Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июня, 2024, 19:03:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205475 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Российский спортивный канал Матч ТВ (бывший Россия 2)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Российский спортивный канал Матч ТВ (бывший Россия 2)  (Прочитано 96603 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #90 : 21 Декабря, 2015, 19:02:36 »

«Матч ТВ» покажет матчи МЧМ-2016 и Кубка Шпенглера

«Матч ТВ» на следующей неделе будет транслировать два матча молодежного чемпионата мира в Хельсинки в прямом эфире.
В субботу, 26 декабря, в 14.55 по московскому времени телезрители увидят игру между сборными России и Чехии, а в 20.55 будет показан матч между сборными США и Канады.

Также телеканалом запланирован показ матчей Кубка Шпенглера.
27 декабря можно будет в записи, в 00.30 по московскому времени, посмотреть игру между «Автомобилистом» и сборной Канады, а в 22.10 в прямом эфире – встречу «Давоса» и проигравшей в первой паре команды.

Источник:
sports.ru
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #91 : 23 Декабря, 2015, 16:07:52 »

НБА начала переговоры о трансляции игр лиги на "Матч ТВ"

Вице-президент "НБА-Россия" Дэвид Уоттс заявил о том, что ведутся переговоры на предмет показа матчей Национальной баскетбольной ассоциации на общедоступных российских телеканалах.

"Мы хотим, чтобы люди больше смотрели баскетбол и играли в баскетбол. И очень надеюсь, что в ближайшее время стало больше показов нашей игры на общедоступных телеканалах России", - сказал Уоттс.
"Мы со всеми ведем переговоры, в том числе и с "Матч ТВ". И надеюсь, скоро все получится, и у нас будет большая аудитория, которая будет смотреть и нашу игру", - отметил он.

В настоящее время НБА в рамках совместной программы с нефтехимической группой СИБУР занимается в России реконструкцией баскетбольных площадок. В декабре состоялось открытие площадки в Томске, она стала седьмым спортивным объектом, реконструированным в рамках партнерства сторон, направленного на развитие баскетбола в России и поддержку спортивного образа жизни.

Кроме того, НБА и Российская федерация баскетбола (РФБ) объявили недавно о новом партнерстве с целью создания "Юниорской Баскетбольной Лиги НБА и РФБ" - проекта для школьных команд мальчиков 12-13 лет.

Источник:
interfax
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #92 : 23 Декабря, 2015, 20:40:24 »

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2016



Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2016 года будет проходить с 26.12.15 по 05.01.16 в столице Финляндии Хельсинки. Это третий турнир, который пройдёт в новом формате, согласно которому в четвертьфинал будут выходить первые четыре команды из каждой группы. Сборные, занявшие в своих группах последнее место, сыграют между собой серию до двух побед за право остаться в дивизионе сильнейших.

Состав сборной России

Вратари: Илья Самсонов (Металлург Магнитогорск), Максим Третьяк (Звезда Чехов), Александр Георгиев (ТПС Турку).
Защитники: Сергей Бойков (Драммондвилл Вольтижер), Сергей Зборовский (Риджайна Пэтс), Иван Проворов (Брэндон Уит Кингс), Дмитрий Сергеев (Кичнер Рэйнджерс), Дамир Шарипзянов (Оуен Саунд Аттак), Александр Микулович (Ниагара Айс Догс), Егор Воронков (Витязь), Егор Рыков (СКА-1946), Никита Жульдиков (Трактор).
Нападающие: Владислав Каменев (Милуоки Эдмиралс), Кирилл Капризов (Металлург Нк), Павел Красковский (Локомотив), Андрей Кузьменко (Звезда Чехов), Максим Лазарев (Кейп Бретон Скриминг Иглз), Александр Полунин (Локомотив), Андрей Светлаков (Красная Армия), Евгений Свечников (Кейп Бретон Скриминг Иглз), Радель Фазлеев (Калгари Хитмэн), Артур Лаута (Омские Ястребы), Александр Дергачев (СКА), Егор Коршков (Локомотив), Денис Гурьянов (Лада).

