Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Мая, 2024, 14:15:55

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205278 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167390 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #225 : 03 Декабря, 2009, 13:52:38 »

Роберто Карлос подписал двухлетний контракт с новым клубом

Защитник Роберто Карлос подписал контракт с бразильским футбольным клубом «Коринтианс». Соглашение рассчитано на два сезона. Таким образом, как минимум один год футболист проведет со своим бывшим партнером по сборной Бразилии Роналдо. «Горжусь тем, что буду снова играть с Роналдо. Мой клуб хочет выиграть Кубок Либертадорес в следующем сезоне. Здесь идет строительство серьезного проекта». Последние несколько сезонов 36-летний футболист провел в «Фенербахче».

Reuters
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #226 : 07 Декабря, 2009, 13:17:34 »

Топ-20 самых возможных трансферов лета 2010

Предлагаем Вашему вниманию топ-20 самых возможных/ожидаемых трансферов следующего летнего межсезонья.
Защитники:
Майкон ("Интер") может перейти в "Челси" или "Реал".
Видич ("Манчестер Юнайтед"): "Реал", "Челси".
Полузащитники:
Гаттузо ("Милан"): "Манчестер Сити", "Челси" или "Ювентус".
Джеррард ("Ливерпуль"): "Реал".
Маскерано ("Ливерпуль"): "Барселона" или "Реал".
Фабрегас ("Арсенал"): "Барселона".
Баллак ("Челси"): "Байер Леверкузен", "Нью Йорк Ред Буллс" или "ЛА Гэлакси".
Виейра ("Интер"): "Арсенал", "Марсель".
Рибери ("Бавария"): "Реал" или "Манчестер Юнайтед".
Д.Сильва ("Валенсия"): "Реал" или "Манчестер Юнайтед".
Ван дер Ваарт ("Реал"): "Гамбург" или "Галатасарай".
Нападающие:
Ф.Торрес ("Ливерпуль"): "Реал", "Милан" или "Манчестер Юнайтед".
Д.Вилья ("Валенсия"): "Реал", "Барселона", "Челси".
Робиньо ("Манчестер Сити"): "Барселона".
Л.Фабиано ("Севилья"): "Милан", "Манчестер Сити".
Агуэро ("Атлетико"): "Челси" или "Интер".
Анри ("Барселона"): "Арсенал", "Манчестер Сити" или "Лион".
Главные тренеры:
Гвардиола ("Барселона"): "Интер", "Манчестер Сити".
Моуринью ("Интер"): "Барселона", "Манчестер Сити".
Р.Бенитес ("Ливерпуль"): "Реал", "Интер".

Transfer Market Web
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #227 : 09 Декабря, 2009, 13:13:28 »

Призеры чемпионата России внесли ясность в вопрос своего участия в Кубке Содружества по футболу

Участвовать в турнире не горят желанием ни «Рубин», ни «Спартак», ни «Зенит», в том числе резервными составами. Как один из альтернативных вариантов уже называется сборная, составленная из футболистов различных клубов. Кроме того, не оправдывает себя практика участия в Кубке Содружества молодежной команды России: ее ведущие игроки во время соревнований, как правило, находятся с клубами на сборах. «До окончания переговоров мне не хотелось бы вести речь о конкретных клубах, могу лишь отметить, что продолжаем работать над этим вопросом. Сохраняется надежда, что сумеем убедить руководителей одного из них. А о варианте с командой, составленной из футболистов разных коллективов, думать пока не хочется. Все-таки Кубок Содружества - не турнир для сборных», - сказал генсек Российского Футбольного Союза Алексей Сорокин.

