Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 20:08:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205279 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #405 : 01 Марта, 2010, 07:50:15 »

Божович: "Я знаю, кто решил судьбу "Москвы"


Главный тренер "Москвы" Миодраг Божович отметил, что его контракт с клубом будет расторгнут в течение этой недели, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Мартанов.

- На данный момент вы хотя бы номинально остаетесь главным тренером "Москвы" - или уже можно говорить, что завершили работу?
- Контракт еще не расторгнут, это должно произойти в первую неделю марта. Вот тогда можно будет вести речь об окончании карьеры в "Москве".

- Рассчитаться по договору, заключенному до конца года, с вами обещают полностью?
- Они мне сказали, что все будет сделано по-человечески. Но значение этого слова мы, не исключаю, понимаем по-разному.

- "Они" - это руководители "Норильского никеля"?
- "Они" - это "они".

- Хоть за одно из ваших высказываний в прессе вас там осудили?
- Нет. Никто ничего не говорил.

- А вообще контакт с руководством "Норникеля" у вас есть?
- Нет. Все, что касалось и касается меня, делается через бывшего президента клуба Игоря Дмитриева. Правда, три дня назад впервые встретился с Исаковичем (руководителем компании "Спортивные проекты", курирующей спортивные направления "Норникеля". - Прим.).

- О чем говорили?
- О погоде, о чем еще?! Обсудили, как много снега этой зимой навалило.

- Какое впечатление на вас произвел Исакович?
- Думаю, он не принимал решений. Делал только то, что ему говорили. Видно, что это не очень важная фигура.

- Вы можете назвать фамилию человека, чье слово решило судьбу "Москвы"?
- Я ее знаю. Но называть не хочу.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #406 : 01 Марта, 2010, 09:43:48 »

"Торпедо" пополнилось чемпионом России 1996 года


Чемпион России 1996 года в составе столичного "Спартака" Андрей Коновалов подписал контракт с московским "Торпедо", сообщает "Советский спорт".

Ранее футболист выступал за камышинский "Текстильщик", казанский "Рубин", а в прошлом году провел в хабаровском ФК "СКА-Энергия".

Стало известно, что "Торпедо" покинуло ряд футболистов – защитники - Антон Ворошилов, Алексей Ефимцев (перешел в "Днепр" Смоленск), Дмитрий Куделин ("Ника" Москва), полузащитники Виталий Лыхин (переход к тренерской работе в ДЮСШ СК "Торпедо"), Олег Медников ("Текстильщик" Иваново), Андрей Чивирев ("Днепр" Смоленск), Иван Ряховский, Ринат Хасенов, нападающие Михаил Игошев, Алексей Черешнев, голкипер - Максим Моргун.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #407 : 01 Марта, 2010, 17:38:12 »

Английская Премьер-лига запустит собственный телеканал

Со следующего сезона английская Премьер-лига планирует запустить собственный телевизионный канал, который будет вещать по всему миру за исключением самой Великобритании. Запуск своего канала станет еще одним шагом к увеличению популярности английского футбола. Здесь будут выходить обзорные передачи, новости, различные дискуссии, тематические программы и повторы матчей, вошедших в историю. Канал станет круглосуточным, трансляции будут вестись 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Запуск запланирован на начало сезона 2010/11. Этот проект Премьер-лига надеется осилить собственными силами, без сторонней помощи. Канал будет целиком принадлежать Premier League Productions. Также со следующего сезона Премьер-лига обяжет всех тренеров своих клубов являться на пресс-конференции после матчей. Эти интервью можно будет увидеть как раз на новом канале. В данный момент идет набор ведущих - кастинг проходят многие известные репортеры, а также бывшие футболисты.

premiership.ru
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #408 : 01 Марта, 2010, 17:49:25 »

Стоичков летом может возглавить софийский ЦСКА

Один из самых известных футболистов в истории Болгарии Христо Стоичков летом может возглавить софийский ЦСКА, сообщает "СЭ" со ссылкой на издание "Тема Спорт".