Расписание

Групповой этап

26 декабря (cуббота)

15:00 Молодежная сборная Чехии — Молодежная сборная России (Матч ТВ)
17:00 Молодежная сборная Швейцарии — Молодежная сборная Швеции
19:00 Молодежная сборная Финляндии — Молодежная сборная Беларуси
21:00 Молодежная сборная США — Молодежная сборная Канады (HD Спорт, Спорт Плюс)

27 декабря (воскресенье)

17:00 Молодежная сборная Беларуси — Молодежная сборная Словакии
21:00 Молодежная сборная Дании — Молодежная сборная Швейцарии

28 декабря (понедельник)

15:00 Молодежная сборная Словакии — Молодежная сборная Чехии (Матч ТВ)
17:00 Молодежная сборная Швеции — Молодежная сборная США
19:00 Молодежная сборная России — Молодежная сборная Финляндии (Матч ТВ)
21:00 Молодежная сборная Канады — Молодежная сборная Дании

29 декабря (вторник)

17:00 Молодежная сборная Беларуси — Молодежная сборная России (Матч ТВ)
21:00 Молодежная сборная Швейцарии — Молодежная сборная Канады (HD Спорт)

30 декабря (среда)

15:00 Молодежная сборная Чехии — Молодежная сборная Беларуси (HD Спорт)
17:00 Молодежная сборная Швеции — Молодежная сборная Дании
19:00 Молодежная сборная Словакии — Молодежная сборная Финляндии
21:00 Молодежная сборная США — Молодежная сборная Швейцарии (HD Спорт)

31 декабря (четверг)

15:00 Молодежная сборная России — Молодежная сборная Словакии (Матч ТВ)
17:00 Молодежная сборная Дании — Молодежная сборная США
19:00 Молодежная сборная Финляндии — Молодежная сборная Чехии
21:00 Молодежная сборная Канады — Молодежная сборная Швеции (Матч ТВ)

Плей-офф

2 января (суббота)

13:00 Утешительный раунд, A5 – B5. 1-й матч
15:00 1/4 финала №1. A1 – B4
17:00 1/4 финала №2. B1 – A4
19:00 1/4 финала №3. A2 – B3 (Матч ТВ)
21:00 1/4 финала №4. B2 – A3

3 января (воскресенье)

13:00 Утешительный раунд, B5 – A5. 2-й матч

4 января (понедельник)

17:00 1/2 финала №1. WQF1 – WQF4
21:00 1/2 финала №2. WQF2 – WQF3

5 января (вторник)

13:00 Утешительный раунд, A5 – B5. 3-й матч
17:00 Матч за 3-е место
21:30 Финал

Матчи будут показаны на каналах «МАТЧ!»

Television-Sport.com
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #93 : 24 Декабря, 2015, 14:49:41 »

Трансляции Africa Eco Race 2016 — на «Матч ТВ»



С 27 декабря по 10 января «Матч ТВ» покажет трансляции одной из самых зрелищных раллийных гонок — Africa Eco Race 2016, участником которой станет российская команда «КАМАЗ-мастер».

В грузовом зачете Россию представят два грузовика под управлением Сергея Куприянова и Антона Шибалова.

Стоит отметить, что один из КАМАЗов будет работать на природном газе. В прошлом году экипаж газового грузовика взял серебро в своем зачете и бронзу в общем. К предстоящим соревнованиям автомобиль модернизировали – обновили газобаллонное оборудование, а мощность двигателя увеличили до 1000 л.с.

В этом году трасса, которая пройдет через Марокко и Сенегал, будет усложнена двумя спецучастками. Решающая часть гонки должна пройти в Мавритании, окрестности которой на 80–90 процентов покрыты сыпучими песками.

«Неповторимый ландшафт африканского континента дает нам возможность полностью реализовать потенциал автомобиля, а зрителям – насладиться впечатляющей борьбой в песках. Каждый этап гонки – новый вызов, и мы встречаем его, понимая, что тысячи российских болельщиков наблюдают за нашим выступлением. Это придает нам сил и стремления бороться до последнего, до победы!» — рассказал пилот газового КАМАЗа Сергей Куприянов.

Africa Eco Race — ежегодный ралли-марафон, проходящий по историческому маршруту ралли «Дакар»: через Марокко, Мавританию и Сенегал. Протяженность маршрута в 2016 год — 6000 километров.

МатчТВ
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 426
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1977


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #94 : 29 Декабря, 2015, 23:14:41 »

«Матч ТВ» перекрывает россиянам пиратские спортивные трансляции в интернете

Недавно созданный спортивный телеканал «Матч ТВ» подал иски к восьми сайтам, незаконно транслирующим его эфир. До этого за последние полгода спортивные каналы «НТВ-Плюс» и «Наш футбол» подали иски почти к шести десяткам сайтов, транслирующим спортивные каналы либо матчи Чемпионата России по футболу.

