Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября, 2024, 04:16:18

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205709 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Хотите ли Вы добавления пакета музыкальных радиостанций на НТВ Плюс?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Хотите ли Вы, чтобы в НТВ Плюс был добавлен пакет музыкальных тематических радиостанций?
Да! - 72 (88.9%)
Нет! - 6 (7.4%)
Затрудняюсь ответить. - 3 (3.7%)
Проголосовало пользователей: 72

Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Хотите ли Вы добавления пакета музыкальных радиостанций на НТВ Плюс?  (Прочитано 16461 раз)
max_s
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53

Откуда: Россия, Нижегородская обл. (юг области)

« Ответ #30 : 15 Сентября, 2008, 22:52:11 »

Хотелось бы радиопакет NetService как раньше, плюс радиостанции РМГ и ЕМГ конечно же..
Кстати, неплохо что там есть хотя бы те радиостанции, учитывая загруженность спутника..
Записан

Антенны: Супрал 1 метр - HotBird 13E  и  60см. - Eutelsat W4/W7
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #31 : 15 Сентября, 2008, 22:54:51 »

Хочу пакет муз. каналов такой, как на 7Е (он идет сейчас открыто) с телегидом или на 1W.
Записан

VU DUO S9895
Blankman
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


« Ответ #32 : 16 Сентября, 2008, 04:24:03 »

FM-шелуху, которой полно уже в каждом городе в космос тащить преступно.

Поживи  в маленьком городишке с 40тыс. населением, и скажи после этого...
У нас одно единственное радио на весь ФМ диапазон от которого уже всех тошнит...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #33 : 16 Сентября, 2008, 04:50:39 »

FM-шелуху, которой полно уже в каждом городе в космос тащить преступно.

Поживи  в маленьком городишке с 40тыс. населением, и скажи после этого...
У нас одно единственное радио на весь ФМ диапазон от которого уже всех тошнит...

 Я тебя прекрасно понимаю, но мир, познаётся в сравнении и поверь, а меня тошнит практически от всех этих, наших FM-радиостанций и я их уже более 10 лет практически не слушаю, любыми способами ищу музакальную альтернативу - диски, видео, спутниковые тематические и т. д., это, если мы говорим о музыке, а не об информации, так, как тема о музыкальных радиостанциях.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1039


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #34 : 16 Сентября, 2008, 08:52:52 »

нтв+ не раз говаривала что не занимается вещанием радио каналов,но лишь телеканалов.Не даром это не телерадиокомпания а телекомпания.Так что тема бессмыслена по своей сути,в нтв+каналы радио не войдут никогда.Другое дело что их будут вещать с этого спутника как было не раз.Но раз они оттуда уходили,значит кому то это надо,а надо это триколору,нтв+,поверхности.
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1325


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #35 : 16 Сентября, 2008, 09:49:46 »

нтв+ не раз говаривала что не занимается вещанием радио каналов,но лишь телеканалов.Не даром это не телерадиокомпания а телекомпания.Так что тема бессмыслена по своей сути,в нтв+каналы радио не войдут никогда.
А мне вот интересно почему у  радиостанций "Эхо Москвы", "Relax FM", "Радио Дети FM"(раньше еще был "Серебряный Дождь) провайдер на ресивере прописывается "НТВ+" и на их оф. сайте висят баннеры этих станций?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Blankman
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36


« Ответ #36 : 16 Сентября, 2008, 13:45:31 »

Я тебя прекрасно понимаю, но мир, познаётся в сравнении и поверь, а меня тошнит практически от всех этих, наших FM-радиостанций и я их уже более 10 лет практически не слушаю, любыми способами ищу музакальную альтернативу - диски, видео, спутниковые тематические и т. д., это, если мы говорим о музыке, а не об информации, так, как тема о музыкальных радиостанциях.
Ну мня впринцыпе самого интересуют максимум 3 станции из того что сейчас есть на ФМ.. остальное мусор..
Было бы в иделе пакет тематических каналов + бесплатное дополнение набор ФМ станций для таких как я неизбалованных обилием радиостанций в эфире..
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #37 : 16 Сентября, 2008, 14:12:29 »

А мне вот интересно почему у  радиостанций "Эхо Москвы", "Relax FM", "Радио Дети FM"(раньше еще был "Серебряный Дождь) провайдер на ресивере прописывается "НТВ+" и на их оф. сайте висят баннеры этих станций?

