Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 17:30:59

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205749 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  За что я люблю и ненавижу Опенбокс
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: За что я люблю и ненавижу Опенбокс  (Прочитано 72715 раз)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #45 : 06 Декабря, 2007, 11:50:51 »

Похоже на религию. Верьте и всё будет хорошо. Вот когда будет, тогда и есть смысл покупать. Хотя бы пусть 0\12в появится. Глюков видимо нет только у Вас. Что касается СатСистемс, то они впереди планеты всей только с линейкой 300-820. А новая линейка пока больше пиарится не более того. Только любителям новизны. Хочу сказать что сейчас появилось много других ресиверов, альтернативных СатСистемс. На мой взгляд сейчас есть смысл брать ресиверы на Линюксе - это реально более продвинутая вещь. А новые ресы от СатСистемс - всё-таки вчерашний день.

От вас больше религией несет... рассказать в чем и когда есть смысл по вашему мнению другим. Тут не то, смысла нет брать, а тут то...
 
Глюков нет, есть недоработки в ПО, которые исправят очень быстро. А верю я в это не по идеологическим или религиозным соображениям. как вам бы хотелось, а по профессиональным, исходя из многолетнего успешного опыта работы с ресиверами компании Satellite System. Когда появилась линейка 800х - глюков тоже хватало.

0/12 используется крайне редко и честно говоря его временное отсутствие никого не напрягает. Не знаю ни одной ситуации, когда его присутствие было бы крайне необходимым.
Такое ощущение что мои сомнения с новой линейке Опенов оскорбл@ют вас лично. Смысла дальше общаться не вижу.

http://www.itgate.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=28 - вот пример тех ресиверов, которые считаю на голову выше новых Опенов. Сам их не крутил, но по отзыву человека которому доверяю, очень хороший аппарат. По поводу цен - вы к новым Опенам прибавьте стоимость переходника COM-LAN (~70$) и сравните...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #46 : 06 Декабря, 2007, 12:23:57 »

ssm, где вы в моих словах такое нашли? просто всегда все жаловались на что-то в опенбоксах. при этом всегда выгребая их с полок магазинов, а в этом случае появились новые ресиверы и сразу столько критики.

90% клиентов нафиг не нужен c/s, 0/12, lancom и пр. Этих клиентов все удовлетворяет, тем более радует то что им не приходится переплачивать за возможность использования LAN, и уж тем более что если они после покупки передумают, то переходник можно просто докупить. Отличный ЭМУ с оперативной поддержкой и довольно оперативный сервисный центр в случае поломок - что еще хотеть от ресивера?

Не заметил в ресиверах которые вы привели поддержки mpeg-4/hd. И чем они тогда день сегодняшний?
Записан
borisk
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #47 : 06 Декабря, 2007, 14:45:53 »

SKiF полностью согласен с тобой, скажи какому либо "трактористу" слово линукс, подумает оскрбл@ют и можно получить кулаком в лицо. Линуксовый тьюнер хорошо когда ты продвинут и есть время с ним поиграть.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #48 : 06 Декабря, 2007, 21:17:08 »

скажи какому либо "трактористу" слово линукс, подумает оскрбл@ют....
e]
                 Не будем обсуждать степень культуры трактористов, а вот, что обсуждали два года назад по поводу ресиверов: http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=2825.msg17221#msg17221
Записан
WERTIGO
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Откуда: планета Земля

« Ответ #49 : 10 Декабря, 2007, 12:26:57 »

Уже поставил клиентам 4 770 - глюков нет.
Всем нравится. Таймшифт - класс.
Клиенты в восторге.

 bigthumpup
Записан

катя + гс9300 9градус и пофиг
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #50 : 11 Декабря, 2007, 11:35:19 »

Уже поставил клиентам 4 770 - глюков нет.
Всем нравится. Таймшифт - класс.
Клиенты в восторге.

 bigthumpup
Глюков нет...Это вы себя или нас пытаетесь закодировать? Почитайте же украинский форум. В новом продукте глюки неизбежны. А вот скорость и полнота избавления от них пока не ясна. Об этом я и толкую...
Записан
WERTIGO
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Откуда: планета Земля

