Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июля, 2024, 07:53:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205507 Сообщений в 6143 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Замена оперативы с 512 на 2 гига
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Замена оперативы с 512 на 2 гига  (Прочитано 2355 раз)
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« : 14 Ноября, 2007, 11:35:44 »

Не могу понять когда оператива была 512 то винда занимала на диске С 4 гига а после того как поставил оперативу на 2 гига и переустановил систему соответственно отформатировал диск как положено винда начала занимать почти в два раза больше почему так? кто знает может планка какаято левая или попробывать еще раз переустановить винду? amased3 pi_question_mark pi_question_mark pi_question_mark
Записан

Давай не будем.
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #1 : 14 Ноября, 2007, 11:39:01 »

Как правило, в корневом каталоге системного диска, создается файл подкачки системы (т.н. дополнительная виртуальная память), который по умолчанию занимает 150% от объема установленной оперативной памяти.  Файл pagefile.sys.
Его размер можно установить вручную, либо же вовсе отключить функцию подкачки.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2007, 11:40:37 от PAVEL » Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #2 : 14 Ноября, 2007, 12:08:51 »

Как правило, в корневом каталоге системного диска, создается файл подкачки системы (т.н. дополнительная виртуальная память), который по умолчанию занимает 150% от объема установленной оперативной памяти.  Файл pagefile.sys.
Его размер можно установить вручную, либо же вовсе отключить функцию подкачки.

Павел так значит так должно быть? мне не надо переустонавливать?СПАСИБО простите, сожалею, смущён
Записан

Давай не будем.
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #3 : 14 Ноября, 2007, 13:33:00 »

панель управления-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память

В принципе с 2 гб можно её совсем отключить
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #4 : 14 Ноября, 2007, 21:34:33 »

панель управления-система-дополнительно-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память

В принципе с 2 гб можно её совсем отключить

Понял разобрался а теперь если можеш напиши как лучше отключить или оставить все как есть? CПАСИБО. Roll Eyes
Записан

Давай не будем.
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #5 : 17 Ноября, 2007, 14:34:42 »

Понял разобрался а теперь если можеш напиши как лучше отключить или оставить все как есть? CПАСИБО. Roll Eyes
               Если места на диске много, то оставляй как есть. Если HDD маленький, то оставь "сколько возможно".
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #6 : 17 Ноября, 2007, 14:48:38 »

Понял разобрался а теперь если можеш напиши как лучше отключить или оставить все как есть? CПАСИБО. Roll Eyes
               Если места на диске много, то оставляй как есть. Если HDD маленький, то оставь "сколько возможно".

Места 30 гиг на основном диске С я специально так поделил чтобы потом поставить висту так что места достаточно оставлю все как есть  СПАСИБО. thumbs-up
Записан

Давай не будем.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).