивительна. Сейчас Павлюченко регулярно забивает голы. Он фантастически техничен. У него появился аппетит к игре – трансферное окно закрылось, и Роман понял, что не вернется в Россию. После этого Павлюченко набрал отличную форму".

"Он хотел вернуться в Россию – это было видно по его игре, но мы не хотели продавать его. Теперь он получил свой шанс в нашей команде и забил фантастическое количество голов. Если он продолжит в том же ключе, то у нас прекрасные шансы на успех в премьер-лиге. Теперь Роман стал усерднее работать. Это именно то, о чем я его всегда просил", - сказал Реднапп.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #481 : 14 Марта, 2010, 11:32:28 »

Моуринью и Балотелли уйдут в конце сезона

Франко Росси, известный итальянский спортивный журналист, объясняет, почему Жозе Моуринью и Марио Балотелли покинут "Интер":  "Несколько месяцев назад я уже говорил, что Балотелли обратится к Райоле, которого не выносит Моратти. Достаточно только вспомнить, что с его клиентами, Максвеллом и Иброй, президент в конце даже не здоровался. Последние слова Моуринью ("да какой грипп?! в матче с "Дженоа" Марио был здоров!") свидетельствуют о том, что война между ним и некоторыми менеджерами, занявшими сторону форварда, достигла апогея. Моуринью знает, что это его последний сезон в "Интере", у него уже были контакты с Реалом и с некоторыми английскими клубами, и ему нужно, чтобы его уволили. Так он будет получать зарплату или ее часть до 2012 года. У Балотелли тоже хватает предложений. Ему остается только выбрать между Челси, Барсой, Арсеналом и Манчестером. Права "Интера" уже не имеют никакого значения - в контракте есть пункт об отступных в 55 миллионов".

interomania.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #482 : 14 Марта, 2010, 12:43:12 »

Игорь Суркис: "Команда тяжело входит в сезон"


Президент "Динамо" Игорь Суркис после победного матча с "Ворсклой" (1:0) поделился своими впечатлениями от игры, сообщает официальный сайт клуба.

- Матч держал в напряжении до последней минуты. Команда тяжело входит в сезон. Главному тренеру со своими помощниками необходимо разобраться, почему так происходит. Раньше нам так тяжело не было – за три игры мы забили три мяча. Правда, сегодня я увидел бойцовские качества, проявленные обеими командами. Но мы обязаны были забивать! Милевский не может отправить мяч в сетку с двух метров, а потом Маграо балуется на ударной позиции. В итоге, пропустили бы мы на последних минутах – и все. Ведь моменты создаются для того, чтобы забивать. Да и "Ворскла" достаточно хорошая команда, которую возглавляет отличный специалист, знающий, чего он хочет от подопечных, поэтому, наверное, тем ценнее наша победа.

- Соответственно, игрового кризиса в "Динамо" нет?
- И не только игрового – в "Динамо" нет никакого кризиса. Все в команде нормально. Единственное – необходимо нащупать игровые связи после зимнего перерыва, и все встанет на свои места.

- На ваш взгляд, что происходит с Артемом Милевским, который выглядит слабее, чем осенью?
- Я также смотрю на его игру с позиции болельщика. Вам может показаться, что он выглядит слабее, а тренер может быть совершенно иного мнения. Мне сложно сказать, поскольку я не участвую в тренировочном процессе. Наверное, раз не забивает, значит слабее – все-таки, в первой части чемпионата на его счету было десять мячей, а три весенние игры остались для него "сухими". Нападающий для того и выходит на поле, чтобы забивать. Сегодня было три-четыре момента у Шевченко, и один из них он реализовал. А все потому, что Андрей играл на своей позиции, поскольку на правом фланге смогли сыграть и Еременко, и Данило Силва. Если же у Шевченко есть моменты, уверяю вас, он будет забивать.

- То есть, на правом фланге Шевченко недостаточно полезный?
- Андрею уже не двадцать лет, да и никогда он не был фланговым игроком. Он силен в атаке. Из трех-четырех моментов забил один – уже хорошо.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #483 : 14 Марта, 2010, 14:30:47 »

Харри Реднапп: "Мы не хотим расставаться с Павлюченко".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп прокомментировал игру нападающего "шпор" и сборной России Романа Павлюченко, который в матче с "Блэкберном" (3:1) отметился дублем.

"Роман сыграл блестяще, воспользовавшись своими шансами, он доказал, что является футболистом экстра-класса. Думаю, он теперь понял, что возвращаться в Россию не стоит. А ведь раньше он наверняка был уверен, что покинет нашу команду и перейдет в российский клуб, но сейчас, полагаю, его мнение должно измениться. Мы не хотим расставаться с ним", – цитирует Реднаппа Imscouting.com.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #484 : 14 Марта, 2010, 14:45:59 »

"Реал" намерен побороться за Коларова


"Реал" намерен составить конкуренцию командам итальянской серии А в борьбе за защитника "Лацио" Александра Коларова, сообщает "СЭ" со ссылкой на Corriere dello Sport.

