Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 13:08:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #285 : 13 Февраля, 2010, 20:38:55 »

 Особое внимание! Особое внимание! Особое внимание!Гус Хиддинк принял решение покинуть пост тренера российской сборной по футболу



Он будет наставником до 30 июня этого года – в этот день истекает его договор с Российским футбольным союзом.

Контракт с голландским тренером не будет продлен, об этом решении Гус Хиддинк проинформировал главу Российского футбольного союза Сергея Фурсенко. Таким образом, наставник, на которого возлагались большие надежды, покинет сборную 30 июня. Сделать Гус Хиддинк успел немало, его заслуги перед российской сборной весьма значительны, об этом «Эхо Москвы» заявил сам президент РФС Сергей Фурсенко.

Впрочем, по мнению известного телекомментатора Владимира Маслаченко, решение было принято именно в РФС, который корректно объявил голландскому тренеру, что больше не хочет с ним работать. Маслаченко отметил, что, по его мнению, таких тренеров как Хиддинк много, и его значение для российской сборной преувеличено.

Пока неизвестно, чем будет заниматься Гус Хиддинк после работы с российской сборной. Различные СМИ уже примеряли его на роль тренера для английской «Челси», нигерийской сборной по футболу, а также на место сонаставника аргентинской сборной вместе с легендарным Диего Марадонной. Сам голландец вообще не исключил, что уйдет на заслуженный отдых. Открыт вопрос и о том, кто будет тренером России. По мнению спортивного обозревателя «Эхо Москвы» Василия Уткина, тренера с такой мировой репутацией уже не будет.

Среди основных претендентов на пост тренера сборной России различные СМИ называют Валерия Газаева и Юрия Семина.

Гус Хиддинк был приглашен на пост главного тренера сборной России по футболу в 2006 году. Он привел команду к бронзовым медалям чемпионата Европы 2008 года, но в прошлом году она не смогла выйти в финальную часть чемпионата мира, которая состоится этим летом.

ИСТОЧНИК
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #286 : 14 Февраля, 2010, 13:12:00 »

Россия ищет нового тренера для футбольной сборной

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко рассказал, что поиски нового наставника сборной России уже начались.

"Еще четыре месяца Гус Хиддинк поработает с командой, затем мы активно будем искать ему замену. Хотя поиски начались уже сегодня. Кто возглавит команду? С точки зрения логики выбора разницы нет, российский тренер или иностранный. А с точки зрения кондиций, тренер должен был такого же класса, как Хиддинк. Предложений на "рынке вакансий" много. Определимся уже в ближайшие два месяца и, я уверен, что поздно не будет. Тренеру надо будет скоординироваться с Хиддинком. Главное - преемственность. Кроме того, новый наставник будет обязан принимать участие в развитии детско-юношеского футбола. Это приоритетное направление", - сказал С.Фурсенко, которого цитирует канал "Спорт".

Напомним, тренер сборной России по футболу Г.Хиддинк принял решение покинуть свой пост 30 июня 2010 года, когда истекает срок его контракта.

ИСТОЧНИК
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #287 : 14 Февраля, 2010, 16:33:07 »

Глеб попросил освободить его от должности капитана сборной Белоруссии

Главный тренер сборной Белоруссии Бернд Штанге посетил расположение «Штутгарта», где встретился с Александром Глебом и Кристианом Гроссом, возглавляющим немецкую команду. Между ними состоялась беседа о выступлениях игрока за клуб и сборную. Участники разговора пришли к выводу, что белорусскому полузащитнику необходимо системно работать над улучшением физической формы.

