Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 14:02:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6141 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Всё о Мадонне!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 ... 11 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Всё о Мадонне!  (Прочитано 41194 раз)
KVL
Гость
« : 20 Июля, 2005, 15:27:57 »

       МАДОННА: Девушка дозрела.
  20 июля 2005 г.
 Выдерживающая драматическую паузу в преддверии выхода своего очередного альбома «Confessions On A Dancefloor» Мадонна стала главной героиней свежего номера американского издания Vogue, некогда бесплатно разрекламированного артисткой посредством одноименной песни.

 Мадонна пустила представителей Vogue в свое английское поместье, где и была организована фотосессия с участием звезды и ее детей, 8-летней Лурдес и 4-летнего Рокко. После окончания съемки (см. один из ее фрагментов) миссис Ричи дала журналу обстоятельное интервью.

 По ее собственному признанию, экс-Material Girl «набралась жизненного опыта»: полюбила загородную природу и прогулки на велосипеде, научилась ездить верхом, ловить рыбу и стрелять из ружья, а заодно приучила себя и семью не смотреть телевизор и не читать журналы с газетами.

 «Теперь я могу сказать точно: я полюбила Англию и хочу жить именно здесь, а не в Америке. Англия – мой настоящий дом», - в конце концов, призналась 46-летняя звезда, подтвердившая, что в конце года будет выпущен DVD «I'm Going to Tell You a Secret», в который войдут фрагменты ее памятной поездки в Израиль и эпохального The Re-Invention Tour.

 ww.rol.ru

[вложение удалено администратором]
Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 27 Июля, 2005, 14:50:16 »

        Новый образ Мадонны: «сельская герцогиня».
 
 Королева поп-сцены Мадонна является настоящим мастером перевоплощения: на протяжении своей творческой карьеры она не раз менялась до неузнаваемости. А в последнем номере Vogue она предстала перед поклонниками в новом образе – утонченной герцогини, но в деревенской среде.

 Фотосессия, включающая 17 снимков, была проведена на старинной английской вилле 18 века в графстве Wiltshire-Dorset, принадлежащей певице, где она позировала в «естественных условиях», рядом со своим мужем Гаем Риччи (Guy Ritchie) и двумя детьми.

 На одной из фотографий 46-летняя звезда кормит курочек в платье из кашемира и шелкового муслина а-ля Грейс Келли. На другом – она позирует верхом на лошади у камина, на котором стоят многочисленные кубки за конные состязания.

 По словам певицы, столь экстраординарные для нее вещи, как охота, рыбалка, верховая езда и уход за домашними животными, она освоила именно после покупки этой загородной виллы Ashcombe House.

 Сюжет фотосессии для Vogue Мадонна придумала сама, вдохновленная жизнью в этом доме, а также любовью к природе своего супруга.

 «В этом месте требуется гораздо больше физической работы, которая, по сути, и является отдыхом. Эти места располагают к приключениям. Посмотрите вокруг – вы не увидите больше других домов. Для меня это – кокон, в котором можно спрятаться от шума и суеты остального мира», - призналась звезда.
 
 Источник: FashionTime.ru

 

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2005, 14:59:48 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 29 Июля, 2005, 11:45:54 »

      МАДОННА выпускает первый сингл с нового танцевального альбома.
  29 июля 2005 г.
   
 Мадонна выбрала композицию "Hung Up" в качестве первого сингла со своего нового альбома "Confessions On A Dancefloor", однако пока точные даты релиза не были определены. Известно только, что и пластинка, и сингл выйдут на лейбле Warner Bros.

 Продюсер сингла – Стюарт Прайс, который являлся музыкальным директором тура исполнительницы “Re-Invention” в прошлом году. DVD с лучшими концертами из тура появится на полках музыкальных магазинов уже к концу года.

 В июне Мадонна заявила, что на ее новом альбоме будут преобладать танцевальные композиции, и она уже готовится к туру в поддержку диска. Тур намечен на следующий год.

 Источник: Рол.

[вложение удалено администратором]
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #3 : 29 Июля, 2005, 18:41:07 »

Володя (KVL)! Огромное спасибо за размещения информации о моей любимейшей Певице!!!!! Надеюсь (но не уверен) смогу увидеть её новый тур своими глазами. Многое зависит от городов, где он будет проходить. Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #4 : 29 Июля, 2005, 18:52:33 »

 Да не за что, тем более я думаю, что здесь намного больше поклонников её творчества. Smiley А какой из городов ты, имеешь ввиду - Волжский? Cheesy Grin  Wink (шутка)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2005, 20:29:12 от KVL » Записан
MakVal
Гость
« Ответ #5 : 29 Июля, 2005, 20:57:14 »

Если МАДОННА приедет в Москву или Санкт-Петербург – это будет просто потрясающее событие.  Cool  А так, надеюсь, что Франция, Германия (…) и поближе к границе  РФ. Пока об этом ещё рано думать.  Wink Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 29 Июля, 2005, 21:01:51 »

 Что - границу переходить будешь? Cheesy Smiley Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 16 Августа, 2005, 23:31:37 »

  Сегодня 16 Августа, у знаменитой и многими любимой поп, уже дивы Мадонны - день рождения!
 Я помню её ещё молоденькой девчонкой (девушкой), которая изо всех сил и на мой взгляд очень честно и правильно завоёвывала этот мир - трудилась она на все 200%! Помните её безграничные концерты(84-86г.), естественно не под фонограмму, где представлялось целое шоу, с мгновенным её периодеванием в разные одежды, наряды и костюмы, практичеси через каждую песню - на мгновения, пока публика аплодировала, выключали свет и она мнгновенно появлялась в новом имидже, а как она выкладывалась, с какой потрясающей энергией и энергетикой?! Джексон, по сравнеию с ней - курит, то есть отдыхает. И все песни её - практически хиты, а некоторые уже стали классикой! Раньше, в начале карьеры, она была слегка упитанной и чуть безбашенной девчонкой, а сегодня певица и супер дива N1, отмечает свой сорок седьмой день рождения.

 Поздравляем!!!
 
 Включайте VH1, сегодня, на этом канале, ей посвящён весь день.  Валера MakVal, ты, смотришь?

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2005, 16:47:31 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #8 : 17 Августа, 2005, 00:28:12 »

                            Биография Мадонны.


 Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16 августа 1958 года в городке Бэй-Сити американского штата Мичиган. Она была третьим ребенком в семье, появившись на свет вслед за братьями Энтони и Мартином. Девочки дали имя матери (Мадонна), а называли ее Крошкой Нонни, что бы не путать с Мадонной старшей. Таким образом, вопреки расхожему мнению имя Мадонны не итальянского а франко-канадского происхождения, так как семья ее матери вела род от канадских французов. (Мадонна - это настоящее имя певицы, а не псевдоним как считают многие.) В качестве христианского имени Мадонна выбрала Веронику - в честь доброй женщины из Евангелия, которая подала Христу, несшему свой крест на Голгофу, платок отереть чело.
 Отец, инженер по автоматике, воспитывал своих детей в строгости, требуя от них обязательного посещения церкви по воскресеньям и прилежных занятий в школе. Он запрещал им даже смотреть телевизор. Мать - Мадонна Фортини, очень красивая женщина, - после Мадонны родила еще троих: Паулу, Кристофера и Мелани.
 В детстве Мадонна, по общему мнению, была в равной мере милым и шаловливым ребенком. Она очень любила мать. Однако она умирает от рака, когда Мадонне было уже больше пяти лет. Для девочки это стало трагедией. Она на два года впала в ипохондрию, убедив себя в том, что у нее, как и у матери, рак. Дом стал для нее убежищем. Стоило ей выйти из дома, ее тут же охватывал ужас, начиналась рвота. ''После смерти мамы, - вспоминала позже Мадонна, - у меня появилось жуткое ощущение, что все меня бросили». Мессана, подруга детства Мадонны, ныне актриса и мать четверых детей, помнит Мадонну как «очень нежную, красивую маленькую девочку с длинными, темно-каштановыми, слегка вьющимися волосами. У нее была родинка на лице, от которой она намеревалась избавиться''. Вместе с Мадонной Мессана в детстве пекла печенье и продавала его на улице перед их домом, чтобы заработать несколько центов на мороженое.

 Семья Чикконе была настолько набожной, что детей каждое утро поднимали в шесть утра, чтобы они час провели в церкви, прежде чем их отвезут в приходскую школу. В 1966 году отец Мадонны женился на жившей в их доме экономке Джоан Густафсон. У них родилось еще двое детей. Мадонна, как рассказывают, нелегко приспособилась к мачехе.
Эпатажная натура девочки открылась еще в школе: ''Мне хотелось делать все наоборот, - вспоминает Мадонна. - Мне запрещали краситься, надевать нейлоновые чулки, иметь короткую прическу''. В знак протеста, чтоб привлечь к себе побольше внимания, Мадонна натягивала на свои подростковые ножки пару вызывающих часто разномастных чулок. Однажды снялась в любительском фильме на домашней студии своего приятеля, где по сюжету у не на животе жарилось яйцо. Затем она участвовала в конкурсе талантов, где танцевала одетая в одно лишь бикини. В ее красивых, волнующих голубых глазах таился острый ум и железная решимость добиться успеха. Даже потерю девственности она рассматривала как шаг в карьере. Но тем не менее в католической школе, где она училась, у нее были только отличные оценки. А в старших классах она к тому же стала организатором школьных болельщиков на спортивных состязаниях, играла в драмкружке, занималась в балетной студии.
Успешно закончив школу, она подалась в балет. С ее пластикой и природной любовью к танцу она легко добилась того, что в Мичиганском университете ей платили стипендию как лучшему танцору. Около трех лет она занималась под началом Кристофера Флина. Он был для нее всем: учителем, отцом, возлюбленным. Он также считал ее прекрасным человеком и лучшей ученицей. Но настоящей любви между ними возникнуть не могло - Крис был гомосексуалистом. Однако именно с ним Мадонна часто посещала дискотеки, где собирались мужчины с такими склонностями. Возможно, именно здесь она и почерпнула все свои будущие игры в бисексуальность.
 И вдруг Мадонна решила, что только в Нью-Йорке она сумеет сделать карьеру. Теплым июльским утром 1978 года 19 - я Мадонна не послушавшись отца, села в самолет на Нью-Йорк. Это был ее первый полет. Она сошла с трапа в аэропорту Ла-Гардия. С собой у нее был небольшой чемоданчик, одежда, что на ней, балетные тапочки и 37 долларов. Мадонна взяла такси, и совершенно не зная Манхеттена, просто велела водителю отвезти ее в самый центр. Таксист немного подумал и доставил ее прямо на суматошный, обшарпанный, преступный Таймс-Сквер. Поездка обошлась в 15 долларов - чуть меньше половины всего состояния Мадонны. Чем только не занималась будущая вожделенная блондинка в городе желтого дьявола! Ей пришлось даже поработать натурщицей. Она жила впроголодь и, по свидетельству одного из своих биографов, порой даже шарилась в мусорных бочках в поисках еды. Одно из отличительных ее достоинств - редкое умение общаться, легко завязывать знакомства. Какое-то время ей пришлось ночевать на чердаках, но вскоре она случайно познакомилась с Дэном и Эдом Гилрой - у тех был свой маленький оркестр. Братья Гилрой нашли ей место, где остановиться, научили играть на гитаре, и очень скоро будущая звезда стала выступать вместе с ними: она пела, танцевала, отбивала ритм на ударнике... А чтобы прокормиться, подрабатывала в пончиковой, гордиробщицей, работала натурщицей в изостудии (ребра ее тощего тела проступали настолько отчетливо, что их было интересно рисовать) и даже фотографировалась обнаженной (эти фото всплыли через много лет, появившись в журналах «Плейбой» и «Пентхауз»). Словом, ей приходилось крутиться, чтобы не умереть с голоду и оплачивать аудиозаписи своих песен, которые она безуспешно пыталась протолкнуть на дискотеках. Потом, разойдясь с братьями Гилрой, создала собственный маленький ансамбль, постепенно завоевавший популярность в учебных заведениях и университетских клубах. Подростки и молодежь обожали ее, хотя специалисты по звукозаписи утверждали: голос звучал в те годы просто карикатурно!

