Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 14:20:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #435 : 07 Марта, 2010, 15:19:29 »

В ФИФА отказались от новых технологий

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) не поддержал идею введения новых технологий в судейство матчей. Спорные моменты по-прежнему будут полностью отдаваться на откуп людям. Члены IFAB (а это предситавители футбольных ассоциация Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии) отвергли возможность использования видеоповторов или электронных чипов. По их мнению, человеческий фактор в арбитраже является допустимым риском, информирует АР.

"Любое использование технологий останется вне футбола, – подтвердил генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке после совещания IFAB. – Технологии не войдут в игру, это стало совершенно ясно после этого собрания".

Свое решение члены IFAB вынесли после ознакомления с двумя предложенными системами: Cairos предполагает вставление чипа в мяч, а Hawkeye уже успешно используется в теннисе и крикете.При этомбыла осталена возможность для "человеческого" исправления ситуации в виде расширения полномочий четвертого арбитра или использования двух дополнительных лайнсменов (последний эксперимент проводится в Лиге Европы, хотя и с арбитрами за воротами по-прежнему не все спорные эпизоды разрешаются справедливо). Развитие этих идей будет обсуждаться на новом собрании совета в мае.

ИСТОЧНИК
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #436 : 07 Марта, 2010, 20:06:35 »

"Рубин" завоевал Суперкубок России

В матче за Суперкубок России казанский "Рубин" оказался сильнее московского ЦСКА.

7 марта 2010. Москва, стадион "Лужники"

"Рубин" - ЦСКА 1:0 (1:0)
Гол: Бухаров 35'

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Орехов, Навас, Ансальди, Сибайя, Нобоа, Галиулин (Горбанец 71'), Касаев, Кабзе, Бухаров (Текке 81').
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас, Мамаев (Дзагоев 67'), Красич, Гонсалес, Хонда, Нецид.

Предупреждения: Кабзе 57', Рыжиков 90+1' - Шемберас 49', Мамаев 65', Хонда 68'
Судья: Станислав Сухина (Московская область)
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #437 : 08 Марта, 2010, 07:47:08 »

Президент Алжира решил предложить Зидану возглавить сборную страны

Президент Алжира Абделазиз Бутефлик предложил легендарному французскому футболисту Зинедину Зидану возглавить национальную сборную страны, сообщает LiveSport, ссылаясь на Soccerway.

Зидан, естественно, мгновенного ответа не дал, попросив дать ему время на раздумье. Отметим, что контракт нынешнего наставника сборной Алжира Раба Саадане истекает летом этого года, сразу же после чемпионата мира-2010, который пройдет в Южной Африке.

Напомним, что сам Зидан родился в Алжире в семье кабилов. Когда ему исполнилось 2 года, семья переехала в Париж, а оттуда в Марсель.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #438 : 08 Марта, 2010, 07:47:45 »

Букмекеры считают "Зенит" главным претендентом на победу в Чемпионате России 2010

Букмекеры считают "Зенит" главным претендентом на победу в Чемпионате России по футболу 2010, информирует радиостанция "СИТИ-FM".

Букмекерская контора "Марафон" обнародовала котировки на победу в стартующем через неделю чемпионате российской премьер-лиги. По мнению специалистов, наиболее вероятным кандидатом на выигрыш чемпионского титула является петербургский "Зенит" – ставки на него принимаются с коэффициентом четыре к пяти. Вторым в списке идет ЦСКА, замыкает тройку фаворитов действующий чемпион, казанский "Рубин". Ставки на чемпионство московского "Спартака" принимаются с коэффициентом 6.00, "Локомотива" – 7.00, а "Динамо" – 11.00.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #439 : 08 Марта, 2010, 07:48:35 »

В мае будет принято окончательное решение относительно эксперимента с двумя дополнительными судьями

Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), который стоит на страже правил игры, соберется 17 и 18 мая, чтобы принять окончательное решение относительно эксперимента с пятью судьями, который проходит на матчах Лиги Европы УЕФА.

IFAB, в который входят Футбольная ассоциация Англии, Футбольная ассоциация Шотландии, Футбольная ассоциация Уэльса, Футбольная ассоциация Ирландии и ФИФА, был основан в 1886 году. В субботу на 124-м ежегодном заседании IFAB в Цюрихе было решено дождаться окончания Лиги Европы УЕФА, после чего будет проведено внеочередное заседание и принято окончательное решение.

"Собравшимся были представлены материалы об эксперименте с двумя дополнительными рефери в Лиге Европы УЕФА-2009/10 на основе уже сыгранных 144 матчей. Было решено, что по окончании турнира 17-18 мая будет проведено внеочередное заседание, на котором мы обсудим сей эксперимент", - говорится в заявлении ФИФА по окончании заседания IFAB.