Azerisport.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #228 : 11 Декабря, 2009, 15:21:02 »

Названо имя футболиста десятилетия

Бразильский футболист Роналдинью назван игроком десятилетия. Роналдинью, чемпион мира 2002 года, ныне выступающий за итальянский «Милан», в опросе опередил таких футболистов, как Лионель Месси (Аргентина) и Криштиану Роналду (Португалия), выступающие, соответственно за испанские «Барселону» и «Реал». За «Барселону» ранее играл и сам Роналдинью, в составе которой он стал победителем Лиги чемпионов в 2006 году. Лучший игрок десятилетия был определен по суммарному итогу опросов, которые проводились журналом ежегодно с 2000 по 2009 годы. Кроме того, объявлены имена обладателей его ежегодных наград. Лучшим игроком года стал Лионель Месси. Второе и третье места в голосовании среди читателей журнала заняли одноклубники Месси – хавбеки Андрес Иньеста и Хави. «Барселона» была также признана лучшей командой года, а ее рулевой Хосеп Гвардиола – лучшим тренером.

World Soccer
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #229 : 14 Декабря, 2009, 13:15:24 »

"Манчестер Юнайтед" готовы купить за 1 млрд фунтов

Азиатский консорциум бизнесменов хочет выкупить у семьи Глейзеров английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед". По сведениям издания группа из шести миллиардеров три месяца готовила предложение, от которого Малькольму Глейзеру будет очень трудно отказаться. Толстосумы готовы предложить зажиточной семейке 1 млрд фунтов. "Деньги собраны и они готовы сделать Глейзерам предложение. Они проработали соглашение до мельчайших деталей и понимают, что Глейзеры испытывают сильное давление из-за обязанностей по обслуживанию кредитов. Если когда-то "Манчестер Юнайтед" и можно будет купить, то это именно сейчас, – заявил источник в Бангкоке, где базируется этот консорциум. - Если Глейзеры готовы продать клуб, то деньги для этого уже на столе". Отметим, что консорциум также готов рассмотреть вопрос о покупке доли в клубе, если Глейзеры не захотят его полностью продавать.

News Of The World
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #230 : 21 Декабря, 2009, 11:13:03 »

"Манчестер Сити" нанял Роберто Манчини, уволив после победы тренера Марка Хьюза

Марк Хьюз уволен с поста главного тренера клуба английской футбольной премьер-лиги "Манчестер Сити". На его место назначен экс-наставник итальянского "Интера" Роберто Манчини. "В последних 11 играх команда одержала лишь две победы. Это абсолютно неприемлемо" - сказал председатель совета директоров Халдун Аль Мубарак. "Шейх Мансур (владелец "Сити") и совет директоров не видят никаких предпосылок к тому, чтобы ситуация изменилась к лучшему", - добавил представитель "горожан". Он также заметил, что клуб подтверждает назначение на пост главного тренера Роберто Манчини. Его ассистентом станет Брайан Кидд. "Учитывая скорость, с которой мне нашли замену, моё увольнение намечалось давно. Тем не менее, это стало для меня неожиданностью. К сожалению, мне не удалось реализовать все, что я задумал", -  Марк Хьюз.

Sky Sports
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #231 : 24 Декабря, 2009, 12:06:17 »

Определились соперники в Кубке Содружества

В среду в московском Доме футбола состоялась жеребьевка XVIII Кубка чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии, который пройдет с 16 по 24 января в Москве.
Группа «А»: «Днепр» (Могилев, Беларусь), «Дордой-Динамо» (Нарын, Кыргызстан), «Металлург» (Лиепая, Латвия), «Рубин» (Казань, Россия).
Группа «В»: «Бакы» (Баку, Азербайджан), ХИК Хельсинки (Финляндия), «Актобе» (Актобе, Казахстан), «Вахш» (Курган-Тюбе, Таджикистан).
Группа «С»: «Динамо» (Киев, Украина), МТТУ (Ашхабад, Туркменистан), «Левадия» (Таллинн, Эстония), Сборная клубов России.
Группа «Д»: «Бунедкор» (Ташкент, Узбекистан), «Экранас» (Паневежис, Литва), «Дачия» (Кишинев, Молдавия), «Пюник» (Ереван, Армения).
Календарь матчей будет опубликован на сайте РФС до конца текущей недели.