Обладатель "Золотого мяча" 1994 года сменит на этом посту Иоана Андоне. Это может произойти, если до конца чемпионата тот не выведет армейцев в лидеры и не завоюет с командой 32-ой титул в истории клуба.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #409 : 01 Марта, 2010, 19:44:19 »

Презентация бюллетеня Евро-2012

В понедельник, 1 марта, в Доме футбола состоялась презентация первого номера официального информационного бюллетеня УЕФА ЕВРО-2012 ™ Alive.

В рамках презентации, которую проводил директор турнира ЕВРО-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, представители СМИ также имели возможность получить ответы на актуальные вопросы подготовки европейского первенства в Украине.

Во время общения с журналистами Маркиян Лубкивский, в частности, отметил: «Организация турнира проходит успешно. Во всех проектах, находящихся в компетенции МОК мы движемся согласно графиков, утвержденных УЕФА. Сейчас активно проводится обучение операционных команд на местах, специалисты МОК регулярно проходят тренинги и стажировки, перенимают передовой европейский опыт проведения столь масштабных мероприятий. Особое внимание УЕФА сейчас уделяет прогресса подготовки инфраструктурных объектов, поэтому этот год должен быть использован максимально эффективно», - подчеркнул Лубкивский.

Электронная версия Alive доступна для скачивания на сайте uefa.com.

ИСТОЧНИК
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #410 : 01 Марта, 2010, 19:54:59 »

"Реал" - самый богатый клуб мира

"Реал" и "Барселона" возглавили рейтинг самых богатых клубов мира, сообщает AP. Мадридская команда расположилась на первой строчке рейтинга, а его самый принципиальный соперник - на второй. На третьей позиции оказался чемпион Англии "Манчестер Юнайтед". Такие данные приводит исследовательское агентство Deloitte, которое опубликовало доходы 20 самых богатых команд мирового футбола. За 12 месяцев (с 30 июня 2008 года по 30 июня по 2009 год) "Реал" заработал 404,1 миллиона евро. Годовой доход действующего победителя Лиги чемпионов "Барселоны" составил 365,9 миллиона евро. Два года назад каталонцы также занимали второе место в этом рейтинге. Доход "МЮ" равен 327 миллионам евро. Однако английский клуб мог занять второе место, если бы инфляция фунта стерлингов не составила 7 процентов против евро.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #411 : 02 Марта, 2010, 09:41:28 »

Петр Чех признан лучшим футболистом Чехии 2009 года

Голкипер "Челси" Петр Чех признана лучшим футболистом Чехии 2009 года, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. Сейчас вратарь залечивает травму икроножной мышцы, полученной в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" (1:2). Напомним, Чех уже признавался сильнейшим игроком своей страны в 2008 и 2005 годах.

Второе место занял форвард "Галатасарая" Милан Барош, третье – полузащитник "Бордо" Ярослав Плашил.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #412 : 02 Марта, 2010, 12:53:34 »

Мутко назвал обещания Фурсенко безответственными


Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко эмоционально отреагировал на слова президента страны Дмитрия Медведева о том, что чиновники должны нести ответственность за неудачное выступление национальной команды на Олимпийских играх в Ванкувере. Досталось при этом и преемнику Мутко во главе Российского футбольного союза Сергею Фурсенко.

— Я ушел в отставку с поста главы РФС, видимо, развалил футбол, — приводит слова Мутко корреспондент ТК "Россия 2" Ольга Богословская. — Мой преемник уже сказал, что в 2018 году Россия выиграет чемпионат мира. Безответственные заявления человека, который ни разу не был на войне!