В суд из-за «Матч ТВ»

Мосгорсуд по иску «Национального спортивного телеканала» (НСТ) вынес определение о введении предварительных обеспечительных мер в отношении восьми сайтов, незаконного транслирующих сигнал принадлежащего НСТ каналу «Матч ТВ».

Речь идет о сайтах, транслирующих в интернете различные телеканалы: ontvtime.ru, smotryu-tv.ru, tuchkatv.ru, rustreams.ru и torrent-tv.ru. Кроме того, претензии предъявлены неофициальному сайту этого телеканала tv-match.ru, ресурсу о Формуле-1 f1-times.ru и сайту с новостями бизнеса newkitty.ru.

К настоящему моменту ни один из этих ресурсов не транслирует канал «Матч ТВ». В случае же продолжения трансляций им грозила блокировка доступа со стороны Роскомнадзора.

Телеканал «Матч ТВ» был создан этим летом и «Всероссийской государственной телерадиокомпанией» (ВГТРК) и холдингом «Газпром-Медиа». Базой для вещания стал принадлежавший ВГТРК канал «Россия-2». Канал также осуществляет открытое вещание в интернете.

«Матч ТВ» пока не демонстрирует высоких рейтингов. Согласно данным исследовательской компании TNS Russia, в ноябре месячный рейтинг «Матч ТВ» (среднее количество человек, смотревших канал, выраженное в процентах от исследуемой аудитории) составил 0,3% россиян старше 18 лет, а доля «Матч ТВ» (количество смотревших канал, выраженное в процентах от всей аудитории, смотревшей ТВ в анализируемое время) - 1,7%,

читать далее
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #95 : 12 Января, 2016, 22:07:06 »

«Я занимаюсь физкультурой в свое удовольствие». Что нового рассказал Василий Уткин

Телекомментатор и ведущий программы «Все на матч!» ответил на вопросы подписчиков официальной страницы «Матч ТВ» в Facebook.

Телевизионное
- У вас есть друзья в комментаторском цехе?
- Обычно меня спрашивают, есть ли у меня враги в этом цехе. А друзей много. Почти все.

- Почему вы так редко стали комментировать матчи «Реала»?
- Ну, я сейчас вообще не комментирую. Отстранен, но это вопрос к руководству, я человек дисциплинированный и решения начальства не обсуждаю. Вообще я комментирую тот матч, на который назначен. А в остальном — я на матчи не прошусь, разве что иногда.

- Как вам работа на новом спортивном канале? Что бы вы изменили на «Матч ТВ», если б были руководителем канала?
- Я не вижу себя руководителем эфирного спортканала и никогда не видел, поэтому с этой точки зрения мне сказать нечего. Что до работы, то я успел расширить круг знакомств. Много интересных людей приходит, я бы особенно выделил Дениса Юскова — на редкость приятный и дельный малый. В остальном стоит признать, что пока не случилось дня (или эфира), когда я был бы счастлив на «Матч ТВ». Разумеется, это сугубо моя личная проблема.

- Почему «Матч ТВ» не показывает большинство футбольных матчей?
- Потому, что большинство футбольных матчей не поместится на одном канале, как бы он ни назывался.

- Почему показываете только именитые ФК, а не все? Почему настоящие болельщики, из которых половину составляют инвалиды и пенсионеры, продолжают платить вашему НТВ+, чтобы видеть свои любимые ФК, ведь оплата «Наш Футбол» это 14 булок хлеба в месяц? Зачем нам нужен «такой» ваш канал?
- Почему за наши услуги платят? По той же причине, по которой вы платите за хлеб, за мясо, за карусели в парке. Потому, что мы предоставляем услуги. Вот поэтому. Пенсионерам трудно? Да, трудно. А что ж им дети не помогут? Внуки? Наверное, не так воспитали. Может, не тому учили. Пенсионеры нигде в мире не являются людьми, которые сорят деньгами. Не в ту сторону вопрос. Зачем вам нужен наш канал, что бы вы под этим ни подразумевали, вы решайте сами. А нам и вам с этим решением придется как-то жить, и дальше разберёмся.