Azerisport.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #232 : 26 Декабря, 2009, 17:19:59 »

Сарсания: "Кто будет ходить на футбол в декабре или феврале?"
Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания высказал свою точку зрения на проблему перехода чемпионата России на систему "осень-весна".

"Ситуация двоякая. Плюсы перехода – в первую очередь интеграция в европейский футбол. Логична и ясна позиция Леонида Федуна, который заявил о необходимости такого шага. Леонид Арнольдович говорит о том, что самые высокие рейтинги у футбола в начале и конце сезона, когда матчи проводятся в сложных погодных условиях. Но ведь это происходит потому, что в начале года все соскучились по футболу, а в конце – из-за интриги, когда решается судьба медалей".

"Минусы перехода существенны. Представьте, что часть туров, пусть и середины чемпионата, придётся провести в декабре или феврале. Кто в это время будет ходить на футбол? Клубы, которые играют в еврокубках, ещё не весь российский футбол. Возьмём вторую лигу – скажем, владимирское "Торпедо", посещаемость матчей которого порой выше, чем у иных клубов Премьер-лиги. Когда во Владимир приезжает команда высшей лиги, собирается полный стадион, почти 30 тысяч человек. Чтобы этой команде играть в декабре и феврале, нужно выстроить инфраструктуру, что в период кризиса не под силу не только второй, но и высшей лиге".

"А если взять Урал и Дальний Восток, то там климат суровее, и, получается, эти регионы нужно отцепить от футбола? В общем, вопросов много. Если рабочая группа, о создании которой заявил глава Премьер-лиги Сергей Прядкин, сумеет провести качественный анализ и представить свою программу, которая даст ответ на все эти вопросы и не отрежет целые регионы страны от футбола, то я за эту реформу. Если целые регионы лишатся футбола – то категорически против", - заявил Сарсания.

Источник - Советский Спорт
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #233 : 29 Декабря, 2009, 11:50:20 »

Стала известна сумма сделки по переходу футболиста сборной Азербайджана в голландский клуб

Уже в январе полузащитник сборной Азербайджана по футболу Вагиф Джавадов отправится в Голландию, где присоединится к клубу «Твенте». Голландцы заплатят за переход Джавадова свыше миллиона евро. Переговоры о переходе велись на уровне президента «Твенте» Йоопа Мунстермана и вице-президента «Карабаха» Тахира Гезала.

Azerisport.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #234 : 30 Декабря, 2009, 11:34:58 »

Агент Хиддинка: «Вся эта история с «Ювентусом» – выдумка итальянских СМИ»

Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен опроверг информацию о том, что Хиддинк может возглавить «Ювентус», заявив, что это выдумка итальянских СМИ, и заверив, что никаких переговоров о будущем месте работы Хиддинка сейчас не ведется.


«Хочу сказать, что вся эта история – выдумки итальянских СМИ. Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало ни официального предложения из клуба, ни даже неформального звонка от представителей «Ювентуса».


Гус сейчас находится в Кении, и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры – африканские львы! Я провожу рождественский отпуск на юге Франции, и единственный, с кем веду переговоры сейчас я – моя жена!


Еще раз хочу повторить, что мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом проведем с ним переговоры, узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так! И до тех пор ни с кем другим мы
переговоров не ведем», – сказал ван Ньювенхайзен «Советскому спорту».




Источник
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2009, 19:43:08 от M@G » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #235 : 02 Января, 2010, 22:13:06 »

Desporter выясняет у Анатолия Тимощука, чувствует ли он себя в "Баварии" своим, а в Мюнхене - добропорядочным бюргером, планирует ли он пойти по стопам Владимира Путина и как справляется с жирными блюдами немецкой кухни без баварского пива.




