Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 13:26:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #315 : 17 Февраля, 2010, 11:06:33 »

Прядкин: "Москва" добровольно покинула премьер-лигу"


Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал исключение ФК "Москва" из премьер-лиги, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

- Прежде всего хотел бы подчеркнуть, что премьер-лига не исключала "Москву" - она добровольно покинула ее. Мы разослали в клубы информационное сообщение о том, что переговорный процесс по вопросу о сохранении "Москвы" в РФПЛ не ладится, и клубы с сожалением поддержали ее выбор.

- В пятницу Общее собрание РФПЛ постановило отложить до среды решение вопроса о будущем "Москвы", несмотря на ее официальный отказ от участия в чемпионате 2010. Почему вы не стали дожидаться назначенного крайнего срока?
- Люди, которые вступили в контакт с управляющей компанией "Спортивные проекты", представляющей "Норильский никель" (в пятницу Прядкин заявил о готовности поддержать клуб со стороны некой некоммерческой структуры. - Прим.), известили нас, что переговоры невозможны. В "Москве", в свою очередь, подтвердили вывод клуба из РФПЛ. Так что теперь исполком РФС должен утвердить новый состав участников чемпионата России.

Стоит отметить, что на текущий момент лицензия у "горожан" не отозвана, что оставляет им шанс участвовать в первенстве первого или второго дивизионов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #316 : 17 Февраля, 2010, 11:07:17 »

Брянское "Динамо" готово к выступлению в Первом дивизионе


ПФЛ подтвердила, что футболисты брянского "Динамо" в предстоящем сезоне будут играть в Первом дивизионе, сообщает ibryansk.ru.

Недавно на имя президента ПФЛ Николая Толстых за подписью Губернатора Брянской области Николая Денина было направлено письмо. В нем, в частности, говорилось: "Администрация области после дополнительной проработки вопроса со спонсорами убедительно просит Вас рассмотреть возможность участия команды ФК "Динамо-Брянск" в Первом дивизионе первенства России по футболу. Материально-спортивная база футбольного клуба полностью соответствует обязательным требованиям, предъявляемым к футбольным клубам ПФЛ. В настоящее время в клубе погашена вся задолженность по заработной плате перед футболистами, тренерами и сотрудниками. Администрация Брянской области и спонсоры футбольного клуба гарантируют финансирование участия клуба в Первом дивизионе в полном объеме".

Теперь брянскому клубу остается только дождаться официального письма с ответом, который должен придти в ближайшие дни.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #317 : 17 Февраля, 2010, 11:08:45 »

Красножан: "Хотим взять в аренду конголезского форварда"


Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан поделился мнением о потенциальных новичках команды, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.

"Конголезского форварда Патрика Йекини хотим взять в аренду на полгода: у парня есть определенные качества, которые мне импонируют, но я не уверен, что африканец сможет у нас адаптироваться. Он говорит только на французском, а у нас в команде тех, кто может его легко понять, нет. Продолжит работу на сборе и защитник Хатаженков, игравший в прошлом году в первом дивизионе".

"Остальные футболисты, работавшие с нами в Турции, контрактных предложений не получили, но мы намерены следить за ними. В массе своей это молодые ребята. Обладателю звучной фамилии Миятовичу, скажем, всего 19 лет. Еще одному сербу - Лазичу - еще меньше, только 18 полных лет".

"От запланированного сбора в Испании мы отказались - у меня нет сегодня возможности работать в визовой стране. У нас этой зимой очень много потерь и приходится собирать новую команду. По этой причине мы снова едем в Турцию. Жить будем опять в Сиде, а на просмотр жду шесть потенциальных новичков", - сказал Красножан.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #318 : 17 Февраля, 2010, 11:09:34 »

Павлюченко: "Мне просто необходима смена команды"


Нападающий сборной России Роман Павлюченко не видит для себя перспектив в "Тоттенхэме", сообщает корреспондент "СЭ" Борис Левин.

- Иногда у меня складывается ощущение, что Реднапп надо мною просто издевается. Я сказал ему, что так продолжаться не может: с тем, что творится в моей голове, вряд ли помогу команде. Мне обязательно надо играть - иначе от футболиста Павлюченко останутся только воспоминания, и он никому не будет нужен!