 Но она не сдавалась. Эта миниатюрная девушка ростом всего 162 сантиметра вкладывала в выступления всю силу своей неистребимой энергии. В конце концов ей удалось получить контракт на студии звукозаписи ''Саер Рекордз'', пластинки которой распространялись через фирму ''Уорнер Бразерс''. После выпуска двух успешных синглов, Мадонна выпустила первый альбом который так и назывался «Мадонна». Правда она не была изображена на обложке диска, так как пела она в негритянском стиле, и фирма звукозаписи боялась, что увидя, что она белая темнокожее население не станет покупать диск. Альбом был выпущен в свет в июле 1983 года и сразу принес ей признание. По этому альбому были сделаны музыкальные видео, и тогда вся Америка смогла увидеть Мадонну в ее разорванной майке с глубоким вырезом, с сережками-распятием, пудовыми цепями на шее...
Наступил конец бедности! Когда ей выписали первый чек с шестью нулями, она сказала - ''Отлично, теперь не придется ездить на подземке''. Через два года она стала королевой поп-музыки, и ее состояние продолжало быстро увеличиваться. К 1992 году Мадонна и известная американская телеведущая Опра Уинфри были объявлены двумя самыми богатыми женщинами шоу-бизнеса. Сообщалось, что с 1986 года певица зарабатывала по 20 миллионов долларов в год. В последнее же время ее годовой доход удвоился. К этому можно добавить удачную сделку с ''Тайм Уорнер'' на 60 миллионов долларов.
 Она создала собственную звукозаписывающую фирму ''Мэверик Рекордз'', на которой записываются такие исполнители как Аланис Морисэт и Продиджи. Теперь на нее работает целая команда: менеджеры, секретари, телохранители, тренеры. И тем не менее она принимает самое непосредственное участие в своих финансовых делах, выжимая все до последнего цента из многочисленных шоу, видеоклипов, дисков и видеофильмов. ''Эн-би-си найтли ньюс'' окрестила ее ''индустрией успеха'', журнал ''Форбс'', объявил ''самой красивой деловой женщиной Америки'', подтверждений этому больше чем достаточно, по оценкам ее доход в 1991 году составил около 65 миллионов долларов.
 Мадонна почти не отдыхает, так как, по ее собственному признанию, уже через два отпускных дня начинает изнывать от тоски и безделья. Как правило, она поднимается в четыре утра, занимается на тренажерах, в шесть уже строит планы на предстоящий день. Потом начинаются деловые звонки и переговоры. В полдень приходит время работать над текстами и аранжировками песен, сценариями и ролями в кинофильмах.
 С появлением больших денег Мадонна увлеклась приобретением дорогой недвижимости и предметов искусства. Она входит в сотню крупнейших коллекционеров предметов искусства в США. У Мадонны есть дом в Майами, недавно она купила еще один в Лос-Анджелесе, одновременно продав свою «розовую усадьбу», раскинувшуюся на Голливудских холмах. Ей принадлежит шикарная квартира в Нью-Йорке стоимостью более 7 миллионов долларов.
Тем временем набирала обороты и ее карьера певицы. Записываемые ею песни неизменно занимали самые высокие места в рейтингах и хит-парадах. Хотя Мадонна и утвердилась в шоу-бизнесе, ее попытки сниматься в кино сопровождались, больше неудачами чем успехами. Между ее первой картиной ''Отчаянные поиски Сюзанн'', снятой в 1985 году, и большой удачей 1996 года - кинокартиной ''Эвита'' - были и полные провалы (''Шанхайский сюрприз''), и относительные успехи (''Их собственная лига''). Сама Мадонна считает так: ''Не думаю, что я плохая актриса. Скорее, я снималась в плохих фильмах''.
 Ее первый же «взрослый» роман с актером Шоном Пенном привел в 1985 году к свадьбе. Однако неистовый интерес прессы и телевидения к их браку, объяснявшийся вниманием к Мадонне, а не к Шону Пенну, которого газеты начали называть не иначе как «мистер Мадонна», стал нестерпим для супруга певицы. Началось их соперничество за внимание публики и прессы, приведшее к выставленной на всеобщее обозрение супружеской склоке. После четырех лет совместной жизни они развелись.
 Роман Мадонны с актером Уорреном Битти, известным волокитой и бабником, также ни к чему не привел. В какой-то момент пошли разговоры, что она сблизилась с комедийной актрисой Сандрой Бернхард. Мадонна заявила: «Я не лесбиянка, но мне казалось ниже собственного достоинства говорить об этом. Я считала, что даже если бы я действительно была лесбиянкой, то что из этого? Какие проблемы? Это ведь никого не касается!»
 О своем же личном спортивном тренере и начинающем актере Карлосе Леоне, 30-летнем отце ее дочери Лурдес, Мадонна сказала, что не видит никакой необходимости вступать с ним в брак, так как она ''абсолютно счастлива нынешним состоянием дел''.

 С появлением дочки Лурдес Мадонна сильно изменилась, уменьшив число своих эпотажных выходок. Но хорошо известно, что Мадонна способна менять свой облик очень легко, что было уже не раз и не два. Она была блондинкой, брюнеткой, с длинными волосами и короткой стрижкой. Одевалась у голливудского модельера Фредерикса и у знаменитого Готье, но появлялась и в наряде деревенской молочницы, и в строгом школьном платье, и в едва прикрывающих тело прозрачных кружевах. Вполне вероятно, что новоиспеченная мамаша через какое-то время вновь перевернет наше представление о ней.
 И потому, наверное, не без оснований ее брат Мартин как-то назвал Мадонну ''гением маркетинга''. Мадонна говорит, что она никогда ни о чем не жалеет: ''Я делала ошибки, но я училась на них''. Теперь у нее есть маленькая дочь, есть счет в банке с астрономическими суммами, карьера в шоу-бизнесе и кинематографе. Кажется, вполне достаточно, чтобы принести удовлетворение женщине, когда-то мечтавшей, чтобы весь мир был у ее ног. Но на достигнутом Мадонна останавливаться не собирается. На вручении призов MTV Music Awards 1998, которое состоялось 10 сентября, ее клипы Ray of Light и Frozen победили в таких номинациях, как - лучшее видео года, лучшее женское видео года, лучшая режиссура, хореография, операторская работа и спецэффекты. Всего 6 призов, это в 3 раза больше, чем у любого другого исполнителя!

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2005, 02:27:03 от KVL » Записан
MakVal
Гость
« Ответ #9 : 17 Августа, 2005, 01:21:57 »

Как всегда информация подана на должном высоком уровне! И это радует и греет душу  Smiley
Конечно я смотрю эти блоки!!! VH1 поздравляет сегодня Мадонну надписью в верзнем (справа) уголке экрана.  Wink Smiley Smiley Smiley Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #10 : 17 Августа, 2005, 01:25:09 »

 Я рад, что ты, не пропустил - VH1! Smiley Wink
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2005, 01:27:42 от KVL » Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #11 : 17 Августа, 2005, 10:54:43 »

А вчера она повредила себе 3 ребра и ногу Smiley
Записан

Switch to Telegram. Join us.
KVL
Гость
« Ответ #12 : 17 Августа, 2005, 16:48:55 »

     47-й день день рождения Мадонны закончился трагически.
   17 августа 2005 г.
   
 Трагически закончилась во вторник для американской певицы Мадонны вечеринка по случаю ее 47-го дня рождения. Популярная певица, актриса и с недавних пор детская писательница упала с лошади и со множественными переломами была доставлена в больницу, сообщает The Telegraph.

 Мадонна упала со скакуна в своем загородном имении Ashcombe близ Лондона, где проходят торжества. Как сообщила ее представитель по связям с общественностью Барбара Харон, у певицы обнаружены три перелома ребер, сломаны ключица и рука. Ожидается, что ее отпустят из больницы уже во вторник вечером.

 Поп-дива отмечала свой день рождения в компании мужа Гая Ричи и их двоих детей Рокко и Лурдес, в присутствии которых произошел несчастный случай. Газета USA Today со ссылкой на представительницу певицы в Нью-Йорке уточняет, Мадонна упала с новой лошади, к которой еще не привыкла, в тот момент, когда попыталась взять барьер. При этом ее дети находились в доме под присмотром няни и не видели момента падения.

 Источник: NEWSru.com




[вложение удалено администратором]
Записан
KVL
Гость
« Ответ #13 : 13 Сентября, 2005, 04:05:50 »

    МАДОННА: В ногу со временем.

 Новый – и первый за весьма продолжительный срок – сингл Мадонны «Hung Up» будет выпущен в виде рингтона – почти за месяц до официального релиза в виде mp3-трека и за немыслимые 7 недель до появления в музыкальных магазинах.

 По замыслу боссов Warner Music, этот – надо признать, беспрецедентный – шаг позволит их главной подопечной поочередно завоевать все существующие в начале XXI века виды чартов. Известно, что долгожданная новинка «Hung Up» заимствует сэмпл из песни ABBA.

 «Это определенно первый случай, когда большая звезда знакомит публику со своей новой песней с помощью рингтона, и один из первых прецедентов появления сингла в продаже в момент его дебюта в радиоэфире», - отчитался по знаменательному поводу директор Warner по маркетингу.

 Полновесный релиз «Hung Up» запланирован на далекое 7 ноября. Новая номерная пластинка Мадонны «Confessions On A Dancefloor» увидит свет неделей позже.

 Источник: Рол.Ру

[вложение удалено администратором]
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #14 : 31 Октября, 2005, 17:14:28 »

НОВЫЙ КЛИП МАДОННЫ

Madonna выпустила свой «HUNG UP». На некоторых каналах клип крутится уже не первый день. Я лично увидел клип только в прошедшие выходные. Надо сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилось! По сути, этот ее новый сингл является кавером, так как основная музыкальная тема откуда – то явно «сдута» (только вот я не помню точно – откуда). Выглядит она там что надо! В ее возрасте далеко не все так выглядят!
В субботу видел этот клип 2 раза на канале «M6 Music Hits» - в ночном блоке «CLUB».
А с сегодняшнего дня – понедельника, 31 октября, - на канале VIVA POLSKA началась активная ротация этого клипа!
Записан
Demon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #15 : 31 Октября, 2005, 19:05:30 »

Согласен, песня - супер! Пожалуй лучшее, что выходило у Мадонны за последние несколько лет!
А сэмплы взяты из незабвенной Abba - Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight)  Grin
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #16 : 31 Октября, 2005, 19:39:17 »

Спасибо! Smiley  А я то думал - откуда же эта очень знакомая музыкальная тема... Cheesy

Действительно, одна из лучших вещей у Мадонны.
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #17 : 31 Октября, 2005, 19:57:57 »

Женя, спасибо за новость. Я на MTV Base видел рекламу сотового телефона, с участием Мадонны под эту мелодию.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #18 : 31 Октября, 2005, 20:21:57 »

Disney channel, E! Entertainment Television, Travel channel, The History channel, Biography Channel, Boomerang - очень не хватает на НТВ-Плюс

А еще VIVA и VIVA PLUS!!!
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #19 : 31 Октября, 2005, 20:23:30 »

Я на MTV Base видел рекламу сотового телефона, с участием Мадонны под эту мелодию.

Ну...это совсем не то! Надо видеть САМ клип! Cheesy
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #20 : 31 Октября, 2005, 20:38:28 »

Я на MTV Base видел рекламу сотового телефона, с участием Мадонны под эту мелодию.

Ну...это совсем не то! Надо видеть САМ клип! Cheesy
Блин! Заинтриговал.  Wink
Сегодня на VH1 в 22:30 будет «Тогда и сейчас» может покажут  Roll Eyes Smiley МАДОННА - МЕГА ЗВЕЗДА МИРОВОГО МАСШТАБА!!!! Cool
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #21 : 31 Октября, 2005, 21:23:17 »

Если бы у НТВ+ было бы БОЛЬШЕ КЛАССНЫХ музыкальных каналов (а не то убожество, которое мы там сейчас наблюдаем - VH-1 это не касается пока...до 8 декабря), то увидеть новый клип этой звезды и в пакете НТВ+ было бы НЕ проблемой!  Cheesy Wink
Записан
KVL
Гость
« Ответ #22 : 31 Октября, 2005, 21:34:54 »

 VH1 в плохом качестве - это тоже убожество. Wink Cry
Записан
Demon
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #23 : 31 Октября, 2005, 22:27:10 »

Кстати эту песню Мадонны уже по Европе Плюс с неделю как крутят  Wink
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #24 : 31 Октября, 2005, 22:33:07 »

Я разочарован. Если уже и Мадонна решила спеть что-то вроде кавер-версии на старенькую песенку ABBA, то это можно назвать творческой импотенцией. ИМХО. Но действительно очень грустно. Да - песенка неплоха, но вторична изначально. Предвижу от Мадонны "продолжения банкета".
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #25 : 31 Октября, 2005, 23:06:06 »

Я разочарован. Если уже и Мадонна решила спеть что-то вроде кавер-версии на старенькую песенку ABBA, то это можно назвать творческой импотенцией. ИМХО. Но действительно очень грустно. Да - песенка неплоха, но вторична изначально. Предвижу от Мадонны "продолжения банкета".