- Как вам Мюнхен после Санкт-Петербурга?

- Доводилось и раньше быть в Мюнхене, поэтому этот город мне знаком. Впервые я был в нем, когда переезжал в Санкт-Петербург. Есть ли смысл сравнивать эти два города? Они совершенно непохожи, у них совершенно разный ритм жизни. Я не могу сказать, что есть определенное любимое место в Мюнхене, как, например, в Санкт-Петербурге, но не стоит забывать, что я в Мюнхене живу только с июля, и большую часть времени занимают тренировки и игры. Живу в районе Herzogspark (самый престижный и элегантный район Мюнхена, известный своими роскошными виллами - ред.). Несмотря на то, что этот район располагается недалеко от центра города, он достаточно комфортный и спокойный, здесь много зелени, рядом есть река Изаар, на противоположном берегу Английский сад (самый большой внутригородской парк Германии, мюнхенцы гордятся своим "садом", считая его самым привлекательным местом в своем городе - ред.).


- Нельзя сказать, что адаптация в новой команде прошла для вас просто. У вас есть свое объяснение этому? Может быть, лично вы допустили какую-то ошибку?

- У меня нет проблем с адаптацией в новом коллективе, я нормально общаюсь с ребятами, несмотря на немецкий язык, мне не составляет сложности понимать задачи на тренировках и играх. Это нормальный процесс, когда приходится привыкать к чему-то новому, на это надо время. Я работаю с максимальной отдачей на тренировках, выкладываюсь в полной мере во время матчей, стараюсь быть максимально полезным команде и следую тем принципам, которые сформировались у меня на протяжении карьеры.


- Ваша жена Надежда была постоянно с вами в первые месяцы пребывания в Германии, вы обсуждали футбольные вопросы?

- Конечно, если надо, мы можем обсудить те или иные вопросы, но я стараюсь в семейном кругу не затрагивать футбольные темы.



- Как продвигается изучение немецкого? Какое слово на немецком языке приходится употребл@ть чаще всего?

- Qualität (качество - ред.). Наверное, потому что забота о качестве игры для меня - самое важное. Учу язык по возможности, практикуюсь в быту, если что-то непонятно, могу спросить у ребят.


- Немецкие журналисты известны своей назойливостью и настойчивостью. Как часто вам приходится давать интервью?

- На немецком языке нечасто, чаще всего на английском. Иногда бывает и так: мне задают вопросы на английском, а я отвечаю на русском.


- Владимир Путин однажды произвел в Германии фурор, выступив с речью на немецком языке. Нет ли в ваших планах интервью на языке Шиллера и Гете?

- В планах есть, когда я буду владеть языком в достаточной мере, а пока обхожусь языком Байрона и Шекспира, Пушкина и Достоевского, Шевченко и Леси Украинки.


- С кем в команде вы сразу нашли общий язык? И с кем у вас сложились дружеские отношения?

- Я со всеми игроками нормально общаюсь, у нас отличный микроклимат в команде и хорошие взаимоотношения. Поэтому общий язык есть со всеми, только с каждым он может быть разным: с Клозе - польский, с Оличем - русский, с аргентинцем Соса, например, английский. С остальными ребятами и тренерским штабом общаюсь на английском или немецком.


- Нынешний тренер "Баварии" голландец Луи ван Гал - сложный человек? Опишите, пожалуйста, его футбольную философию несколькими словами.

- У ван Гала, как и любого другого тренера, есть свое видение футбола, свои принципы. У него есть конкретные требования к дисциплине, определенному порядку выполнения тех или иных упражнений, что касается тренировочного процесса. В целом, прослеживается голландская футбольная школа. Как тренер он старается реализовать свое видение футбола, но об этом надо судить не по словам, а по тому, что показывает команда на футбольном поле.


- В свое время тренировавший "Шахтер" итальянец Невио Скала пригласил всю команду к себе домой на ужин. Можно ли представить всю "Баварию" дома у ван Гала?

