Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июня, 2024, 15:54:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205428 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Армянский канал на русском языке TV Arm Ru
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вниз Печать
Автор Тема: Армянский канал на русском языке TV Arm Ru  (Прочитано 42706 раз)
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #30 : 05 Июня, 2011, 19:57:38 »

Больше одной минуты не могу смотреть этот канал. Поэтому давно удалил его из списка
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
S.T.A.L.K.E.R.
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 217


НКС Медиа

Откуда: ст. Челбасская (Краснодарский край)

« Ответ #31 : 05 Июня, 2011, 20:37:22 »

На мой взгляд, канал(ТВ АРМ РУ) очень хороший, он у меня рядом с пятым каналом  в +++, во всяком случае с ДАГЕСТАНОМ не сравнишь.
Записан

Представитель телекомпании ОАО «Национальные кабельные сети»
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #32 : 23 Июня, 2011, 23:36:05 »

Прецедент попрошайничества существует уже не один год. Канал Союз регулярно бьет на жалость своей бегущей строкой, но никак не хочет прикрыть свое вещание. Может, не со всем ко двору будет сказано, но пример заразителен, деньги лишними никогда не бывают.
После 1 июля посмотрим, так ли все плохо у армянского канала или нет. Наберемся терпения....
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #33 : 23 Июня, 2011, 23:49:21 »

Гена, канал "Союз" это другое.
А эти и СМС-ки налепили, вексели продают, целый день банк рекламируют и все им мало. down
А о том, что канал армянский напоминают лишь ведущие-армяне и логотип канала.
Никакой истории, культуры, пропаганды ... ничего нет.
Их интересует лишь попрошайничество  down knueppel

После 1 июля посмотрим, так ли все плохо у армянского канала или нет.
Да не закроются они. Просто нашли еще один способ рубить бабло на соотечественниках.  down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #34 : 23 Июня, 2011, 23:57:20 »

Я тоже думаю, что не закроются, поэтому и привел в пример Союз.
Хотя это и совсем другое, но "два в сапоге пара"(с)  Wink
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 135
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #35 : 26 Июня, 2011, 00:22:26 »

Очередное вымогательство денег у населения и не больше
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #36 : 26 Июня, 2011, 00:24:43 »

вместо них транслируется сообщение о возможном закрытии телеканала
...чего этим бомжам с великосветскими амбициями и желаю  knueppel down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #37 : 26 Июня, 2011, 01:40:11 »

За последний год пришлось бывать во многих армянских семьях.  Не видел интереса к этому каналу. В основном смотрят канал "SHANT TV".
Записан
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #38 : 26 Июня, 2011, 02:58:00 »

Раньше смотрел оригинальную  версию АRMЕNIА ТV а сейчас ни один канал не смотрю, достали уже со своими сериалами. А тв арм ру желаю скорейшего закрытия
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Дядя Фёдор
Супер-модератор
*****

Благодарности: 329
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1868


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #39 : 26 Июня, 2011, 09:48:29 »

За последний год пришлось бывать во многих армянских семьях.  Не видел интереса к этому каналу. В основном смотрят канал "SHANT TV".
В наших краях,примерно тоже самое. Смотрят Shant,Erkir,Arm1 и EU Armenia.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #40 : 26 Июня, 2011, 10:15:43 »

За последний год пришлось бывать во многих армянских семьях.  Не видел интереса к этому каналу. В основном смотрят канал "SHANT TV".
Сергей, ты прав. Интереса к каналу нет никакого. А все потому, что на канале кроме ведущих - армян по национальности нет ничего армянского. За 1,5 года вещания не увидел ни одной программы об истории, культуре, проблемах Армении.
Очередной канал ни о чем, который то и делает, что собирает деньги со зрителей.
Надеюсь, очередной понт с закрытием будет не аферой, и они наконец-то закроются, чтоб не позорить себя и других... knueppel down

P.S. А "Шант" действительно не плох  thumbs-up Жаль, что там нет русской дорожки,- русскоязычным зрителям бы тоже понравился.
По контенту канал похож на украинский "Новый Канал". Где есть и новости и фильмы(сериалы) и всякие развлекательные шоу и конкурсы.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #41 : 26 Июня, 2011, 14:22:01 »

А начало ведь было интересным. Фильмы поcтсоветского времени показывали, а затем всё испортили. Всё как обычно, дураков много, а идиотов ещё больше Sad
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #42 : 26 Июня, 2011, 14:49:45 »

В любом случае это был один единственный русскоязычный армянский канал. Другое дело, что каналу было всего лишь 1.5 года. Я думаю, что срок был маленький для того, чтобы канал освещал то, о чем описывал тут Light.
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
den92
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 435


Откуда: г. Котлас, Архангельская область

« Ответ #43 : 26 Июня, 2011, 15:15:07 »

В любом случае это был один единственный русскоязычный армянский канал. Другое дело, что каналу было всего лишь 1.5 года. Я думаю, что срок был маленький для того, чтобы канал освещал то, о чем описывал тут Light.
Я думаю вполне достаточно времени было у канала.. А вообще, меня "убило" то, что они в открытую попрошайничают.. Даже, если продолжат вещание, полюбому такими темпами загнуться.. Люди вечно их спонсировать тоже не будут. Платить абонентскую плату за пакет и отстегивать каналу за красивые глазки не будет никто. Да и мне кажеться, что канал слишком сильно тратил деньги: вещание на 13Е, двойное вещание на 36Е (потом правда хватило мозгов для вещания с одного провайдера), не скажу, что ролики канала, декорации и оборудование из разряда "эконом".. Лично для меня канал из разряда третьесортных (не тв-шоп, но один хрен-плинтус)..
Записан
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #44 : 26 Июня, 2011, 15:28:33 »

В любом случае это был один единственный русскоязычный армянский канал. Другое дело, что каналу было всего лишь 1.5 года. Я думаю, что срок был маленький для того, чтобы канал освещал то, о чем описывал тут Light.
Я думаю вполне достаточно времени было у канала.. А вообще, меня "убило" то, что они в открытую попрошайничают.. Даже, если продолжат вещание, полюбому такими темпами загнуться.. Люди вечно их спонсировать тоже не будут. Платить абонентскую плату за пакет и отстегивать каналу за красивые глазки не будет никто. Да и мне кажеться, что канал слишком сильно тратил деньги: вещание на 13Е, двойное вещание на 36Е (потом правда хватило мозгов для вещания с одного провайдера), не скажу, что ролики канала, декорации и оборудование из разряда "эконом".. Лично для меня канал из разряда третьесортных (не тв-шоп, но один хрен-плинтус)..
Это если бы было нормальное финансирование как в свое время Березовский инвестировал в ОРТ, вот тогда 1.5 года было бы достаточно. А то, что не было нормального менеджмента, то я согласен.
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).