Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня, 2024, 14:42:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205416 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Антивирус NOD32
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Антивирус NOD32  (Прочитано 10564 раз)
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #15 : 13 Июля, 2008, 00:42:43 »

NodLogin9.1  стоит и обновляет паро раз на день а только пока истекает лицензия
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 13 Июля, 2008, 00:53:49 »

Согласно исследованиям Каспер ловит вирусы на 98%, а нод на 96%. Советую ставить Касперский интернет секьюрити, так как постоянно заходя на этот сайт КИС ревет, что происходит вторжение. Кроме того если страница заражена, то нод не откроет, а каспер почистит и откроет.
В любом случае заходите в http://samlab.ws/ дайте поиск, регестрируйтесь и найдете лекарство почти на любой софт.
Чьи исследования? Кинь ссылку на эту инфу... Полный бред, маркентинговский ход и больше ничего... Сколько исследований (мнений) столько и результатов.

 OFF

 Несколько лет пользуюсь программами только от Symantec, в совокупе в другими средствами защиты и вполне всё устраивает, хотя перепробовал очень многое и постоянно пробую, если на данном сайте действительно что-то бывает, то антивирь меня ни разу не подводил, всегда очень быстро сигнализировал об этом и блокировал именно то, что необходимо было блокировать или лечил автоматом и т. д.

 Сколько к Касперскому (интернет секьюрити и прочие) не обращался, долго я его не выдерживал, вот правда Nod32 так ещё ни разу и не удалось попробовать, видимо особой потребности и необходимости так и не появилось.
Записан
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #17 : 13 Июля, 2008, 11:15:40 »

Согласно исследованиям Каспер ловит вирусы на 98%, а нод на 96%. Советую ставить Касперский интернет секьюрити, так как постоянно заходя на этот сайт КИС ревет, что происходит вторжение. Кроме того если страница заражена, то нод не откроет, а каспер почистит и откроет.
В любом случае заходите в http://samlab.ws/ дайте поиск, регестрируйтесь и найдете лекарство почти на любой софт.
Чьи исследования? Кинь ссылку на эту инфу... Полный бред, маркентинговский ход и больше ничего... Сколько исследований (мнений) столько и результатов.
Я прочитал эту информацию в журнале "Чип". Кажется его сайт ichip.ru точно не помню. У меня стоял и тот и другой. С нодом работалась легко. Не загружал так процессор. Но вот к примеру надо мне скачать крак с www.crackspider.net Нод блокирует, так как на одной из страниц обязательно найдешь вирус. Но в любой ситуации крак мне необходим. Даже если страница не заражена и я качаю крак, то в нем обязательно найдется вирус и полный архивированный файл, где находятся 5-6 файлов полностью удаляется при даунлоде, даже нод не допускает полное скачивание. Каспер же скачивает этот файл и из архива удаляет исключительно вирус. Остальные файлы пригодны. Так что результат, если комп все таки тянет, лучше ставить Касперский интернет секьюрити, а не Касперский антивирус или любимый вами НОД32. Кроме того не забываем, что Каспер обновляется каждые 2 часа, а НОД 2-3 раза в день. Я все таки выбрал безопасность.


Добавлено к сообщению от: 13-07-2008, 12:09:50
 ------------------------------------------------------

Согласно исследованиям Каспер ловит вирусы на 98%, а нод на 96%.
Возможно что на 2 % и меньше,зато нод не "орёт как резанный" на каждый нераспознанный файл! lol,а молча "блокирует" lol bier
Ипполитич, прошу не забывай пожалуйста тот факт, что интернет секьюрити блокирует также вторжения в ваш компьютер, а не только вирусы. Кроме того там есть и родительский контроль. Одно плохо, процессор сильно грузит.


Добавлено к сообщению от: 13-07-2008, 12:12:06
 ------------------------------------------------------

Согласно исследованиям Каспер ловит вирусы на 98%, а нод на 96%. Советую ставить Касперский интернет секьюрити, так как постоянно заходя на этот сайт КИС ревет, что происходит вторжение. Кроме того если страница заражена, то нод не откроет, а каспер почистит и откроет.
В любом случае заходите в http://samlab.ws/ дайте поиск, регестрируйтесь и найдете лекарство почти на любой софт.
Чьи исследования? Кинь ссылку на эту инфу... Полный бред, маркентинговский ход и больше ничего... Сколько исследований (мнений) столько и результатов.

 OFF

 Несколько лет пользуюсь программами только от Symantec, в совокупе в другими средствами защиты и вполне всё устраивает, хотя перепробовал очень многое и постоянно пробую, если на данном сайте действительно что-то бывает, то антивирь меня ни разу не подводил, всегда очень быстро сигнализировал об этом и блокировал именно то, что необходимо было блокировать или лечил автоматом и т. д.

 Сколько к Касперскому (интернет секьюрити и прочие) не обращался, долго я его не выдерживал, вот правда Nod32 так ещё ни разу и не удалось попробовать, видимо особой потребности и необходимости так и не появилось.
KVL Симантек выбрось сразу. Можешь не спорить. :-) Проходил я эту фазу. Поставил его. Потом чувствую, что с компом сразу не то. Поставил через пол года Каспера и на компе наловил он не больше не меньше 50 вирусов. Попробуй и сразу почувствуешь разницу. Благо хакеры все таки придумали программы которая на всегда избавляет всех нас от забаненных ключей. После этой программы каспер скачивает обновление забаненным ключем. Лично пользовуюсь ею.
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
dimant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 235


А мне то что - лишь бы вкусно и недорого


« Ответ #18 : 13 Июля, 2008, 12:23:28 »

У меня уже давно стоит NOD32,обновляется без проблем.А вообщем-то,ещё дополнителЬно пользуюсь Trojan Remover 6.7.0. .Хорошо "подчищает",я доволен.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #19 : 13 Июля, 2008, 12:44:18 »

KVL Симантек выбрось сразу. Можешь не спорить. :-)...