- Такого предложения не было, поэтому я не знаю, но думаю, что все у него дома не поместимся. В первые недели пребывания в Мюнхене клуб устраивал командный бранч (brunch, образовано слиянием двух английских слов breakfast и lunch - дружеский "сабантуй", который принято проводить в выходные между завтраком и ланчем, как правило, с легкими алкогольными напитками - ред.). Так для того, чтобы собрались все игроки и руководство со своими семьями, понадобилось много места в одном из ресторанов города.


- Вы не признаете алкоголь ни в каком виде. Как же вы употребл@ете традиционные баварские блюда из свинины без знаменитого баварского пива?

- Да, пиво я не употребл@ю, как и другие алкогольные напитки, а со свиными деликатесами дело обстоит просто. По возможности, стараюсь просто не есть свинины.


- Вам знакомо чувство ностальгии? Решитесь сделать прогноз: в какой стране вы начнете следующий сезон 2010-2011 годов?

- В Германии - в "Баварии". Хотя, конечно, в футбольной жизни что-то утверждать тяжело, все переменчиво, не знаешь, что будет завтра.


источник
« Последнее редактирование: 02 Января, 2010, 23:40:19 от M@G » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #236 : 03 Января, 2010, 10:57:27 »

Хименес: «Надеемся, что Серхио все-таки сможет вновь играть»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес выразил надежду, что защитник команды Серхио Санчес, у которого были обнаружены проблемы с сердцем, сможет продолжить карьеру.

«Это крайне неприятная новость. Надеемся, что Серхио все-таки сможет вернуться к тренировкам и вновь играть. Однако стоит понимать, что жизнь человека гораздо важнее футбольной карьеры», – цитирует Хименеса Marca.

«Кальяри» взял в аренду защитника «Ювентуса»

«Кальяри» взял в аренду защитника «Ювентуса» Лоренцо Ариаудо. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. Также клуб из Кальяри имеет первоочередное право выкупа контракта 20-летнего игрока, сообщает официальный сайт «Кальяри».
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #237 : 03 Января, 2010, 17:06:01 »

На деревню Дедушке. Морозу

В руки "Чемпионат.ру" снова попала утерянная курьером РФПЛ сумка, в которой он вёз письма российских клубов в Великий Устюг, Деду Морозу. Содержимое сумки оказалось бесценным! Судите сами...


Прямо какое-то наваждение. Вот уже второй год у РФПЛ и Деда Мороза происходит сбой на этапе передачи этих важных документов. Мы, конечно, до адресата все письма доставим, но снова позволим себе новогоднюю вольность. Дадим читателям ознакомиться с их содержимым. На этот раз приводим вам выдержки не из клубных посланий, а из персональных просьб главных футбольных лиц к Деду Морозу.

"Дедушка Мороз, в уходящем году я сделал себе имя, стал главным тренером, продлил контракт. Но выгляжу я на скамейке запасных как-то скромно: кроме тёмно-синей спортивки и одеть толком нечего. Прошу тебя, подари мне моднючую рубашку и рваные джинсы. Ну, как у Карпина. Или на худой конец — шарфик белый".
Андрей Гордеев, главный тренер ФК "Сатурн".

Дед Мороз, я потихоньку отхожу от командировки на Кавказ и готов к новым приключениям. Мне, если честно, не даёт покоя слава Бондаренко. В том смысле, что там ещё веселее должно быть. Поэтому прошу тебя, подари мне работёнку в Африке. Уверен, после лезгинки тамошние танцы я освою без труда, даже на курсы хореографии ходить не надо".
Вячеслав Грозный, бывший главный тренер ФК "Терек".

