Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июня, 2024, 22:18:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205505 Сообщений в 6143 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Где лучше вещать каналу "Ностальгия"? Ваши комментарии к опросу
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Где лучше вещать каналу "Ностальгия"? Ваши комментарии к опросу  (Прочитано 18147 раз)
tele-sat
Гость
« : 09 Октября, 2005, 19:34:03 »

Наш следующий опрос посвящён очень интересной, на мой взгляд, теме - вещанию телеканала "Ностальгия" вне пакета "НТВ-Плюс". Первый тест прошёл на спутнике LMI-1 в позиции 75 гр.в.д. Сейчас этот интереснейший канал тестируется в C-бэнде спутника "Ямал-201". Какой из вариантов для дальнейшего канала лучше? Ведь не секрет, что, как минимум, зрителей западнее и вокруг Москвы устраивает в большей степени "LMI-1" (об этом наглядно говорит дискуссия по этому вопросу на форуме www.sat-digest.com) и в то же время, вещание "Ностальгии" на "Ямале" - большой плюс для любителей сат-тв на Востоке России. Вещание с двух спутников для канала невозможно из-за финансовых причин.
Попробуйте прикинуть все "ЗА" и "ПРОТИВ" и ответить на очередной опрос на нашем сайте и обосновать своё мнение на форуме!
Записан
Johny
Гость
« Ответ #1 : 09 Октября, 2005, 19:43:41 »

На Ямале 90 в C диапазоне 100 пудово. ИМХО оптимальный вариант
Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 09 Октября, 2005, 19:51:19 »

 Я думаю ,что мнения разделятся и однозначного перевеса не будет. Мне например пофигу на Ямале80 или на LMI75, лишь бы не в СИ-диапазоне и не на 90градусах - у меня это самый край (начало от лимита). Я вообше считаю СИ-диапазон прошлым веком - меньше провайдеров там вещает и он менее помехоустойчивый. Не в обиду тем, кто живёт в других регионах и для них СИ-диапазон более актуальный.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2005, 19:54:35 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #3 : 09 Октября, 2005, 20:05:57 »

В опросе я проголосовал за спутник "Экспресс AM-11" Ku-диапазон.
Вообще, этот спутник без проблем (если ничего не мешает - деревья, здания) принимается на всей территории России, но в C-диапазон каналу вряд ли следует идти, зато в пакете CТС/Муз-ТВ есть ещё место. ИМХО.

Конечно же, предпочтительнее спутник "LMI-1", но на Дальнем Востоке с приёмом этого спутника проблемы. В остальном, все кто пишут, что дескать с него неустойчивый сигнал из-за FEC 7/8 на самом деле просто неточно настроили антенну на спутник.
Для индивидуального приёма на всей территории России самый лучший вариант - "Ямал-201" Ku-диапазон с очень мощным сигналом на 11057, но там сейчас мало каналов и ради одного тарелку поворачивать вряд ли кто будет.
C-диапазон для западной, центральной, южной части России - это (пусть простят меня владельцы подобных систем, из-за отсутствия выбора вынужденные смотреть "Ямал" в C-диапазоне) - это уже анахронизм и, плюс к этому, очень неудобно - не каждый может себе поставить такую большую антенну на крышу или балкон.
Знать бы, какие дальнейшие планы "Ностальгии" с началом регулярного вещания вне "НТВ-Плюс" - будут они дальше кодироваться или нет, ответ был бы более чёткий.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2005, 20:09:16 от tele-sat » Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #4 : 09 Октября, 2005, 20:18:43 »

Я думаю ,что мнения разделятся и однозначного перевеса не будет. Мне например пофигу на Ямале80 или на LMI75, лишь бы не в СИ-диапазоне и не на 90градусах - у меня это самый край (начало от лимита). Я вообше считаю СИ-диапазон прошлым веком - меньше провайдеров там вещает и он менее помехоустойчивый. Не в обиду тем, кто живёт в других регионах и для них СИ-диапазон более актуальный.