Cover - сингл - это не всегда плохо! А в основном - ОЧЕНЬ хорошо! И у нее получилось - супер! "Производство" cover'ов - это вполне нормальная тенденция современной музыки!
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2005, 23:08:19 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #26 : 31 Октября, 2005, 23:06:56 »

Кстати эту песню Мадонны уже по Европе Плюс с неделю как крутят  Wink

Европа Плюс - Европой Плюс...но это всего лишь - радио Wink  А песня - вместе с клипом - вот это уже другое дело! Smiley
Записан
Bob Close
Светлая память этому участнику!
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #27 : 01 Ноября, 2005, 00:05:54 »

Лучшим у Мадонны остается (и видимо останется навсегда) запрещенный к показу клип про войну США в Ираке -
там, где она Дж Бушу бросает лимонку - клип показывали мало, после запрета был заменен на более
нейтральный "флаговый" на ту же песню. Название клипа не помню - там по подиуму иракские женщины в виде моделей гуляют среди разрывов американских снарядов.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #28 : 01 Ноября, 2005, 18:35:32 »

Я разочарован. Если уже и Мадонна решила спеть что-то вроде кавер-версии на старенькую песенку ABBA, то это можно назвать творческой импотенцией. ИМХО. Но действительно очень грустно. Да - песенка неплоха, но вторична изначально. Предвижу от Мадонны "продолжения банкета".
Полностью согласен с Евгением. Порох отсырел в пороховницах Мадонны, раз она решила использовать семплы АББА. Они кстати дали ей согласие (интересно сколько ей (Мадонне) это стоило?). Киркоров скоро в таком случае с его каверами (и розовой кофточкой) уйдет на пенсию. Эстафету подхватила Мадонна. Стареет бедолага. На фоне Frozen и You"l see" последняя ее песня полное г****. IMHO.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2005, 18:44:14 от AtElEr » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #29 : 01 Ноября, 2005, 18:38:33 »

Всё таки, Эльдар, я думаю, что сравнивать это мудило по фамилии киркоров с такой ЗВЕЗДОЙ как Мадонна - по меньшей мере не уместно....
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2005, 18:41:45 от Evgeny NAKAZNENKO » Записан
MakVal
Гость
« Ответ #30 : 03 Ноября, 2005, 15:26:27 »

Вот и на VH1 появился этот клип!!!  Smiley Smiley Smiley Что могу сказать… СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!  Cool

Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #31 : 04 Ноября, 2005, 00:25:48 »

У Мадонны есть вещи , конечно и получше . Но , если посчитать , что поп-  музыка  нормальная в Америке  уже давно загибается под натиском черных .Это можно сказать шедевр .
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #32 : 04 Ноября, 2005, 00:30:42 »

У Мадонны есть вещи , конечно и получше . Но , если посчитать , что поп-  музыка  нормальная в Америке  уже давно загибается под натиском черных .Это можно сказать шедевр .
Долой R"n"B с VH1!!! Побольше каналов типа Бридж с евроденсом без черных нигеров с их завываниями о жизни в гетто. Wink
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Gainsbourg
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Откуда: Latvia

WWW
« Ответ #33 : 04 Ноября, 2005, 00:56:05 »

Долой R"n"B с VH1!!! Побольше каналов типа Бридж с евроденсом без черных нигеров с их завываниями о жизни в гетто. Wink

Негры очень певучий народ. Будучи этим летом в Лондоне, я заметил, что они поют везде и всегда, по поводу и без оного.
 В магазине парфюмерии, одна негритянка (весом около 110 кг) напевала песню Уитни Хьюстон, да так хорошо, что сама Уитни ей позавидовала-бы!
Чернокожий паренёк, ехал на велосипеде по Лондону и пел что-то задушевное, при этом поглядывая по сторонам, какова реакция у окружающих.
Ну и самый актуальный пример - приехали мы с Avsat`ом в одну компанию, торгующую спутниковым оборудованием, а там чернокожий установщик, громко, речетативами и красноречиво жестикулируя, рассказывает - поёт, как он делал...ну что-то вроде мультифида!  Grin
Записан

Люблю путешествовать!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #34 : 04 Ноября, 2005, 10:50:10 »

 Cheesy Cheesy Cheesy Здорово  Wink Smiley
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #35 : 05 Ноября, 2005, 06:30:21 »

В томской сети RIP с VH1 уже выложили, сейчас клип разойдётся только так  Grin
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Nikos
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 36

Откуда: Omsk

WWW
« Ответ #36 : 05 Ноября, 2005, 06:42:15 »

Киркоров скоро в таком случае с его каверами (и розовой кофточкой) уйдет на пенсию. Эстафету подхватила Мадонна. Стареет бедолага. На фоне Frozen и You"l see" последняя ее песня полное г****. IMHO.
Кыракороф плагиатит, а не каверы делает - это разные вещи, в большинстве случаев никопейки не отчисляя авторам написавшим музыку и исполняет без разрешения авторов свои плагиаты выдавая за собственные сочинения.
У мадонны хорошая коммерческая хватка, просто сейчас пик популярности каверов на старые вещи, чем она и не применула воспользоваться.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2005, 06:45:47 от Nikos » Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #37 : 05 Ноября, 2005, 08:48:36 »

абсолютно правильно! Сейчас каверы очень популярны! А Мадонна - как всегда идет в ногу со временем! Она молодец!
Записан
logo
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #38 : 05 Ноября, 2005, 09:28:09 »

вчера увидел ее новый клип. этот сингл из ее нового альбома " comfessions on a dancefloor "
песня отличная, выглядит мадонна  под стать отличной песне. как говорится мастерство не пропьешь, так и звезда остается звездой. мадонна -супер.
а насчет кавер-версии с песни abba то здесь еще вопрос. так как в свое время/ не известно кто исполнил раньше /такая мелодика звучала у vissage.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #39 : 05 Ноября, 2005, 11:32:20 »

Да ладно не кидайтесь помидорами. Я же не сказал что плагиат. АББа официально ей дали разрешение. Другим кстати отказывали, за исключением разве A-Teens да Erasure
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
sazar
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35



« Ответ #40 : 06 Ноября, 2005, 08:59:08 »

Я разочарован. Если уже и Мадонна решила спеть что-то вроде кавер-версии на старенькую песенку ABBA, то это можно назвать творческой импотенцией. ИМХО. Но действительно очень грустно. Да - песенка неплоха, но вторична изначально. Предвижу от Мадонны "продолжения банкета".
Полностью согласен с Евгением. Порох отсырел в пороховницах Мадонны, раз она решила использовать семплы АББА. Они кстати дали ей согласие (интересно сколько ей (Мадонне) это стоило?). Киркоров скоро в таком случае с его каверами (и розовой кофточкой) уйдет на пенсию. Эстафету подхватила Мадонна. Стареет бедолага. На фоне Frozen и You"l see" последняя ее песня полное г****. IMHO.

Поддерживаю!!
не вижу ничего замечательного в это песне, да и предидущий альбом был гораздо ярче и современнне, да. выглядит она в 47 ОЧЕНЬ неплохо, но снят клип, можно сказать НИКАК! да и песня так себе, можно и получше было найти, честно говоря не ожидал от мадонны такого!! если на каком нибудь канале начинается трансляция клипа, сразу переключаю..((( разачарован сильно!(((
Записан
UFAMAN
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Откуда: Уфа

« Ответ #41 : 06 Ноября, 2005, 19:41:57 »

Насчет нового клипа - могу сказать только одно: SUPER Cheesy Cheesy Cheesy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #42 : 14 Декабря, 2005, 05:03:15 »

  Сейчас копался в документах компьютера и нашёл статейку месячной давности - не смог разместить (были проблемы с компом и нетом), а потом подзабыл. Сейчас навёрстываю - тема ещё актуальна.

 АЛЬБОМ МЕСЯЦА: Madonna «Confessions On A Dance Floor»
13 ноября 2005 г.

     Madonna «Confessions On A Dance Floor» (Warner)

 Не устаю восхищаться столичными музыкальными магазинами. Вот, скажем, «Пурпурный легион» чрезвычайно порадовал во второй раз за одну неделю: сначала с гроссмейстерским (четыре дня) опережением мирового графика мне удалось разжиться бокс-сетом «Live 8», а еще через семь дней аналогичный фокус сработал и в случае с новым диском Мадонны. Какой Интернет, какие пираты, какая Япония, в конце концов – вот в чем сила, братья.

 Внимательно выслушав свежие «Признания» наиглавнейшей артистки наших дней, спешу разродиться первым из собственных наблюдений, каковым вот уже третий день радостно делюсь посредством SMS с друзьями и подругами. Новый альбом Мадонны – это ничем не замутненное и абсолютно тупое, а оттого самое честное и мало с чем сравнимое удовольствие.

 В самом деле, в стопке ждущих обзора пластинок – Кейт Буш, Boards Of Canada, Gang Of Four и Канье (наверное, так будет правильнее) Уэст, но я не могу, не имею права, а главное – не хочу выбирать альбомом месяца что-либо, кроме «Confessions On A Dance Floor». Передовица поп-производства сподобилась на третий за карьеру подвиг – утвердилась в уникально-неоспоримом статусе, сразила самых взыскательных критиков при помощи диска «Ray Of Light», а теперь изобрела себя вновь – и вернулась к корням. И вернулась, скажу я вам, блестяще.

 На примере «Confessions On A Dance Floor» очень здорово слышно, отчего обижается Элисон Голдфрэпп – она ведь, вроде как, первой решила вернуть на пик моды музыку диско. Кристально понятна и аргументация самой Мадонны, добродушно пожурившей свою наследницу Гвен Стефани – все, мол, чертовка у коллеги дерет. Но, несмотря на все недавние победы и поражения Элисон, Гвен, Кайли и прочих соискательниц ярлыка «дива», в лиге имени самой себя Мадонна по-прежнему удерживает первенство. Более того – как и прежде, она в ней в совершеннейшем одиночестве.

 Прелесть обозреваемой пластинки должна быть очевидна всякому, кто хотя бы однажды натыкался на песню (видео, рингтон) «Hung Up» - пусть и на паровозе в виде сэмпла из «Gimme Gimme Gimme», но за пять минут Мадонна набирает такую скорость, что в голове – не то пьяный ветер, не то вечерний звон. По сложившейся традиции, артистка рьяно балансирует на грани добра и зла, эталонного вкуса и моветона, популярной музыки и радийного мусора, но, во-первых, грань эту (актерство – не в счет) не переступает. А, во-вторых, ей это безумно, дико, непостижимо идет.

 «Confessions On A Dance Floor» - вещь, которая безупречна настолько, что все возможные придирки получают немедленную отставку. Вопреки рецензентской привычке, они даже не будут упомянуты, а словосочетание «топорный дэнс», напротив, будет приравнено к лучшему из комплиментов. На всякого Канье Уэста найдется свой Эминем, на всяких Boards Of Canada – свои Plaid, на всяких Gang Of Four – понятно кто, и даже за время молчания Кейт Буш успела блеснуть Тори Эймос.

 До Мадонны вашему автору, как до любой порядочной звезды, страшно далеко, но в разговоре о ее новом альбоме хочется позволить себе самую вопиющую безвкусицу. В конечном счете, я дважды любовался ею с расстояния дюжины вытянутых рук, и хотя бы поэтому не могу не наступить в любимое общее место: она такая – одна.


 Лучшие треки: «Jump», «Hung Up», «Sorry», «Get Together»
 Альтернатива: Kylie Minogue «Ultimate Kylie»

 Текст: Сергей Степанов

 Источник: РОЛ

[вложение удалено администратором]
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #43 : 14 Декабря, 2005, 20:01:13 »

Вроде бы следующим синглом (и клипом) будет "Sorry"
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #44 : 21 Февраля, 2006, 19:44:24 »

У Мадонны вышел новый клип!!! Как ранее сообщалось на нашем сайте, клип называется «Sorry». Увидел его вчера ночью на MCM TOP. (Записал, его сегодня).

Этот клип явился логическим продолжением клипа «Hung Up».
Вот 3 кадра. Размер примерно 10Кб!






« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 22:08:01 от Vados » Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #45 : 24 Февраля, 2006, 01:59:24 »

Уже вовсю раскручивают новый клип под названием *SORRY* . НА НТВ+ на канале MCM top. Первыми ковые клипы всегда видят англичане , а уж потом вся континентальная  Европа . А вот премьеру  продолжения *Основной инстинкт* обещают показать в Москве  на 3 дня раньше , чем в США  7марта 2006.
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #46 : 16 Марта, 2006, 18:14:05 »

У Мадонны вышел новый клип!!! Как ранее сообщалось на нашем сайте, клип называется «Sorry». Увидел его вчера ночью на MCM TOP. (Записал, его сегодня).



Странно, что ты увидел его только 21 февраля...

Этот клип вышел еще 8 февраля (на ВИВАх) Wink
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #47 : 16 Марта, 2006, 18:15:00 »

Следующим промо - синглом с альбома "Confessions on a Dancefloor" станет "JUMP". Клип на эту песню появится в ближайшие 2 месяца.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #48 : 17 Июня, 2006, 17:12:22 »

У Мадонны вышел новый клип: Get together
Уже в ротации многих каналов! Smiley
Записан

0,55м(36E)
Konstantin
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 80

Откуда: Россия

« Ответ #49 : 17 Июня, 2006, 17:29:51 »

Да у меня тоже записан он на Topfielde 5510 PVR классный клип Wink Cheesy
Не ожидал на днях увидеть новое видео Мадонны, у меня таких скринов много с MCM. Cheesy
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #50 : 17 Июня, 2006, 17:42:04 »

Да у меня тоже записан он на Topfielde 5510 PVR классный клип Wink Cheesy
Не ожидал на днях увидеть новое видео Мадонны, у меня таких скринов много с MCM. Cheesy
Я его пока ещё не видел полностью Smiley Такого клипа у Мадонны ещё не было  Cool

Вот интерсеная инфа с сайта www.mtv.ru

"Эффектный выход"

Как сообщает Ananova.com, европейские концерты Мадонны будут начинаться очень эффектно: певица будет опускаться на сцену на большой платформе в форме креста. Распятие будет усыпано бриллиантами и кристаллами Swarovski общей стоимостью 5,7 миллиона долларов. Зрелище обещает быть действительно впечатляющим, однако такая «выходка» может обидеть религиозные чувства людей.
http://www.mtv.ru/news/index.wbp?article-id=d3d0e399-19cd-433f-808a-b2fbba98c52f&year=2006&month=4&day=20

--------------------------------

Фото-иллюстрация взятая с официального сайта супер-певицы!

Данное изображение может затронуть религиозные чувства.
Записан

0,55м(36E)
Konstantin
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 80

Откуда: Россия

« Ответ #51 : 17 Июня, 2006, 17:51:06 »

А у меня на таймере стояла запись MCM вот и увидел, в это время хорошо выспался, а позже увидел Мадонну, не ожидал, очень приятно. Cheesy Smiley
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #52 : 19 Августа, 2006, 16:13:30 »

Сегодня на VH1 Europe ВЫХОДНЫЕ С МАДОННОй!!!
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #53 : 19 Августа, 2006, 16:19:58 »

ЗАВТРА: (время для пояса МСК +1)

15:00   "История Мадонны", ч. 1.   
    
15:30   "История Мадонны", ч. 2.   
16:00   "История Мадонны", ч. 3.   
16:30   "История Мадонны", ч. 4.   
17:00   "История Мадонны", ч. 5.   
17:30   "История Мадонны", ч. 6.   
18:00   "Лучшая десятка". Выступления Мадонны
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #54 : 21 Августа, 2006, 07:09:24 »

 Внимание! Внимание! Внимание!
Тут должен быть каждый поклонник Мадонны! Roll Eyes

 icon arrow http://www.madonna.ru (СКОРО! Официальный сайт Ма)
 icon arrow http://www.madonna.azz.ru (Сайт фанатов)
 icon arrow и сейчас активно размещается информация о концерте на Воробьёвых горах на http://www.discoclub.net.ru Большое спасибо Captain Nemo  Cool Wink

 Внимание! Внимание! Внимание!

Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #55 : 23 Августа, 2006, 22:32:08 »

Завтра 24/08/06 в 23-15(по мск времени)  на канале Super RTL  cпециальная программа,посвященная творчеству Мадонны.
Cпутник  HOT BIRD (частота 11604Н МРЕG-2 SR27500 FEC 5/6).
ИСТОЧНИК :http://www.super-rtl.de/voting/madonna.jsp
Кстати ,почему никто не поднимает тему о скором кодировании повсеместно всех каналов группы RTL и каналов МТV.
Записан
GermanAstra19
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116



« Ответ #56 : 23 Августа, 2006, 22:52:43 »

Цитировать
почему никто не поднимает тему о скором кодировании повсеместно всех каналов группы RTL и каналов МТV.
A что там поднимать?
RTL/Vox, Pro7/Sat1, MTV с Астры закрываются...
и ОТКРЫТЫМ НЕМЕЦКИМ КАНАЛАМ НА ASTRA ПРИДЁТ КОНЕЦ…?!
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2006, 22:54:32 от GermanAstra19 » Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #57 : 23 Августа, 2006, 23:10:12 »

Если бы на Астре,то черт бы с ним . Она итак почти вся закрыта . Меня  беспокоет НОТ ВIRD. Так что придется карточку родную искать . Абонентская плата вроде бы смешная будет .
Записан
samurai23
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 509

Откуда: Россия, Уральск

« Ответ #58 : 23 Декабря, 2006, 00:19:16 »

Мадонна приняла решение в очередной раз штурмовать так и не покорившийся ей Голливуд. Как сообщает ресурс British Boxing, Мадонна намерена снять основанный на реальных событиях фильм под названием "Blade To The Heart".

В картине будет рассказано о противостоянии двух известных боксеров Эмиля Грифита и Бенни Парета, которое завершилось знаменитым поединком в 1962 году, после которого Парет скончался.

Фильм будет сниматься на студии Мадонны Maverick Entertainment. Исполнители главных ролей пока не определены.

 

Источник: Lenta.ru
Записан
KVL
Гость
« Ответ #59 : 23 Декабря, 2006, 01:03:55 »

 От себя могу дабавить, что это название можно перевести, как: "Лезвием по сердцу" (к сердцу).
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #60 : 23 Декабря, 2006, 01:15:04 »

Фильм будет сниматься на студии Мадонны Maverick Entertainment. Исполнители главных ролей пока не определены.
Источник: Lenta.ru
Мадонна ещё вроде бы в 2004 году продала свои акции Maverick Entertainment.
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #61 : 24 Декабря, 2006, 13:56:52 »

Отличная новость! Сегодня по каналу NRJ12 видел анонс на французском канале NRJ12 будет показана телеверсия Confessions Tour MADONNA!

Канал доступен на европейской части России со спутников Hot Bird 13E и Astra 19E! Так что смротрим! Вещание канала ОТКРЫТОЕ! Формат видео 16:9 !!!

Samedi 20.50 (Суббота (скорее всего имеется ввиду суббота 30.12.2006года , Время видимо CET т.е. +2ч к Москве)

Т.е. 30 декабря в 22:50 все смотрим Confessions Tour на канале NRJ12
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2006, 14:00:39 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
Hexvit
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #62 : 24 Декабря, 2006, 15:33:29 »

А вот список где еще покажут http://win.madonnatribe.com/italia/modules.php?name=News&file=article&sid=2918. bier
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #63 : 24 Декабря, 2006, 16:04:15 »

А вот список где еще покажут http://win.madonnatribe.com/italia/modules.php?name=News&file=article&sid=2918. bier
+http://www.nrj12.fr/chaine/chaine_evenements.php?id=7096
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #64 : 24 Декабря, 2006, 19:09:41 »

Отличная новость! Сегодня по каналу NRJ12 видел анонс на французском канале NRJ12 будет показана телеверсия Confessions Tour MADONNA!

Канал доступен на европейской части России со спутников Hot Bird 13E и Astra 19E! Так что смротрим! Вещание канала ОТКРЫТОЕ! Формат видео 16:9 !!!

Samedi 20.50 (Суббота (скорее всего имеется ввиду суббота 30.12.2006года , Время видимо CET т.е. +2ч к Москве)

Т.е. 30 декабря в 22:50 все смотрим Confessions Tour на канале NRJ12

отлично.как раз хотел посмотреть что нибудь про Мадонну mit11
Эмоции, что мы испытали в жизни на её концерте 12сент. в Москве, конечно, не передать по ТВ, но всё равно увидеть это надо! Cool Там будет показан один из лондонских концертов, или француский - точно не знаю. Но всё равно во всех странах она давала равнозначные концерты Cool Конечно, было бы приятно, если какой-нибудь РОССИЙСКИЙ канал показал московский Confessions Tour, но что-то мне в это не вериться Sad
Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #65 : 25 Декабря, 2006, 17:58:01 »

Уважаемые дамы и господа ,леди и джентельмены ,мадамы и мюсье !
К вышестоящим сообщениям прикладываю  свое  сообщение , о том что лондонский  концерт Мадонны из ее последнего тура порадует жителей все континентальной европы  в ночь с31/12 на 01/01/07 со спутника  Eurasiasat 42*E на канале CNBC-E (частота  11892 H mpeg-2 sr 12800 fec 5/6 31/12/06 в 23-00 мск вр и ночной повтор 01/01/07 в 04-00мск вр.) Настраивайтесь и получайте удовольствие . 
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #66 : 25 Декабря, 2006, 18:12:56 »

Уважаемые дамы и господа ,леди и джентельмены ,мадамы и мюсье !
К вышестоящим сообщениям прикладываю  свое  сообщение , о том что лондонский  концерт Мадонны из ее последнего тура порадует жителей все континентальной европы  в ночь с31/12 на 01/01/07 со спутника  Eurasiasat 42*E на канале CNBC-E (частота  11892 H mpeg-2 sr 12800 fec 5/6 31/12/06 в 23-00 мск вр и ночной повтор 01/01/07 в 04-00мск вр.) Настраивайтесь и получайте удовольствие . 
А ты не знаешь будет ли этот концерт и на CNBC Europe с других спутников. Например Hot Bird. Huh Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #67 : 25 Декабря, 2006, 20:23:40 »

 У меня был хороший прием этой частоты сегодня ночью . И я видел много рекламных  спотов в течени ночи . Кроме на их веб сайте висит главной строкой баннер о предстоящей трансляции. А что касается трансляции со спутника  НОТ ВIRD  я особо не смотрел . NRJ все покажет . Если что-то увижу в ближайшее время скину на форум , CNBC EUROPE занимается на нашем континенте только бизнесом , не считая гольфа и  2ток шоу. Так что штурмуйте Digiturk или  42*E.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #68 : 25 Декабря, 2006, 20:27:53 »

У меня был хороший прием этой частоты сегодня ночью . И я видел много рекламных  спотов в течени ночи . Кроме на их веб сайте висит главной строкой баннер о предстоящей трансляции. А что касается трансляции со спутника  НОТ ВIRD  я особо не смотрел . NRJ все покажет . Если что-то увижу в ближайшее время скину на форум , CNBC EUROPE занимается на нашем континенте только бизнесом , не считая гольфа и  2ток шоу. Так что штурмуйте Digiturk или  42*E.
Если мне кто-нибудь подарит антенну больше 2,4м, то штурмовать буду до победного  Grin Cheesy Wink
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #69 : 25 Декабря, 2006, 20:35:01 »


Если мне кто-нибудь подарит антенну больше 2,4м, то штурмовать буду до победного  Grin Cheesy Wink

Дык проблем в 42Е в центральной полосе России вроде нет...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #70 : 25 Декабря, 2006, 20:41:06 »


Если мне кто-нибудь подарит антенну больше 2,4м, то штурмовать буду до победного  Grin Cheesy Wink

Дык проблем в 42Е в центральной полосе России вроде нет...
Щас... Я это знаю т.к. хотел Сат.Инет брать оттуда Roll Eyes мне рекомендовали чуть ли мультифид к моей 0,55м. => W4  Grin Я дико обрадовался, а потом поуточнял, посмотрел карту и увы.  Grin
"Пришлось" направлять на Сириус Smiley
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2006, 20:43:02 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #71 : 25 Декабря, 2006, 20:42:26 »


Если мне кто-нибудь подарит антенну больше 2,4м, то штурмовать буду до победного  Grin Cheesy Wink

Дык проблем в 42Е в центральной полосе России вроде нет...
Щас... Я это знаю т.к. хотел Сат.Инет брать оттуда Roll Eyes мне рекомендовали чуть ли мультифид к моей 0,55м. => W4  Grin Я дико обрадовался, а птом поуточнял, посмотрел карту и увы.  Grin
"Пришлось" направлять на Сириус Smiley

Ыыыы... от кого я это слышу... по картам и Астра у нас вообще не ловится...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #72 : 25 Декабря, 2006, 21:02:55 »

Мдя...крутить будут ВСЕ!!!