- Есть ли, на ваш взгляд, «честные спортивные журналисты»? Если есть, то кто?
- Что вы называете честностью? Нет никакой честности. Каждый человек говорит сквозь призму своих представлений. У вас один путь: следить за общей картиной мнений и на основании их, каждое из которых субъективно, составлять собственную картину. А никакой объективности нет. Объективность есть в физике, в математике, а в данном случае ее нет и быть не может.

Футбольное
- Каким вам видится будущее Сергея Ткачева в ЦСКА?
- Нормальный игрок подмены. Будут шансы, воспользуется — будет игроком основы.

- Ваше мнение по поводу получения гражданства России Романом Нойштедтером, и его перспективе играть за сборную?
- По поводу получения гражданства — тема пустая, он имеет право на него в силу происхождения. Глупо обсуждать процесс получения им российского гражданства, это примерно то же, что услуги Мосводоканала — положено, только востребуй. Защитник вроде не фуфловый, а конкурентный ли — жизнь покажет.

- Готов ли Гвардиола к работе в АПЛ? Ведь он сейчас работает с командой, у которой просто нет конкурентов в чемпионате.
- В АПЛ нет тренеров уровня Гвардиолы. Вопрос праздный.

- Какой должна была быть тройка претендентов на «Золотой мяч» — и кто в итоге должен был его получить?
- Вы меня простите, но вот совсем, совсем это меня не интересует.

- Статья о том, что Роналду и Месси не великие, как-то оc/sшила. Разве в наших реалиях можно достичь больших личных успехов? И вообще разве можно делать такие выводы еще до завершения их карьеры?
- Идиотская постановка вопроса. Да, конечно, итоговая оценка возможна по окончанию карьеры. Но как можно быть комментатором, тренером, журналистом и не иметь оценки на данный момент? Это не произносится всякий раз — «на данный момент», но это ведь подразумевается. И только идиоты этого не понимают. Что касается личных успехов, то никто из них не чемпион мира и Роналду — не чемпион Европы, это к вопросу — можно ли было достичь большего. Есть еще масса тонкостей, но вы точно не поймёте.

- Если Месси или Роналду выиграют ЧМ, измените своё мнение?
- Я всегда готов менять мнение в свете новых обстоятельств.

Резкое
- Иногда складывается впечатление, когда смотришь трансляции с вашим комментарием, что вам не особо интересно комментировать некоторые матчи.
- Ваше впечатление обманчиво.

- В Казахстане тренера сборной хотят выбрать путем интернет-голосования. Как относитесь к такой идее?
- Чушь.

- Когда уровень спортивного шоу в нашей стране дотянет по уровню до американского? Не хватает ощущения праздника.
- Стол накройте, будет вам праздник.

- Из-за чего в современном футболе футболисты стали иметь большее влияние на клуб, нежели тренер? Еще лет 10 назад нельзя было представить, что тренер станет такой мелкой фигурой для клуба.
- Это всегда было и всегда будет, это не черта времени. Вы просто мало изучали историю. Сидите на диване и мурыжите чуб.

- Василий, худеть-то собираетесь? (Вопрос от Ильи Котыло.)
- Я похудел за последнее время на 85 кг. Если вы этого не заметили, вы чистое и праздное котыло.

- Как вам 500-я шайба Овечкина в НХЛ?
- Да мне, в общем-то, по фигу. Результат крутой, Саша молодчага. Но хоккей мне практически безразличен, примерно так же, как и вопросы, которые начинаются с «как вам».

Личное
- За какой зарубежный клуб вы болеете?
- Я не болельщик, как уже неоднократно говорил. Я симпатизирую «Реалу», но я и «Барселону» люблю, причем всей душой. В Европе клубы, которым я устойчиво симпатизирую, это «Реал», с которым я родился в один день (хоть и не в один год) и «Челси», с хозяином которого я дружу.

- Вопрос о «Дне выборов». Не возникало ли у вас желания самому пойти в политику, став, к примеру, муниципальным депутатом Балашихи или того района, где проживаете?
- Нет, у меня не было такого желания. Я был бы недееспособен на такой должности, это вообще не моя стезя.

- Вы занимаетесь спортом или только комментируете его?
- Спортом я не занимаюсь. Я занимаюсь физкультурой в свое удовольствие. Вот тут ходил на лыжах, гантели у меня есть. Еще стреляю пару раз в месяц. В наше время надо уметь стрелять.

- Василий, помните, как распивали в Тирасполе приднестровский коньяк?
- Коньяк был очень хорошим, поэтому я этого, конечно, не помню.