Я тоже считаю C - диапазон прошлым веком! КУ - гораздо удобнее. Принимается на антенны меньшего диаметра. Я только за КУ! Лично я принимаю абсолютно ВСЕ спутники, перечисленные в новом опросе, но ТОЛЬКО КУ - диапазон! А проголосовал за LMI - 75 East. Smiley
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #5 : 09 Октября, 2005, 20:39:02 »

К сожалению, из всех перечисленных спутников у меня нет ни одного, хотя и проголосовал за Ямал-201 Ku диапазон. Так как на  Ямал-201 в Ku- диапазон есть ещё СТС(+7) и ТНТ(+2 и +4) в принципе не так и плохо, плюс перспектива, что ещё чего-то появиться. Что касается LMI 1,Экспресс AM-2 и Экспресс AM-11, за них не проголосовал, потому что на этих спутниках, кроме как Ностальгии ничего бы не смотрел. А к C-диапазону отношусь, как все. Но в принципе надеюсь, что Ностальгия войдёт в пакет НацСатКома.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2005, 20:47:21 от Visun » Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
KVL
Гость
« Ответ #6 : 09 Октября, 2005, 20:39:32 »

 
... А проголосовал за LMI - 75 East. Smiley
  Забыл написать - я тоже за LMI-75 Е проголосовал. Smiley
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2005, 20:41:59 от KVL » Записан
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #7 : 09 Октября, 2005, 20:56:37 »

проголосовал за локхед мартин-интерспутник(лми-1) 75 е очень хороший сигнал  и в ку диапазоне... хотя стоит антенна и на ямале 90е но уровень сигнала ниже.
Записан

AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #8 : 09 Октября, 2005, 21:12:00 »

Ямал -201. С-дипазон. Сигнал -просто супер на 1,20. Не то что Бридж ТВ в хваленом выше Ку диапазоне, хоть это и другой спутник. На ЛМи FEC 7/8. Но это ИМХО. Каждый кулик хвалит свое болото. То бишь спутники , которые ловит лично. Так что этот опрос простое сотрясение воздуха и лишняя демагогия. Хоть я и принял в нем участие. Wink Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Goga777
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #9 : 09 Октября, 2005, 21:20:04 »

я - за Ку диапазон на всех упомянутых в опросе спутниках. Проголосовал за Экспресс АМ11 Ку, т.к. зона охвата у него большая и сигнал мощный. Если же все-таки рассматривать С бенд, то для меня самый лучший вариант опять-таки Экспресс АМ11 - на 1,1 м сигнал принимаю увереноо (СевероЗапад России)
Увы, на 80е и 90е в С бенеде ничего не вижу - сигнал слабоват.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #10 : 09 Октября, 2005, 21:26:00 »

AtEIEr

Немного не согласен.

Для меня конечно же выгоден LMI-1, но лучший вариант для кабельщиков - дальний "Экспресс" - очень хороший сигнал и спутник прекрасно виден на Дальнем Востоке.
Этот опрос может и демагогия, но комментарии здесь - поиск лучшего решения.
Записан
Goga777
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #11 : 09 Октября, 2005, 21:27:33 »

самое главное, чтобы представители Ностальгии заглянули сюда. Авторы опроса их сюда не приглашали, случайно ?
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #12 : 09 Октября, 2005, 21:29:47 »

Проголосил  за  LM-1  У меня  1,8 м  стоит  на  Ямал  , а  1,5м  на  LM-1.  Проблемы нет. Результат  опроса  можно  предсказать,  сумма  Ямала   2  диапазонов-  и  одного  LM-1 будут  приблизительно  равны. Канал  имеет  своего  зрителя  и самый  лучший  вариант для  ВСЕХ-- это Ямал  для  Востока  и  включение  канала  Ностальгия    в  НацСатКома   по  просьбе   Visun  и всех   НАС ,   для  Запада. Но  это  уже мечты.
Записан