"Кыш Бабай, я просил у Аллаха возможность сыграть с "Барселоной" и сполна ею воспользовался. Может, ты не в курсе этого, поэтому пишу тебе, чтобы вдруг не подарил мне "Барсу" во время следующей жеребьёвки. Второй раз подряд, боюсь, можем и не осилить. Магия чёток тоже ведь не безгранична, поэтому ты уж будь поскромнее, пожалуйста. Лучше подари мне ещё один фартовый костюм: тот, который я надевал на "Ноу Камп" как-то быстро потерял свою магическую силу".
Курбан Бердыев, главный тренер ФК "Рубин".

"Приветствую тебя Дьед Ма-рос, спасибо тебе за лондонскую халтурку, но на новый год у меня пока размытые планы. Поэтому прошу тебя подарить мне непыльную работу в какой-нибудь тёплой стране. Желательно, чтобы аборигены мне не сильно докучали, но могу пообещать, что буду проводить у них аж дней 20 в году, но с условием, если поселят в 5-звёздочный отель и будут почитать меня как мага и чародея".
Гус Хиддинк, главный тренер сборной России.

"Дедушка Мороз, голы ты мне подарил. Спасибо. Теперь помоги правильно распорядиться славой. Или пусть сбудутся мои сны, в которых я болтаю с Роналдиньо, или пусть эти загадочные русские побыстрее сделают мне паспорт своей страны (с соответствующим вознаграждением). А то я уже устал корчить из себя одного из них и "стремительно русеть", как сказал наш хозяин. Меня уже тошнит от водки и "рыбьих яиц".
Веллитон, нападающий ФК "Спартак".

"Дед Мороз, в прошлом году из всех моих желаний ты выполнил только просьбу дать мне девятый номер в "Спартаке". Но возвращаться я туда не хочу. Подари мне лучше трансфер в "Зенит", там, говорят, у игроков гонорары повыше. Да и охота посмотреть, как себя чувствует изделие № 34".
Артём Дзюба, нападающий ФК "Спартак".

"Не знаю, есть ли у тебя, дедушка, связи в "Найк". Ты бы сделал так, чтобы мячики на будущий сезон были не такими вёрткими. Было бы здорово, если бы они летали как воздушные шарики – медленно- медленно... Того глядишь, я лучшим вратарём сезона стану".
Сослан Джанаев, вратарь ФК "Спартак".

"Дед Мороз, перешли мне на электронный ящик список европейских домов престарелых. А то я затрудняюсь с поиском новичков для "Зенита". Самостоятельно нашёл только Кежмана. А всякие ди Вайо и Пеллисьеры отказались к нам ехать. Старпёры чертовы"...
Игорь Корнеев, спортивный директор "Зенита".

"Здравствуйте, Дед Мороз! Я недавно опрометчиво пожелал болельщикам второй звезды над ромбиком. А потом задумался: кто это пожелание будет выполнять? Получается, что раз я пожелал, то мне и выполнять. Поэтому прошу помочь и подарить фанатам звёздочку в новом году".
Леонид Федун, владелец ФК "Спартак".

"Дед Мороз, ты наверняка наслышан о моих подвигах в 2009-м: команду из ямы вытащил, можно сказать кровью искупил свою ошибку с приглашением "принца датского". Теперь я герой и кумир. Трибуна Б "Валерий Карпин" скандирует и баннеры рисует. Для себя я ничего просить не буду. Вот только это... Ты обеспечь Олегу Иванычу хороший клёв на весь год. Чтобы он добрым был и мне советами дельными помогал, а то ведь болельщик нынче своенравный пошёл: может к кричалке матерка добавить и на баннерах что-нибудь неприятное нарисовать, если "Спартак" выигрывать перестанет".
Валерий Карпин, главный тренер ФК "Спартак".

"Дедушка Мороз, у меня к тебе просьб нет. После возвращения в родной клуб, я сейчас в шоколаде. Но вопросик один имеется. Слышал, ВТБ большие деньги выделяет на усиление "Динамо". Можно как-нибудь выяснить, может, им преданный клубным цветам игрок нужен на правый фланг? Если да, то я готов к переезду, как-никак Москва мне тоже не чужой город".
Владимир Быстров, нападающий ФК "Зенит".