Источник:
matchtv
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #96 : 13 Января, 2016, 01:42:23 »

На Матч ТВ покажут Чемпионат Европы по гандболу среди мужчин


12-й чемпионат Европы по гандболу среди мужчин пройдёт в Польше с 15 по 31 января 2016 года.
Турнир является отборочным к чемпионату мира 2017. Три лучшие команды попадают прямо на чемпионат (кроме Франции, уже квалифицированной туда как действующий чемпион мира).

Турнир будет показан на каналах субхолдинга «Матч!».

Источник:
television-sport
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 426
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1977


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #97 : 25 Января, 2016, 21:25:50 »

СМИ уточнили список выведенных за штат комментаторов «Матч ТВ»

Около 20 комментаторов федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» будут выведены за штат и переведены на гонорарную систему оплаты труда. Об этом в понедельник, 25 января, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Не все еще получили уведомления, в том числе Василий Уткин, Алексей Андронов и Кирилл Дементьев, хотя они уже вызваны в отдел кадров. Бумаги вручены Владиславу Батурину, Владимиру Иваницкому, Александру Неценко, Тарасу Тимошенко, Иоланде Чен, Михаилу Мельникову, Эльвину Керимову, Александру Елагину», — заявил источник.

Также уточняется, что речь идет не о сокращении или увольнении, а о переходе на гонорарную систему оплаты труда без фиксированной зарплаты.

«На данный момент более 20 комментаторов выводятся за штат. Дело сугубо добровольное. Если сотрудник против этого, он может отработать два месяца на прежних условиях, получить выплату одного оклада и стать полностью свободным либо дать согласие на переход на работу на новых условиях», — отметил источник.

Среди тех, кто не попал под оптимизацию, — Георгий Черданцев, Геннадий Орлов, Владимир Стогниенко, Константин Генич и Юрий Розанов.

Ранее в понедельник Василий Уткин объявил, что начинает поиск новой работы с резюме алкоголика и придурка.

«Матч ТВ» начал вещание 1 ноября прошлого года на частоте «России 2». Телеканал был создан на базе спортивной редакции «НТВ-Плюс».
ссылка
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #98 : 02 Февраля, 2016, 18:38:34 »

«Матч ТВ» получил эфир на смартфоне

«Матч ТВ» выпустил обновление мобильного приложения «Матч! Клуб»: главная новая функция - возможность смотреть телеканал в прямом эфире на экране смартфонов, а также ставить трансляции «на паузу». Новое приложение уже доступно для загрузки в Google Play и App Store. Как сообщили в пресс-службе телеканала, вскоре приложение появится и для платформы Windows.

«Матч! Клуб» - приложение, построенное по модели «второго экрана» (second screen). С его помощью во время просмотра эфира телеканала на основном экране телезрители могут, например, отвечать на вопросы, делать прогнозы, в результате – накапливать баллы и выигрывать призы. В числе недавно добавленных инструментов приложения - возможность просматривать лучшие игровые моменты матчей (хайлайты) и делиться ими в социальных сетях.

Также в приложении стали доступны различные информационные сервисы: новостная лента «Матч ТВ», лента твитов официального аккаунта телеканала, топ видеороликов спортивных событий, телепрограммой.

В пресс-службе канала TelecomDaily также уточнили, что разработкой мобильного приложения занимаются самостоятельно. Что касается возможности трансляции других каналов семейства «Матч!» на мобильных устройствах, то пока она прорабатывается. Напомним, что субхолдинг «Газпром-Медиа Матч» с 25 января запустил девять новых спортивных тематических каналов, большая часть которых вещает в HD.

В семейство спортивных телеканалов субхолдинга вошли каналы «Наш Футбол», «Матч! Наш Спорт», «Матч! Арена», «Матч! Игра», «Матч! Боец», «Матч! Планета», «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2», и «Матч! Футбол 3». Кроме того, в субхолдинге будут сформированы три канала по заказу: «КХЛ ТВ», «КХЛ ТВ HD» и «Конный мир».

В приложении «Матч! Клуб» субхолдинг «Газпром-Медиа Матч» будет продавать рекламу, причем в нем создан самостоятельный инвентарь для рекламодателей, который будет доступен отдельно от рекламного времени, продаваемого на каналах «первого экрана». В Google Play приложение отнесено к категории загруженных от 100 до 500 тыс. раз, в iTunes занимает первые строчки среди популярных приложений категории «Спорт».