« Ответ #51 : 11 Декабря, 2007, 13:18:39 »

Народ, я не работаю в сатсистемс.
Пишу только то, что вижу.
По кишкам 770 у меня всё нормально.
Наверно повезло. Но играть в Русское лото нет желания.
Мне наф не нужен 12v, просмотр какналов при ....
Тюнеру месяц - через два, будет всё хорошо.
Записан

катя + гс9300 9градус и пофиг
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #52 : 15 Декабря, 2007, 22:08:09 »

По кишкам 770 у меня всё нормально.
Тюнеру месяц - через два, будет всё хорошо.
Только одно пожелание- Сат системс как бы не привел в жертву обновленную линейку 800-820 на жертву 700-й серии, как в све время поступил со старой линейкой 600-620
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
РОМАНЫЧ
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Лучше секс, чем выборы!!!

Откуда: Украина, Полтавская область

« Ответ #53 : 16 Декабря, 2007, 13:56:25 »

По кишкам 770 у меня всё нормально.
Тюнеру месяц - через два, будет всё хорошо.
Только одно пожелание- Сат системс как бы не привел в жертву обновленную линейку 800-820 на жертву 700-й серии, как в све время поступил со старой линейкой 600-620
Вот именно!!! Серия 800-820-х была очень не плохой , да и подешевле 700-й , и если 8хх-е снимут с производства и оставят без поддержки , то на 7хх-х могут и не вытянуть , а вот 8хх+7хх совместно - очччень неплохая картина получается и - все довольны , все смеются lol biglaugh knueppel
Записан

OPENBOX-X820CI, мотоподвес strong 2100, тарелка 1,2м,OPENBOX-HD S5,телевизор SAMSUNG LE37B653T
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #54 : 19 Декабря, 2007, 20:25:48 »

Опенбокс СУУУУПЕЕЕЕЕР!!!  bigthumpup up bigthumpup up bigthumpup up bigthumpup up bigthumpup up
Записан
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 231
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #55 : 05 Января, 2008, 20:36:27 »

Цена тюнера в Гуанджоу(КНР) 23 бакса+0,5 бакса карго(довоз за штуку)до Одессы+20%НДС+11% акциз и выходит 31-32бакса тюнер.Платят до 20 баксов за тюнер(не имею подтверждений) Спецам пишущим П.О.и на тюнере зарабатывают 23-25 баксов(оптом), а диллеры 3-5 баксов на тюнере-вот и получается 80 баксов
Openbox X-800.
А клон(близнец) не хуже качества на этих 20 баксов дешевле у диллеров(за П.О.платить не надо...) вот и нервничает Сат.Систем-пираты им житья не дают... biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #56 : 05 Января, 2008, 23:59:03 »

Да...мля,вот и зделали посленовогодний подарочек,мать их....
В дальнейшем будущем ресиверы старого образца не смогут "принять" родной софт.
http://sat-forum.org/index.php/topic,50784.225.html
страница 16 по 22  down down down down down down down Angry Angry Angry Angry knueppel
слов нет,кому интесесно - почитайте,на мой взгляд - "кидалово"со стороны СатСистемс!!!!! Angry
« Последнее редактирование: 06 Января, 2008, 00:05:51 от Ippolitovich » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
xxxromario
Гость
« Ответ #57 : 06 Января, 2008, 00:23:31 »

Без паники speechlessВсё будет гуд!!! thumbs-up
Записан
zaser
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12



« Ответ #58 : 07 Января, 2008, 15:02:37 »

Без паники speechlessВсё будет гуд!!! thumbs-up


Поддерживаю.
Не пей из колодца - пригодится плюнуть.
Записан
WERTIGO
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Откуда: планета Земля

« Ответ #59 : 20 Января, 2008, 22:46:05 »

Там, типа корейцы примчали.
Таперь быть новым прошам и глюкам.
Релакс, понадеемся, что узкоплё тоесть кори, намутят нам благо.
Буду есть лапшу, в солидарность програмерам.
Записан

катя + гс9300 9градус и пофиг
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).