Viasat 5E:
TV3 Литва - в 21.15 мск - 26 декабря - на 2 день рождества

Digital+ 19E & 30W:
Canal+ в 00.30 в новогоднюю ночь
Canal+ 30.. в 01.00 в новогоднюю ночь

и это только начало,
видимо права продали очень много кому  Grin biglaugh grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2006, 21:07:12 от andrej9500 » Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #73 : 25 Декабря, 2006, 21:06:16 »


Если мне кто-нибудь подарит антенну больше 2,4м, то штурмовать буду до победного  Grin Cheesy Wink

Дык проблем в 42Е в центральной полосе России вроде нет...
Щас... Я это знаю т.к. хотел Сат.Инет брать оттуда Roll Eyes мне рекомендовали чуть ли мультифид к моей 0,55м. => W4  Grin Я дико обрадовался, а птом поуточнял, посмотрел карту и увы.  Grin
"Пришлось" направлять на Сириус Smiley

Ыыыы... от кого я это слышу... по картам и Астра у нас вообще не ловится...
Smiley Да, это ты меня привёл на 19E  Wink
Но всё равно мне там каналов особо не надо было, только Инет, а его я и на Сириусе выловил. Там кааналы для меня поинтереснее Smiley

to andrej9500
Спасибо за анонсы  Wink
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #74 : 25 Декабря, 2006, 21:09:24 »

Кстати, это будет запись концерта в Лондоне на Wembley Stadium.
Эх, могли бы Амстердамский лучше записать.. Wink
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #75 : 25 Декабря, 2006, 21:15:06 »

Кстати, это будет запись концерта в Лондоне на Wembley Stadium.
Эх, могли бы Амстердамский лучше записать.. Wink
А в России могли бы подсуетится и дать нам Московские Откровения Мадонны.
Хотя тебе ближе (роднее) стали Амстердамские Roll Eyes  Wink
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #76 : 25 Декабря, 2006, 21:33:55 »

Кстати, это будет запись концерта в Лондоне на Wembley Stadium.
Эх, могли бы Амстердамский лучше записать.. Wink
А в России могли бы подсуетится и дать нам Московские Откровения Мадонны.
Хотя тебе ближе (роднее) стали Амстердамские Roll Eyes  Wink
lol bier
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #77 : 25 Декабря, 2006, 22:23:28 »

Мдя...крутить будут ВСЕ!!!

Viasat 5E:
TV3 Литва - в 21.15 мск - 26 декабря - на 2 день рождества

Digital+ 19E & 30W:
Canal+ в 00.30 в новогоднюю ночь
Canal+ 30.. в 01.00 в новогоднюю ночь

и это только начало,
видимо права продали очень много кому  Grin biglaugh grin, smiley, wink

А кто-то надеется в Новогоднюю ночь увидеть D+? :-D Нам и NRJ12 хватит =)))
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #78 : 25 Декабря, 2006, 22:26:36 »

Кстати, это будет запись концерта в Лондоне на Wembley Stadium.
Эх, могли бы Амстердамский лучше записать.. Wink
А в России могли бы подсуетится и дать нам Московские Откровения Мадонны.
Хотя тебе ближе (роднее) стали Амстердамские Roll Eyes  Wink

Ты же знаешь, их толком и  не снимали... хотя... вдруг у кого-то все же завалялся рип того фида, о котором рассказывал Атрашкин... =)))
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #79 : 26 Декабря, 2006, 23:39:45 »

К общему списку каналов добавляю трансляцию в новогоднюю ночь на немецком канале PRO7(ASTRA 19.2*E частота 12051VMPEG-2 SR27500 FEC3/4) в 01-15 по Москве. Владельцы DOLBY DIGITAL будьте готовы . Так что ожидаем мировую премьеру шоу Мадонны  *Сonfession on the dance floor* на лучших телеканалах Европы . Пожайлуста , по возможности пополняйте данное сообщение  по трансляции на других телеканалах . Буду признателен . Спасибо.
Записан
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #80 : 27 Декабря, 2006, 12:29:57 »

NRJ12 Astra 19.2E & Hotbird 13E - 30.12.2006 - 20:50 (22:50 мск)
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 23:15 (01:15 мск)
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 04:00 (06:00 мск) повтор
TV Norge Thor 1W - 31.12.2006 16.00 (18.00 мск)
Сanal+ Espana Astra 19.2E & Hispasat 30W - 31.12.2006
YLE TV2 (Finnland) Thor 1W -  31.12.2006  - 00:20 (01:20 мск)
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #81 : 31 Декабря, 2006, 02:38:49 »

в среду 3 января в 23.30 по укр.каналу Интер покажут концерт Мадонны Confessions Tour


По поводу показа на NRJ12:
Звук, видео НА ВЫСОТЕ!!!

Сцена с крестом была показана в полном объёме. В Штатах её заменили просто фоном "Детей Африки"

Интерлюдию к Sorry и Hung Up не показали вообще.
Песню "Lucky Star" тоже не было.

А так очень доволен! Cool
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2006, 13:26:20 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #82 : 31 Декабря, 2006, 04:48:32 »

 очень шикарная видеоверсия , все  по по эктраклассу  ,Европейская премьера на новый год организована хорошо . практически  на перечисленных каналах в одно время плюс-минус . А в  России как всегда-порожняк .
Записан
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #83 : 31 Декабря, 2006, 12:18:15 »

в среду 3 января в 23.30 по укр.каналу Интер покажут концерт Мадонны Confessions Tour


По поводу показа на NRJ12:
Звук, видео НА ВЫСОТЕ!!!

Сцена с крестом была показана в полном объёме. В Штатах её заменили просто фоном "Детей Африки"

Интерлюдию к Sorry и Hung Up не показали вообще.
Песню "Маленькая Звезда" тоже не было.

А так очень доволен! Cool

я был очень расстроен, что вырезали LuckyStar...
там же был очень гармоничный переход на HungUp
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
barahtan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6

Откуда: Чебоксары

« Ответ #84 : 31 Декабря, 2006, 13:00:39 »

Блин! Поздно увидел сообщение!!! Такая досада! Может, кто в курсе, еще на каких каналах, открытых будет идти? Или на NRJ повтор будет?
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #85 : 31 Декабря, 2006, 13:27:40 »

Блин! Поздно увидел сообщение!!! Такая досада! Может, кто в курсе, еще на каких каналах, открытых будет идти? Или на NRJ повтор будет?
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 23:15 (01:15 мск)
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 04:00 (06:00 мск) повтор

См. сообщение от andrej9500  выше
Записан

0,55м(36E)
barahtan
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6

Откуда: Чебоксары

« Ответ #86 : 31 Декабря, 2006, 13:38:46 »

Спасибо за подсказку, но я принимаю только Astra 1KR. Пока переживал, нашел в инете инфу: концерт будет также показан по турецкому CNBC-E (42E), 31.12 в 22.10 (турецкое время), соответственно, 31 декабря 23.10 (Москва). Канал открытый. Удачного просмотра тем, кому эта инфа поможет, как мне!
Дополнительно, еще на Filmnet 1 (Netmed, 13E), но канал кодируется. 1 января в 2 по Москве. С наступающим всех! bier
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2006, 13:56:18 от barahtan » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #87 : 31 Декабря, 2006, 13:52:40 »

там же был очень гармоничный переход на HungUp
Да! Переход был очень красивым и гармоничным ))) Особенно светящаяся накидка Мадонны Cool
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #88 : 31 Декабря, 2006, 17:59:59 »

в среду 3 января в 23.30 по укр.каналу Интер покажут концерт Мадонны Confessions Tour

Экхм... "Дискотеку 80х" в этом году смотрим сперва на ICTV а уже потом на Первом, Мадонну на Интере, а у нас не кажут вообще... что за наглость...
По поводу показа на NRJ12:
Звук, видео НА ВЫСОТЕ!!!

Сцена с крестом была показана в полном объёме. В Штатах её заменили просто фоном "Детей Африки"

Интерлюдию к Sorry и Hung Up не показали вообще.
Песню "Lucky Star" тоже не было.

А так очень доволен! Cool

Вот полный треклист телеверсии NRJ12:
1.      Future Lovers / I Feel Love
2.      Get Together
3.      Like A Virgin
4.      Jump
5.      Live To Tell
6.      Forbidden Love
7.      Isaac
8.      Sorry
9.      Like It Or Not
10.  I Love New York
11.  Ray Of Light
12.  Let It Will Be
13.  Music Inferno
14.  Erotica / You Thrill Me
15.  La Isla Bonita
16.  Hung Up

Мда, порезали, конечно, достаточно...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #89 : 31 Декабря, 2006, 23:30:43 »

PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 23:15 (01:15 мск)
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 04:00 (06:00 мск) повтор
Чуть исправлю... Roll Eyes
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 01:13 мск
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 05:52 мск => повтор
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #90 : 01 Января, 2007, 14:56:11 »

PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 23:15 (01:15 мск)
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 04:00 (06:00 мск) повтор
Чуть исправлю... Roll Eyes
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 01:13 мск
PRO 7  Astra 19.2E - 31.12.2006 - 05:52 мск => повтор
Немцы безбожно порезали концерт рекламой. вроде 4 раза  *042 И умудрились пихнуть рекламный блок в место, где Мадонна спускается с креста. Да и реклама по времени сопоставима российскими каналами.  confusion В общем трансляция с NRJ12 форева  mit11
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #91 : 01 Января, 2007, 16:27:26 »

СЕЙЧАС НА КАНАЛЕ EUROPE 2TV клипы МАДОННЫ!!!! Cool

Hot Bird 12248H 27500 3/4 FTA! Очень хороший звук! 256Кб/с
« Последнее редактирование: 01 Января, 2007, 16:37:28 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #92 : 01 Января, 2007, 17:27:11 »

 вот и хорошо, что  NRJ показали на день раньше , я сделал себе  отредактированную DVD версию концерта Мадонны,естественно пока не будет оригинала на DVD в Европе .Так что не будем хаять то ,что показали в Европе ,Пусть это будет показательным примером для нашего ТВ,где я для себя ничего нового интересного не нахожу за исключением концерта*Ретро FM*.Я был на этом концерте. ну, а после меня ждал сюрприз, где за кулисами пообщался с группой *Арабески*.честно -это не выпендреж , для меня 'это было настоящим предновогодним чудом , фотоаппарата не было ,но с собой была видеокамера , так что задокументировал.Есть  у девчонок еще порох в порховницах,будем надеяться,что они еще раз нас порадуют своим приездом.
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #93 : 01 Января, 2007, 17:53:43 »

вот и хорошо, что  NRJ показали на день раньше , я сделал себе  отредактированную DVD версию концерта Мадонны,естественно пока не будет оригинала на DVD в Европе .Так что не будем хаять то ,что показали в Европе ,Пусть это будет показательным примером для нашего ТВ,где я для себя ничего нового интересного не нахожу за исключением концерта*Ретро FM*.Я был на этом концерте. ну, а после меня ждал сюрприз, где за кулисами пообщался с группой *Арабески*.честно -это не выпендреж , для меня 'это было настоящим предновогодним чудом , фотоаппарата не было ,но с собой была видеокамера , так что задокументировал.Есть  у девчонок еще порох в порховницах,будем надеяться,что они еще раз нас порадуют своим приездом.

Допущу небольшой оффтоп. Не в обиду, но ты не прав. Среди поклонников диско 80х "Легенды ретро ФМ" именуются "ГЛАВНЫМ КИДАЛОВОМ ГОДА". Это не те Арабески, которых мы все знаем и любим. От них осталась одна ли Михаела Роуз, остальные две девчонки никакого отношения к знаменитой группе не имеют. Это состав "Арабеска-2006". То же самое с Secret Service - обломки группы без солиста. Я уж не говорю о Чингисхане, который был в прошлом году - на сцене было человек 9, от изначального состава - двое (но это не такое вопиющее нарушение, все-таки у Чингисхана. в отличие от Арабесок, главное - не лица, а атмосфера, с воссозданием которой они с блеском справились).