В рамках проекта, одобренного ФИФА и IFAB, на матчах Лиги Европы главному арбитру, линейным рефери и четвертому судье помогают два дополнительных ассистента. Они располагаются за лицевыми линиями и уделяют особое внимание происшествиям в штрафных площадях.

Собравшиеся ознакомились с последними наработками в технологии, которая позволяет точно определить, пересек ли мяч линию ворот. Было решено отказаться от использования данных технологий. Также говорилось о перечне нарушений, за которые арбитр обязан удалять с поля. В частности, речь шла о фолах, напрямую влияющих на взятие ворот, и наказаниях за срыв очевидных голевых моментов.

На внеочередном заседании IFAB снова обсудит эти темы, а равно и то, как следует трактовать эпизоды, связанные с обманными движениями во время разбега при выполнении одиннадцатиметровых, и какова роль резервного арбитра, информирует официальный сайт УЕФА.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #440 : 08 Марта, 2010, 14:15:48 »

Майкон близок к переходу в ЦСКА

Бразильский нападающий "Флуминенсе" Майкон, которым активно интересовался московский "Локомотив", близок к переходу в столичный ЦСКА, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Radio Globo. В ночь с понедельника на вторник 20-летний форвард вылетает в Европу для переговоров.

Нынешний контракт Майкона с "Флуминенсе" действует до 30 июня 2012 года. Семья футболиста уже дала свое согласие на переезд. За 68 матчей в составе "Флуминенсе" Майкон забил 8 голов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #441 : 08 Марта, 2010, 15:11:34 »

Диего: "Я уже адаптировался к Серии А"

Полузащитник Ювентуса Диего считает, что уже полностью адаптировался к итальянскому футболу.
"Мне кажется, что в Бундеслиге играть проще", - признался Диего.

"В Италии игроки обороны действуют гораздо плотнее, практически не оставляя нападающему места для того, чтобы проявить свои технические способности".

"Однако сейчас я могу сказать, что полностью адаптировался к Серии А. Теперь хочу оправдать возложенные на меня надежды и болельщиков, и тренерского штаба".

ИСТОЧНИК
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #442 : 08 Марта, 2010, 19:26:38 »

"Рубин" объявил о переходе Натхо

22-летний полузащитник тель-авивского "Хапоэля" Биберс Натхо заключил четырехлетнее соглашение с казанским "Рубином", сообщает пресс-служба российского клуба.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #443 : 08 Марта, 2010, 22:06:14 »

"Атлетико" подписал новый контракт с сенегальским форвардом

"Атлетико" продлил контракт с форвардом Ибраимой Бальде до 2013 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Прежнее соглашение сенегальского футболиста с мадридцами было рассчитано до конца этого сезона. В нынешнем чемпионате Испании 19-летний нападающий провел восемь встреч, забив два гола.

ООН раскритиковала оргкомитет ЧМ-2010

Уполномоченный представитель ООН по правам человека Ракел Рольник, инспектирующая подготовку к чемпионату мира, обратилась с критикой в адрес ФИФА и оргкомитета турнира. По ее словам, власти ЮАР и городов, принимающих матчи ЧМ-2010, должны были твердо обеспечить сохранность жилищ при строительстве новых объектов: дорог, стадионов, инфраструктуры и т.п. Рольник напомнила, что выполнение этого требования является одним из основных условий при подаче заявки на проведение крупного турнира. В то же время, по словам Рольник, она получила данные о принудительном переселении более 20 тысяч жителей Кейптауна в более бедные районы на окраине города.

ua-football
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #444 : 09 Марта, 2010, 09:55:17 »

Масалитин: "Видно, что работы у Слуцкого непочатый край"


Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о матче за Суперкубок между "Рубином" и ЦСКА, сообщает "СЭ".

"Еще перед игрой предполагал, что шансов завоевать Суперкубок больше у "Рубина", чей состав выглядит сейчас более сыгранным. И "подарок" Акинфеева Бухарову был слишком шикарным, чтобы нападающий им не воспользовался. ЦСКА при этом показал вполне достойную игру, но видно, что работы у Слуцкого непочатый край. Нецид, считаю, не оправдывает надежд. В связку к Хонде с его острым пасом нужен быстрый нападающий. Чех, к сожалению, скоростью не обладает. Неплохо бы усилить конкуренцию среди центральных защитников, не помешал бы и еще один опорник", - сказал Масалитин.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #445 : 09 Марта, 2010, 09:56:01 »

Кака не хочет встречаться с "Миланом" в Лиге чемпионов


Полузащитник "Реала" Кака в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом" подчеркнул, что на мадридцев не должен давить тот факт, что финал турнира пройдет на домашнем стадионе команды "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что в первом матче "Реал" уступил "Лиону" (0:1).