Все  будет  хорошо!
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #13 : 09 Октября, 2005, 21:46:58 »

Мне данный опрос и этот топик, больше ассоциаций сводит к вопросу, "А какой диапазон вам больше нравится, Си или Ku", помоему это глупо. Иными словами, Что же касается канала "Ностальгия", будь них достаточно финансовых средств, выбрали бы альтернативный вариант. То есть, для европейской части, ну скажем 53`(Ku) градус и для восточной 90`(C)
Записан
Goga777
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 29


« Ответ #14 : 09 Октября, 2005, 21:49:59 »

а почему для Сибири и Дальнего Востока - только Ямал С band РАССМАТРИВАЕТСЯ, как единственная альтернатива ? Неужели в этих районах есть проблемы с приемом Ку band 90е и 96,5e (Ку и С) Huh
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #15 : 09 Октября, 2005, 22:53:16 »

а почему для Сибири и Дальнего Востока - только Ямал С band РАССМАТРИВАЕТСЯ, как единственная альтернатива ? Неужели в этих районах есть проблемы с приемом Ку band 90е и 96,5e (Ку и С) Huh

Goga777, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!

Указанные тобой спутники (КУ-диапазон) принимаются с качеством сигнала в 100%!!!
Записан
Nikos
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Откуда: Omsk

WWW
« Ответ #16 : 10 Октября, 2005, 20:39:57 »

имхо лучше на LMI или HotBird, но HotBird в приморье не ловит...
если нет других вариантов то Экспресс конечно, но мне на него тарелку 4-ую не охото ставить ради ностальгии одной.

только не Ямал
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #17 : 10 Октября, 2005, 21:53:52 »

По-любому лучше LMI
Записан
Артем
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Псковская обл.

« Ответ #18 : 10 Октября, 2005, 22:42:47 »

Если LMI, то, судя по карте покрытия, можно смотреть на всей территории России, а если Ямал - то это уже более проблематично... Undecided Поэтому LMI-1 лучше!  Smiley
Записан

Openbox X-820CI + SkyStar2 + 0.6m (Eutelsat W4/W7) + 0.9m (Sirius-Amos) + 1.2m (SG2100 motor 96.5E-30W) + 1.8m (отдыхает)
Gainsbourg
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Откуда: Latvia

WWW
« Ответ #19 : 10 Октября, 2005, 22:46:44 »

Имею возможность принимать все, вышеперечисленные спутники, но проголосовал за LMI-1. Уже сейчас, у многих любителей и не только, установлены антенны на 75Е, а с появлением Ностальгии их станет ещё больше, таким образом этот замечательный канал войдёт в каждый дом  Wink 
С Ямалом 90Е, есть проблемы в европейской части с углом подъёма, не должно быть никаких помех, у меня этот угнол составляет всего 6.1 градуса. А LMI-1  возвышается на горизонтом 13.4 градуса.
Это касается индивидуальных пользователей, кабельщикам по барабану - где брать сигнал.

Записан

Люблю путешествовать!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #20 : 10 Октября, 2005, 22:53:46 »

Имею возможность принимать все, вышеперечисленные спутники, но проголосовал за LMI-1. Уже сейчас, у многих любителей и не только, установлены антенны на 75Е, а с появлением Ностальгии их станет ещё больше, таким образом этот замечательный канал войдёт в каждый дом  Wink 

Абсолютно правильно! Спутник набирает популярность. На него "нацеливается" всё большее количество антенн.

Это касается индивидуальных пользователей, кабельщикам по барабану - где брать сигнал.