Тем не менее Мутко отметил, что готов покинуть занимаемый им пост, сообщает Sportbox.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #413 : 02 Марта, 2010, 20:48:45 »

Каллон перебрался в Китай

Поднебесная получила еще одного некогда известного игрока.
Экс-форвард Интера Мохаммед Каллон до недавнего времени выступал на родине в Сьерра-Леоне, защищая цвета ФК Каллон. Да-да, в честь себя любимого.
1 марта 30-летний нападающий подписал контракт с китайским клубом Шаанджи Чанба, занявшего в минувшем первенстве 12 позицию.
Форвард рассматривает Китай прежде всего глазами бизнесмена, планируя в дальнейшем осесть именно в этой стране.

"Я занимаюсь бизнесом, а Китай стремительно развивается. Здесь множество возможностей для ведения своего дела", - говорит Каллон.
"У меня была масса предложений из Европы, Ближнего Востока и Южной Америки, но я в футболе уже все доказал. Теперь мне необходимо кормить семью", - сказал футболист.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #414 : 03 Марта, 2010, 08:16:48 »

Турецкий туроператор предлагает начинать Кубок Cодружества в Большой Анталье


Крупный турецкий туроператор, работающий на футбольном рынке СНГ и принимающий в Большой Анталье клубы России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении, Грузии, хочет предложить новому руководству РФС проводить предварительную часть Кубка Содружества в Турции, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

"Большинство команд, которые приезжают в Москву на традиционный турнир, начинают подготовку к сезону у нас, и мы намерены отправить в адрес нового руководства РФС официальное письмо с предложением провести соответствующие переговоры на этот счет", - отметил Шамиль Яшчан, руководитель компании, выступающей инициатором перемен.

"Идея проста: матчи групповых турниров Кубка провести там, где команды проводят сборы. Благо, в Большой Анталье сегодня есть соответствующая инфраструктура. Это три арены вместимостью 15 тысяч, три тысячи и две: два стадиона на "Мардан Спорткомплекс" и главное поле "Футбольного центра отелей Топкапи и Кремлин". Там же, в Кунду, есть еще один стадион на тысячу мест, а у отелей Кадрие есть две арены, способные принять тысячу зрителей. Этого хватит, чтобы турнир прошел в нормальных статусных условиях. При желании можно решить вопрос с арендой главного стадиона в Анталье, но полуфиналы и финал стоит проводить в Москве. Организовать для команд и организаторов специальный чартерный рейс в Москву - не проблема. Уверен, что такое решение даст новый импульс Кубку. В Анталье сейчас живет очень много выходцев из стран бывшего СССР, которым такой турнир может быть любопытен, чего не скажешь о российской столице", - сказал Яшчан.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #415 : 03 Марта, 2010, 08:17:45 »

Капелло может сменить Хиддинка на посту главного тренера сборной России


Одним из кандидатов (и, возможно, основным) на пост нового главного тренера сборной России является нынешний наставник сборной Англии – итальянец Фабио Капелло. Больше того – знакомство президента РФС Сергея Фурсенко с Капелло уже состоялось, сообщает "Советский спорт".

Президент РФС Сергей Фурсенко в прошлую субботу побывал в Лондоне, где перед матчем "Челси" с "Манчестер Сити" (2:4) пообщался с Фабио Капелло. Состоялась короткая беседа, в ходе которой Сергей Александрович высоко оценил работу Капелло и выказал надежду на возможное сотрудничество в будущем. От прямых переговоров, впрочем, синьор Фабио уклонился, переадресовав российскую сторону своему агенту, который и ведет все его дела.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #416 : 03 Марта, 2010, 08:19:02 »

Колосков: "Не думаю, что сборной требуется какое-то обновление"


Бывший президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков считает, что Александр Бородюк является оптимальным кандидатом на пост главного тренера сборной России, сообщает "СЭ".

"Как всегда, жду матча сборной с надеждой. Хотелось бы, чтобы игра позволила, с одной стороны, восстановить единство команды, а с другой - возродила бы веру в нее у тех, кто за нее болеет".