"Перспектива завоевания на "Сантьяго Бернабеу" десятого Кубка европейских чемпионов в истории клуба должна стать дополнительной мотивацией, а не тяжелой ношей. Если это станет обязательством, нам будет намного хуже. Я знаю, каково это - уступать в решающем матче Лиги чемпионов. Только тогда по-настоящему понимаешь, насколько сложно завоевать этот трофей. С кем бы я предпочел встретиться в финале - "Барсой" или "Миланом"? Наверное, с нашим главным конкурентом - "Барселоной", чем с "Миланом", с которым меня связывают особые чувства. Сейчас в моей карьере новый этап, и я очень счастлив в Мадриде. Конечно, хотелось бы сыграть в финале с нашим принципиальным соперником", - приводит слова Кака официальный сайт УЕФА.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #446 : 09 Марта, 2010, 13:41:33 »

Дмитрий Хохлов: "Динамо" достаточно хорошо укрепилось"


Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что его команда сможет бороться за высокие места в чемпионате России.

"Я считаю, что мы достаточно хорошо укрепились, чтобы вести борьбу за самые высокие места. В каждой линии у нас серьёзная конкуренция, а то, что опытный форвард всего один, не страшно. Молодые ребята Смолов и Кокорин в прошлом году "пооббились" и готовы, на мой взгляд, играть ещё лучше", – приводит слова Хохлова "Спорт день за днём".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #447 : 09 Марта, 2010, 20:22:37 »

Игорь Суркис: "Качество игры не устраивает ни меня, ни Газзаева"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что качество футбола, которое демонстрирует команда, его не устраивает.

"Качество игры не устраивает ни меня, ни тренера. Обсудили матч сразу после прилета из Азова. В большей степени я успокаивал тренера. Ну, после сборов команда, еще где-то не аклиматизировалась, не нащупаны игровые связи. Все покажет осень и Лига чемпионов. Выйдем из группы - отлично. Нет - значит, команда не прогрессирует.
У меня контракт с тренером на три года. С тренером, который знает, что делает. Я работал с Лобановским и знаю, что сразу команду не слепишь. А Газзаев ее перестраивает".

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #448 : 09 Марта, 2010, 20:48:13 »

Юрий Газзаев: "Если кто-то не выйдет на матч с "Зенитом", я такой шаг пойму"

Главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев прокомментировал инициативу восьми футболистов команды, которые предъявили ультиматум. Если до 13 марта футболистам не начнут гасить долги по зарплате, они не выйдут на поле в матче первого тура чемпионата России против "Зенита".

"Ко мне подошли Аджинджал, Бобер, Белозеров, Савин, Таранов все остальные игроки, у которых действуют контракты с клубом. Они сказали, что если им до игры с "Зенитом" не начнет погашать долги, они оставляют за собой право проигнорировать матч. Этот ультиматум я воспринял спокойно. Такое развитие событий было прогнозируемо. Конечно, я поговорил с игроками, пытался объяснить, что команда играет для болельщиков, а они в этой ситуации не виноваты. С футболистами у меня хороший контакт, но каждый волен принимать решение сам. Если кто-то не выйдет на матч с "Зенитом", я такой шаг пойму. Но, конечно, хотелось бы, чтобы все основные футболисты вышли на поле. Я попытался выяснить у руководства клуба, когда игрокам стоит ждать погашения долгов. Из разговора с генеральным директором Юрием Макеевым я понял, что сейчас решаются другие вопросы".

По словам Газзаева, сейчас главная проблема клуба – снять запрет на регистрацию новых футболистов.  Чтобы снять запрет на регистрацию новичков, волжскому клубу до завтрашнего вечера необходимо договориться со всеми кредиторами. Хотя бы предложить график погашения долгов. Между тем, находящимся на просмотре футболистам вчера были предложены контракты.

"Сейчас ребята знакомятся с соглашениями. Пока я не могу сказать, кто согласится подписать с нами контракт. Но если у кого-то из игроков возникнут вопросы, нам надо будет решать их в оперативном порядке. Ждать дальше нельзя. В четверг команда уже вылетает в Москву для подготовки к матчу с "Зенитом". Так что счет идет на часы!", - приводит слова тренера "Комсомольская Правда".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #449 : 10 Марта, 2010, 09:40:01 »

РФПЛ решила отказаться от проведения "Матча звезд"


Вчера на общем собрании руководителей клубов РФПЛ было принято решение отказаться от проведения "Матча звезд", который должен был состояться в мае, сообщает корреспондент "СЭ" Екатерина Бредина.

"Идея хорошая. Но слишком поздно о ней заговорили: теперь уже сложно что-то менять в календаре. А вообще такие встречи очень интересны. В прошлом году в Черкизове мы устраивали "Матч легенд". Хотя болельщиков на трибунах собралось и не много, мероприятие, считаю, прошло великолепно. Если сделать его традиционным, то и зрителей станет больше. В этом году, кстати, тоже собираемся проводить "Матч легенд", - сказал президент "Локомотива" Николай Наумов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).