Для того чтобы полностью сконцентрироваться на улучшении своих показателей в клубе, Александр Глеб попросил Бернда Штанге освободить его от должности капитана национальной сборной. При этом Александр подчеркнул, что хочет максимально помочь команде в отборочном раунде чемпионата Европы-2012, передает Gazetaby.com.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #288 : 14 Февраля, 2010, 21:49:51 »

Бензема может сыграть с "Лионом"

Тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини огласил список игроков, которые отправятся в Лион на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Заявочный список претерпел одно, но весьма значительное изменение по сравнению с матчем с "Хересом". Вопреки предварительной информации о том, что Карим Бензема не сыграет против своей бывшей команды, нападающий полетит в Лион и, возможно, выйдет на поле стадиона "Жерлан". Тем не менее, всего в заявку было включено 19 футболистов, что означает, что один из них перед матчем будет выведен из числа запасных.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан.
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Рауль Альбиоль, Эзекьель Гарай.
Полузащитники: Хаби Алонсо, Педро Москера, Эстебан Гранеро, Кака, Ройстон Дренте, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Мамаду Диарра.
Нападающие: Карим Бензема, Криштиану Роналду, Рауль, Гонсало Игуаин.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #289 : 15 Февраля, 2010, 13:31:30 »

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отдает предпочтение Александру Бородюку из остальных кандидатов на пост наставника сборной России после ухода Гуса Хиддинка, сообщает «Советский спорт».
http://www.eurosport.ru/football/flashnews_sto2222732.shtml
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #290 : 15 Февраля, 2010, 19:54:49 »

Гиггз считает, что Бекхэм сможет играть еще несколько лет

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выразил мнение, что полузащитник "Милана" и сборной Англии Дэвид Бекхэм может играть на высоком уровне еще года три–четыре. Оба футболиста начинали карьеру в манчестерском клубе примерно в одно и то же время. Но англичанин в 2003 году перешел в "Реал", а валлиец до сих пор является ключевым игроком "МЮ".

Бекхэм впервые за свою карьеру будет играть против своей бывшей команды. За выход в четвертьфинал Лиги чемпионов поспорят "Манчестер Юнайтед" и "Милан", где 34-летний полузащитник играет на правах аренды. Первый матч состоится уже завтра в Милане.

"У нас разные характеры. Бекхэму нравится находиться в центре внимания, я же предпочитаю оставаться в тени. Но мы продолжаем общаться. Бекхэм не изменился, как человек. Он всегда любил футбол, и сейчас любит. Дэвид в полном порядке, и я не удивлен, что он все еще играет на высоком уровне. Думаю, он сможет заниматься футболом еще года три-четыре", - приводит Sky Sports слова Гиггза.

"Когда Бекхэм играл в "Реале", несколько раз он мог выйти на поле против "МЮ"
, - продолжит Гиггз. Наконец, это случится сейчас. Фанаты наверняка с нетерпением ждут момента, когда вновь смогут его увидеть, ведь Бекхэм многое сделал для "МЮ". Но все-таки надеюсь, что он не сможет огорчить нашу команду. Пусть он просто получит удовольствие от матча, и ничего более".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #291 : 16 Февраля, 2010, 15:32:37 »

Кадыров: "Терек" способен на равных играть с любой командой"

Сархан Исмаилов, сын известного предпринимателя Тельмана Исмаилова, назначен на пост вице-президента грозненского "Терека" главой клуба Рамзаном Кадыровым. "Я принял решение доверить Сархану Тельмановичу ответственный пост в "Тереке". Его концепция развития клуба показалась нам интересной. Я уверен, что Исмаилову удастся решить многие задачи. "Терек" - очень сильная и интересная команда. Игроки способны на равных бороться за победу с любой командой. Особое внимание прошу уделить молодым игрокам".

fc-terek.ru


В Премьер-лиге может появиться плей-офф

Английская Премьер-лига рассматривает возможность радикального изменения формата турнира через введение системы плей-офф для определения четвёртого клуба, который получит право представлять Англию в Лиге чемпионов. В настоящее время это право получает команда, занимающая четвёртое место в итоговой турнирной таблице, однако новое предложение предусматривает возможность того, что в главный европейский клубный турнир сможет войти и команда, финишировавшая на пятом, шестом или седьмом месте.

UKFootball
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #292 : 16 Февраля, 2010, 16:17:25 »

"Милан" намерен приобрести голкипера "Альмерии"


"Милан" проявляет предметный интерес к голкиперу "Альмерии" Диегу Алвесу, сообщает "СЭ", со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Красно-черным необходимо усилить вратарскую линию. Руководству россонери предстоит решить вопрос о будущем Марко Сторари, который сейчас находится в аренде в "Сампдории", и Кристиана Аббьяти.