А вот это уже другой вопрос. И это тоже верная мысль, Вадим. Кабельщикам действительно пофигу. С LMI многие кабельщики берут пакет VIASAT, ДТВ, Мир, Стайл. Но и Ямал ОЧЕНЬ популярен среди каб. компаний. Так что.... Поживем - увидим. А пока - смотрим канал на приплюснутой платформе...
Записан
kdp
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #21 : 10 Октября, 2005, 23:25:33 »

Я проголосовал за LMI-1. Ведь этот канал уже там был и я его с удовольствием там смотрел. Но, видимо, лицезрение "Ностальгии" для меня, к сожалению, закончилось поскольку каналы в С-диапазоне я не принимаю, а в Ku мог бы принимать еще только с 80 гр.Е - все что восточнее этой позиции скрыто для меня высотным домом. Вообще, по этой проблеме все высказываются с точки зрения их личной возможности приема, а посему практического значения этот опрос, опять же к сожалению, не имеет, хотя для познавательных целей, безусловно интересен.   
И еще по поводу приема в различных диапазонах. Конечно, для непосредственного приема более подходит Ku-диапазон во всех отношениях. Недаром спутниковое телевидение непосредственного приема родилось в Европе именно в этом диапазоне, а не в уже опробованном и отработанном в СССР и США С-диапазоне, который в наше время (как и раньше) больше подходитдля кабельщиков (не говорю, что только для них) и для коллективного просмотра спутниковых программ.
 
Записан
@lex
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Локомотив - чемпион!

Откуда: Юг красноярского края (54°19'N - 91°38'E)

« Ответ #22 : 11 Октября, 2005, 05:39:33 »

 
Всем привет!

Ямал С- band или Экспресс 96,5 Ku-band  однозначно!
Записан

Golden Interstar 8005 CI Premium Class, 180 см= C 90Е + С 103Е; офсет 90См= Кu 80Е + Ku 90Е.

Юг Красноярского края  (54°19'N - 91°38'E)
Elit
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Такова Сэ Ля Ви...

Откуда: Чита

« Ответ #23 : 11 Октября, 2005, 09:22:22 »

Восточная Сибирь. А у нас 95% всех тарелок - это Китайский ширпотреб лепестковые и все смотрят Ямал. В каждой деревне как грибы.

Так что я однозначно за  Ямал.
Чита. Абсолютно согласен, хотя и я для себя не нахожу ничего интересного на этом канале. Конечно до кучи пусть будет. А насчет С или Ку, то в Чите даже китайцы не понимают чего от них хотят, когда интересуешься Ку конвертором. Вот так и живем.... Sad
Но я Ку обладаю, поэтому Ямал. А С или Ку без разницы.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2005, 09:24:33 от Elit » Записан

Trance - оно....

SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #24 : 11 Октября, 2005, 10:17:04 »

К сожалению "приличных" спутников для вещания, из перечисленных в опросе, не:
-96.5 - не виден.
-80 С - виден, сигналы на Рен-ТВ, ТВЦ сильные, но С-диапазон при обилии военных - это ....
-80 Ku - судя по Бриджу, то очень плохо (тарель 2.4х2,7 м и сплошное глюкалово)
-75     -  пакет Стайл и Мир идет прилично, но Виасат и Рамблер излавливаются плохо
            на тарель 2.5 м.
Местоположение - Север Кольского полуострова (Мурманская обл.)
P.S. Вот если бы 53
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
kdp
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #25 : 11 Октября, 2005, 10:27:13 »

Цитировать
Абсолютно согласен, хотя и я для себя не нахожу ничего интересного на этом канале. Конечно до кучи пусть будет

Из Вашего процитированного заявления я делаю вывод, что Вы человек молодой, а этот канал, в основном, интересен людям среднего и пожилого возраста, которые ностальгируют по своей молодости. В пакете английского Sky в свое время был фильмовой канал (не знаю, остался ли он сейчас или нет), который транслировал ТОЛЬКО старые фильмы - 30-50 годов прошлого столетия, т.е. фильмы которые телезрители за свою жизнь видели по несколько раз. Канал был платным, однако количество подписчиков на него было довольно большим.
Видимо, ностальгия присуща всем.  
Записан
UFAMAN
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Уфа

« Ответ #26 : 11 Октября, 2005, 10:44:39 »