Лучше бы в Новый год действительно концерт Мадонны показали...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #94 : 01 Января, 2007, 18:29:09 »

Совершенно точно.Вот я сижу, как раз его и смотрю и получаю ударную порцию положительных эмоций,чего и всем желаю в настоящем году. С наступившим вас 2007 годом  мои дорогие собратья по космическому телевидению.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #95 : 01 Января, 2007, 18:59:56 »

NRJ12 => срикны с LIVE TO TELL http://ifolder.ru/765626
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #96 : 01 Января, 2007, 19:06:41 »

Кстати, сейчас на VH1Ru идет "100 лучших клипов года". Интересно, куда запихнули Мадонну?
Напомню, в версии VH1 Europe (Top 50 of 2006) Мадонна заняла 2 место с клипом Sorry.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
kostakorn
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Откуда: Магнитогорск

« Ответ #97 : 05 Января, 2007, 22:41:01 »

В настоящий момент идет концерт мадонны на канале ФОКС Сербия
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #98 : 05 Января, 2007, 22:42:47 »

В настоящий момент идет концерт мадонны на канале ФОКС Сербия
С какого спутника?
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #99 : 05 Января, 2007, 22:51:23 »

HotBird 13E
11412 H
27500 3/4

B*IS

Качество - хреновое, 4:3  lol
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #100 : 05 Января, 2007, 22:54:44 »

B****
Знаешь? В личку если что... Там что Конфешен что ли? Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #101 : 05 Января, 2007, 22:59:59 »

B****
Знаешь? В личку если что... Там что Конфешен что ли? Roll Eyes


Канэшна Конфешен - кго наверно скоро будут по всем каналам показывать  Grin biglaugh
Смотри почту
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #102 : 05 Января, 2007, 23:08:11 »

B****
Знаешь? В личку если что... Там что Конфешен что ли? Roll Eyes


Канэшна Конфешен - кго наверно скоро будут по всем каналам показывать  Grin biglaugh
Смотри почту
В СНГ пока только Украина показала народу Откровения Ма. Как там она "ф*к" показывала  Cheesy это надо видеть  lol
Записан

0,55м(36E)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #103 : 05 Января, 2007, 23:12:10 »

B****
Знаешь? В личку если что... Там что Конфешен что ли? Roll Eyes


Канэшна Конфешен - кго наверно скоро будут по всем каналам показывать  Grin biglaugh
Смотри почту
В СНГ пока только Украина показала народу Откровения Ма. Как там она "ф*к" показывала  Cheesy это надо видеть  lol


Блин, из такого суперского концерта просто какой-то балаган устроили по всем каналам,
показывают все кому не лень,
никокого эксклюзива...  Undecided
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #104 : 19 Февраля, 2007, 22:51:16 »

 Cегодня 19/02/07 в 23-15(мск вр) на канале  SUPER RTL ( ASTRA 19.2*E частота 12188 Н MPEG-2 SR27500 FEC03/4) cтартует программа  *MADONNA-Alle hits* .
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #105 : 20 Февраля, 2007, 18:37:20 »

Cегодня 19/02/07 в 23-15(мск вр) на канале  SUPER RTL ( ASTRA 19.2*E частота 12188 Н MPEG-2 SR27500 FEC03/4) cтартует программа  *MADONNA-Alle hits* .
SUPER RTL - это же детский канал. Что то в программе я не заметил Мадонны.
Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #106 : 02 Августа, 2007, 18:19:33 »

Канал MGM International предлагает cегодня 02/08/07 эксклюзивный вечерний показ кинофильмов с участием Мадонны:
22:15  "ОТЧАЯННО ИЩУ СЬЮЗАН"
Комедия Сьюзан Сейделман. В ролях: Розанна Аркетт, Эйдан Куинн, Мадонна. 1985
23:55  "В ПОСТЕЛИ С МАДОННОЙ"
Документальный фильм Алека Кешишяна с участием Мадонны. 1991
01:50  "ТЕЛО КАК УЛИКА"
Триллер Ули Эделя. В ролях: Мадонна, Уиллем Дэфо, Джо Мантенья. 1993
Время московское.
Просмотр возможен на спутниках:
EutelsatW1 10*E частота 12716Н SR9260 FEC5/6 B**S
EutelsatW4 36*E частота 12476V SR27500 FEC3/4 Viaccess2.5/2.6/3.0
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #107 : 12 Августа, 2007, 21:58:09 »

Сегодня на канале MGM

03:25 "В ПОСТЕЛИ С МАДОННОЙ"
Документальный фильм Алека Кешишяна с участием Мадонны. 1991

понедельник, 20 августа
03:15 "ТЕЛО КАК УЛИКА"
Триллер Ули Эделя. В ролях: Мадонна, Уиллем Дэфо, Джо Мантенья. 1993

Всё с прекрасным переводом от НТВ+.

http://www.ntvplus.ru/tv?tvsearch=%F3%E6%E...#genre_id=70781

А также:
среда, 15 августа
Муз-ТВ
11:00 "LoveStory"
Мадонна- истории успеха и творчества известных людей в призме любви

(использованы тексты из программы с сайта НТВ+)

Так же "В ПОСТЕЛИ С МАДОННОЙ" будут повторы:
17 августа (04:35)
6 сентября (05:05)
17 сентября (04:35)
30 сентября (23:50)

И "Отчаянно ищу Сьюзен" и "Тело как улика" я думаю, что тоже будет ешё примерно 4 повтора в этом году.

Записан

0,55м(36E)
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #108 : 18 Августа, 2007, 13:57:08 »

Хороший день на MTV Turkey(cпутник Eurasiasat 42*Е:частота 11984 H MPEG-2 SR 4000 FEC5/6).Cегодня день Мадонны на этом  канале и просто хорошее видео.
Записан
vnsi
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


ВДОВА КЛИКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПИЛ

Откуда: поликлиника города N(ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ)

« Ответ #109 : 18 Августа, 2007, 16:40:19 »

завидую по хоршему мне бы так вечерок скоратать Smiley
Записан

ПРОЗАК предал меня лампочка снова подмигиваетХОЛОДИЛЬНИК оскарбл@ет  CDюк хочет зажувать меня.. а модем!!!!!!! жжжжжужитттттттт!!!!!!!! монитор наблюдает за МНОЙ!
прейдется всех убить!!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #110 : 02 Февраля, 2008, 14:13:10 »

НА VH1e выходные с Мадонной. СУБ И ВОСКР
Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #111 : 07 Марта, 2008, 18:02:03 »

Мировой тур Мадонны
   
Мадонна, бесспорно, самая яркая и непредсказуемая звезда шоу-бизнеса и настоящий трудоголик. Пожалуй, никто из нынешних поп-звезд не умеет делать шоу так, как она. "Я намерена превратить весь мир в огромную танцевальную площадку", - заявила Мадонна перед тем, как отправиться в мировое турне "Confession Tour" в поддержку своего альбома "Confessions on a Dance Floor".

Этот тур начался со скандала: во время первого концерта, который состоялся в Лос-Анджелесе, певица исполнила одну из своих песен, "распятой" на зеркальном кресте, а ее голову венчал "терновый венок". Это вызвало бурю негодования со стороны представителей христианских организаций. Распятие и терновый венок Мадонна использовала при исполнении композиции "Жить, чтобы рассказать". Использование христианских символов в таком контексте многие сочли недопустимым.

В рамках этого турне Мадонна дала концерты в Лас-Вегасе, Чикаго, Нью-Йорке, Бостоне, Филадельфии, Майами, Атлантик-Сити и в Монреале (Канада). Также она выступила в Уэльсе, Лондоне, Риме и Париже. Кроме того, в рамках этих гастролей Мадонна дала два концерта в Японии - в Токио и Осаке.

В газетах писали, что Мадонна потребовала в течение своего мирового турне постоянно поставлять ей белые розы, несоленые бобы и новые сиденья для туалета. Однако критики были абсолютно единодушны в отзывах о европейской части ее мирового турне "Confessions Tour" - это блестящее шоу. Даже возмущение чересчур высокими ценами на билеты (до 150 фунтов) куда-то пропало: оказалось, что они действительно стоят таких денег.

Первый канал покажет видеоверсию одного из лучших концертов этого тура - из Лондона. Только живой звук, непревзойденная сценография и спецэффекты и самая яркая звезда современного шоу-бизнеса.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=132565&p_date=07.03.2008&Inzone=0

Если кто-то ещё не видел, то может посмотреть на общедоступном канале. Жаль, что концерт в Москве не показываю... Этот концерт в Лондоне специально снимали для телеверсии
Записан

0,55м(36E)
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #112 : 09 Марта, 2008, 16:38:34 »

Сегодня услышил новый сингл Мадонны ft JT and Timbaland - 4 minutes to save the world, Ужас Ужас,  взяла в Хип Хоп ударилась,  чет не очень 
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2008, 16:43:59 от ais » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #113 : 09 Марта, 2008, 16:59:55 »

Сегодня услышил новый сингл Мадонны ft JT and Timbaland - 4 minutes to save the world, Ужас Ужас,  взяла в Хип Хоп ударилась,  чет не очень 
Где слышал? Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #114 : 09 Марта, 2008, 17:12:26 »

Valery M  Ссылка в личке!
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #115 : 09 Марта, 2008, 17:50:46 »

А кому не нравиться эта вульгарная  down ,(деньги сделала на животных инстинктах в модной упаковке)
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #116 : 09 Марта, 2008, 18:06:22 »

Valery M  Ссылка в личке!
Спасибо Smiley
А кому не нравиться эта вульгарная  down ,(деньги сделала на животных инстинктах в модной упаковке)
Дело вкуса. Я её во всяком случае люблю не за это...

Если думаешь, что это так просто, то тоже сделай деньги на животных инстинктах.  biglaugh
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2008, 18:08:40 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #117 : 09 Марта, 2008, 18:22:16 »

Что же за загадочные три точки  huh2


Добавлено к сообщению от: 09 Марта, 2008, 18:11:07
 ------------------------------------------------------

Как отметил великий Русский писатель Ф.М.Достоевский :"В душе человека постоянно происходит борьба между Богом и Дьяволом"
Я никогда не стремился служить последнему
Записан
Gawa
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Устье Каменных Гор

« Ответ #118 : 11 Марта, 2008, 14:04:54 »

Мадонна включена в Зал славы рок-н-ролла

В понедельник в Нью-Йорке состоялась праздничная церемония включения новых членов в Зал славы рок-н-ролла.

Как сообщает Reuters, в нынешнем году в пантеон были введены Мадонна, Леонард Коэн, Джон Милленкамп, группы Dave Clark Five и The Ventures.

По правилам музыканты получают право на попадание в зал славы только через 25 лет с момента выхода их первого альбома или сингла. Мадонна дебютировала на сцене в 1982 году. Остальные исполнители, введенные в пантеон в 2008 году, работают в музыкальной индустрии намного дольше.

Выступая на церемонии, Мадонна поблагодарила всех своих поклонников и даже критиков, которые помогли ей направить карьеру в правильном русле. "Я занималась многими вещами в жизни, от написания детских книжек до дизайна одежды и съемок фильма. Но для меня всегда самым главным будет занятие музыкой", - заявила певица.

Обычно после включения в зал славы артисты дают небольшой концерт для публики. Мадонна предоставила это право Игги Попу и The Stooges, которые исполнили в рок-н-рольных обработках ее поп-хиты "Burning Up" и "Ray of Light".

http://www.lenta.ru/news/2008/03/11/halloffame/


Добавлено к сообщению от: 11 Марта, 2008, 11:49:47
 ------------------------------------------------------

Мадонна выпустит новый альбом в конце апреля

Мадонна объявила дату появления в продаже своего нового полнометражного альбома. Пластинка под названием 'Hard Candy' появится в музыкальных магазинах Европы 28 апреля 2008 года, а в США - 29 апреля, сообщает агентство Reuters.

'Hard Candy' станет последней оригинальной записью Мадонны, изданной лейблом Warner Music. После релиза пластинки Мадонна станет записывать новый материал и выступать по рассчитанному на 10 лет контракту c компанией Live Nation Artists. Warner Music, при этом, планирует выпустить сборник лучших композиций Мадонны.

Стоит отметить, что в файлообменных сетях еще в конце января появились первые поддельные копии 'Hard Candy'. В большинстве случаев к Мадонне выдаваемые за новый альбом певицы наборы композиций отношения не имеют.