Действующий контракт 24-летнего бразильского голкипера, имеющего итальянский паспорт, с "Альмерией" рассчитан до 2012 года. Он также входит в список возможных приобретений "Реала", который предложил за бразильца 5 миллионов евро.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #293 : 16 Февраля, 2010, 16:18:20 »

Бензема: "Лион" умеет прыгать выше головы и творить чудеса"


Нападающий Карим Бензема, перешедший летом 2009 года из "Реала" в "Лион", восстановился от травмы паха и надеется принять участие в первой встрече команд во Франции, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Перед жеребьевкой я беседовал с некоторыми игроками "Лиона" и в шутку отметил, что надеюсь сыграть с "Лионом". Тогда это было сказано просто в шутку. Когда же я узнал, что жеребьевка свела нас вместе, то был просто потрясен", - сказал Бензема.

"Лион" может играть из рук вон плохо, а затем внезапно, словно по щелчку пальцев, выдать ярчайший матч. Часто, когда он играет против топовых команд, то соответствует их уровню, а иногда и превосходит его. "Лион" умеет прыгать выше головы и творить чудеса. Именно потому ему удалось добиться ряда высоких результатов. Особенно на "Жерлане".

"Я чувствую себя в порядке. Намного лучше, чем прежде. Поначалу у меня были сложности в Мадриде, ведь до этого я не пробовал себя в других клубах, не покидал семью. Тут же пришлось жить в одиночку в чужом городе, где я не владел языком. Теперь я уже понимаю испанский и немного говорю сам. Начинать всегда сложно, но мне удалось выдать несколько хороших матчей. Надеюсь, все пойдет по нарастающей", - отметил нападающий.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #294 : 16 Февраля, 2010, 16:19:21 »

Лэмпард: "Рио Фердинанд справится с ролью капитана сборной"


Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард поддержал защитника Рио Фердинанда, который по решению наставника родоначальников футбола Фабио Капелло стал новым капитаном национальной команды взамен лишенного повязки Джона Терри, сообщает "СЭ", со ссылкой на The Guardian.

"Капитан сборной Англии должен прежде всего быть лидером, и к Фердинанду партнеры прислушиваются, поэтому уверен: с этой ролью он справится. Конечно, обстоятельства его назначения были не самыми приятными, но нужно это принять, тем более что Рио это заслужил", – сказал Лэмпард.

Также полузащитник выразил свое мнение о том, стоило ли доверять капитанскую повязку нападающему Уэйну Руни.

"Безусловно, Уэйн – наш лучший игрок, особенно в данный момент, это футболист, способный импровизировать на поле и тем самым менять ход игры. Обременять его должностью капитана было бы в любом случае решением тренера, но думаю, что Капелло поступил правильно, не сделав этого. Уверен, однажды он будет капитаном сборной Англии", – заключил 31-летний футболист.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #295 : 16 Февраля, 2010, 16:21:02 »

Ломбертс: "Для начала хотелось бы выиграть Кубок России"


Защитник "Зенита" Николас Ломбертс поделился ожиданиями от предстоящего сезона и впечатлениями от предсезонной подготовки, сообщает официальный сайт клуба.

– Как вам работается в ходе нынешнего межсезонья?
– Это действительно первая полновесная предсезонная подготовка за несколько последних лет, но я чувствую себя абсолютно нормально.

– Насколько интересны для вас тренировки под руководством Лучано Спаллетти?
– Они очень интересны. Мы много занимаемся тактикой, и это действительно важно.

– Работа при Спаллетти сильно отличается от той, что была при Дике Адвокате?
– Разница, конечно же, существует, и это вполне естественно. Ведь двух одинаковых тренеров с общими требованиями просто не бывает.

– После одной из специализированных тренировок для защитников Бальдини остался с вами на поле вдвоем и что-то долго объяснял. О чем, если не секрет, шла речь?
– Мы пообщались на профессиональную тему, вспомнили игру с "Бунёдкором" в Дубае, обсудили, в каком случае какую позицию мне стоит занимать, как опекать игроков команды-соперницы, как контролировать ситуацию. При этом наш разговор шел в очень позитивном ключе, а советы были полезными. Самое главное, что тренеры помогают нам, и лично мне, правильно выбирать позицию на поле, подсказывают, как надо выполнять то или иное упражнение. Все это очень полезно.

