Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июня, 2024, 04:37:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205467 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Второй тур конкурса Tele-Sat.INFO
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Второй тур конкурса Tele-Sat.INFO  (Прочитано 4840 раз)
tele-sat
Гость
« : 31 Июля, 2006, 12:28:26 »

Для начала небольшое вступление.

В начале лета наш сайт решил довольно важную промежуточную проблему - мы перешли на профессиональный тариф (благо, пока финансы позволяют). В итоге сбоев в работе сайта и форума стало меньше. Теперь можно двигаться дальше и продвигать наш ресурс в том же направлении Smiley Не буду раскрывать карты, что дальше я задумал (обычно в этом случае ничего не сбывается), а скажу просто и ясно: сайту для всего этого нужны деньги. Одному мне не потянуть (по объективным причинам), но попробуем... Тем более для посетителей сайта это будет, я надеюсь, интересно и не совсем затратно. Ну а я постараюсь, при удачном результате продолжить свою нелёгкую работу в популяризации спутникового телевидения и интернета Smiley

Итак!

Посмотрите внимательно - на главной странице появилась картинка-копилка. Кликнув по ней мышкой вы откроете новое окошко с формой для участия в конкурсе. Участие в конкурсе будет платным. Но вам не придётся очень много тратить (если, конечно, вы не азартный человек), а нужно будет только отправить SMS-ку на выбранную сумму и всё - останется ждать подведения итогов.

Вкратце суть конкурса:

1. Участие в конкурсе платное. Половина вырученных средств пойдёт на призы участникам (в первом туре конкурса единствееный приз - ресивер "Kaon-200Z" был отправлен в Ессентуки), половину я планирую пустить на  развитие сайта (сразу хочу сказать - не на хостинг, куда - пока не скажу). Ес-но все участники конкурса вправе спросить меня - куда ушли их средства, ну  и т.д. Итак, половина уйдёт на призы или приз, если вырученных средств будет мало.

2. ЗАДАНИЕ ВТОРОГО ТУРА КОНКУРСА будет следующее - Вам просто ответить на вопрос: ресиверы какой торговой марки - OPENBOX или GOLDEN INTERSTAR - лучше для просмотра каналов спутникового телевидения (у меня на сей счёт есть своё сугубо личное мнение, но первую SMS-ку в копилку я отправил в тестовом режиме).

3. А теперь как проголосовать.
Во-первых, в голосовании-конкурсе могут участвовать только жители России и Казахстана (не потому что я так захотел, а потому что это обусловлено техническими причинами).
Во-вторых, если вы житель России и Казахстана, то проверьте - работает ли наша sms-копилка с операторами мобильной связи в вашем регионе.
Проверить можно здесь: http://smskopilka.ru/?help.

А теперь, пора делать ставки!
Если вы хотите проголосовать за OPENBOX или GOLDEN INTERSTAR, то:

1) Набираете SMS-ку с текстом: kop+12804 opebox (или golden interstar) . Ваша подпись (ваш ник на форуме).
Например: kop+12804 openbox. Yura (- это подпись)

2) Если вы хотите сделать ставку на 0,3 $ - то отправляйте вашу SMS-ку на номер 1043
    Если вы хотите сделать ставку на 0,5 $ - то отправляйте вашу SMS-ку на номер 1044
    Если вы хотите сделать ставку на 1 $ - то отправляйте вашу SMS-ку на номер 1045
    Если вы хотите сделать ставку на 3 $ - то отправляйте вашу SMS-ку на номер 1046

    После того как вы отправите SMS вам в течение небольшого времени придёт ответ: "Спасибо за участие в конкурсе!". Это будет означать, что ваш голос учтён. Голосовать можно бесчисленное количество раз. Почему? Читайте ниже.

"Выигрывает" та торговая марка, которая больше соберёт денег. Возможно, это несправедливо, но зато азартно! Wink

Призовой фонд, который складывается из всех перечисленных SMS-ками средств, выигравшей команды делится попопам.

Первая половина фонда полностью отойдёт тому участнику, кто отправил SMS-ок на самую бОльшую сумму (предположим, на 5 $) - с этим участником мы спишемся и оговорим какой приз ему выслать на выигранную сумму.

Вторая половина призового фонда будет разыграны между всеми сторонникам "выигравшей" торговой марки. Например, если вы голосовали за OPEN BOX и ваша марка выиграла - вы претендуете на приз. Розыгрыш призового фонда будет снят на видеокамеру, видеофайл с итогами розыгрыша будет выложен на сайте или нашем форуме.

