Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Сентября, 2024, 21:26:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205720 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Заработок в Интернете - обман или правда ?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Заработок в Интернете - обман или правда ?  (Прочитано 3679 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« : 30 Октября, 2009, 00:52:13 »

Кто-нибудь сталкивался с такого типа проектом, в котором якобы сидя в Интернете, можно зарабатывать деньги ?
Ваше мнение - обман это, или реальный заработок. Пишите свои отзывы.

Здравствуйте!
Я хочу предложить Вам, уникальный способ заработка в Интернете!!!
 Станьте участником нового, стремительно завоевывающего популярность проекта «MoneyTrain».

Проект MoneyTrain стартовал 12.05.2009 … и имеет большой потенциал. Становитесь одним из первых!!!
Работа в проекте происходит через автономную программу (online), в программе есть все, что нужно для качественной работы. Она очень удобна и красива!

Не имеет значения:
- Ваше умение пользования ПК и Интернетом (достаточно знаний азов ПК и Интернета);
- Ваше место жительства (живёте Вы в мегаполисе или в отдалённой сельской местности, обязателен только выход в Интернет);
- Ваш график работы (если Вы решили заниматься этой работой совмещая её с основной),
- Ваша скорость Интернета (можно работать и на медленных скоростях GPRS)

Суть проекта:
1. Продвижение и распространение программы “МТ” на Интернет рынке, для построения сети клиентов.
2. Приятное общение с клиентами в МТ.

Многие спорят и говорят, что подобных проектов много, но перед этим даже не удосуживаются скачать и посмотреть саму программу.  Над программой MoneyTrain трудились не один год, чтобы всем было удобно и приятно работать.
Цель проекта - дать возможность работать активным участникам, для которых созданы все условия.  То есть если ваш клиент не выходит на проект более пяти дней, то вы вместо него можете взять другого участника, а все заказы временно заблокированного клиента будут приходить вам. Такая схема заказов применяется впервые, и это гораздо удобнее, потому что ветка клиентов не заполняется пассивными участниками (через месяц полного отсутствия на проекте аккаунт удаляется и вы естественно можете принять в команду нового участника), и это не мешает зарабатывать тем, кто действительно работает.
Ваши кураторы будут Вам помогать в поисках клиентов, и не только советами. А поскольку я сейчас работаю, и буду работать только с одним проектом, то буду вам помогать.
При вложении в проект в 3 евро через год активной работы вы гарантированно получите 100 000 евро, в других соответственно: чем больше вклад, тем больше  в итоге заработок.
.
Для продвижения проекта очень много способов: лично я работаю на форумах, с досками объявлений, размещаю вакансии, работаю с сообществом в мэйле, но и помимо этого есть много способов.
В проекте очень высокая защита от взлома, а регистрация в проекте осуществляется  с помощью уникального Pid кода куратора.
Программа MoneyTrain действительно уникальна.
Я сейчас уже не ищу себе другой МЛМ проект, потому что знаю, что лучше в сети я не найду…
Если вас, заинтересовал проект, вот ссылка на официальный сайт МТ http://www.moneytrain.ru  .
Там скачайте саму программу Moneytrain и познакомьтесь с интерфейсом в режиме DEMO, если захотите зарегистрироваться пишите, можете в skype – osoka30
Также подробную информацию вы сможете найти на сайте  моего куратора - http://www.mirmoneytrain.com.
Если возникнут еще какие-либо вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу, я в сети каждый день.
С уважением, Ирина Гайле.

P.S.: Скачайте программу, посмотрите (за режим демо платить не нужно и просмотр вас ни к чему не обязывает)!
 Тут, как и в театре,  нельзя отзываться о театре отрицательно, пока не попадешь на хорошую постановку с действительно талантливыми и профессиональными актерами…  Так и в МЛМ: не нужно говорить об этом виде работы плохо, пока не поработаешь в действительно хорошем проекте…
Удачи вам!
---

 
мои данные для участия в программе-
PID -для программы- VZAIMOVIGODNOSTJ
номер веб мани кошелька E263350589967
zenkina@inbox.lv

Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #1 : 30 Октября, 2009, 01:10:29 »

Павел,да "развод" всё это...там заработок идёт "копейки" от каждой сотни твоих объявлений...
ты трафика больше на-жжёшь и времени больше потеряешь чем заработаешь...

мой племянник работает в и-нете на посреднеческих услугах,короче смысл - кто то что то хочет купить - он ищет продукт и допустим находит,связывается с покупателем и продаёт ссылку допустим  за какой то процент товара.сидит целыми ночами...
один раз ему крупно повезло - получил комиссионных 50 000$ - купил 3-х комнатную квартиру и машину...его заприметила фирма в голландии,ездил туда на стажировку на 6 месяцев,сейчас открыл филлиал в гродно - получает на счёт 1000$ в месяц+то что "перепродаст",но уже под "лого" той фирмы...
я в подробности сильно не вдавался,но точно знаю,сидим пацан ночами напролёт - отвёл специально отдельную комнату для работы...вот так.


добавлю

Цитировать
При вложении в проект в 3 евро через год активной работы вы гарантированно получите 100 000 евро, в других соответственно: чем больше вклад, тем больше  в итоге заработок.
а это уже смахивает на "пирамиду" - приведи больше друзей - получишь деньги назад...а если
Цитировать
сли ваш клиент не выходит на проект более пяти дней, то вы вместо него можете взять другого участника, а все заказы временно заблокированного клиента будут приходить вам.
перефразирую точнее - если ты не выйдешь в и-нет более пяти дней - тебя заблокируют и пошлют на х.
про деньги соответственно забудь...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2009, 02:00:49 от Pavlon » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Satura.kz
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 573


Координаты: 52°18'56'' с. ш. 76°57'23'' в.д.

Откуда: Казахстан, Павлодар

WWW
« Ответ #2 : 30 Октября, 2009, 07:56:20 »

Вполне логично.Все это-суть сетевой маркетинг.Сиди в инете сутками,и возможно тебе что-нибудь обломится.Таких предложений много,но много на них не заработать.
Записан

OpenBox S7 HD PVR {Радуга ТВ}
  ПО 1.08.75
1,8m - 100,5С+90C(f)+80C
1.2m - 75Ku
0,9m - 90Ku
Internet - WiMAX Unlim. 3.0 Mbps
Для настройки - OpenBox X-820
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).