Потому что радиостанции входят в холдинг Газпром-Медиа.

Там ещё висят баннеры НТВ-КИНО, Итогов и Известий, но это не значит, что НТВ-Плюс показывает фильмы НТВ-Кино и рассылает своим подписчикам эту газету и журнал.
Записан
PolyGraph
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #38 : 12 Октября, 2008, 03:57:21 »

.....я был бы очень доволен если бы Music Choice добавили в сетку вещания пакета нтв+, особенно в свете последних событий со снятием 007c00 айдента с этих каналов в пакете ТПС. Цифра то, - не кажет.
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #39 : 03 Сентября, 2009, 19:22:46 »

FM-шелуху, которой полно уже в каждом городе в космос тащить преступно.

Поживи  в маленьком городишке с 40тыс. населением, и скажи после этого...
У нас одно единственное радио на весь ФМ диапазон от которого уже всех тошнит...

 Я тебя прекрасно понимаю, но мир, познаётся в сравнении и поверь, а меня тошнит практически от всех этих, наших FM-радиостанций и я их уже более 10 лет практически не слушаю, любыми способами ищу музакальную альтернативу - диски, видео, спутниковые тематические и т. д., это, если мы говорим о музыке, а не об информации, так, как тема о музыкальных радиостанциях.

А меня тошнит не только от FM радиостанций,но и от Федеральных каналов РФ ,ищу столько же времени альтернативу на Спутниковых каналах
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #40 : 03 Сентября, 2009, 19:34:10 »

Согласен. От федеральных каналов, а точнее, от засилия этих дегенератовских сериалов российского производства на них действительно тошнит. Плюс-тошнотворна политика (информационная) федеральных каналов. Уже  давным давно не смотрю этх "новостей, вестей, сегодня, событий" и т.д.  и т.п. Везде одно и то же и везде наглая и неприкрытая ложь...
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #41 : 03 Сентября, 2009, 19:49:42 »

я сто просентов за это было круто но наверное этого не будет

 Добавлено:

Согласен. От федеральных каналов, а точнее, от засилия этих дегенератовских сериалов российского производства на них действительно тошнит. Плюс-тошнотворна политика (информационная) федеральных каналов. Уже  давным давно не смотрю этх "новостей, вестей, сегодня, событий" и т.д.  и т.п. Везде одно и то же и везде наглая и неприкрытая ложь...
если несекрет тогда что ты слушаеш и смотриш
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2009, 23:42:14 от KVL » Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #42 : 03 Сентября, 2009, 21:00:22 »

Согласен. От федеральных каналов, а точнее, от засилия этих дегенератовских сериалов российского производства на них действительно тошнит. Плюс-тошнотворна политика (информационная) федеральных каналов. Уже  давным давно не смотрю этх "новостей, вестей, сегодня, событий" и т.д.  и т.п. Везде одно и то же и везде наглая и неприкрытая ложь...
если несекрет тогда что ты слушаеш и смотриш

Мы все собираем грибы и ягоды и знаем, что такое Мухамор lol
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #43 : 03 Сентября, 2009, 22:10:26 »

если несекрет тогда что ты слушаеш и смотриш

Если информационные программы-то в основном CNN и BBC. Время от времени SKY NEWS. Из федеральных каналов более-менее смотрится  5 КАНАЛ- ПЕТЕРБУРГ. Культура-правда вне конкуренции...Единственный достойный из федеральных каналов.  Из остальных каналов-выбор велик...На небе спутников  много.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
KVL
Гость
« Ответ #44 : 03 Сентября, 2009, 23:44:45 »

А меня тошнит не только от FM радиостанций,но и от Федеральных каналов РФ ,ищу столько же времени альтернативу на Спутниковых каналах

 Меня уже нет, так, как я их давно не слушаю, благодарю за то, что есть прекрасная альтернатива через спутники! Smiley

 Плюсы пускай думают, может, когда-нибудь и дойдёт - надумают.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).