"С президентом РФ, конечно, не поспоришь, уважаемый Дед Мороз, здесь, боюсь, даже ты не властен, но всё же попробуй со своей стороны "продавить" вопрос о совмещении министерского поста с руководящим в общественной организации. Вдруг получится? Я ведь по сути бросил дело на полпути, сколько ещё не открытых стадионов в России осталось, сколько ещё не проведённых чемпионатов мира. Я сам был не всегда за совмещение, в частности тренерское, но это ведь обо мне речь идёт - я смогу".
Виталий Мутко, министр спорта, экс-президент РФС.

"Дорогой, Дед Мороз. Сделай, пожалуйста, так, чтобы все те люди, которые нас так часто вспоминают, сразу бы начинали икать, как только сравнивают нас с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну, или уши у них хотя бы горели. Словом, здесь мы предоставляем тебе полную свободу творчества. А то ведь снова мы во всём виноваты. Даже в том, что Адвокат и Радимов выпустили на поле лишнего легионера. Мы сделали майки красивые, одевались в голубое, Егоров вообще судить отказывался, а толку никакого. Продажными нас называют, требуют, чтобы роботы их судили. Не допускай этого, Дедушка. Машины разве смогут так весело, как мы? Ты сам первый заскучаешь".
Письмо от многочисленных представителей судейского корпуса.

"Пора уже телевидению серьёзно всё обдумать и существенно увеличить суммы, которые они выплачивают клубам. Мы играем, даём зрелище, число абонентов "НТВ-Плюс" растёт, а мы всё никак не богатеем. 29 миллионов долларов в год на всех - это разве деньги? Пара хороших трансферов, и нет телевизионных доходов. Нужно срочно и в положительном смысле решать этот вопрос. ТВ - это же твоя вотчина, Дед Мороз. Кстати, ты берёшь с каналов деньги за использование своего образа? Если нет, то можно обговорить этот вопрос, разработать маркетинговую кампанию - всегда поможем. Услуга за услугу.
Евгений Гинер, президент ЦСКА.

"Я вытащил всё, что мог, и не моя вина, что мои партнёры не всегда могли соответствовать мне в атаке. Ко мне претензий нет, думаю, даже у тебя, хотя ты, наверное, больше по хоккею с мячом. А в целом желать мне особо нечего. Все меня отправляют в "Манчестер", так ты знай, Дед Мороз, что никуда уезжать я не собираюсь. Не колдуй по этому поводу. Я и в России ещё многого не успел. В следующем году постараюсь ещё одну книгу написать - так что дай мне вдохновения. Финал Лиги чемпионов если нам обеспечишь, то век тебе этого не забуду. И всё-таки одна просьба напоследок будет. Ты там скажи судьям, КДК и всем остальным, чтобы мои карточки они не считали в принципе. Ну, кому будет польза, если я буду пропускать матчи? Уж поспособствуй в этом простом вопросе, тебя-то они послушают".
Игорь Акинфеев, вратарь ЦСКА и сборной России.

"Просим у тебя, Дед Мороз, крепкого и богатырского здоровья. Чтобы все простуды, кашли, сопли и прочие насморки обходили нас стороной. А то, получается, водки и чеснока нам нельзя, а с таблетками истории всякие выходят. По 25 тысяч у нас за лекарства от простуды вытребовали. Интересно, а сколько стоят сейчас настоящие таблетки? Просто любопытно посчитать..."
Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий, пропустившие последний матч ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов.

"Спасибо тебе, Дед Мороз, за мангал, он мне очень понравился. Красивый и вместительный! Я вот как мыслю: сытый болельщик - счастливый болельщик. А остальные вопросы я могу решить, стоя рядом с твоим подарком, позвать в первую лигу румынского тренера за 1,5 миллиона долларов в год - дело нехитрое. Мангал располагает к мудрым решениям!"
Сурен Мкртчян, генеральный директор "Кубани".

