Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Июня, 2024, 13:24:20

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205500 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Клипы на музыкальных каналах, на которые стоит обратить внимание!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Клипы на музыкальных каналах, на которые стоит обратить внимание!  (Прочитано 32531 раз)
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #30 : 11 Июня, 2008, 17:29:15 »

VH1.Пока он доступен.
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #31 : 01 Июля, 2008, 11:22:36 »

а мне понравился клин Jakarta - One Desire (Видел на NRJ Hits Astra 19.2 E)
Записан

[no satellite devices]
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #32 : 01 Июля, 2008, 11:28:10 »

Пару дней назад на Trace TV видел клип Тимати-В клубе
Надо же куда добрался....
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #33 : 01 Июля, 2008, 12:10:32 »

Пару дней назад на Trace TV видел клип Тимати-В клубе
Надо же куда добрался....

Ну всё, погиб канал. Можно удалить из списка.....
Записан

[no satellite devices]
algai
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #34 : 01 Июля, 2008, 13:02:46 »

На 13E есть канал BergamoSat 11541 V, много хороших клипов 80-х годов, правда качество не очень.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #35 : 01 Июля, 2008, 18:45:07 »

а мне понравился клин Jakarta - One Desire (Видел на NRJ Hits Astra 19.2 E)

и на viva polska есть этот клип. прикольный. и песенка мелодичная Wink
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
algai
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #36 : 01 Июля, 2008, 20:24:15 »

На 13E есть канал BergamoSat 11541 V, много хороших клипов 80-х годов, правда качество не очень.
Канал называется Number One Channel ( прописывается VideoBergamo) 11013\H\27500
Записан
Рафик113
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Экибастуз (KZ)

« Ответ #37 : 01 Июля, 2008, 20:39:15 »

Очень нравится смотреть MTV Base France утром после передачи Non Stop Yo или R'n'B. Очень много французских клипов показывают и в добавок без реклам.
Подскажите может кто зноет, где находится французский музыкальный канал 'Zik.
Записан

ресивер Vantage X101S & SkyStar 2 + ST-4200
тазик 1.9 (Hotbird 6/8/9 13°E + Eurobird 9A 9°E) & тазик 0.9 (Express AM22 53°E + Bonum1 56°E) & тазик 1.5 (Yamal 201 ku 90°E + ABS 1 ku 75°E)
tele-sat
Гость
« Ответ #38 : 17 Июля, 2009, 01:39:59 »

Подниму тему из "подвала".

Хотите плюйтесь, но вот моя первая тройка отечественных клипов (или песен) по итогам первой половины 2009-го года.

3 МЕСТО. Вера БРЕЖНЕВА - "Любовь в большом городе".

Очень "воздушная" и приятная песня. Слушается на одном дыхании. Не напрягает. Мотив запоминающийся.

2 МЕСТО. HI-FI - "Нам пора"

Что ни говори, а HI-FI даже после всех преобразований в составе резко отличается от остальных подобных коллективов профессионализмом. Начиная от аранжировки заканчивая изюминкой группы - песня короткая (длится меньше 3-х минут), но запоминается сразу. Да и вообще, в который раз убеждаюсь, что HI-FI - это не совсем попса. Что-то в них есть.

1 МЕСТО. ЧИ-ЛИ & Гоша КУЦЕНКО - "Сказки"

Песня тоже короткая. И полная неожиданность для меня. Не ожидал чего-то подобного ни от Забияки, а от Куценко и подавно. Очень рекомендую ознакомиться тем, кто ещё эту вещь не слышал!

А сейчас крамольную вещь скажу. В зарубежной эстраде выделить не могу вообще ничего. Хотя румыны, судя по KISS TV, ещё держат марку хорошей танцевальной песни.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #39 : 17 Июля, 2009, 02:21:14 »

Хотя румыны, судя по KISS TV, ещё держат марку хорошей танцевальной песни.

Cогласен, последнее время уже и у румынов есть не плохие клипы. Вывод сделал, просматривая музыкальные FTA каналы с позиции 1W. Но KISS TV там уже времечко, как снова закодировали и открывается только с ключиками на Digi TV (пока). А для любителей этого канала напишу, что его открыто можно смотреть с позиции 45Е (сигнал например у нас просто убойный)...

А из русских клипов я последнее время тащусь от что-то типа ВИНТАЖ (Ева), БИС (Кораблики) и НЮША (Ремикс Вою на луну).
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #40 : 17 Июля, 2009, 02:38:37 »

Ну ВИНТАЖ, я считаю, пошлость редкостная  Roll Eyes

А вот "Кораблики" да - чувствуется кто написал песню. Очень жаль, что её не спел Валерий Меладзе.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #41 : 17 Июля, 2009, 02:53:32 »

Ну ВИНТАЖ, я считаю, пошлость редкостная  Roll Eyes

Просто у нас видимо немного разные вкусы !  grin, smiley, wink
Может быть смотреть Винтаж и пошлость, но за то сексуально и музон классный (для меня)...  bigthumpup А сама Плетнева - ну просто конфетка!  Grin Короче мурочка супер!  up Еще и Рефлекс с Виагрой нравится, Максим ничего... Cheesy
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #42 : 17 Июля, 2009, 07:46:21 »

Пару дней назад на Trace TV видел клип Тимати-В клубе
Надо же куда добрался....
В продолжение темы слышал вчера из одного муз. источника, что клип Тимати и СнупДога будет крутится, или уже крутится на всех музканалах Европы и занимает первые позиции в чартах Viva и MTV Germany.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #43 : 17 Июля, 2009, 07:50:16 »

Цитировать
В продолжение темы слышал вчера из одного муз. источника, что клип Тимати и СнупДога будет крутится, или уже крутится на всех музканалах Европы и занимает первые позиции в чартах Viva и MTV Germany.
Snoop Dog - это известное имя в шоу-бизнесе и хип-хоп культуре, я его клипы по МТВ видел еще в  1994 году, и его имя и портреты красовались в журнале PopCorn за 1993 год (его вещица Whats my name, в те годы была на вершина), думаю он неплохо заработает баблосов, вытягивая их из Тимати, потешая его тщеславие, и создавая у него иллюзию, что тот крутой чувак и самый крутой исполнитель хип-хопа Wink , круче Эминема и Доктора Дре Smiley  Если из клипа убрать Догги Стайла, интересно его б стали крутить по западным каналам? Задумайтесь...
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tele-sat
Гость
« Ответ #44 : 21 Августа, 2009, 14:04:14 »

Тимати, говорите... Интересно, когда у его спонсоров кончатся деньги вы его вспомните? Он такой же рэппер как и Децл, у которого он был в своё время на "подпевках"...

А теперь по теме.

Обратите внимание на такую вещицу - Edvard Maya & Vika Jigulina - Stereo Love. Такой, знаете ли, немного меланхоличный дэнс с проигрышем на аккордеоне и обыкновенный летний клип... Но мне пришёлся по душе. Думаю вам тоже понравится.

Опа! По KISS TV опять его крутят! Пошёл смотреть.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).