Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июля, 2024, 20:17:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205556 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  За что я люблю и ненавижу Опенбокс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: За что я люблю и ненавижу Опенбокс  (Прочитано 72173 раз)
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #120 : 17 Сентября, 2009, 15:24:25 »

 Легко ! При качественной софтовой поддержке. Сравните поддержку на Opticum и Дрим  Wink
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #121 : 17 Сентября, 2009, 16:16:42 »

А я бы Опенбокс сравнил с Арионом. Много народу сейчас Арион купят? Даже с поддержкой, уже знают, что сейчас поддержка есть, а завтра нет. Вот так и с опенами.
Записан
sathak
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #122 : 17 Сентября, 2009, 16:46:24 »

когда Arion назывался Openbox, всё было по другому...  Wink Wink Wink
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #123 : 17 Сентября, 2009, 16:50:25 »

MOCTуфффф,еле дочитал...и сразу несколько вопросов:
статья заказная?уж очень "мягко стелешь"... Winkстиль похож на "писаку" их "мурзилки" некоего украинского журнала...даже цитаты от туда,хоть бы слова местами поменял ,что ли... Undecided
Цитировать
Каждый шестой ресивер "Openbox" в Западной Европе продан мною
голословное заявление... Undecided сам считал?и интересно как? с какой страны начинается Западная Европа?сколько стран вошло?...кроче - ерунда...
Цитировать
Сейчас фирма "Openbox" востребована в этой цепочке: - завод-производитель > фирма "Openbox"> продавец-установщик > конечный покупатель. Всем участникам этой бизнес-схемы выгодно сотрудничество - именно это я и попытаюсь доказать.
это можно сказать и о любом качественном брэнде!(Golden Interstar например)так что - ничего нового.
Цитировать
Следующая их финансовая операция, возможно, будет связана с перепродажей куринного навоза.
после 8-мой серии именно и этим им надо было и заниматься...7-я серия от этого самого навоза мало чем отличается.
Цитировать
Замыкается всё на покупателе, а ему "глубоко по барабану" все эти сложные процессы на рынке спутникового телевидения. Он просто хочет как можно дешевле купить "ресиву" и до конца дней своих, без проблем, смотреть с этой штукой "ВСЕ" каналы.
вот вот,а ss-овцы как то об этом "забывают"..."бросая" одну модель,и берутся за другую,которую до сих пор ,без корейцев,сами доделать не могут...а сейчас выпуская(по слухам) опять новую модель...тем самым заставляя,того самого покупателя,менять ресиверы чуть ли не каждый год!!!(а ты - на всю жизнь...)
Цитировать
а один из них даже пишет стихи.
hahohiа вот это уже сильно рассмешило...ты это "словоблудие в рифму" стихами называешь?ты наверное или их не читал,или в литературе не смыслишь...
лучше бы ты этого не писал... lol
Цитировать
Уже иначе, по "взрослому" выглядит удар по конкурентам с применением заминированного софта убивающего подделки.
да,конечно - наказать неповинных людей - "убив" им ресиверы...тем более,на мужской праздник,23-е февраля - что бы больней прочувствовали... Angry
пусть с клонщиками борются а не с простыми людьми!и никакие агрументы меня не убедят,что такой способ борьбы чем то оправдан!
Цитировать
Тем более, что владельцы фирмы "Sat. Systems" честно предупредили о грядущих неприятностях. Задолго до начала "бомбёжки" была информация на форумах: - "... - ну очень не советую продавать/покупать клоны наших новых моделей.
не надо привирать! информация была вскользь , невнятно и задним числом! точной информации небыло! а если такие "человеколюбивые" - то могли бы при выпуске 33-го софта сделать всем предупреждение!красными буквами - типа,у кого подделки - "убивает" ресивер - не обновляйте! а они что сделали? целый месяц злорадствовали и издевались над людьми(не над продавцами,а именно покупателями,поверившими брэнду!)а всю информацию со своего ресурса - удаляли! признались же уже после целого месяца "убийства",когда только неграмотный об этой "шутке"не знал...!
не знаю как там у вас на западе - у нас это называется - "задним числом"! и это откровенное свинство! так что твоя "обеляющая" статья ни к чему не приведёт - фирма обгадилась во всех смыслах!и самое главное - доверие - потеряла!
Цитировать
беда в том что много таких аппаратов купили  некомпетентные люди.
..вот на это так и хочется нахамить и ответить, - ты перед продажей диплом о высшем образовании спрашивай! тогда и жалоб не будет!...
Цитировать
Если бы не стимулировали разработку новой техники и бесконечно совершенствовали программное обеспечения для старых ресиверов, на рынке царствовал бы сейчас ресивер "Humax VA FOX" в десятках вариантах.
что ты привязался к этому хьюмаксу? он  до сих пор имеет одну из самых качественных "картинок",плюс ко всему,ему продлили жизнь,и в нём есть эмулятор!который,между прочим,на сегодняшний день,открывает всё тоже самое,что и опенбоксы... Wink

Цитировать
я ни разу не слышал, чтобы китайцы подделывали ботинки фабрики "Большевичка".
а я ни разу не слышал о подделках хьюмаксов и голденинтерстаров! и ЧТО? а это значит,если бы опенбоксы изначально не делали в китае - то и китайцы их бы не подделывали! мой ход мыслей понятен?сам же понимаешь,что подделки делаются на том же самом заводе!!!,в другую смену...ведь технология изготовления уже известна и налажена!а не из за того что брэнд известен - здесь ты приврал и очень сильно!
Цитировать
Удивительно, каким терпением и обьёмом знаний обладают модераторы, которые много лет успешно сдерживали и просвещали интернетную вольницу на их форуме.
если ты модератора (!отредактировано - KVL) "по борьбе с клиентами" называешь - "терпеливым" и "грамотным " - то больше с тобой говорить не о чем... turn