Мадридцы уже выходили на контакт с сербом этой зимой и активизировали свои действия в последние несколько недель. Помимо "Королевского клуба" на игрока римлян давно претендует "Интер", чье предложение, по данным СМИ, в январе отклонил президент "Лацио" Клаудио Лотито.

Однако по слухам сам 24-летний футболист, чей трансфер оценивается в районе 18 миллионов евро, склоняется к продолжению карьеры именно в Милане.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #485 : 14 Марта, 2010, 15:15:44 »

Венгер: "Мы измучены травмами, но продолжаем погоню"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы над "Халл Сити" (2:1) отметил командный дух своих подопечных и подчеркнул, что верит в возможность чемпионства, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

"Наши голы в компенсированное время говорят не только о том, что матч получился сложным, но и о стремлении команды к победе и ее психологической устойчивости. Мы никогда не сдаемся. Для такой молодой команды – это просто великолепно".

"Что касается наших шансов на чемпионство, то во всяком случае мы продолжаем борьбу за него. Осталось еще восемь матчей, и почему бы нам не поверить в свои силы и в возможность завоевания золотых медалей? Но в чем я действительно уверен – это в том, что команда приложит все усилия для победы в чемпионате. Мы измучены травмами, но продолжаем погоню, потому что "Арсенал" силен своим духом, и демонстрацию этого вы могли видеть в последних матчах", – сказал Венгер.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #486 : 14 Марта, 2010, 15:26:15 »

Торрес: "Ливерпулю" необходимо усилиться"

Форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил в интервью AS, что "красным" в преддверии следующего сезона необходимо серьезно усилиться. Ливерпульский клуб находится в данный момент на 6-м месте в турнирной таблице премьер-лиги. В понедельник ему предстоит провести матч с аутсайдером чемпионата Англии "Портсмутом".

"Нам нужны четыре-пять игроков мирового уровня, способных конкурировать на поле. В следующем сезоне я хочу биться за победу в премьер-лиге, в Лиге чемпионов или Лиге Европы, но чтобы это произошло, нужны новички. Важно, чтобы клуб предпринял усилие, подписал игроков и поднял команду на новый уровень. Собираюсь ли я возвращаться в испанский чемпионат? В ближайшее время нет. Пока мое будущее связано с Англией", - сказал Торрес.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #487 : 14 Марта, 2010, 15:52:02 »

Роналду опроверг слухи о конфликте с Игуаином

Португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду опроверг слухи о наличии проблем во взаимоотношениях с одноклубником Гонсало Игуаином. По сообщениям испанских изданий, игроки повздорили между собой после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" (1:1), по итогам которого клуб из Мадрида прекратил борьбу в турнире.

"Не хочу начинать эти истории. У меня нет проблем с игроками "Реала". Я нахожусь в хороших отношениях со всеми партнерами по команде", - цитирует португальца AS.

Гвардьола: "Валенсия" - достойный конкурент"

В преддверии домашнего матча чемпионата Испании против "Валенсии" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола отдал должное атакующему потенциалу соперника. В турнирной таблице примеры каталонцы занимают первое место, "Валенсия" на третьей позиции. Отрыв между клубами составляет 15 очков.

"Валенсия" - очень достойный конкурент, и победа в матче с ней действительно стоит многого. В ее составе играет одна из лучших атакующих связок - не только нашего чемпионата, но и всей Европы. Они атакуют, пожалуй, лучше, чем кто-то еще в примере, а их наставник вызывает у меня огромное уважение. Уверен, если бы в нынешнем сезоне "Валенсия" выступала в Лиге чемпионов, они были бы одним из фаворитов турнира. Заметно, как выросла эта команда за последнее время", - приводит слова наставника официальный сайт сине-гранатовых.

"Предстоящий матч точно пропустит Кейта, он еще не готов выходить на поле. Что касается Анри, то на этой неделе он здорово поработал. В такой хорошей форме я давно не видел Тьерри", - добавил также Гвардьола.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #488 : 14 Марта, 2010, 16:46:49 »

Дзаккерони: "В Италии нет предсказуемых матчей"


Главный тренер "Ювентуса" Альберто Дзаккерони поделился мыслями о сегодняшнем матче с "Сиеной", сообщает juventus.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

"В Италии нет предсказуемых матчей. Когда вы играете против команды, которая находится ниже в таблице, то рискуете недооценить соперника. Тосканцы спокойнее, им нечего терять. Мы должны встретить их с нашей решительностью и мастерством".

"Как обычно, я приму решение о схеме в воскресенье утром. Я не думаю, что Касерес и Джовинко примут участие, потому что они не тренировались с командой на этой неделе. Все остальные должны получать игровую практику, и я должен подумать, кого выпустить с самого начала, а кого во время игры. Я жду, когда все игроки окажутся в моем распоряжении. Наша судьба находится в наших руках и не зависит от соперников", - сказал Дзаккерони.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #489 : 15 Марта, 2010, 10:26:59 »

Прядкин отметил города-новички и судейство


Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что в каждом матче переживал за то, чтобы именно спортивная составляющая превалировала над всем остальным, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Мартанов.