Я ЗА ЯМАЛ ИЛИ ХОТ БЕРД!!!!!!!!
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #27 : 11 Октября, 2005, 10:51:09 »

Я ЗА ЯМАЛ ИЛИ ХОТ БЕРД!!!!!!!!
На Ямале 201, два диапазона!
Записан
UFAMAN
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Уфа

« Ответ #28 : 11 Октября, 2005, 10:54:59 »

Я ЗА ЯМАЛ ИЛИ ХОТ БЕРД!!!!!!!!
На Ямале 201, два диапазона!
да без разницы - главное ЯМАЛ. А еще лучше HOT BIRD - тока им на птичку бабла не хватит
Записан
Soltik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #29 : 12 Октября, 2005, 03:13:23 »

Я за Си диапазон на Ямале. Китайцы к нам не привозят комплекты с Ки конвертерами. 100% тарелок направлено на Ямал, единичные случаи, когда направляют периодически на Express 11. Местоположение Якутия.
Записан
Gainsbourg
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Откуда: Latvia

WWW
« Ответ #30 : 12 Октября, 2005, 06:12:40 »

Я за Си диапазон на Ямале. Китайцы к нам не привозят комплекты с Ки конвертерами. 100% тарелок направлено на Ямал, единичные случаи, когда направляют периодически на Express 11. Местоположение Якутия.
Grin Китаец не виноват, однако! Страна большая, вот беда... Вся европа "кормится" Хот Бёрдом, однако, им-бы, наши проблемы! Не имею ввиду соотечественников.
Китаец, всю европу завалил KU конверторами, антеннами и иже с ними.
Спрос рождает предложение, и тут китаец нам помощник   Cheesy
Глядя на результаты опроса - напрашивается вывод, Yamal C Band! Дабы от Якутии до Будапешта счастье было! Я изменил своё мнение!  Wink
Записан

Люблю путешествовать!
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 114
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #31 : 12 Октября, 2005, 07:58:35 »

Хоть я и принимаю все перечисленные в опросе спутники, но по стабильности и надежности лучше "Ямал 201 С/КУ" и "Экспрес АМ11 КУ" НЕТ!!!

KVL
Владимир, зато С-диапазон в отличие от КУ, в ЛЮБОЙ снег и дождь не начинает автоцензураовничать, как хваленый КУ-диапазон, тем /более с FEC = 7/8 (LMI-1)

Так, что Ямал 201 или Экспресс АМ11!!!!!!!
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #32 : 19 Октября, 2005, 13:06:54 »

сегодня на Сат-дайджесте, сотрудник канала Ностальгия, обявил, что "тест в KU в ближайшее время не состоится". Но и не уточнил, на каком спутнике они приняли решение вещать окончательно.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2005, 13:08:52 от ksk » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #33 : 28 Октября, 2005, 20:31:29 »

сегодня на Сат-дайджесте, сотрудник канала Ностальгия, обявил, что "тест в KU в ближайшее время не состоится".
Это радует. Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Артем
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Псковская обл.

« Ответ #34 : 28 Октября, 2005, 21:21:04 »

Кому как... Хотя, настрой я Ямал, ответил бы по-другому... Cry
Записан

Openbox X-820CI + SkyStar2 + 0.6m (Eutelsat W4/W7) + 0.9m (Sirius-Amos) + 1.2m (SG2100 motor 96.5E-30W) + 1.8m (отдыхает)
Igor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58

Откуда: Kazan, Russia, Republic of Tatarstan

« Ответ #35 : 29 Октября, 2005, 16:45:02 »

Неплохо было бы сначала узнать у представителей "Ностальгии" не собираются ли они кодировать свой канал, а уже потом устраивать столь бурную полемику, с какого спутника им вещать. Ведь если канал будет кодирован и в недоступной кодировке, то особого значения для большинства участников дискуссии выбор спутника уже иметь не будет.
P.S. Я за "Ностальгию" на "LMI 1" (Ku).
Записан
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #36 : 29 Октября, 2005, 16:53:07 »