- А что творится в вашей голове?
- Мысли - только о переходе. Предложение "Локомотивом" сделано действительно стоящее. А если я и дальше буду сидеть на лавке, летом столько уже не дадут. Однако Реднапп на словах готов отпустить меня, а на деле я продолжаю наблюдать за играми со скамейки. При этом стопроцентно уверен, что главному тренеру не нужен, он не видит меня в своих схемах. Это заметно не только по тому, что не выхожу на поле даже в плохих для команды матчах, - каждый футболист элементарно чувствует отношение к себе. Кстати, Реднапп не говорит: не отдам ни за какие деньги, как тренер, которому игрок по-настоящему необходим. Но почему тогда меня не продать?! Не понимаю…

- Слышал от лондонских коллег, что вы на занятиях едва ли не лучший.
- Мне трудно судить, но работаю со стопроцентной выкладкой - понимаю, что иначе на мне вообще поставят крест. Кстати, у тех, кто не играет, тренировки значительно сложнее. Но в "Тоттенхэме" я не вижу будущего для себя! Это по-настоящему большой клуб с суперболельщиками, которые меня приняли очень хорошо, однако наш роман не сложился. Не с клубом - с главным тренером. Полгода назад агенты и друзья уговаривали меня: останься, у тебя обязательно будет шанс. И Реднапп говорил: будешь играть обязательно. В итоге вышел на поле раз шесть или семь по десять минут. Абсолютно уверен, что то же самое будет и в ближайшие три месяца.

- А если вы выйдете на 10 минут и сделаете хет-трик?
- Такое вообще реально? И что изменилось после того, как я забил "Лидсу"? Вроде бы ушел Робби Кин, но на его место уже взяли Гудьонсена. Смотрите, что получается: главному тренеру футболист не нужен, сам футболист хочет уйти, есть стоящее предложение от другого клуба - и ничего не происходит. Где здесь логика? Кому нужен игрок с потухшими глазами? Мне просто необходима смена команды не только для того, чтобы играть, но и для эмоциональной встряски.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #319 : 17 Февраля, 2010, 11:11:05 »

Плетикоса стал отцом


Вчера в семье вратаря "Спартака" Стипе Плетикосы родился первенец, сообщает официальный сайт клуба.

Это произошло в хорватском Сплите. Стипе узнал о рождении сына после окончания вечерней тренировки.

— От всей души поздравляем вас с рождением первенца! Как здоровье мамы и малыша?
— Слава Богу, все хорошо. И с Ангелой, и с малышом все в порядке. Могу даже сообщить вам по секрету, что вес Франко три с половиной килограмма, а рост — пятьдесят сантиметров.

— В честь кого назвали сынишку?
— В честь папы, который, к величайшему сожалению, не дождался рождения внука. Он ушел из жизни в прошлом году…

За ужином счастливого отца поздравили Валерий Карпин, его помощники и товарищи по команде. В честь рождения сына Плетикосе был предоставлен "внеочередной отпуск": завтра Стипе в семь утра вылетает домой в Хорватию. В Москву же он вернется практически одновременно с командой — 23 февраля.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #320 : 17 Февраля, 2010, 15:19:02 »

Хиддинк заключил контракт со сборной Турции по схеме 2+2

Руководители Федерации футбола Турции вчера прибыли в Амстердам, где провели переговоры с Гусом Хиддинком. Гус согласился возглавить сборную Турции и уже заключил соглашение с Федерацией. Контракт подписан по схеме 2+2.

Hürriyet
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #321 : 17 Февраля, 2010, 18:13:44 »

Владимир Путин поручил составить перечень спонсоров для "Крыльев Советов"

Примерный состав спонсоров самарских "Крыльев Советов" проработан и может быть определен в ближайшие дни, заявил вице-премьер РФ Игорь Сечин. На встрече с премьер-министром России Владимиром Путиным в среду по просьбе главы правительства он рассказал о ситуации с футбольным клубом, который из-за крупного долга не может пройти лицензирование, информирует "Интерфакс".

"По вашему поручению такой перечень (возможных спонсоров, акционеров) мы проработали. Если вы согласуете, то мы в ближайшее время эту работу уже формализуем", - заявил Сечин. В частности, по его словам, состоялись переговоры с руководством РФС.