"Ладно, дед Мороз, тренера ты из меня не сделал, хотя "Химки" тебя об этом сильно просили год назад. Но я не теряю надежды. Главные команды в моей тренерской карьере ещё впереди. И ты мне в этом поможешь! А я помогу "Динамо" провести мега-селекцию и удачно "освоить" хороший бюджет. С МВД и ФСБ я обо всём договорился".
Константин Сарсания, экс-главный тренер "Химок", спортивный директор "Динамо".

"Футбол - тема для нас новая, ещё не до конца раскрытая. Ты ведь знаешь, до скольких работает тот самый ресторан, в котором всё случилось. Очень хороший, кстати. Рекомендую. Но вообще прошу тебя только об одном: дай мне и в дальнейшем силы на то, чтобы неукоснительно и принципиально идти по пути истины. Ничто не останется без нашего внимания, пусть все футболисты об этом знают".
Алексей Пиманов, автор и ведущий программы "Человек и закон".


Чемпионат.ру
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #238 : 03 Января, 2010, 17:09:15 »

"Реал" готов заплатить за Руни ? 68 млн

Мадридский "Реал" готов предложить за нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни ? 68 млн. Напомним, что "Королевский" клуб хочет приобрести футболиста этим летом.

Бывший одноклубник Руни по "МЮ"Криштиану Роналду, в настоящее время защищающий цвета "сливочных", признался, что будет очень рад этой сделке.

"Я очень жду Руни в "Реале". Уверен, он придаст игре команды ещё большей зрелищности. Думаю, что в Испании у него всё получится", - приводит слова Роналду Daily Star.


Чемпионат.ру
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #239 : 05 Января, 2010, 16:56:06 »

Разван Рац: "Мне хорошо в Донецке"

Защитник "Шахтера" Разван Рац получил приз от газеты ProSport как лучший румынский футболист прошлого года, выступающий в иностранном чемпионате. Попутно Рац дал интервью, ответив на некоторые злободневные вопросы.


- Разван, интерес "Реала" к вашей персоне - это факт или нет?

- Честно говоря, думаю, что это все только на стадии слухов. Другое дело, если "Шахтер" получит конкретное предложение из Мадрида, но до этого еще долгий путь.
Но я никуда и не тороплюсь, так как мне хорошо в Донецке. И уж точно я не забуду, как выиграл с этой командой Кубок УЕФА и получил приз как лучший футболист Румынии.



- А правда ли, что вы могли перейти в "Реал", когда его возглавлял Бернд Шустер?

- Какие-то контакты действительно были, ведь Шустер хорошо меня знает, именно при нем я перешел в "Шахтер". Но даже тогда я не особенно задумывался о возможном переходе. Если бы трансфер состоялся - хорошо, нет - это не проблема.


- Но неужели после шести лет в "Шахтере" вам не хочется сделать шаг вперед?

- Я непрочь, и более того - я готов. Но нужно также понимать, что мне повезло с "Шахтером" - клуб находится в стабильной финансовой ситуации и показывает хорошие результаты. Были разные предложения, в том числе и от "Лацио", но раз я по-прежнему в Донецке - значит, так будет лучше всего.


- В "Шахтере" вы сотрудничаете с Мирчей Луческу, в сборной же у вас шанс поработать с его сыном - Разваном. Есть ли существенные различия в их тренерских методиках?

- Поверьте, все сходство сводится лишь к фамилии. Как у тренеров, у них довольно мало общего, но мне комфортно работается с каждым из них. Разван Луческу - это представитель "новой волны", а у Мирчи другое видение футбола, хотя оно также приспособлено к современным реалиям.


источник
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 19:29:18 от M@G » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).