Я придлагаю вещать каналу   30.0°W Hispasat и всё
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #37 : 29 Октября, 2005, 16:55:27 »

оригинальное предложение Grin
Записан
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #38 : 29 Октября, 2005, 16:58:38 »

Да и ищё придлагаю воити в состав пакета Digital +
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #39 : 29 Октября, 2005, 18:05:29 »

Да и ищё придлагаю воити в состав пакета Digital +
Cheesy Grin Лучше тогда в пакет RTVI.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #40 : 29 Октября, 2005, 20:04:04 »

То что будет кодироваться, это 100%. А вот откуда будут вещать пока не говорят, или не знают, или отказались???. С форума Ностальгии взята  вот эта противоречивая инфа
Цитировать
В ноябре 2005 будем праздновать первую годовщину любимого канала (15го).
А кроме того - будем вместе с коллегами из НТВ-Плюс распространять "Ностальгию" в кабельных сетях России. Теперь телеканал доступен для операторов КТВ в РФ. Эксклюзива спутниковой платформы НТВ+ на канал в России больше нет.
Сигнал идет с W4. Кодирован.
и другое
Цитировать
Тесты на Ямале действительно закончены. В настоящее время проводим анализ результатов тестирования. Вопрос о возможности продолжения вещания, а также об альтернативных способах вещания обсуждается. О результатах обязательно проинформируем.
Спасибо за проявленный интерес к нашему Телеканалу.

Бессмыслица какая-то..
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #41 : 29 Октября, 2005, 21:20:21 »

Ностальгия ТВ = НТВ+ = Газпром = Газком = Ямал-201 = Ностальгия ТВ. Надеюсь мою мысль поняли. Какие там могут быть переговоры между партнерами-совладельцами. Ясно что останутся на Ямале-201. Как говорил Хамп разобьют бутылку о борт спутника и будут светить во все окраины России с Ямала-201. Wink Grin
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #42 : 30 Октября, 2005, 22:08:16 »

Я придлагаю вещать каналу   30.0°W Hispasat и всё

Я тоже согласен.  Grin  А если серьёзно - жаль что этот канал у нас(в Великобритании) недоступен .  Тем более что его можно запросто воткнуть в какой нибудь международный пакет и даже "очищать" не надо.
Записан
Aat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #43 : 18 Декабря, 2005, 01:30:12 »

Везде и без кодировки Grin
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #44 : 18 Декабря, 2005, 01:32:48 »

Везде и без кодировки Grin

Мудро... Wink Smiley
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #45 : 18 Декабря, 2005, 07:39:18 »

Решение  оригинальное, и  очень  редкое в  последнее время. А если  серьезно , что -то о  планах  Ностальгии  -тишина. Есть  у  кого  инфа.
Записан

Все  будет  хорошо!
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #46 : 18 Декабря, 2005, 14:34:52 »

Пока информации нет. После тестирования на LMI и Ямале официальной информации от канала о вещании на других спутниках, не было никой. Кроме дежурных фраз, что они работают в этом направлении.
Записан
Skif
Гость
« Ответ #47 : 18 Декабря, 2005, 22:24:04 »

Пока информации нет. После тестирования на LMI и Ямале официальной информации от канала о вещании на других спутниках, не было никой. Кроме дежурных фраз, что они работают в этом направлении.

Думаю, у канала есть больше шансов появится на Амосе в израильском луче и кодированым Видеогуардом.  Grin Wink
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #48 : 14 Октября, 2006, 20:43:51 »

Так откуда будет вещать Ностальгия на Сибирь? С пакета СтарГейт ушел (видно происки +++), на 75Е нет их. Есть ли в пакете +++ на Бонуме-1 этот канал? Если нет, может все же вернуться на ЛМИ или в СтарГейт?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 114
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #49 : 15 Октября, 2006, 11:17:21 »

Есть ли в пакете +++ на Бонуме-1 этот канал?

Да, есть на 12399 R 27500 3/4
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).