"Объем работы, конечно, там достаточно серьезный, связанный с обеспечением деятельности футбольного клуба. Обеспечение деятельности команды в год - это от 20 до 30 млн долларов в зависимости от их планов, трансферов, количества игроков, легионеров и так далее", - сообщил Сечин.

Кроме того, он напомнил о долговых проблемах "Крыльев Советов". "Поэтому мы в ближайшие дни после вашего утверждения нашего плана проведем работу и постараемся найти решение, согласованное с РФС, Самарской областью и коллективами этих предприятий", - резюмировал он, обращаясь к главе кабинета.

В свою очередь премьер-министр, говоря о необходимости поддержки клуба, отметил, что "это связано с растущим финансированием и с большей нагрузкой для "Ростехнологий". Тем более, что, по его словам, аналогичные нагрузки "есть по другим направлениям". "В то же время я надеюсь, что "Ростехнологии" по другим направлениям сохранят свои обязательства перед спортивными коллективами", - сказал Путин на встрече, в которой принял участие также глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #322 : 17 Февраля, 2010, 18:14:31 »

Дрогба, Эссьен и Это'О - номинанты на звание лучшего футболиста Африки-2009

Африканские легионеры "Челси" Дидье Дрогба и Майкл Эссьен, а также "Интера" Самюэль Это'О номинированы на звание лучшего футболиста Черного континента по итогам 2009 года, информирует "СЭ".

При этом нападающий сборной Камеруна, который в мае выиграл Лигу чемпионов с "Барселоной", а также оформил восемь голов в квалификации ЧМ-2010 уже трижды становился лучшим футболистом Африки - с 2003, 2004 и 2005 году. Дрогба тоже удостаивался этой награды - в сезоне-2006. При этом годом позже игрок "Челси" вновь стал лучшим на континенте, но на вручение приза не приехал, и организаторы решили присудить его Фредерику Кануте из Мали. Эссьен последние четыре сезона входил в тройку лучших африканских футболистов, но на первую строчку рейтинга так ни разу и не поднялся.

Имя лучшего футболиста Африки-2009 будет названо 11 марта в Гане.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #323 : 17 Февраля, 2010, 20:04:13 »

Путин: «Расходы на содержание «Крыльев Советов» должны находиться на уровне здравого смысла»

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин дал свои указания по вопросу финансировния «Крыльев Советов».

«Эти расходы должны находиться на уровне здравого смысла, но должны быть достаточными для того, чтобы клуб оставался на высоких позициях.

Компания «Ростехнологии» по другим направлениям сохранит свои обязательства перед спортивными коллективами», – цитирует Путина «Газета.ру».

Сегодня вице-премьер Российский Федерации Игорь Сечин на встрече с Владимиром Путиным заявил, что примерный состав спонсоров «Крыльев Советов» проработан и может быть определен в ближайшие дни.

Напомним, что пока «Крылья Советов» не могут пройти лицензирование из-за больших долгов. Заявка «Крыльев Советов» на участие в чемпионате России будет сегодня рассмотрена в РФПЛ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #324 : 18 Февраля, 2010, 09:21:18 »

"Алания" получила официальное приглашение в премьер-лигу


Чемпион России 95 возвращается в премьер-лигу, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

Вчера департамент РФС по проведению соревнований прислал руководству "Алании" факс, в котором сообщается, что североосетинский клуб включен в число участников РФПЛ на основании спортивного принципа (третье место в первом дивизионе) и в связи с тем, что членство в премьер-лиге добровольно прекратила "Москва". Теперь 25 февраля на заседании исполкома РФС владикавказцев должны юридически утвердить в качестве члена РФПЛ. "Алания", в свою очередь, отправила в ПФЛ официальное письмо с просьбой исключить ее из турнира первого дивизиона. В четверг совет ПФЛ должен рассмотреть это заявление.