"Если говорить только о предстоящем европейском цикле, то не думаю, что требуется какое-то обновление. В составе сборной и сейчас много молодых футболистов. А игроков, которые могут усилить нашу команду, сейчас, по-моему, нет".

"Оптимальной фигурой на должность главного тренера считаю Александра Бородюка. А в помощь ему хорошо бы придать знающего методиста вроде Гаджи Гаджиева и сильного руководителя на роль начальника команды, но с ходу кандидатуру на этот пост назвать не могу", - сказал Колосков.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #417 : 03 Марта, 2010, 16:00:18 »

ФИФА рассматривает возможность упразднения офсайда


Руководство международной федерации футбола (ФИФА) рассматривает возможность внесения самого радикального изменения в правила за несколько десятилетий — отмены положения "вне игры", сообщает sportbox.ru, со ссылкой на The Times.

Глава ФИФА Йозеф Блаттер уже провел консультации с коллегой из международной федерации хоккея на траве Леандро Нагре. В этом виде спорта офсайд, аналогичный футбольному, был упразднен в 1998 году, что позволило сделать игру более динамичной.

"Он задал мне множество вопросов технического свойства, и хоть прямо не упомянул об этом, но его явно заинтересовала возможность переноса нашего опыта на футбольное поле. Хотя сложно сказать, действительно ли это осуществимо", -  сказал Нагре.

Еще одним новшеством, которое, по мнению издания, футболисты могли бы позаимствовать у хоккея на траве, является зеленая карточка, означающая двухминутное удаление с поля.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #418 : 03 Марта, 2010, 23:52:12 »

Такая манипусенькая новость: Товарищеский матч Россия-Венгрия завершился ничьей 1:1
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #419 : 04 Марта, 2010, 09:05:37 »

Хиддинк: "Хочу сказать всей России: до свидания!"


Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после товарищеского матча с Венгрией (1:1) поблагодарил болельщиков и всех причастных к национальной команде за поддержку в течение этих четырех лет, сообщает "Советский спорт".

"Эта игра была важна для меня по нескольким причинам. Мы сразились с Эрвином Куманом, моим приятелем и бывшим коллегой. Во-вторых, эта игра была полезна для сборной России. Венгрия – команда, которая умеет играть в комбинационный футбол, в ее составе достаточно креативных футболистов. Считаю, венгры превосходили нас в первом тайме. Особенно опасными выглядели стандарты. Но с проведенными заменами и у нас стала получаться игра. В целом ничья – справедливый исход".

"Сначала хочу сказать о собрании с игроками перед матчем. Я испытал такие эмоции! Мы говорили не только об игре, но и вспоминали все четыре года, проведенных вместе. У нас были взлеты и падения, как, например, непопадание на чемпионат мира. По-прежнему считаю, что нам просто не хватило одного гола. Хочу поблагодарить всех людей, с которыми довелось работать: игроков, персонал… И всех болельщиков. Много людей писали мне письма со всей России, и в этих посланиях было много доброты. Хочу сказать всей России: до свидания! Мне было интересно познавать эту страну и ее жителей. "До свидания" не значит прощай. То есть мы еще встретимся".

"Что касается будущего… Я остаюсь тренером сборной России. У меня контракт до лета. С 1 августа начну работать со сборной Турции".

"Кто из футболистов улучшил игру при моем руководстве? Не вижу смысла выделять кого-то. Наша работа отразилась на рейтинге сборной России в реестре ФИФА. Если не ошибаюсь, мы с 37-го места шагнули в десятку".

"Все разъезжаются – кто куда. Поэтому я вынужден разочаровать вас: вечеринки не будет! Я понимаю, вы бы хотели заснять, как мы танцуем. Да к чему это, вы все эти вечеринки уже раньше видели".

"Сборная России может прогрессировать. Есть группа молодых и перспективных игроков. И даже те, кому сейчас по 27–28 лет, сумели сделать прогресс в зрелом возрасте", - сказал Хиддинк.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).