ВСЕ собранные средства от сторонников "проигравшей" марки пойдут на дальнейшее развитие нашего ресурса.

Сразу хочу оговориться, что 50% от стоимости SMS берёт себе ваш оператор мобильной связи, 10% остаётся у сервиса "SMS-копилка", а в призовой фонд отправится 40%. В этом есть, конечно, минус но небольшой - зато участие в конкурсе получается оперативней некуда Smiley

Если есть вопросы - задавайте в этом топике.

Если нет, то хорошо подумайте за кого вы будете голосовать - за OPENBOX или GOLDEN INTERSTAR и вперёд - отправляйте SMS!

О ходе конкурса мы будем постоянно рассказывать в течение августа месяца - он будет проходить по 31 августа включительно.

А начинаем мы на день раньше - 31 июля.

Поехали!  icon12
  

« Последнее редактирование: 31 Июля, 2006, 12:44:31 от tele-sat » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #1 : 31 Июля, 2006, 15:53:28 »

Поступили первые SMS-ки.

Сразу хочу обратить внимание:

cегодня в 15:30 - "golden interstar.nicamway" - заполнено ПРАВИЛЬНО
cегодня в 14:31 - "GOLDEN INTERSTAR Лучший ресивер" - заполнено не до конца. Где подпись? Тому, кто отправил SMS - просьба ракрыть свой ник (пиши на tm-26@mail.ru).

Будьте внимательней!

----------------------------------

Теперь о призах. Сейчас ещё что-то рано говорить. Но независимо от того как пройдёт второй тур (сколько соберём SMS-сок Wink - лично от своего бизнеса - полугодовая подписка на журнал "ТелеСпутник" одному из победителей конкурса. Какому из двух - пока не решил.
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #2 : 31 Июля, 2006, 20:33:51 »

... в голосовании-конкурсе могут участвовать только жители России и Казахстана (не потому что я так захотел, а потому что это обусловлено техническими причинами).
очень жаль...
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #3 : 31 Июля, 2006, 21:15:03 »

Жду не дождусь, когда для жителей, проживающих на територии Украины будет возможность участвовать в конкурсах!!!! Когда же будет эта возможность?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #4 : 01 Августа, 2006, 08:50:49 »

По поводу Украины. Если для конкурсов мы и дальше будем пользоваться сервисом "sms.копилка", то есть вероятность, что эта возможность появится.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #5 : 01 Августа, 2006, 09:14:20 »

Копилку поставим у меня в огороде, и   будем носить деньги со всей Украины. Шучу!!! Grin
Записан

Все  будет  хорошо!
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #6 : 01 Августа, 2006, 11:14:00 »

А вот счет предсказать не трудно и без конкурса.Опен распространен в основном на   Украине, а голоса как раз Украины и не будут учтены.   Вот  сделайте паралельный опрос (бесплатный) тут  шансы будут примерно равны,НО НАСЕЛЕНИЕ России больше  и победит Гольден. Это в математике называется  не коректно поставленная задача!
Записан

Все  будет  хорошо!
tele-sat
Гость
« Ответ #7 : 01 Августа, 2006, 11:27:10 »

Хм! "OPENBOX" очень популярен и в России. У нас, например, F-300 большой дефицит.

Речь идёт о совокупности характеристик ресиверов - цена, интерфейс, качество, удобство в работе и т.д.

Пока впереди GOLDEN.

На сей счёт у меня есть своё мнение, но высказывать сейчас я его немогу.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #8 : 01 Августа, 2006, 12:35:28 »

ОФФ. У нас в Башкирии ОпенБоксы вообще не продаются. А Голден Интерстар видел 8001 Премиум Класс. Стоил где-то 2700 рубл.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #9 : 03 Августа, 2006, 14:28:10 »

По поводу Украины. Если для конкурсов мы и дальше будем пользоваться сервисом "sms.копилка", то есть вероятность, что эта возможность появится.
Уже с апреля месяца как обещают Sad включить Украину
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2006, 14:35:10 от wet » Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #10 : 04 Августа, 2006, 09:18:32 »

Официальная информация

Украинская компания SAT SYSTEMS" (Запорожье) является основателем собственных брендов - OPENBOX, DREAMSAT, SKYON известнейших, на данный момент, на всей территории Восточной Европы.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #11 : 04 Августа, 2006, 10:08:27 »

Официальная информация

Украинская компания SAT SYSTEMS" (Запорожье) является основателем собственных брендов - OPENBOX, DREAMSAT, SKYON известнейших, на данный момент, на всей территории Восточной Европы.

Откуда информация?
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).