"Хочется отметить все клубы, выступавшие в роли принимающей стороны, но особенно - "Сибирь", "Анжи" и "Аланию". Их руководители очень много сделали для того, чтобы все прошло безукоризненно. После посещения комиссией РФС/РФПЛ домашних стадионов этих команд на соответствующих аренах устранили почти все отмеченные недостатки. В результате везде получились яркие праздники открытия, и никто после окончания матчей не высказывал никаких серьезных нареканий. Еще отмечу достаточно грамотное и квалифицированное судейство всех встреч - это радовало глаз. Вот так бы и дальше!" - отметил Прядкин.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #490 : 15 Марта, 2010, 10:27:47 »

Галлиани: "Бекхэм пропустит пять или шесть месяцев"


Полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм порвал ахиллово сухожилие в самом конце матча 28 тура чемпионата Италии против "Кьево" и выбыл на полгода, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

Таким образом, футболист не поможет сборной Англии на чемпионате мира 2010 года, ради которого он, по сути, и возвращался в Европу.

"Бекхэм пропустит пять или шесть месяцев. Ему было очень больно. В раздевалке я обнял его и сказал, что он может остаться с нами и в следующем сезоне. Это футбол, но Дэвиду сейчас очень тяжело", - сказал вице-президент красно-черных Адриано Галлиани.

Напомним, "Милан" одержал победу и сократил отставание от "Интера" до одного очка.


   
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #491 : 15 Марта, 2010, 18:38:22 »

Анчелотти: "Выпью пива с Моуринью, но только если "Челси" победит"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти готов выпить пива с наставником "Интера" Жозе Моуринью, но только при условии, что лондонский клуб победит в Лиге чемпионов соперника из Милана.

"Я переиграю Моуринью, а затем предложу ему вместе выпить пива. Он получит теплый прием на "Стэмфорд Бридж". И он заслужил это", - приводит слова Анчелотти Goal.com со ссылкой на Il Corriere Della Sera.

"Челси" проиграл в первом матче сопернику со счетом 1:2. Анчелотти верит, что его команда способна выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Чтобы получить результат, нам нужно сплотиться. И обратить внимание на их контратаки, поскольку это сильная сторона "Интера", - добавил он.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #492 : 15 Марта, 2010, 19:28:54 »

Хаддлстоун продлил контракт

Тоттенхэм подписал новое соглашение с одним из ключевых игроков команды Томом Хаддлстоуном.

Хавбек подмахнул пятилетний контракт.

Хаддлстоун забил три мяча в текущем сезоне в 34-х поединках за Шпор. Всего же Том уже 147 раз выходил на поле в футболке Тоттенхэма. Также в ноябре прошлого года полузащитник дебютировал в сборной Англии, сыграв товарищескую встречу против Бразилии.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #493 : 15 Марта, 2010, 20:51:48 »

Моуринью: "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!"

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Челси" и миланским "Интером" главный тренер итальянского клуба Жозе Моуринью возобновил словесную борьбу с наставником лондонского клуба Карло Анчелотти.

"Я не чувствую реакцию трибун, я буду просто сидеть и играть в  свою игру. Однако я скрываю, что "Челси" - очень важная часть моей жизни.

Никто до меня не выигрывал титул в свой первый год, однако я вошёл в историю. Я всегда играю на победу, вот почему у меня такие поразительные показатели. "Стэмфорд Бридж" стал при мне крепостью и принадлежит мне!", - приводит слова португальца Ukfootball.ru.

Более чем три года на "Стэмфорд Бридж" португалец не проиграл ни одного матча в премьер-лиге, а если пойти ещё дальше, то не проигрывал домашние матчи в чемпионатах с 23 февраля 2002 года, когда руководил "Порту". Не знает он домашних поражений и с "Интером".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #494 : 15 Марта, 2010, 20:52:44 »

Романцев заметил: "Спартак" редко показывает зрелищную игру на старте сезона

Тренер-консультант московского "Спартака" поделился своим мнением о вчерашнем матче 1-го тура чемпионата России с "Динамо" (0:1). По его мнению, ничего страшного для красно-белых не произошло.

- Честно говоря, не ждал феерической игры от "Спартака" в поединке с "Динамо", - цитирует Романцева официальный сайт красно-белых. - Основывался большей частью на статистике, к которой советую обратиться болельщикам. Дело в том, что даже в чемпионские годы мы зачастую начинали турнир со скрипом. Причем имею в виду как раз стартовые встречи первенства. Быть может, с тех пор среди специалистов и болельщиков появилась фраза, ставшая впоследствии расхожей: когда травка подрастет, тогда "Спартак" заиграет. Разумеется, в ней есть большая доля шутки, и я ни в коей мере не призываю игроков нашей команды, образно говоря, ждать у моря погоды. Но вместе с тем подчеркну, что ничего страшного в воскресенье не произошло. Другое дело, что из урока, полученного на старте, нужно сделать правильные выводы, дабы не произошло рецидива. Не сомневаюсь, что нынешний тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным на это способен.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).