–- Что ждете от нового сезона в целом?
– Для начала хотелось бы выиграть Кубок России. Другие основные задачи – стать первыми в чемпионате страны и попасть в групповой этап Лиги чемпионов, хорошо там себя зарекомендовать и постараться выйти в плей-офф. Это три главные задачи на сезон.

– "Зенит" в межсезонье, на ваш взгляд, становится сильнее?
– У нас всегда была очень хорошая команда. Сейчас пришли новые игроки, вернулся Саша Кержаков. Однако насколько мы на самом деле сильны – покажет только чемпионат России и сезон в целом. Надеюсь, мы оправдаем возлагаемые на нас надежды болельщиков.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #296 : 16 Февраля, 2010, 16:21:40 »

"Бавария" продлила соглашение с Буттом


Голкипер "Баварии" Йорг Бутт подписал новый контракт с клубом, рассчитанный до конца следующего сезона, сообщает "СЭ", со ссылкой на AP.

35-летний футболист пришел в мюнхенскую команду летом 2008 года. Ожидалось, что он будет в клубе вторым вратарем, однако Михаэль Ренсинг потерял доверие тренера и уступил Бутту место в воротах.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #297 : 16 Февраля, 2010, 16:23:33 »

Анчелотти: "Победить в Лиге чемпионов будет сложно"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти считает, что победить его команде в Лиге чемпионов УЕФА будет довольно сложно, так как в плей-офф вышли наиболее сильные команды.

"Мы добрались до той стадии Лиги чемпионов, где ощущается адреналин. Раньше было проще побеждать, а сейчас конкуренция будет весьма заметна", - приводит слова Анчелотти Goal.com со ссылкой на La Stampa.

Карло прокомментировал недавнее высказывание главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, что "Челси" может побеждать только под его управлением.

"Он может говорить все, что угодно. Но сейчас здесь так же много игроков, которые работали с ним. Не думаю, что предстоящие матчи можно считать только противостоянием между мной и Моуринью. Не забудем об игроках", - добавил он.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #298 : 16 Февраля, 2010, 16:25:42 »

Моуринью: "Только я побеждал с "Челси"

Главный тренер итальянского "Интера" Жозе Моуринью снова вернулся к теме своего увольнения из лондонского "Челси".

С момента ухода Моуринью из английской команды, "Челси" выиграл лишь Кубок Англии, что особо льстит португальскому специалисту.

"Челси" на протяжении двух лет выглядит плохо. И это не случайно. Все это произошло после моего ухода", - рассказал он в интервью The Mirror.

"У меня были уникальные отношения с игроками, с болельщиками. Когда рушится это, то сложно все восстановить", - добавил специалист.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #299 : 16 Февраля, 2010, 16:26:38 »

Петреску: "Нужно работать и еще раз работать"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску прокомментировал завершившийся испанский сбор своей команды.

"Конечно, я доволен тем, что мы сумели добиться победы над хорошим соперником. Это важно для ребят, прежде всего, в психологическом плане. Непростая работа, которую мы выполняем, непременно должна давать результат. Это должен понимать и чувствовать каждый игрок нашего клуба.

Однако я недоволен тем, что сегодня мы еще и много пропустили. Три мяча говорят о проблемах в наших оборонительных порядках. Поиск оптимального состава у нас продолжается. По-прежнему считаю, что нам необходимы футболисты, определяющие "главную игровую ось" - то есть игроки, которые могли бы быть лидерами в каждой линии.

Вместе с тем, очень рад тому, что в своем дебютном поединке личный список забитых мячей в "Кубани" открыл Букур. Не сомневаюсь, этот форвард еще не раз сможет доказать, что стоит вложенных в него денег.

Некоторые наши игроки в этой встрече отыграли более сильно, некоторые менее, однако вопрос личной оценки каждого мне не хотелось бы сейчас выносить на широкую аудиторию. В настоящий момент это дело тренерского штаба и футболистов, с которыми мы работаем. Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа. Для этого мы здесь и находимся", - заявил Петреску в интервью официальному сайту "Кубани".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).