Первым синглом с нового альбома Мадонны станет совместная работа певицы с продюсером Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком под названием "4 Minutes". При этом тот же Тимберлейк должен 10 марта ввести Мадонну в Зал Славы Рок-н-Ролла, уточняет AP.

http://www.lenta.ru/news/2008/02/27/madonna/
Записан

13°Е, 56°E, 75°E, 80°E, 85°Е, 90°E, 96.5°E
xxxromario
Гость
« Ответ #119 : 11 Марта, 2008, 14:27:09 »

Сегодня услышил новый сингл Мадонны ft JT and Timbaland - 4 minutes to save the world, Ужас Ужас,  взяла в Хип Хоп ударилась,  чет не очень 
А всёже Мадонна раньше,в 90-е годы была куда лучше,чем сейчас.... happy
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2008, 15:05:05 от sv » Записан
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #120 : 11 Марта, 2008, 15:29:34 »

В продолжение об альбоме:
Список исполнителей продюсеров участвующих создании и название трэков

HARD CANDY TRACKLISTINGdropping April 29, 2008)

"Candy Store" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams

"4 Minutes" written by Madonna,Justin Timberlake,Timothy Mosely and Nate "Danja" Hills Producers: Madonna,Timbaland and Danja

"Give It To Me" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams

"Heartbeat" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharell Williams

"Miles Away" written by Madonna,Justin Timberlake,Timothy Mosely and Nate "Danja" Hills Producers: Madonna,Timbaland and Danja

"She's Not Me" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams

"Incredible" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams

"Beat Goes On" (featuring Kanye West) written by Madonna,Pharrell Williams,Kanye West Producers: Madonna and Pharrell Williams

"Dance Tonight" written by Madonna,Nate "Danja" Hills,Timothy Mosely and Justin Timberlake Producers: Madonna,Timbaland,Danja

"Spanish Lesson" written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams

"Devil" written by Madonna Producers: Madonna,Timbaland and Danja

"Voices" written by Madonna Producers: Madonna,Timbaland,Danja

"Ring My Bell" (Bonus track on Japanese edition) written by Madonna and Pharrell Williams Producers: Madonna and Pharrell Williams


Добавлено к сообщению от: 11 Марта, 2008, 15:14:02
 ------------------------------------------------------

Кайни Вест Фаррел Тимба  видно альбом будет полностью РнБ/Хип-хоп направления
Записан
KVL
Гость
« Ответ #121 : 11 Марта, 2008, 22:33:49 »

Сегодня услышил новый сингл Мадонны ft JT and Timbaland - 4 minutes to save the world, Ужас Ужас,  взяла в Хип Хоп ударилась,  чет не очень 
А всёже Мадонна раньше,в 90-е годы была куда лучше,чем сейчас.... happy
Я бы сказал, в конце семидесятых-начале восьмидесятых, когда она только начинала и трудилась вовсю, потом, с середины восьмидесятых - так себе и в 90-е - более-менее и предпоследние годы, тоже ничего, как теперь, не знаю, пока не слышал.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #122 : 11 Марта, 2008, 22:46:14 »

Мне в начале новая песня не очень понравилась, а потом прислушался и с каждым разом всё больше нравится. Просто, бывает так, что я не сразу вижу изюминку...

На концерте она даёт вживую такое шоу!!!!!!, что неделю думаешь только об этом, а потом пару месяцев отходишь (в хорошем смысле слова).

Жду не дождусь, когда она снова приедет в Москву Cool
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #123 : 11 Марта, 2008, 22:54:44 »

Мне в начале новая песня не очень понравилась, а потом прислушался и с каждым разом всё больше нравится. Просто, бывает так, что я не сразу вижу изюминку...

На концерте она даёт вживую такое шоу!!!!!!, что неделю думаешь только об этом, а потом пару месяцев отходишь (в хорошем смысле слова).

Жду не дождусь, когда она снова приедет в Москву Cool


Думаю, если она в Россию снова и приедет, то уже не в Москву.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #124 : 11 Марта, 2008, 23:15:19 »

Думаю, если она в Россию снова и приедет, то уже не в Москву.
Правильно, в Калугу!!! Cheesy lol biglaugh
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #125 : 11 Марта, 2008, 23:26:38 »

Думаю, если она в Россию снова и приедет, то уже не в Москву.
Правильно, в Калугу!!! Cheesy lol biglaugh

 lol lol Grin
ну если очень постараться и построить там арену подходящих размеров, то реально и такое =)))
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #126 : 11 Марта, 2008, 23:29:46 »

Думаю, если она в Россию снова и приедет, то уже не в Москву.
Правильно, в Калугу!!! Cheesy lol biglaugh

 lol lol Grin
ну если очень постараться и построить там арену подходящих размеров, то реально и такое =)))
Вован калужский постарается (тогда хоть тебя с Валерой в гостях увижу) - завтра пойду на приём к губернатору! biglaugh biglaugh biglaugh
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #127 : 11 Марта, 2008, 23:38:09 »



 lol lol Grin
ну если очень постараться и построить там арену подходящих размеров, то реально и такое =)))
Вован калужский постарается (тогда хоть тебя с Валерой в гостях увижу) - завтра пойду на приём к губернатору! biglaugh biglaugh biglaugh

Такие жертвы и ради нас... может, не стоит?Huh
 lol lol thumbs-up
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #128 : 12 Марта, 2008, 01:02:48 »

Такие жертвы и ради нас... может, не стоит?Huh
 lol lol thumbs-up
Ну, тема-то: "Всё о Мадонне", как же без неё  - третьей будет. Cheesy
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #129 : 12 Марта, 2008, 09:34:18 »

:-D Валер, срочно звони Мадонне и поставь ее перед фактом, что на выходные мы вместе с ней едем в Калугу. Отмазки не принимаются.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #130 : 12 Марта, 2008, 10:54:31 »

:-D Валер, срочно звони Мадонне и поставь ее перед фактом, что на выходные мы вместе с ней едем в Калугу. Отмазки не принимаются.
Cheesy Кто платит гонорар? Grin
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #131 : 12 Марта, 2008, 12:52:59 »

Судя по дискуссии выше, Вован калужскии... :-)))
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #132 : 13 Марта, 2008, 15:59:27 »

:-D Валер, срочно звони Мадонне и поставь ее перед фактом, что на выходные мы вместе с ней едем в Калугу. Отмазки не принимаются.
Cheesy Кто платит гонорар? Grin
В Калуге пенсионеры третий день уже пенсии не получают (отмазка - все деньги ушли на выборы). Всё решено, всё схвачено. happy

Судя по дискуссии выше, Вован калужскии... :-)))
Если не хватит - своим коммиссарским телом доплачу (расплачусь). happy
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #133 : 13 Марта, 2008, 16:02:29 »

Всё! Мне понравилась Madonna ft. Justin Timberlake - 4 minutes to save the world  Roll Eyes Вчера заходили гости так им вообще сразу понравилось, хотя к Мадонне более чем равнодушны Cheesy
Записан

0,55м(36E)
Gawa
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Устье Каменных Гор

« Ответ #134 : 18 Марта, 2008, 21:44:05 »

Мадонна опровергла слухи о разводе с Гаем Ричи

Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг (Liz Rosenberg) опровергла слухи о приближении развода звезды с Гаем Ричи. Об этом во вторник сообщает Associated Press.

По словам Розенберг, она "рада сообщить, что миссис и мистер Ричи остаются в счастливом браке". Правда, до недавнего времени супруги жили в разных странах: Мадонна совершала тур по США, рекламируя свой новый альбом Hard Candy, а Ричи заканчивал работу над фильмом RocknRolla, находясь в Великобритании. В настоящее время пара воссоединилась у себя дома в Лондоне.

В понедельник газета The Sun опубликовала статью, в которой говорилось о том, что брак Мадонны и Гая Ричи находится под угрозой.

Мадонна и Гай Ричи поженились в 2000 году. У них есть семилетний сын Рокко и 11-летняя дочь Мадонны от первого брака Лурдес. Также они собираются усыновить малавийского мальчика.


http://www.lenta.ru/news/2008/03/18/madonna/
Записан

13°Е, 56°E, 75°E, 80°E, 85°Е, 90°E, 96.5°E
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #135 : 03 Апреля, 2008, 21:40:29 »

Как я и ожидал, мне эта песня со временем очень понравилась. Roll Eyes Кстати, вот первые 16секунд видео клипа на 4минуты http://webfile.ru/1846429


Премьера клипа 4 Minutes состоится на сайте http://www.tick-tock.tv/ 4 апреля 4:44 PM (по какому времени - неизвестно). Канал VIVA так же покажет премьерный показ видео 4 апреля в 16:00. Ротация же начнётся с 6-го числа на всех музыкальных каналах европы. Дата российской премьеры уточняется.

сейчас на http://www.tick-tock.tv идёт прикольный флеш ролик

Источник: http://vkontakte.ru/club4784
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2008, 21:42:42 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #136 : 04 Апреля, 2008, 13:27:07 »

Посмотрел клип! Скажу одно ЭТО ПРОСТО СУПЕР! У Мадонны ещё не было такого клипа Roll Eyes Это ещё больше освежит её образ и привлечёт больше молодёжи. Трудно представить, что она покажет в новом турне Roll Eyes

скачать можно тут 69,8Мб Кач-во и звука видео хорошее http://ifolder.ru/6008050
Записан

0,55м(36E)
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #137 : 13 Апреля, 2008, 18:18:08 »

Официальный ремикс от Тимбо
http://www.zshare.net/audio/104337649106f54a/
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #138 : 13 Апреля, 2008, 20:11:49 »

Классическая Мадонна 80-90-х остается лучшей до сегодняшнего дня . Сейчас дело современных технологий и новшества продюссеров -не более того.И хорошая раскрутка Спирс-Тимберлейк .Песенка на 4 с минусом.
Записан
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #139 : 13 Апреля, 2008, 20:14:17 »

ага плюс Фарелл с Тимбой.
Вообще помоему работа с последним всегда к успеху
Записан
ais
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17


« Ответ #140 : 19 Апреля, 2008, 19:05:40 »

Мы снова можем слышать Мадонну в новой работе с Кайни Вестом слушаем оцениваем.
с ув AIS
http://www.zshare.net/audio/107914064e079f36/ new
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #141 : 28 Апреля, 2008, 07:14:27 »

Прослушал на днях новую пластинку, я в ужасе. Это очень слабый альбом, на мой взгляд. Такое ощущение что Тимбалэнд решил взять всех своих протеже и соединить воедино со своим битом. В итоге 12 треков сплошного РнБ. Супротив "Hard Candy" "American Life" выглядит уже куда презентабельнее, до предыдущего "Confessions on a Dancefloor" альбом просто не дотянется.
Понятно, что Мэдди хочет быть "в теме", но этот стиль точно не её.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #142 : 29 Апреля, 2008, 20:48:32 »

Чуть согласен с Unit Roll Eyes Кто-то так хаял American Life, а это один из моих любимых альбомов. Smiley В 4 минуты мне ещё надо вслушаться, что бы понять нравится мне это или нет. Сейчас во время работы уже по 2 кругу гоню альбом, с каждым разом привыкаю к новому для Мадонны стилю. Мне очень нравится как Мадонна исполняет песни балладного и лирического типа.

Но, точно, скажу этот альбом ещё сильнее освежит образ Мадонны Cool
Записан

0,55м(36E)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #143 : 29 Апреля, 2008, 21:59:42 »

Чуть согласен с Unit Roll Eyes Кто-то так хаял American Life, а это один из моих любимых альбомов. Smiley В 4 минуты мне ещё надо вслушаться, что бы понять нравится мне это или нет. Сейчас во время работы уже по 2 кругу гоню альбом, с каждым разом привыкаю к новому для Мадонны стилю. Мне очень нравится как Мадонна исполняет песни балладного и лирического типа.

Но, точно, скажу этот альбом ещё сильнее освежит образ Мадонны Cool

Валер, в музыку как раз НЕ надо вслушиваться. Именно первое впечатление говорит, нравится или нет. А если вслушиваться - появляется привычка. И не больше. И я полностью согласен с Unit - такая музыка - это не для Мадонны. Особенно когда налицо такой явный контраст с предыдущим альбомом.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #144 : 30 Апреля, 2008, 00:04:52 »

Если кто не вкурсах ,то Мадонна записала одну песню на новом альбоме Annie Lennox"Songs Of Mass Destruction" под названием"Sing".
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #145 : 01 Июля, 2008, 16:37:28 »

SOS!!!Мадонна на грани развода.Похоже после окончания нового тура, стартующий в августе, начнутся баталии в суде.
Записан
Gawa
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Откуда: Устье Каменных Гор

« Ответ #146 : 15 Августа, 2008, 19:03:14 »

Мадонна — учебник успеха


16 августа Мадонне исполняется 50 лет. Можно любить или не любить песни Мадонны, но история музыки складывается таким образом, что обойти эту невысокую сухощавую даму никак не получится. Слишком многое она делала первой в истории. И еще чаще—подхватывала чужие идеи, преподнося как свои, и опять-таки первой делала их популярными на весь мир

Мадонна — медийный гений, попавший в нужное время и в нужное место...