Телеканал «Матч ТВ» вещает на всей территории России и входит в состав 20 общеобязательных общедоступных телеканалов. Он создан на технологической, производственной и творческой базе «НТВ-Плюс» (входит в холдинг «Газпром-медиа»), с использованием сети распространения телеканала «Россия 2» и оборудования АНО «Спортивное вещание». Другие каналы семейства «Матч ТВ» уже доступны в сетях спутниковых и кабельных операторов платного ТВ.
 
Источник:
TelecomDaily
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #99 : 03 Февраля, 2016, 19:03:59 »

Василий Уткин: Я покидаю «Матч-ТВ»

Комментатор «Матч-ТВ» и один из бывших руководителей «НТВ-плюс» Василий Уткин в ближайшее время перестанет быть сотрудником спортивного телеканала.

Неделю назад между ним и «Матч-ТВ» была достигнута договоренность о выводе Уткина за штат и дальнейшей работе на гонорарной основе. После этого он перестал получать эфирные назначения. По имеющейся информации, окончательно Уткин покинет «Матч-ТВ» в ближайшую пятницу.

— Это соответствует действительности, — сказал Уткин в беседе с корреспондентом. В среду буду занят: состоится премьера фильма «День выборов-2» с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с «Матч-ТВ». После 22 лет работы, поскольку на «НТВ-плюс» я пришел 17 марта 1994 года.

— Каковы дальнейшие планы?
— Нет пока никаких планов. Эту неделю я провел в переговорах с отделом кадров «Матч-ТВ». Существует полное взаимопонимание по процедурным вопросам. А у меня, в свою очередь, нет претензий к работодателям.

Источник:
sovsport
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #100 : 12 Февраля, 2016, 20:12:20 »

ФХР возмущена решением "Матч ТВ" отменить прямую трансляцию матча с чехами - Федотов

Сборная России по хоккею и руководство ФХР хотят получить ответ от телеканала "Матч ТВ" по поводу отмены прямой трансляции матча Евротура с командой Чехии, заявил скаут национальной команды Сергей Федотов.

Сборная России в четверг проиграла команде Чехии в серии буллитов со счетом 2:3 в матче Евротура. Вторая игра пройдет в Остраве 13 февраля. "Матч ТВ" планировал показать в прямом эфире обе встречи с участием российских хоккеистов, однако в четверг было принято решение сдвинуть трансляцию из Чехии и поставить на ее место матч чемпионата Европы по мини-футболу между командами России и Сербии.

"За неделю до матча в Чехии шли анонсы, что будет прямая трансляция, - сказал Федотов журналистам. - Еще за пару дней до четверга было известно, что российская сборная вышла в полуфинал чемпионата Европы и будет играть с сербами. Изменения программы не было, и анонс на хоккей продолжал выходить. Решение было принято только в день игры. У всей ФХР, в том числе у руководства, возник один существенный вопрос: на основании чего принято такое решение? Мы возмущены отменой прямой трансляции из Чехии".

"Я, представляя ФХР, хотел был получить ответ от руководства "Матч ТВ": почему было принято решение перенести трансляцию на раннее утро, и на чем оно основывалось? - продолжил Федотов. - Хочется получить хоть какие-нибудь объяснения, хотя бы что это было сделано ради рейтинга. Тем более ситуация эта возникает уже не первый раз, когда хоккей немножко задвигают. На мой взгляд, это решение как минимум спорно при всем уважении к нашей сборной по мини-футболу, добившейся выдающегося результата".

Федотов напомнил, что в мае Россия примет чемпионат мира по хоккею, где, возможно, выступит часть игроков из нынешнего состава команды. "Не забывайте, что в этом сезоне нас ожидает домашний чемпионат мира, - отметил он. - Тренерский штаб сборной везет в Чехию хоккеистов, часть из которых мы вполне можем увидеть на московском турнире, а других - в ближайшие два сезона. Это именно те ребята, которые скоро станут основой национальной сборной. Ребята, которые, что важно, родились в России и играют за национальную команду".

Источник:
rsport
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #101 : 02 Марта, 2016, 02:39:39 »

Матч ТВ» объявил о старте конкурса комментаторов

Телеканал «Матч ТВ» объявил о старте конкурса комментаторов, сообщает официальный сайт канала.

Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин РФ. Для участия в конкурсе необходимо отправить пятиминутную запись своего голоса с комментарием любого спортивного события, а также «шпаргалку» — документ, содержащий всю информацию, которая была необходима конкурсанту для подготовки к репортажу. Жюри канала отберет лучшие работы конкурсантов, которые смогут принять участие во втором отборочном туре.

Сбор заявок продлится до 10 марта, а через неделю жюри выберет тех, кто продолжит участие в конкурсе.

«При запуске телеканала мы говорили о том, что будем искать новые лица и голоса, самодостаточных профессионалов, талантливых любителей, скромных гениев. Тех, кто поможет сделать спорт интереснее, добавит свои, ни с кем несравнимые интонации при комментировании матчей и других соревнований. Победитель конкурса не только станет частью команды, но получит возможность достичь профессиональных вершин в области спортивного комментирования, так как главный приз – контракт с телеканалом предполагает парные эфиры с наставниками – опытными спортивными комментаторами «Матч ТВ» и экспертами», – заявил главный редактор спортивных трансляций «Матч ТВ» Арташес Саркисян.

Ранее Василий Уткин, Алексей Андронов и Кирилл Дементьев были отстранены от работы на всех каналах холдинга. Позже стало известно, что бывшие футболисты сборной России - Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Александр Ширко и Руслан Пименов будут работать в качестве комментаторов на на «Матч ТВ».

Источник:
jourdom
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #102 : 03 Марта, 2016, 19:37:47 »

Субхолдинг «Матч!» не покажет «Формулу 1» на своих тематических каналах

Субхолдинг «Матч» не планирует показ чемпионата «Формула 1» на тематических каналах.

В программе передач телеканала «Матч! Арена», на котором предполагались трансляции автоспорта и «Формулы 1» в частности, трансляции первого этапа сезона — Гран-при Австралии — отсутствуют как в прямом эфире, так и в записи. Это значит, что контракт на показ сезона-2016 вновь не подразумевает показа «Формулы 1» на платных каналах.

Таким образом, трансляции «Формулы 1» будут идти только на общедоступном канале «Матч ТВ» с прерываниями на рекламу. Предполагается, что будут показываться только квалификации и гонки, на Гран-при России будут транслироваться и практики.

До сезона-2014 включительно все гонки без рекламы, равно как и практики и квалификации, транслировались на канале «Спорт 1», принадлежавшем ВГТРК. В сезоне 2015 года трансляции на «Спорте 1» прекратились.

Источник:
television-sport
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #103 : 04 Марта, 2016, 16:00:18 »

"Матч ТВ" предложил новую версию интерактивного приложения

Федеральный телеканал "Матч ТВ" запустил обновленную версию приложения «Матч! Клуб», которая позволит болельщикам ещё больше включиться в телевизионный процесс. В настоящий момент количество пользователей приложения составляет более 500 тыс. человек.

Разработчики приложения решили добавить непосредственное общение между болельщиками, и теперь пользователи смогут оставлять свои комментарии в чате, который обеспечит диалог между участниками матч-игры в приложении в режиме реал-тайм, эта функция будет доступна с момента публикации карточки матча спортивного события, а также в течение часа после его окончания.

Пользователям также теперь открыта возможность голосования за лучшего игрока каждого матча Росгосстрах Чемпионата России по футболу, что поможет любителям футбола и специалистам определять лучших из лучших с помощью приложения. Результаты голосования будут суммироваться, чтобы определить лучших и по итогам всей весенней части первенства. Промежуточные и итоговые результаты будут постоянно выводиться на экран во время трансляции матчей, в том числе и на федеральном канале «Матч ТВ».

Третьим нововведением станет – "Система бейджей", поощрение пользователей виртуальными наградами за определенные достижения в процессе матч-игр.  Первая версия приложения была анонсирована 28 октября 2015 года.
 
Источник:
TelecomDaily
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 622


Откуда: Ереван

« Ответ #104 : 04 Марта, 2016, 16:06:54 »

Цитировать
Субхолдинг «Матч!» не покажет «Формулу 1» на своих тематических каналах

Это даже к лучшему. Все равно вместо этого показали бы волейбол или футбольный матч между командами 10-ого дивизиона, не имею ничего против волейбола, просто это факт, и все об этом знают. Благо, на каналах "Сетанта" есть "Формула 1" без рекламы и в HD качестве.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).