остальное "вылизывание""филейной" части тела ss-овцам осталю на твоей совети и...без коментариев.
народ и без тебя сам разберётся... Особое внимание!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2009, 19:15:12 от KVL » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #124 : 17 Сентября, 2009, 17:02:40 »

Статья явно заказная,особенно если учесть,что эта она появилась не тогда,когда "кинули" 8ХХ-ые,а именно за день,до анонсирования Опен ХД.
(еще вчера видел эту рекламу СС-овцев на аллрашн.инфо)

Предчувствую обильную рекламу новых Опенов по всем сат форумам lol lol lol
Поздно,товарищи СС-овцы.Ваше свинство даром не прошло...эти модели никогда не будут столь популярны,как были Опены 8ХХ-ой серии....так же,как и 5ХХ-ые не стали "народными".
...и цена новых ресиверов будет далеко не первичным фактором down
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #125 : 17 Сентября, 2009, 18:36:55 »

 Особое внимание! Предупреждаю, без негатива - разборок и оскорблений! knueppel

 Учитесь писать и отвечать цивилизованно или наплюйте и промолчите, а не опускайтесь до определённого уровня!
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #126 : 17 Сентября, 2009, 18:58:12 »

когда Arion назывался Openbox, всё было по другому...  Wink Wink Wink
Вот именно - опыт то приходит с годами. Два раза на одни и те же грабли...
Записан
slavа150
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Откуда: Ростовская область, г.Волгодонск

« Ответ #127 : 17 Сентября, 2009, 21:16:51 »

у меня 820 опен работает уже третий год, прекрасно работает, но если буду брать HD ресивер, то не в коем случае не опен, как уже написано выше, доверие утеряно.
Записан

GI 8180 (VU+Solo),OPENBOX-X820CI, Kaon KSF 200Z (в коробке), мотоподвес strong 2100, тарелка 1,2м+0,6м (36гр)
MOCT
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #128 : 18 Сентября, 2009, 17:57:01 »

Спасибо всем прочитавшим и откликнувшимся на мою статью.
Давно читаю ваш форум, конференция сильная и заслуживающая уважения.
Статья действительно заказная, я сам себе её заказал, чтобы поддержать моих компаньонов при презентации их нового ресивера.
Я не настолько наивен, чтобы надеяться, что своими доводами смогу переубедить некоторых людей, у которых сложилось негативное отношение к этой фирме.
Мне удалось привлечь внимание к нужной мне теме и в этом мне очень помог умный и корректный модератор "Ippolitovich".
Последнее слово остаётся за новым "HD"-ресивером "Openbox".

Записан
KVL
Гость
« Ответ #129 : 18 Сентября, 2009, 22:33:30 »

 MOCT, на этом форуме можно писать любое мнение, если оно в пределах правил, не надо оправдываться и писать, что статья заказная самим собой и для чего она, лично для меня это очевидно и мне понятен этот порыв, у других есть другие мнения и мысли по данному поводу, все мы разные, но и прошу, не надо писать так про Ippolitovich'а (и не только про него и это касается всех), написано культурно и не грубо, но ведь всем понятно, что кроется за этими словами, я выше написал - лучше промолчать. Smiley Ребята, относитесь терпеливее и уважительней друг к другу, не старайтесь ответить плохо, если вам кто-то плохо что-то сделал, будьте выше этого! Спасибо! Smiley
Записан
Скотч111
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Футбол, хоккей, литрбол.

Откуда: Тёмная сторона луны...

« Ответ #130 : 19 Сентября, 2009, 12:44:39 »

MOCT-Угадай с трёх раз почему мой 300 пропатченный в 800 лежит на полке,а новый я себе взял Техносат 7300 PVR??? Почему опять не взял опенбокс pi_question_mark
Записан

Всё своё смотрю по SAT 4.8Е,13E,19.2E. 36E
Шико
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 799


In god we trust, everything else we double chec

Откуда: Лувр Париж

« Ответ #131 : 19 Сентября, 2009, 14:27:20 »

Опен 820 доволен многим,жаль его сс-цы забросили с ПО,минусы у опенов то что даже на ХД нет DVBT и DVBC,а самый большой минус это их отношение к потребителю их кидалово !!!
Записан

Skyway DROID 2, Openbox 820,  НТВ+, Триколор ТВ,  Телекарта, Континент ТВ, , AİLƏ TV кабельное тв
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #132 : 19 Сентября, 2009, 20:05:12 »

Что касается нового Опена, заявка конечно сильная и жизнью он своей заживет как Опен-7200. Вопрос в цене....
Записан
sathak
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


« Ответ #133 : 19 Сентября, 2009, 23:36:49 »

хе-хе...

новый S7HD уже умеет проигрывать DixX, AVI и vob... в картридере работает карта Платформы, и ещё много чего...
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #134 : 20 Сентября, 2009, 18:12:07 »

Я же говорю дело в цене. Аппараты премиум класса никогда не станут массовыми, а значит и народными, точно так же как и Опен-7200. А Опен это прежде всего массовость. Или вы собрались с Дримом конкурировать? И поделите 1,5 покупателя на двоих hahohi
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).