 Спасибо за совет! Вот уж точно чего не собираюсь делать - не спорить, не пробовать (уже пробовал и не раз, потом, конечно, когда выйдет новый продукт, обязательно попробую), прочитай мой пост внимательнее, а Symantec, это компания у которой предостаточно различных программ, а вот что ты пробовал не знаю и даже не уверен, что лицензию, если внимательно моё сообщение читать, то я писал, что использую всовокупе с другими программами.

 Однако, офф-топ стал затягиваться, у нас здесь есть отдельная тема для подобных мнений, прошу, туда.
Записан
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #20 : 13 Июля, 2008, 19:40:53 »

KVL Симантек выбрось сразу. Можешь не спорить. :-)...

 Спасибо за совет! Вот уж точно чего не собираюсь делать - не спорить, не пробовать (уже пробовал и не раз, потом, конечно, когда выйдет новый продукт, обязательно попробую), прочитай мой пост внимательнее, а Symantec, это компания у которой предостаточно различных программ, а вот что ты пробовал не знаю и даже не уверен, что лицензию, если внимательно моё сообщение читать, то я писал, что использую всовокупе с другими программами.

 Однако, офф-топ стал затягиваться, у нас здесь есть отдельная тема для подобных мнений, прошу, туда.

Скажу сразу пробывал нелицензированный продукт Нортон2007. Точнее я его залицензировал краком и нормально пахал. Кстати, я тебе на личку один вопрос скинул, можешь помочь?


Добавлено к сообщению от: 13-07-2008, 20:38:47
 ------------------------------------------------------

У меня уже давно стоит NOD32,обновляется без проблем.А вообщем-то,ещё дополнителЬно пользуюсь Trojan Remover 6.7.0. .Хорошо "подчищает",я доволен.
Советую ad aware. Лучше работает и почищает даже самые маленькие вирусы и куки. Хотя правильно говорит квл, это не тот форум, чтобы обсуждать это.
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #21 : 13 Июля, 2008, 21:07:20 »

4 года пользуюсь авастом, нормально.
Хотя где-то неделю назад применил 1 кряк, но это оказался совсем не кряк... Антивирус был убит, восстановление системы и сторонние антивирусы уже не заработали.
В общем переустановил винду на другой хард, потом зашел проверить этот кряк на одном сайте (для проверок файлов), так большинство антивирусов его не определило как опасный...
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
dimant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 235


А мне то что - лишь бы вкусно и недорого


« Ответ #22 : 01 Августа, 2008, 15:32:11 »

У меня версия NOD32 2.7
С 27-го июля перестала обновляться ни с того ни ссего.То в день по 2 раза,а сейчаc уже 4-ый денЬ не обновляется.Пишет,что у меня последняя версия и обновлений не требуется.Может у кого тоже так же???
Записан
Nikolai
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #23 : 01 Августа, 2008, 16:16:56 »

У меня версия NOD32 2.7
С 27-го июля перестала обновляться ни с того ни ссего.То в день по 2 раза,а сейчаc уже 4-ый денЬ не обновляется.Пишет,что у меня последняя версия и обновлений не требуется.Может у кого тоже так же???
У меня тоже самое.
Записан
dimant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 235


А мне то что - лишь бы вкусно и недорого


« Ответ #24 : 01 Августа, 2008, 16:27:41 »

Спасибо.А то я уже думал,что,что-то с версией не то.Начал подыскиватЬ ключи.
Записан
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #25 : 01 Августа, 2008, 20:03:50 »

ESET NOD32 Antivirus в очередной раз забанил некоторые версии и ключи. Можете зайти сюда: http://www.nforum.ru/topic2340.html?pid=19563&st=1260&#entry19563 , кого интересует и будет вам счастье.
Записан
dimant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 235


А мне то что - лишь бы вкусно и недорого


« Ответ #26 : 11 Сентября, 2008, 00:54:46 »

А есть какие-нибудь различия в функциях между пробной версией и полной версией NOD32 или же толЬко,что пробная на 30 дней???
Записан
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #27 : 11 Сентября, 2008, 02:14:14 »

Ребя, стоял у меня всякий антивирус, остановился на NOD32  и не раз не пожалел...
Пользуюсь я и близкие им давно, работает стабильно- комп не тормозит... thumbs-up
Точно знаю, что "Каспер"- Это БИЗНЕС ПРОЕКТ!!!!... down down down
Записан

sat system full
papay
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #28 : 11 Сентября, 2008, 04:47:09 »

http://depositfiles.com/files/6276635 все для нода,проверено и работает.
Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #29 : 05 Августа, 2010, 19:09:52 »

Я на этой автоцензуране не сижу,но думаю ,что это кидняк .Кто тебе на 10 лет вперёд может дать какую -то гарантию ?Сам подумай .Тут имею лицензионный ключ(Dr.Web) ,и то какие-то бывают приколы!!! А ты хочешь ,что б у тебя левая версия да ещё и обновлялась.
Плати 100р в месяц и не парься,или найди нормальный модуль обновления!(10 лет на ....... это нереально!) happy
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).