Как уже сообщалось, место "Алании" в первом дивизионе займет брянское "Динамо". Сегодня во Владикавказ прилетит комиссия РФПЛ, которая проверит готовность местного коллектива к старту в премьер-лиге. Учитывая, что лицензирование по параметрам первого дивизиона "Алания" прошла, полностью заново проходить эту процедуру ей не требуется: сотрудники различных отделов РФПЛ ознакомятся с ситуацией на месте.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #325 : 18 Февраля, 2010, 09:22:22 »

"Газпром" намерен помогать сборной России


Компания "Газпром" будет участвовать в финансировании сборной России, в связи с чем прорабатываются варианты заключения соответствующего договора между корпорацией и футбольным союзом, сообщает "СЭ".

Однако, "Газпром" не собирается финансировать сборную вместо Национальной академии футбола или делать это только своими силами. Речь идет о сотрудничестве с другими структурами, которые готовы стать спонсорами главной команды страны.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #326 : 18 Февраля, 2010, 09:25:04 »

Виктор Максин стал президентом "Ротора"


Новым президентом "Ротора" стал 44-летний Виктор Максин, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Мельников.

На протяжении последнего десятилетия специалист возглавлял департамент финансов администрации Костромской области, был вице-губернатором, с сентября 2003 года параллельно был президентом местного ФК "Спартак", а с весны 2008-го - председателем совета клуба.

Тем временем губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко подписал постановление о переименовании государственного автономного учреждения "Футбольный клуб "Волгоград" в ГАУ ВО "Футбольный клуб "Ротор".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #327 : 18 Февраля, 2010, 09:26:25 »

Сергей Фурсенко: "Мне Хиддинк ничего не сообщал"


Ситуацию с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком прокомментировал в интервью корреспонденту "СЭ" Сергею Циммерману президент РФС Сергей Фурсенко. Сегодня Федерация футбола Турции объявила о вступлении голландца на пост наставника турецкой сборной с августа, а ранее сам 63-летний специалист предупредил Фурсенко, что не станет продлевать истекающий контракт.

- Как вы восприняли тот факт, что Хиддинк уходит в сборную Турции?
- Сам Хиддинк ничего мне об этом не сообщал. Тем не менее воспринял все это совершенно спокойно.

- А для сборной России и РФС что-либо в связи с тем, что Хиддинк уезжает в Турцию, меняется?
- Абсолютно ничего. Мы как работали, так и продолжаем работать дальше.

- С февраля на середину марта и из Еревана в Москву перенесена встреча представителей сборных нашей отборочной группы к Euro-2012, на которой будет обсуждаться календарь игр. Может быть, на ней уже будет присутствовать новый главный тренер и именно из-за этого встречу перенесли на более поздний срок?
- Нет, дело тут совсем не в этом. Мы еще в Варшаве сразу после жеребьевки договорились, что встречаться будем в середине марта в Москве. А сейчас лишь еще раз уточнили дату и место.

- Кто же будет работать на этой встрече от сборной – ведь обычно это бывает сам главный тренер?
- Значит, это будет Хиддинк. Он же обещал доработать контракт до конца. Думаю, он сдержит свое слово.

- Значит, и на матч с Венгрией 3 марта состав будет определять он?
- А кто же еще? Напомню, что у Хиддинка действующий контракт до 15 июля.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #328 : 18 Февраля, 2010, 11:22:48 »

Николай Наумов: "По Измайлову осталось уладить последние формальности"


Президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что через несколько дней его клуб пополнится полузащитником "Спортинга" Маратом Измайловым.

"Бумаги еще не подписаны, но до конца недели, думаю, все оформим. Устная договоренность со "Спортингом" есть, осталось уладить последние формальности.

Обсуждали ли с Измайловым личный контракт? Еще нет – ведь пока не заключен трансферный договор", – приводит слова Наумова "Спорт-Экспресс".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #329 : 18 Февраля, 2010, 20:01:03 »

"Дженоа" отказался от Месси

Президент «Дженоа» Энрико Прециози признался, что в свое время его клуб едва не купил за бесценок лучшего на сегодняшний день футболиста мира Лионеля Месси.

— В свое время мне предлагали купить Месси за 50 тысяч долларов, — приводит слова Прециози Corriere dello Sport. — Руководство клуба не дало добро на операцию, так что мы были вынуждены отказаться от услуг юного на тот момент аргентинца. Эх, надо было надавить…

Напомним, что не так давно в Москве появились баннеры «Жемчужины-Сочи» с портретом Дэвида Бекхэма и надписью «Мы отказались от него».
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).