Читать далее...

Гуру Кен Шоу:::
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 22:09:35 от Vados » Записан

13°Е, 56°E, 75°E, 80°E, 85°Е, 90°E, 96.5°E
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #147 : 22 Октября, 2008, 03:33:16 »

"Всё о Деньгах" - учебник успеха для переспективных девушек  thumbs-up
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #148 : 21 Февраля, 2009, 20:28:59 »

Классическая Мадонна 80-90-х остается лучшей до сегодняшнего дня .
+1. Другой Мадонны я не знаю и не оценю. То что сейчас делает Мадонна - это из разряда Мадонна на Фабрике звезд как начинающая свою карьеру (неудачно). Надо уметь вовремя уходить, а не пытаться творить шедевры, если у тебя это не получается.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #149 : 21 Февраля, 2009, 22:58:17 »

Новый альбом Hard Candy я оцениваю сдержанно. Даже чуть со знаком минус.
Конфешенс (предыдуший) считаю супер!!!! Американская жизнь - тоже супер!!!!! А вот Леденец что-то увы, но не очень на мой вкус.
Записан

0,55м(36E)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #150 : 08 Марта, 2009, 18:07:18 »

Концерт Мадонны в Таллине установил рекорд

Все билеты на эстонский концерт американской поп-певицы Мадонны, который состоится в Таллине 4 августа, были раскуплены чуть более чем за сутки, сообщает "Интерфакс". Билеты на шоу исполнительницы поступили в свободную продажу в четверг, 5 марта, в 10 часов утра, а к полудню пятницы были полностью распроданы. Сообщается, что в качестве специального гостя на шоу выступит британский диджей Пол Оукенфол.

Таким образом, Мадонна установила в Эстонии рекорд реализации билетов на концерты. Предыдущее подобное достижение принадлежало группе Matallcia, билеты на шоу которой были полностью раскуплены за три дня.

Всего эстонские поклонники творчества Мадонны купили 70 тысяч 300 билетов. Концерт певицы в Таллине пройдет в рамках ее мирового турне "The Sticky & Sweet Tour", приуроченного к выходу последнего студийного альбома исполнительницы "Hard Candy". Ожидается, что в рамках гастрольной поездки, которая стартовала в августе 2008 года, Мадонна выступит в Санкт-Петербурге. Отметим, что по итогам 2008 года "The Sticky & Sweet Tour" был признан самым прибыльным туром.

Novonews.lv
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #151 : 12 Марта, 2009, 20:46:02 »

Мадонна получит за концерт в Санкт-Петербурге минимальный гонорар

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Единственный российский концерт Мадонны состоится 2 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Сегодня организаторы раскрыли подробности выступления звезды мирового шоу-бизнеса в России.

Сегодня на официальном сайте Мадонны появилась информация о новых городах, включенных в тур певицы «Sticky & Sweet». К радости ее российских поклонников, в этом списке значится и Санкт-Петербург. Там же сказано, что билеты на концерт Мадонны в Санкт-Петербурге появятся в кассах 16 марта в 10 утра. Предпродажа в интернете начнется в ближайшие дни. Стоить билеты будут, в среднем, от 2 до 10 тысяч рублей. За места в VIP-зоне поклонникам придется заплатить 30 тысяч рублей.

Как сообщалось ранее, Мадонна решила продолжить свой успешный тур летом 2009 года. Завершив гастроли по Южной Америке концертом в Сан-Паулу 21 декабря, поп-дива сделала перерыв, чтобы летом вернуться на сцену. Возвращение это состоится в Европе. Турне откроется выступлением 4 июля в Лондоне. Затем запланирован концерт в Манчестере. После Великобритании Мадонна посетит Бельгию, Италию, Испанию, Германию, Чехию, Скандинавию, Россию.

Евгений Финкельштейн, глава корпорации PMI, организующей концерт Мадонны, рассказал сегодня на пресс-конференции, что Дворцовая площадь вместит не более 50 тысяч человек. Он также заявил, что певица получит минимальный гонорар за всю историю тура, но она сама захотела выступить в Петербурге.

По поводу исторического места проведения концерта Финкельштейн отметил, что PMI согласовывает все действия по подготовке с руководством Эрмитажа. Кроме того, на время выступления будут закрыты для пешеходов и автотранспорта расположенные рядом с Дворцовой площадью Александровский парк и часть Невского проспекта.
***Мб
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #152 : 14 Августа, 2009, 13:31:15 »

Польские националисты назвали Мадонну сатанисткой




Польские националисты заподозрили поп-певицу Мадонну, которая должна выступить в Варшаве 15 августа, в том, что она тайно поклоняется сатане и намеренно подрывает основы христианства, сообщает Reustarslife.ruters.

«Мадонна сосредоточилась на высмеивании и оскорблении религиозных чувств христиан. Возможно, она делает это потому, что является сатанисткой, но скрывает этот факт», - заявил Марьян Барански, руководитель организации Pro Polonia, которая занимается защитой национальных традиций и религии. Бывший член польского парламента Зигмунт Врзодак поддержал Барански: «Мадонна высмеивает образ распятого Христа, символ всего христианства», - подчеркнул политик.

Ранее сообщалось, что польские католики выразили беспокойство по поводу предстоящего концерта американской исполнительницы в Варшаве. Особое возмущение религиозной группы вызвала дата мероприятия. Дело в том, что 15 августа католики отмечают день Вознесения пресвятой Девы Марии. Они призвали поп-звезду перенести шоу на другой день и пригрозили ей акцией протеста в случае невыполнения их просьбы. Также о переносе даты концерта просил и бывший президент Польши Лех Валенса.

Националисты, осудившие поведение Мадонны, также напомнили, что в середине августа отмечается не только религиозный праздник, но и годовщина Варшавского сражения - решающей битвы Советско-польской войны 1919-1921 годов. Между тем, Барански заявил журналистам, что никаких демонстраций в Варшаве 15 августа проводиться не будет. Митинги против Мадонны решено отложить из-за опасения по поводу возможных массовых беспорядков. Однако о том, согласились ли католики не устраивать акций против певицы, агентство не сообщает.

13 августа польский телеканал TVN24 сообщил о том, что на Гданьском мосту через Вислу появился большой плакат, на котором Мадонна изображена в образе Девы Марии. Автор изображения, известный под именем Фернандо, опубликовал на одном из интернет-форумов запись, в которой призвал политиков решать проблемы безработицы, а не протестовать против Мадонны.

Сама Мадонна до сих пор никак не отреагировала на высказывания политических и религиозных деятелей Польши. Организаторы шоу исполнительницы также не давали комментариев по поводу сложившейся ситуации и не объявляли о желании певицы пойти на уступки и отложить свое варшавское выступление. Концерт Мадонны в поддержку ее последнего альбома Hard Candy пройдет в варшавском аэропорту Бемово, пишет «Lenta.ru».

http://afisha.mail.ru/article.html?id=25259
 
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #153 : 29 Сентября, 2009, 08:54:45 »

Раиса МУРАШКИНА — 28.09.2009

Мадонна собралась замуж



Личный биограф певицы уверяет, что она снова хочет под венец и намерена устроить пышную церемонию



Еще каких-то девять месяцев назад никто бы не поверил, что Мадонна надумает пойти под венец с 22-летним манекенщиком из Бразилии. Подумаешь, фотосессия с интимным уклоном (парочка познакомилась во время фото-марафона для одного из американских глянцевых изданий). Таких съемок у Мадонны было о-го-го сколько!

А вот таких партнеров как Хесус Лус, видимо, на пальцах пересчитать. Их роман мгновенно облетел обложки журналов. И публика была уверена, что певица специально заигрывает с молодым манекенщиком, чтобы будоражить нервы потенциальных покупателей билетов на свое шоу в рамках мирового турне.

Однако время идет, а Мадонна и не думает расставаться с молодым и неженатым Иисусом. По данным западной прессы, с момента знакомства с Мадонной доходы манекенщика возросли больше, чем в пятьсот раз! Сегодня он просит за фотосессию порядка 130 тысяч долларов. Не смущает парня и тот факт, что журналисты дали ему прозвище «мистер Мадонна».

На днях личный биограф певицы Рэнди Тараборрелли признался, что Мадонна  всерьез собралась под венец.
Певица уже озвучила своим близким фразу: «Я вижу, что выйду за него замуж!»



По словам биографа, если Мадонна решит узаконить свои отношения с Хесусом, никакой тайны из торжества делать не будет. «Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника!» - уверен Тараборрелли.

http://kp.ru/daily/24367.5/551731/
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #154 : 29 Сентября, 2009, 09:31:10 »

Да делать ей не хрена. Лучше Гая Риччи у неё и не было. А этот молодой сбежит от неё ,как только в кошельке несколько платиновых  кредитных карт заведётся.Так что пусть лучше 100раз ещё мозгами всё обдумает...
Записан
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 202


« Ответ #155 : 25 Апреля, 2010, 22:17:42 »

Редкостный фильм Вуди Аллена  с участием Мадонны "ТЕНИ И ТУМАН" смотрите на канале MGM 1мая  в 06:10.
В ролях: Вуди Аллен, Кэти Бэйтс, Джон Кьюсак, Миа Фэрроу, Джоди Фостер, Мадонна, Джон Малкович. 1992г.
Записан
BGM
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 962


Откуда: Россия Ставрополь

« Ответ #156 : 26 Апреля, 2010, 01:42:46 »

СПАСИБО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ И ЗАПИШУ.
Записан

В Ставрополе Skyway Droid. НТВ ПЛЮС-   36Е-60 см(Mabo)., HOT BIRD13 E - 90 см(Супрал), TURKSAT 42E-110 см.
В Батуми Opentech ohs1740v .  Блин(NEXT AND NEXT STAR) 85 см. - HOT BIRD..Блин (NEXT AND NEXT STAR) 100 см. - EUTELSAT 36Е в фокусе и на мультике - TURKSAT 42Е.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #157 : 08 Августа, 2012, 08:47:48 »

Мадонна в балаклаве спела в Москве в поддержку Pussy Riot

На концерте в Москве американская поп-звезда Мадонна выступила в защиту участниц панк-группы Pussy Riot, дело о х.у л иганстве против которых слушается в Хамовническом суде Москвы.
Как пишет в своем микроблоге в Twitter участник арт-группы "Война" и муж одной из обвиняемых Петр Верзилов, в ходе выступления Мадонна заявила: "Эти три девочки сделали нечто очень храброе. Надя, Катя и Маша - я молюсь за вашу свободу".
После этого, по словам Верзилова, спорткомплекс "Олимпийский" буквально взорвался аплодисментами. Вслед за этим, как отмечают присутствовавшие на концерте блогеры, Мадонна в полуобнаженном виде с балаклавой на голове, подобную тем, что носят участницы панк-группы, исполнила композицию "Like a virgin". На спине у поп-звезды было написано название группы - Pussy Riot.
Свою поддержку обвиняемым певица выразила еще накануне. "Я верю в свободу слова, и я против цензуры, – заявила Мадонна в интервью Ассошиэйтед Пресс. – Я надеюсь, что судья проявит снисходительность к ним, и девушки вскоре будут освобождены".
Мадонна пополнила Нажать ряды мировых знаменитостей, выступивших в поддержку участниц группы Pussy Riot. Ранее это сделали группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers, Нажать актер Дэнни Де Вито, а также приезжавший с гастролями в Россию певец Стинг.

Сначала - Pussy Riot, затем - ЛГБТ
 
После речи в защиту Pussy Riot Мадонна надела на голову балаклаву, подобную тем, в которых выступают участницы панк-группы
В Россию поп-дива прибыла в рамках мирового тура в поддержку нового альбома MDNA. Акции протеста против концертов звезды прошли в Москве и Санкт-Петербурге.
В пресс-службе Союза православных хоругвеносцев Интерфаксу заявили, что выступление певицы в защиту Pussy Riot - это вмешательство во внутренние дела России, попытка давления на суд. В среду активисты организации намерены сжечь постер с изображением Мадонны.
Концерт певицы в Петербурге пройдет 9 августа. В ходе своего выступления она, как ожидается, выступит с заявлением против петербургского закона о пропаганде гомосексуализма.










Источник: Аццкий Сатана, книга Кабалла
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 2 3 ... 11 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 19.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).